• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 22

Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Подслился немного, постараюсь на этой недели выйти в профит. Всяко бывает :)

 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Посмотрев немного стратегий, проанализировав, сегодня опять начал делать ставки...



Вначале выбрал пару, сделал ставку в 1$. Как - то забыл выбрать в направлении понизится, и так и осталось, повысится. Вовремя заметил, и быстрее новую сделку открывать в 4 доллара. Направление - понизится.... Фухх....не прогадал! И тот доллар перекрыл, и в профит вышел!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

А никак. Экспертов нет, условия не обговорены.

добавлено через 2 минуты


20-и дней до чего? Или ты решил сразиться единолично, ни с кем не пообщавшись? :wink2:

Да уж....я думал, вы с того понедельника начали крутить рулетку на результат...

добавлено через 12 минут
Вот так и начинается Мартингейл - верная дорога к сливу

Я не считаю это стратегией Мартингейл, потому что противоположную сделку открыл через две минуты. А первую сделку на доллар открыл вверх по ошибке!

добавлено через 2 часа 19 минут
А вот кстати и стратегия Мартингейла помогла мне сегодня.

 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Бинарные опционы

А вот кстати и стратегия Мартингейла помогла мне сегодня.
Вы я надеюсь уже психологически выбрали решение, что будете делать, когда мартин будет в половину депо?
Вижу много опционов пятиминуток. Исходя из тех стратегий что я тестил, это очень короткие промежутки, курс не успевает уйти далеко, а колебания рынка оч велики. По моим расчетам оптимальный размер 30 мин.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Вы я надеюсь уже психологически выбрали решение, что будете делать, когда мартин будет в половину депо?
Вижу много опционов пятиминуток. Исходя из тех стратегий что я тестил, это очень короткие промежутки, курс не успевает уйти далеко, а колебания рынка оч велики. По моим расчетам оптимальный размер 30 мин.

Да я тоже сегодня начал анализировать, пришел к выводу, что лучше выбирать не менее получаса - часа. За пять минут (экспресс), а тем более три минуты (бинарный опцион) ничего практически не меняется... вокруг да около депо..

добавлено через 1 минуту
Вы я надеюсь уже психологически выбрали решение, что будете делать, когда мартин будет в половину депо?
Вижу много опционов пятиминуток. Исходя из тех стратегий что я тестил, это очень короткие промежутки, курс не успевает уйти далеко, а колебания рынка оч велики. По моим расчетам оптимальный размер 30 мин.

ооо...надеюсь, до такого не дойдет. :)
 
Последнее редактирование:

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Как успехи в последнее время у тебя?

Нормально. В понедельник по нулям вышел.Очень уж хотелось поиграть, даже на флете. Больше на неделе не делал ставок.
Сегодня 1 сделка в плюс.



добавлено через 2 минуты
Народ, подскажите кто где играет? Я на ФронтСтокс пока зарегался, но о них отзывы не айс. Хочу еще где-нибудь попробовать.

Нормально у них. Выплаты получены много раз. Мал выбор инструментов.
В подписи сайт,там все брокеры бинарных опционов с описаниями,а на форуме сайта - стратегии.

добавлено через 9 минут
Кстати, мои вчерашние удовлетворительные результаты!

Отлично тренд поймал! Прямо классика жанра. Об этом уже можно в учебниках писать :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

А как отзывы насчет того, что они кухня и еотировки подгоняют так, как им надо?

Я с такими вещами не сталкивался,поэтому ничего об этом сказать не могу. У меня на сделках ничего не подгоняют.К тому же можно всегда на терминале контролировать.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Подскажите, где смотрите актуальные новости? А то у Форекс-клуба лента прямо в термнале была, а тут не знаю, где брать.
Думаю Вам нужна не лента, а события из календаря, помеченные как важные - только они обычно приводят к движениям цены, если опубликованные фактические значения отличаются от прогноза или различные саммиты, заседания, выступления Бернанке и т.д. Форекс календарь есть практически у всех ДЦ.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

А как отзывы насчет того, что они кухня и еотировки подгоняют так, как им надо?

Так у нас есть публичный архив котировок, где любой желающий может найти цену в нужный момент времени и сравнить с другой площадкой. И список этих площадок доступен в списке E (крупнейшие мировые компании). Так что не ругайте нас почём зря ;)

добавлено через 1 минуту
Нормально у них. Выплаты получены много раз. Мал выбор инструментов.

Ну как мал? Основная масса людей работает с долларом, евро, фунтом, йеной. Это 95% клиентов. Чего именно вам, к примеру, из инструментов не хватает? :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Кстати, ещё не мало положительных результатов, опубликую самые свежие!



Так сказать, подфортило! Вначале шло движение вверх, потом пошло на спад. Опустило ниже моего поставленного уровня, и за семь минут до окончания сделки движение резко пошло вверх!
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Пожалуйста, делюсь общим результатом!



Так, как недавно слился, довольно не хило - то считаю это отличным результатом. То есть пришел в норму, с чего и начинал.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Бинарные опционы

Владимир, с фартом понятно, а с балансом то что?
Совершенно согласен. Не в обиду будет сказано, если уж вы показываете статистику своей торговли, то как то стыдно умалчивать и о своих не совсем удачных комбинациях. Люди то у нас, знаете какие, скажут, вот открыл ветку в доверительном управлении сейчас всем покажет какой плюсовой баланс, потом откроет ПАММ счет и все сольет.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Совершенно согласен. Не в обиду будет сказано, если уж вы показываете статистику своей торговли, то как то стыдно умалчивать и о своих не совсем удачных комбинациях. Люди то у нас, знаете какие, скажут, вот открыл ветку в доверительном управлении сейчас всем покажет какой плюсовой баланс, потом откроет ПАММ счет и все сольет.

Мне не трудно! Специально для вас



В принципе, с чего и начал, на том же и остался спустя две недели! :)
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Бинарные опционы

Мне не трудно! Специально для вас
Большое спасибо я это уже видел.
В принциппе, с чего и начал, на том же и остался спустя две недели!
Это означает только одно - убыток, значит сравнивая Фронт с букмекерами я оскорбляю последних, там если не зарываться можно иметь небольшую прибыль
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Итак, мои результаты за эту неделю, или если быть точным, за 4 дня.

 

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Ну как мал? Основная масса людей работает с долларом, евро, фунтом, йеной. Это 95% клиентов. Чего именно вам, к примеру, из инструментов не хватает?

Я сравнивал с БетОнМаркетс. Там есть такая штука- нет касания называется.Ну и быстрые ставки ещё.
В отношении других конкурентов Ваша компания вполне на уровне.
 

stepa71

Специалист
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
960
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Так что не ругайте нас почём зря
посмотрел тут в разных источниках, "+" совсем маловато, кроме, пожалуй, мин. ставке в 1$. По выводу очень много негативных отзывов, создалось впечатление, что игра в одни ворота, когда захочешь вывести немного денежек, начинаются проблемы. Может как то про комментируете
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

посмотрел тут в разных источниках, "+" совсем маловато, кроме, пожалуй, мин. ставке в 1$. По выводу очень много негативных отзывов, создалось впечатление, что игра в одни ворота, когда захочешь вывести немного денежек, начинаются проблемы. Может как то про комментируете

Здравствуйте Степан!

Я могу дать вам ссылку на публичный рейтинг WMT http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=frontstocks.com&tab=feedback

90% проголосовавших людей имеют счета в компании. Для оценки вывода можете посмотреть на BL участников системы.
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

На Forex хотя бы убыток можно остановить,а опционы - сиди и смотри как слив идет.
 

stepa71

Специалист
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
960
Реакции
58
Поинты
0.000
Сверху Снизу