• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 45

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Лучшим предупреждением для трейдеров будет размещение вашей претензии в специальном разделе и публикация в этой теме ссылки на претензию. Там можно и нужно всё описать как можно ёмко и со скринами.

Может куда-то не туда смотрю но не поделетесь ли ссылочкой на этот специальный раздел? Есть притензии,не к этому конкретному броккеру но все же.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

Synopsis

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Открыл позицию с кругленьким payout'ом.
Если все пройдет нормально и опционы закрются в +, отпишусь, как пройдет вывод.
Сообщение оставил на всякий случай
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Есть ли тут представитель? А то проблема возникла. Создал реальный счет после демо, закинул 13 баксов после этого с карточки виза, деньги списались - но не дошли до счета.
Нужно прояснить ситуацию, что за дела такие
Просьба сообщить: В итоге дошли деньги до счета или нет? А то непонятно: Стоит или не стоит заводить деньги в этого брокера.
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Игорь Ермаков 18..., да, дошли. Видимо на бинари ввод денег сутки происходит :)

Извиняюсь что не сообщил!
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Открыл позицию с кругленьким payout'ом.
Если все пройдет нормально и опционы закрются в +, отпишусь, как пройдет вывод.
Сообщение оставил на всякий случай
Нормально они выводят, можете не переживать так.
:)
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Это самый надежный и старый брокер бинарных опционов, но, скажите - на новостях на новой платформе нормально торгуется?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Это самый надежный и старый брокер бинарных опционов, но, скажите - на новостях на новой платформе нормально торгуется?
нет, потому что нет % выплат, вернее он есть но около 40-50% за 10 минут до новости и 10 минут после)
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
нет, потому что нет % выплат, вернее он есть но около 40-50% за 10 минут до новости и 10 минут после)
Вот оно что, облегчили мне задачку, IQ при помощи автокликера торговать не даст... binomo еще можно посмотреть, у них хоть представитель на форуме - можно повоевать если что:)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Вот оно что, облегчили мне задачку, IQ при помощи автокликера торговать не даст... binomo еще можно посмотреть, у них хоть представитель на форуме - можно повоевать если что
новости новости))) Тут не для новостей, а в целом хороший брокер, пока лучше не вижу в данное время
 

Aleksander GR

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не знаю,что за лучший не лучший, по метатрейдер анализировал, свеча закрылась, моментально взял сделку на бинари, моя свеча закрылась на 5 пунктов меньше, как я и брал, а в бинари пишет что на 3 пункта выше и я проиграл... вообще странно, я не понимаю их спот котировки,мне перестают нравиться опционы в целом...
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Я вот не знаю,что за лучший не лучший, по метатрейдер анализировал, свеча закрылась, моментально взял сделку на бинари, моя свеча закрылась на 5 пунктов меньше, как я и брал, а в бинари пишет что на 3 пункта выше и я проиграл... вообще странно, я не понимаю их спот котировки,мне перестают нравиться опционы в целом...
На форекс!)
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вот не знаю,что за лучший не лучший, по метатрейдер анализировал, свеча закрылась, моментально взял сделку на бинари, моя свеча закрылась на 5 пунктов меньше, как я и брал, а в бинари пишет что на 3 пункта выше и я проиграл... вообще странно, я не понимаю их спот котировки,мне перестают нравиться опционы в целом...
Даже между различными форекс дц котировки не ходят пункт в пункт.
Все зависит от поставщиков ликвидности отдельно взятой компании.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Тех поддержка у них вообще живая? уже 2 дня молчат, возник вопрос у одного трейдера и тишина
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
После безуспешных споров с Binary.com отправил соответствующую жалобу в MFSA, хотя Binary.com активно настаивают на том, что клиенты, у которых счет открыт у "дочки", т.е. Binary (CR) SA, не могут жаловаться регулятору. Это еще один из "положительных" качеств Binary.com - клиенты из т.н. СНГ могут жаловаться на проблемы непосредственно источнику этих проблем, т.е. Binary.com, что, конечно же, гарантирует "беспристрастное решение" проблемы)
 

Super2

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
302
Реакции
23
Поинты
0.000
После безуспешных споров с Binary.com отправил соответствующую жалобу в MFSA, хотя Binary.com активно настаивают на том, что клиенты, у которых счет открыт у "дочки", т.е. Binary (CR) SA, не могут жаловаться регулятору. Это еще один из "положительных" качеств Binary.com - клиенты из т.н. СНГ могут жаловаться на проблемы непосредственно источнику этих проблем, т.е. Binary.com, что, конечно же, гарантирует "беспристрастное решение" проблемы)
А в чем проблема?
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Я новичек на бо. Подскажите, что надо сделать для того, чтобы привлекать рефералов и получать от них прибыль?
 
Сверху Снизу