• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 56

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Нет, чувак. Я попросил что бы перезвонили. Мне позвонил Владимир. Я задал несколько вопросов касательно именно РАБОТЫ рандомов. Его ответы и послужили моему началу работы в терминале. Уточняю, что на бинарах труднее мне чем на терминале, хотя я использую только сел и бай. И отложки. Кстати, ночью зацепило все отложки выставленные 4 дня назад!!! Вот как выглядит плановый разгон депозита!!! Посмотреть вложение 175012
Все работает! Напоминаю, что слив по моей стратегии просто не возможен. В данном случае я получил прибыль которую планировал. Но раньше чем планировал. Хотя, мог бы и с равным успехом получить ее и через месяц. Это не важно. Важно что без слива! На этом все. Эфир прекращаю. Если кто работает с терминалом-пишите в личку.
Владимир?!
:eek: Ничего не утверждаю однозначно, но насколько мне известно русскоязычную аудиторию уже на протяжении N лет ведут только 2 человека: Ольга Бордж и Елена Москалева. На все обращения в саппорт отвечают только они, по телефону звонят только они и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Владимир?! :eek: Ничего не утверждаю однозначно, но насколько мне известно русскоязычную аудиторию уже на протяжении N лет ведут только 2 человека: Ольга Бордж и Елена Москалева. На все обращения в саппорт отвечают только они, по телефону звонят только они и т.д. и т.п.

Саппорт да. По телефону мужик. Хотя, я и в саппорт писал некоторые вопросы. Отвечала Елена вроде бы..не помню уже.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Какие бы стратегии на демо не пробовал, то дает выйти в +. как только закидывал реальные, то на тех же стратегиях быстро сливало к 0. не дает зарабатывать никак))
 

ttelo

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
На реальном счете есть ли ограничение на ставку, то есть минимальная ставка 1уе, а максимальная ставка есть лимит какой?
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
На реальном счете есть ли ограничение на ставку, то есть минимальная ставка 1уе, а максимальная ставка есть лимит какой?
Без понятия. Но дадут выводить хоть по несколько тысяч у. е. ежемесячно. Если, конечно, у Вас столько будет на вывод денег на счете.
 

ttelo

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
ttelo, Максимальная ставка зависит от предлагаемого на данный момент процента прибыли, в любом случае максимальная выплата не может превышать 5000$
 

ttelo

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
ttelo, Максимальная ставка зависит от предлагаемого на данный момент процента прибыли, в любом случае максимальная выплата не может превышать 5000$

Примерно то что я и хотел услышать, а у вас случаем нет ссылки где это прописано на самом сайте брокера, спасибо.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
ttelo, Не нашел я эту инфу, но вы можете проверить в торговом терминале проходит ваша ставка или нет просто прописав её в поле "ставка"
 
Последнее редактирование:

ttelo

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
ttelo, Не нашел я эту инфу, но вы можете проверить в торговом терминале проходит ваша ставка или нет просто прописав её в поле "ставка"

А вы отправляли свои личные доки? Просто я где то на форуме слышал, что максимальная ставка стоит 100уе, и этому типу ответил кто то, что мол надо отправить свои личные данные и тогда убирают этот ограничитель... По идее вы должны были уже отправлять...
 
Последнее редактирование:

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
sanatorij,
Здравствуйте.
Как успехи на рандомах?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
sanatorij,
Здравствуйте.
Как успехи на рандомах?

Привет! Как всегда. Я спец по рандомах. Уже лет 5 наверное их изучаю на практике. Мои стратегии работают потому, что я их именно на реальных деньгах формирую. Демо счет на рандоме не эффективен! Там другой принцип работы. Стоит заметить, что стратегии работают только определенное время. Настройки рандомов меняют. Я из за того, что думал что настройки не меняются,-несколько лет назад слил несколько штук используя ту же стратегию к уже измененным настройкам. Хотя, я тогда из 730 баксов рванул за очень короткое время под тридцатку. Мне плевать верит кто-то или нет. Скрины оставлял. И вывода тоже. Нашлись умники, обвинившие меня в игре на демо. Поржал с неудачников, выставил шесть косарей на вывод на ПМ. Потом еще на пять косарей выставил. Остальное на банк вывел. Ну, и слил под семерку тогда. Но когда из 15 косарей осталось восемь, я понял что тут что то не то. И вывел все.
 

ezhickden

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет! Как всегда. Я спец по рандомах. Уже лет 5 наверное их изучаю на практике. Мои стратегии работают потому, что я их именно на реальных деньгах формирую. Демо счет на рандоме не эффективен! Там другой принцип работы. Стоит заметить, что стратегии работают только определенное время. Настройки рандомов меняют. Я из за того, что думал что настройки не меняются,-несколько лет назад слил несколько штук используя ту же стратегию к уже измененным настройкам. Хотя, я тогда из 730 баксов рванул за очень короткое время под тридцатку. Мне плевать верит кто-то или нет. Скрины оставлял. И вывода тоже. Нашлись умники, обвинившие меня в игре на демо. Поржал с неудачников, выставил шесть косарей на вывод на ПМ. Потом еще на пять косарей выставил. Остальное на банк вывел. Ну, и слил под семерку тогда. Но когда из 15 косарей осталось восемь, я понял что тут что то не то. И вывел все.

Так я не понял. Сейчас эта тема работает?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Переформулирую вопрос, стратегия ещё работает?

Именно ТА , на которой скачуха была-не работает. Но. В процессе изменений принципа движения цены рандомов МОЖНО , зная предыдущие изменения , разработать действующую на ДАННЫЙ момент стратегию.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Но. В процессе изменений принципа движения цены рандомов МОЖНО , зная предыдущие изменения , разработать действующую на ДАННЫЙ момент стратегию.
sanatorij, неужели в binary работают идиоты, которые запускают рандомы в определенном алгоритме?
 
Сверху Снизу