• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы. Торговля на новостях. - Страница 2

Den360

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Программа сама ордер открывает во время выхода новости?
 

troft

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сама открывает!
Действителньо, вернули деньги, в связи с этим цена уменшается на 50%!
Вернули всем деньги из за того, что изначально была озвучена работоспособность даже с 3g модемом, по факту нормально заходит только если у вас хороший интернет ( лучше НЕ через wifi) и Достаточно мощный ПК. На данный момент никаких изменений со стороны брокера не было.
ПС осталось 3 места!
 
Последнее редактирование:

Максим Большаков

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
брал эту тему еще в оригинале... Сначала не получалось зайти в сделку очень долго, но после того как переустановил винду отключил все плагины и подключил хороший интеренет, у меня наконец то стало заходить в сделки! Да не все в плюс, но есть возможность закрыть ее заранее... но жадность берет свое конечно))
И конечно я рад, что вернули деньги)) из за того, что большинство нытиков, которые не смогли нормально натстроить об этом очень просили)) Я думаю Джокер уже где то на не русском форуме толкает тему, только с предупреждением о хорошем интернете)):_106:

добавлено через 16 минут
Да, сама открывает!
Действителньо, вернули деньги, в связи с этим цена уменшается на 50%!
Вернули всем деньги из за того, что изначально была озвучена работоспособность даже с 3g модемом, по факту нормально заходит только если у вас хороший интернет ( лучше НЕ через wifi) и Достаточно мощный ПК. На данный момент никаких изменений со стороны брокера не было.
ПС осталось 3 места!

Могу написать вам такую прогу еще дешевле))) там работы то минут на 20))) :_1:
 
Последнее редактирование:

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
а в чем суть темы? ну или алгоритм проги) может кто отписать в личку, плиз
 
Сверху Снизу