• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 47

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
высших нет на данный момент, есть более-менее и остальной шлак
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
высших нет на данный момент, есть более-менее и остальной шлак
Соглашусь. Рынок бинарных опционов в данный момент находится в активной фазе развития, как когда-то был форекс. Тем не менее отличительной чертой бинари является то, что они работают с 1999 года, что внушает определенное доверие на фоне плодящихся как грибы после дождя конторок.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
4 дня уже жду верификации аккаунта! Обалдеть! Вчера пришло письмо на почту, что документы приняли, но для завершения процесса нужно дать им ещё номер телефона, чтобы мне позвонили. Смех)))) И до сих пор ничего не сделали. Нах.. такая контора.
__________________
Вопрос с верификацией решился или нет?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
zoran7, это средняк, платформа не айс, мне не очень удобно торговать + котировки при заходе в сделку проскальзывают. Но выплаты происходят быстро и высокий % со сделок
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
это средняк, платформа не айс, мне не очень удобно торговать + котировки при заходе в сделку проскальзывают. Но выплаты происходят быстро и высокий % со сделок

Соглашусь со всем (кроме середняка). А есть ли лучше конторы? Ведь Выплаты и % со сделок (плюс, конечно, надежность) - это основное при ее оценке.

добавлено через 1 час 33 минуты
Прекрасная, Какие лучше Бинари? Интересен ваш список.
 
Последнее редактирование:

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Что тут сказать. 17 лет на рынке, миллионы трейдеров, имеет адекватные лицензии. Хороший брокер. Можно работать.
Конечно, платформа в особенном стиле, могли бы и посовременней сделать, что есть то есть, привыкнуть можно. С ноября немного обновилась, получше стало. Один раз случался разрыв связи с котировками. Проценты радуют, в среднем 90%. Опять же, нужно знать в каких ситуациях можно получить 45%, а когда 145%
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Проценты радуют, в среднем 90%.

%% в ночное время по валютам, особенно в направлении отскока от незначительного движения (тренда) опускаются до 60-65. Может что изменилось, конечно..
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
%% в ночное время по валютам, особенно в направлении отскока от незначительного движения (тренда) опускаются до 60-65. Может что изменилось, конечно..

Ничего не изменилось. В Бинари по тренду хорошо играть. Ну или ставить отложенные опционы (за пять минут и больше до начала опциона) на отскок. Тогда процент выплаты и ночью 89 %.
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Может ли кто то точно мне сказать - возможен ли вывод средств на OKPAY с этого брокера? Потому что я вижу в списке только ввод пока с него. Или вывод появится в списке только после внесения с этой системы? Страна Россия интересует только.
Кто не знает - не пишите.
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
С ноября немного обновилась, получше стало. Один раз случался разрыв связи с котировками. Проценты радуют, в среднем 90%. Опять же, нужно знать в каких ситуациях можно получить 45%, а когда 145%
Жалко только что на волне своих преобразований они минутки убрали.
:mad:
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
А у всех так? я всегда выводил на вебмани, при выводе что-то не нашел пункт ВМ, и вывели мне на перфект.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
А у всех так? я всегда выводил на вебмани, при выводе что-то не нашел пункт ВМ, и вывели мне на перфект.
__________________

У меня в списке есть и WM и Pm и куча других способов пополнения)
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Проценты радуют, в среднем 90%. Опять же, нужно знать в каких ситуациях можно получить 45%, а когда 145%
Можете подсказать, что это за ситуации?
А то как и не входил только - всегда 45%
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Можете подсказать, что это за ситуации?
А то как и не входил только - всегда 45%
Я бы тоже хотел знать такие ситуации :) Но там работает прогностика, бинари видит все открытые ордера своих клиентов. Множество различных алгоритмов и формул задействованы. Я торговал от обычной линии тренда и доходность была в среднем 95 %. Это экспирации на 10 -15 минут. Еще заметил, чем ниже экспирация тем больше процент и наоборот. Но не всегда так. Естественно они не будут раскрывать секреты формирования процентов.
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Было сегодня свободное время поработать. Выкладываю результаты (не сотни долларов конечно, но все таки в ++).
В последних не учел выход новостей, поэтому немножко просадка, но в целом неплохо.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    108.3 KB · Просмотры: 173
  • 2.jpg
    2.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 147
  • 3.jpg
    3.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 131
Сверху Снизу