• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 26

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Ну вот, уже и руские аферюги подключились. А началось с буржуйнета. Назвали полное отсутствие стратегии "бинарным кодом" и давай лошков окучивать. Концепция "Бинарный код — это простой и чрезвычайно прибыльный способ заработать на бинарных опционах. Чтоб заработать на бинарных опционах , нужно просто знать будет цена расти, или падать, a это очень просто определить, просто взглянув на график движения цен." не выдерживает ни какой критики. Если вам кажется, что цена идёт в какую-то сторону - совсем не значит, что она будет это делать дальше. Как пример:
 

Вложения

  • Движение цены.JPG
    Движение цены.JPG
    38.3 KB · Просмотры: 89

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Я похвастатся не могу ничем на днях зарегился вложил 100 дол и за два дня проворонил ети деньги хотя делал все как було описано смотрел прогноз на форексе и на других сайтах а потом ставил но прогнозов сбывалось мало если чесно так что за два дня 100 дол ушло.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Вот некоторые скрины

Поверте на слово - извлекать постоянную прибыль из букмекерской конторы не возможно. Я сам занимался бинарными опционами около полугода с переменным успехом. Пока не осознал, что нет смысла бороться с отрицательным мат. ожиданием.

добавлено через 2 минуты
Я похвастатся не могу ничем на днях зарегился вложил 100 дол и за два дня проворонил ети деньги хотя делал все как було описано смотрел прогноз на форексе и на других сайтах а потом ставил но прогнозов сбывалось мало если чесно так что за два дня 100 дол ушло.
И решил, что лучше зарабатывать на партнёрке?
 
Последнее редактирование:

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Поверте на слово - извлекать постоянную прибыль из букмекерской конторы не возможно. Я сам занимался бинарными опционами около пулугода с переменым успехом. Пока не осознал, что нет смысла бороться с отрицательным мат. ожиданием.

Ничего сказать не могу я для теста кинул $$. Я не ждал каких-то конкретных резултатов. Использую тех анализ для торговли. Очень, ябы сказал, наруку сильные трендовые движения. Постоянно стараюсь использовать диверсификацию.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Постоянно стараюсь использовать диверсификацию.

А в чем именно заключается Ваша диверсификация? Только можно не общими фразами, а конкретным примером. Если не затруднит.
 

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

А в чем именно заключается Ваша диверсификация? Только можно не общими фразами, а конкретным примером. Если не затруднит.

Распределять депозит по разным инструментам, также анализ играет не маловажную роль
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Кто знает о способах хеджирования в БО? Я вотраньше имел такую информацию, но сейчас не могу никак найти.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Финансовый беттинг. Хороший ли это способ заработка на форексе?

forextrend, fxopen, nordfx, instaforex, admiralmarkets, roboforex


C FXOpen можете сравнивать без проблем, брокер входит в список E нашей площадки. Разница в котировках лежит в допустимом интервале, установленном в регламенте работы маркетмейкера.

Но если вас это смущает, то можете использовать другие инструменты или спот FX того же FXOpen. Только опционов там нет и поток котировок в 6 раз медленнее + фильтрация не слабая (прикидка "на глаз").
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Кто знает о способах хеджирования в БО? Я вотраньше имел такую информацию, но сейчас не могу никак найти.

Обычно спотовые сделки хэджируют бинарниками, либо ещё чем (фонда например). Я хоть и делала когда-то это, но сейчас уже с трудом вспоминаю. Суть в том, что вы открываете по рынку основной актив и параллельно во втором терминале хэджите в обратную сторону опцион. При этом важно достичь максимальной близости паритета прибыльности основного актива и стоимостью опциона, чтобы итог сделки при рыночной ситуации не в вашу стороны частично покрыл ваши потери.

добавлено через 3 минуты
Поверте на слово - извлекать постоянную прибыль из букмекерской конторы не возможно. Я сам занимался бинарными опционами около полугода с переменным успехом. Пока не осознал, что нет смысла бороться с отрицательным мат. ожиданием.

Алексей, вы чрезмерно наивны. Неужели вы серьёзно думаете, что бывают сделки с таким математическим ожиданием, что из двух закрытых ордеров вы получите прибыль при любом движении рынка, покрывающую первоначальные расходы?

Просто подсчитайте в уме, откуда тогда возьмётся прибыль, кто покроет расходы брокера, комиссии и так далее.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Финансовый беттинг. Хороший ли это способ заработка на форексе?

C FXOpen можете сравнивать без проблем, брокер входит в список E нашей площадки.
Тема кажется не о вашей компании...
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Финансовый беттинг. Хороший ли это способ заработка на форексе?

Тема кажется не о вашей компании...

Мы с Nickma обсуждаем котировки по еврофунту. Речь не о компании, а о том как человек может проверять котировки и где они лучше для целей обсуждаемых в ветке :i-yes:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Финансовый беттинг. Хороший ли это способ заработка на форексе?

Мы с Nickma обсуждаем котировки по еврофунту. Речь не о компании, а о том как человек может проверять котировки и где они лучше для целей обсуждаемых в ветке :i-yes:

Это понятно, но в какой список вашей площадки они входят, это никого не интересует... Давайте дальше по теме.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Обычно спотовые сделки хэджируют бинарниками, либо ещё чем (фонда например). Я хоть и делала когда-то это, но сейчас уже с трудом вспоминаю. Суть в том, что вы открываете по рынку основной актив и параллельно во втором терминале хэджите в обратную сторону опцион. При этом важно достичь максимальной близости паритета прибыльности основного актива и стоимостью опциона, чтобы итог сделки при рыночной ситуации не в вашу стороны частично покрыл ваши потери.
Извиняюсь, но по моему, хеджировать сделки на споте бинарниками - извращение чистой воды, т. к. в отличии от спота есть ещё время экспирации, соответственно шанс получить убыток и там и там. И это ещё не учитывая того, что можно получить прибыль по споту, не достачную, чтобы перекрыть стоимость опциона, т.е. получить убыток там, где можно получить прибыль. Не имеет это практического смысла.

Саламат, Вы наверно просто спутали бинарники с обычными опционами, для которых придуманы всякие хитрые схемы. Если интересно, в книге М.Томсетта "Торговля опционами" про всё это написанно.
Алексей, вы чрезмерно наивны. Неужели вы серьёзно думаете, что бывают сделки с таким математическим ожиданием, что из двух закрытых ордеров вы получите прибыль при любом движении рынка, покрывающую первоначальные расходы?

Хе-хе, а как Вам арбитражные сделки? Например Сезонная торговля спредами. Хотя я имел ввиду другое. Допустим, имеется ТС, которая даёт 50% убыточных, и 50% прибыльных. При этом 50% сделок - убытки 20пп, из остальных 50% - 25% прибыль 40пп, и 25% прибыль 70пп. А на БО это будет выглядеть 50% сделок - убыток 100%, 50% сделок - прибыль 65 - 85%. И где мат. ожидание при одинаковой точности входа выше? Я не хочу сказать, что конторам с БО нужно поднимать доход с опциона (85% это наверно самый максимум), просто не знаю, как их употреблять. Вернее знаю - надо совершать где-то 70% верных сделок, но долгосрочной торговле это намного сложнее, чем описывают партнёры. Да ещё плюс свойство маркетмейкеров играть с ценами.
П.С. Не Алексей а Александр, если угодно.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Извиняюсь, но по моему, хеджировать сделки на споте бинарниками - извращение чистой воды, т. к. в отличии от спота есть ещё время экспирации, соответственно шанс получить убыток и там и там. И это ещё не учитывая того, что можно получить прибыль по споту, не достачную, чтобы перекрыть стоимость опциона, т.е. получить убыток там, где можно получить прибыль. Не имеет это практического смысла.

Сложно сказать. Всё зависит от трейдера, его целей. К примеру если на краткосрочке так делать, то риск убытка выше и это очевидно даже без рассчётов. С другой стороны, если вставать на крупный лот хотя бы на две недели, то картина другая. Даже если спот уйдёт в противоположную сторону, то вы с него получите положительный своп (не у всех брокер) + опцион даст +85%, получается страховка может покрыть больше 100%. А если события будут развиваться иначе, то прибыль только по споту будет. Самое важное я думаю в таких многоходовках - ловить именно крупные движения, чтобы как минимум на пару фигур, иначе затея не стоит сил. И стоп-лосс нужно выставлять с умом, чтобы страховка на опционе окупала себя. А по времени экспирации лучше даже от месяца и выше. Но это ИМХО.


Допустим, имеется ТС, которая даёт 50% убыточных, и 50% прибыльных. При этом 50% сделок - убытки 20пп, из остальных 50% - 25% прибыль 40пп, и 25% прибыль 70пп. А на БО это будет выглядеть 50% сделок - убыток 100%, 50% сделок - прибыль 65 - 85%. И где мат. ожидание при одинаковой точности входа выше? Я не хочу сказать, что конторам с БО нужно поднимать доход с опциона (85% это наверно самый максимум), просто не знаю, как их употреблять. Вернее знаю - надо совершать где-то 70% верных сделок, но долгосрочной торговле это намного сложнее, чем описывают партнёры. Да ещё плюс свойство маркетмейкеров играть с ценами.
П.С. Не Алексей а Александр, если угодно.


Вы знаете, если у вас стратегия стреляет 50 на 50, то похороните её и не сомневайтесь в этом даже. Монетка даёт ровно столько же. С таким показателем профит/лосс не будет пользы ни на бинарах, ни на споте, ни на фьючах, ни на фонде. Это точно, Александр. И не важно сколько пунктов, важно итог по входам. Как бы это проще объяснить то... фактор самообмана чтоли. А работая с маркетмейкером, конечно, следует понимать, что цена не эталонная и лежит в определённом рыночном диапазоне. У кого ММ захочет часть пула ликвидностью пополнить - с того брокера и возьмёт по его ценам бид и аск. А клиенту уже выдаст единую цену. Такова специфика.

добавлено через 2 минуты
Спасибо. Думаю потери покроются ненамного, процентов на 10-15.

Тут на глаз не определишь, нужно считать. Если вы долгосрочник, то опцион вам полезен. А если дейтрейдер, то я бы не стала хэджировать опционами. Да и вообще сам этот процесс мне кажется применим к большим интервалам only.
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Думаю, что все-таки способы хеджирования есть. Наверняка они разработаны хотя бы для отдельных случаев. Вот как бы эти методы откопать?
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Вот нашел немного про хеджирование опционами. Согласен с автором, что единственно верную стратегию изобрести проблематично. Рынок постоянно меняется, появляются новые факторы, которые требуют постоянной корректировки.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Рынок постоянно меняется, появляются новые факторы, которые требуют постоянной корректировки.

Считать надо, само ничего за вас не произойдёт. Для рассчёта нужны данные:
1) профитность в долларах и пунктах сделки на споте
2) SL и TP
3) пара и её волатильность
4) отношение профитных ордеров к убыточным на споте (дробь)

Имея эту информацию можно подсчитать эффективность хэджирования на бинарных опционах и нужный лот.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Да возьмите любые значения, которые Вам удобно. Если Вы знаете и можете хеджировать бинарники, то покажите, пожалуйста, как это можно реализовать и насколько это вообще применимо на практике.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Да возьмите любые значения, которые Вам удобно. Если Вы знаете и можете хеджировать бинарники, то покажите, пожалуйста, как это можно реализовать и насколько это вообще применимо на практике.

Не, ну я так не могу. Во первых нужны данные по стратегии и её входных и выходных параметрах. Имея их можно рассчитать актуально ли хэджирование. Если актуально, то на какой лот.
 
  • Like
Реакции: Kaa1
Сверху Снизу