• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 23

Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

На Forex хотя бы убыток можно остановить,а опционы - сиди и смотри как слив идет.

Ну если хорошо разбираться в форексе, то многие стратегии подходят и для опционов, в итоге на убытке не придется смотреть. А прибыль аж до 85 % :d-thumbup::d-thumbup:
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Ну если хорошо разбираться в форексе, то многие стратегии подходят и для опционов, в итоге на убытке не придется смотреть. А прибыль аж до 85 %
аж до 85 %!!! Почему-то, когда люди видят эту цифру, у них загораются глаза и исчезает из головы, что убыток в случае ошибочного прогноза аж 100%. Владимир, как дела? Что-то давно скринов баланса не было.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

аж до 85 %!!! Почему-то, когда люди видят эту цифру, у них загораются глаза и исчезает из головы, что убыток в случае ошибочного прогноза аж 100%. Владимир, как дела? Что-то давно скринов баланса не было.

Существует простое правило:"Не клади в одну корзину все яйца". Следовательно, если ему придерживаться, то убытки уменьшаются! Хотя если идти против тренда, да ещё и ставки делать от балды, то тут хоть всё сразу ставь, хоть разбивай на несколько ставок сумму. Дела идут потихоньку. На этой недели очень мало совершал торгов, потому что занимаюсь одним проектом, поэтому особо немного наторговал!
Ок! Завтра тогда выложу скрин. :wink2:

добавлено через 13 часов 7 минут
Результаты этой недели. Смотреть верхние три скрина.



Всего три сделки за эту неделю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Коллега, я по скрину узнал данного брокера)) Прочитал много не очень лестных отзывов по данному брокеру, хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо!

Мне данный брокер очень нравится! Что мне очень нравится, то это удобная платформа, цены идут достаточно быстро, и ещё очень важный плюс для новичков - минимальная сумма сделки - 1$. У других брокеров цена сделки от 25$ (anyoption), 10$ (опшин бит). Минимальная сумма ввода - 20$
В любом случае, решать вам!

добавлено через 19 часов 30 минут
Вот полчаса назад нужно было входить, и ставить на направление: Понизится! Во время попал, в хорошеньком профите! :e-clap:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

У вас есть результаты торговли помесячно?
Прибыль/убыток в % ?

Вот это первый месяц в данной компании. Прибыль за месяц составила 80.5 %

добавлено через 2 минуты
Отличные результаты, не выводил еще?

Пока не выводил ещё, первый месяц. :)

добавлено через 3 минуты
Результаты.



Прибыль за месяц составила около 80.5%
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Владимир Баканов, поздравляю с хорошими результатами за месяц. Желаю успешно вывести прибыль и удвоить показатели в следующем месяце.
Я так понял Вы ловите тренд после выхода новостей. Можно подробней о Вашей стратегии? Спасибо. Удачи.

Спасибо! Выводить планирую где - нибудь 10 августа..:biggrin2: если к тому времени будет что выводить.
В основном торгую после выхода новостей

добавлено через 1 минуту
Владимир, а как справляетесь с нервами, если не секрет? :)

Да никак... но сейчас вроде освоился, слабые нервощекотания:wink2:. Хотя иногда волны трясут на графиках не в ту сторону...

добавлено через 2 минуты
Владимир Баканов cтавки идут на основе фундамента/тех.анализа? или мартингейл?

От Мартингейла решил полностью отказаться!
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

От Мартингейла решил полностью отказаться!
Мудрое решение. Значит шансы повышаются. Не сочтите за умничение, но не занимайтесь реинвестом, как будет 100% прибыли, выводите депозит. Бинарные опционы - дело крайне рисковое.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

А каким образом планируете перекрывать отрицательные сделки?
Отвечу за Владимира, так как сам делал такую ошибку. Пытаться перекрыть убыточную сделку - верный путь к сливу. Просто их должно быть меньше чем прибыльных.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

А чем Вы руководствовались выбирая стоимость сделки: $1, $3, $5, $10 ?

Когда я был не уверен, что движение пойдёт в нужном для меня направлении, ставил небольшую сумму, а когда было сильное движение, уверен был в нем на 98%, ставил покрупнее сумму!
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Владимир, уверенность основывалась на новостях и начавшемся движении или использовали какие-то дополнительные источники типа индикаторов, аналитики, прогнозов, тех.анализ?
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Вот немного поймал движение



А вот сами результаты



Ставил на 4 и 6 часов... не ожидал, что обе прибыльны... нужно ещё завтра будет попробовать поставить на длительное время)
 

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Вот немного поймал движение

Отлично сработано! Как по учебнику. Все четко.
Я сейчас тоже другой проект развиваю,поэтому от бинарников пока отошел, но тактика торговли на новостях доказала свою работоспособность , как минимум ,у меня и у Владимира.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

тактика торговли на новостях доказала свою работоспособность , как минимум ,у меня и у Владимира.
Вчера установил советника который торгует по этой тактике и запустил на демо счёте. Если дела пойдут нормально, то открою тему в соответствующем разделе форума.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Мартингейл применять разве что. В БО ведь особо простора нет: или /или.

Да нет, мартин здесь не вариант. Возможно один-два удвоения, не больше. Ради интереса открыл демо-счет - 3 подряд минуса на 5-ти минутках. Высокая вероятность слива. Как подход, определение размера ставки исходя из характера новости или других сигналов, индикаторов и т.д.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Читаю обучающий материал по БО. Все масло масляное. Есть вообще в этом смысл. Хоть что-то кто-нибудь заработал.? И сколько по времени вывод средств?

Я немного заработал, но пока не выводил..

добавлено через 1 минуту
Мартингейл применять разве что. В БО ведь особо простора нет: или /или.
Мартингейл - для БО, как мне кажется, не очень хорошая стратегия.

добавлено через 2 минуты
Да нет, мартин здесь не вариант. Возможно один-два удвоения, не больше. Ради интереса открыл демо-счет - 3 подряд минуса на 5-ти минутках. Высокая вероятность слива. Как подход, определение размера ставки исходя из характера новости или других сигналов, индикаторов и т.д.

За пять минут движение не сильно меняется. Так что лучше выбирать 30 - 60 минут.
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Да нет, мартин здесь не вариант. Возможно один-два удвоения, не больше. Ради интереса открыл демо-счет - 3 подряд минуса на 5-ти минутках. Высокая вероятность слива. Как подход, определение размера ставки исходя из характера новости или других сигналов, индикаторов и т.д.

Вобщем, на острие новостей все время надо быть и ухитряться все время правильно их истолковывать. Белке в колесе и то легче небось.
 
Сверху Снизу