• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 46

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Я новичек на бо. Подскажите, что надо сделать для того, чтобы привлекать рефералов и получать от них прибыль?
У каждого брокера БО (или не у каждого) есть партнерка, у IQ к примеру по адресу affiliate.iqoption.com
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
У каждого брокера БО (или не у каждого) есть партнерка, у IQ к примеру по адресу affiliate.iqoption.com
Т.е. для этого нужно специально регистрироваться, подавать заявку? Совсем не так как в хайпах: кинул рефку и забыл?
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

Sashaklevec

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь есть представитель? не могу даже демо счет у них открыть! какая то ерунда с паролем!
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Sashaklevec, пишите им на их электронную почту. Из моей практики - отвечают в день обращения к ним. Я с браузера Гугл Хром всегда нормально к ним на сайт захожу.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Мне через семь дней на почту ответили, недавно тоже обращалась
 

kosmaxi

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Хочу деньги вывести, а пишут "Требуются исправления
Your payout request cannot be completed for the following reasons:
• Withdrawalnotallowed"
Что делать?
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
kosmaxi, отправьте им письмо на электронку. У меня в конце октября была похожая на на Вашу трудность, так брокер вопрос решил даже без моего обращения к нему. Кроме того, в выходные дни они не выводят.
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Здесь есть представитель? не могу даже демо счет у них открыть! какая то ерунда с паролем!
С паролем, или письмо для подтверждения не приходит?
:k-unsure: Просто есть такая проблемка у них, что на российские почтовые службы, вроде яндекса, или mail письма плохо долетают. Оптимально использовать gmail, или другие зарубежные.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
kosmaxi, Вы получили заказанную выплату от Binary.com? Ответ на этот вопрос, я думаю, что будет интересен не только мне одному.
 

kosmaxi

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
kosmaxi, Вы получили заказанную выплату от Binary.com? Ответ на этот вопрос, я думаю, что будет интересен не только мне одному.

Да, я пытался заказать выплату в выходные, но не получалось. Я заказал в понедельник и уже сегодня деньги пришли на карту.
Но думаю, что проблема была в том, что в поле адреса я не указал номер дома и квартиры. Вроде из-за этого могут отказать в выплате.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Да, я пытался заказать выплату в выходные, но не получалось. Я заказал в понедельник и уже сегодня деньги пришли на карту.
Но думаю, что проблема была в том, что в поле адреса я не указал номер дома и квартиры. Вроде из-за этого могут отказать в выплате.

kosmaxi, Спасибо за быстрый и честный ответ! А то зачастую бывает, что о проблемах с брокером здесь пишут чуть ли не все у кого они возникают, а о решении этих проблем отписывается далеко не каждый. Из-за чего бывает порой трудно разобраться какой брокер заслуживает доверие, а какой - не заслуживает.
 

kosmaxi

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну какие могут быть выплаты в выходные? У работников тоже выходные дни.

Да я и не хотел чтобы мне выплатили в выходные) Я знаю, то выплачивают в рабочие дни. Просто саму выплату хотел заказать, в любом случае ждал бы рабочие дни.
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
kosmaxi, Спасибо за быстрый и честный ответ! А то зачастую бывает, что о проблемах с брокером здесь пишут чуть ли не все у кого они возникают, а о решении этих проблем отписывается далеко не каждый. Из-за чего бывает порой трудно разобраться какой брокер заслуживает доверие, а какой - не заслуживает.
Уж поверьте, если сначала человек заикнулся о некой проблеме/вопросе, который в итоге так и не решился, и если тем более речь идет о деньгах, то ждите яростных изобличающих постов и активного участия "пострадавшего" в обсуждениях ещё на нескольких страницах ветки.
:_1: Так устроена психология человека - нужно куда-то излить праведный гнев, а если вопрос решился, то и мотивации что-то писать нет.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
4 дня уже жду верификации аккаунта! Обалдеть! Вчера пришло письмо на почту, что документы приняли, но для завершения процесса нужно дать им ещё номер телефона, чтобы мне позвонили. Смех)))) И до сих пор ничего не сделали. Нах.. такая контора.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
nigo, а что вы хотели от брокера средняка? Тут фишка только в % доходности по опционам, все остальное на среднем уровне
 
Сверху Снизу