• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 60

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые !
Поясните кто сталкивался с компанией Binary.team ?
Которая от Вас делает ставки по Вашему согласию от имени "Лидеров"...?
Какого Вы мнения ? С ними можно работать ??
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Уважаемые !
Поясните кто сталкивался с компанией Binary.team ?
Которая от Вас делает ставки по Вашему согласию от имени "Лидеров"...?
Какого Вы мнения ? С ними можно работать ??
Причем тут Binary.team, когда данная тема посвящена Binary.com?
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Причем тут Binary.team, когда данная тема посвящена Binary.com?
Отвечаю:
Binary.team работает в паре с Binary.com. Т.Е. Binary.com предоставляет коды доступа до своих счетов Binary.team естественно по Вашему согласию.
Против Binary.com пока ничего сказать плохого не хочу. Но Binary.team - настоящий ЛОХОТРОН.
Кто желает подробней узнать пишите в личку...
А то действительно ветка о Binary.com
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Отвечаю:
Binary.team работает в паре с Binary.com. Т.Е. Binary.com предоставляет коды доступа до своих счетов Binary.team естественно по Вашему согласию.
Против Binary.com пока ничего сказать плохого не хочу. Но Binary.team - настоящий ЛОХОТРОН.
Кто желает подробней узнать пишите в личку...
А то действительно ветка о Binary.com
Периодически против Вinary.com появляются подобные намёки, домыслы и даже прямые бездоказательные обвинения. Но потом все такие обвинители куда-то благополучно исчезают. А данный брокер как радовал с 1999 года трейдеров своими нормальными торговыми условиями и выводом, так и сейчас продолжает радовать. Так что Вы ну туда попали, Вам бы на соседнюю ветку, там Вашим голословным обвинениям скорее поверили бы и даже с радостью на веру приняли бы. Особенно в ветке, посвященную брокеру с красноречивой пометкой: "...есть претензии".
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Периодически против Вinary.com появляются подобные намёки, домыслы и даже прямые бездоказательные обвинения. Но потом все такие обвинители куда-то благополучно исчезают. А данный брокер как радовал с 1999 года трейдеров своими нормальными торговыми условиями и выводом, так и сейчас продолжает радовать. Так что Вы ну туда попали, Вам бы на соседнюю ветку, там Вашим голословным обвинениям скорее поверили бы и даже с радостью на веру приняли бы. Особенно в ветке, посвященную брокеру с красноречивой пометкой: "...есть претензии".
Уважаемый у Вас наверное плохо со зрением. Где Вы видели у меня что-то плохое о Вinary.com ?
Читайте внимательно - жирный (выделенный) текст...
А написал я об этом чтобы предостеречь в том числе и Вас...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Уважаемый у Вас наверное плохо со зрением. Где Вы видели у меня что-то плохое о Вinary.com ?
Читайте внимательно - жирный (выделенный) текст...
А написал я об этом чтобы предостеречь в том числе и Вас...
Спасибо, конечно, не менее Уважаемый... Только: во-первых, я вообще не имею привычки работать с тем или иным брокером через непонятные коды доступа.Так что в отношении меня "предупреждение" в любом случае излишне; а,во-вторых, всё-таки странный у Вас способ предупреждения через страницу брокера, к которому по-большому счёту до сих пор "докопаться" не за что. Не гораздо ли эффективнее было бы "предупредить" путём создания отдельной темы на этом форуме о том о работе с кем Вы хотите предостеречь "наивных" трейдеров? А то такой способ "предупреждения", который Вы избрали больше похож на чёрный пиар в отношении того кому посвящена эта ветка. Потому что далеко не каждый посетитель данной ветки будет вникать, что там дальше у Вас написано после названия из шести букв и после точки.
 
Последнее редактирование:

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Binary.team работает в паре с Binary.com. Т.Е. Binary.com предоставляет коды доступа до своих счетов Binary.team естественно по Вашему согласию.
Имхо, "работает в паре с Binary.com" - слишком громкое заявление.
:_33: Приведу аналогию: есть дилинговые центры форекс, в которых есть памм счета. Вы можете дать согласие управлющему памм счетом на управление вашими средствами, который может благополучно слить ваши средства.:i-yes: Означает ли это, что управляющий работает в паре с дц? Для них это такой же клиент, благодаря которому они могут увеличивать свои обороты, за счет привлечения людей, которые не хотят торговать сами, а предпочитают передать свои средства в управление. Передавать, или нет - ваше дело и брокер/дц за этой никакой ответственности не несет и тем более в паре ни с кем не работает.
 
Последнее редактирование:

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Что с бинари? Поддержка не работает ни чат не письма. Делал пополнение через WebMoney деньги с кошелька списали а на счёт не зачислили.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Что с бинари? Поддержка не работает ни чат не письма. Делал пополнение через WebMoney деньги с кошелька списали а на счёт не зачислили.
Такое громкое заявление, учитывая многолетнюю хорошую репутацию данного брокера, не помешало бы подкрепить соответствующими скринами. Хоть их можно и подделать...
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
А какой скрин ты хочешь?
Да, мне вообщем-то всё равно, поскольку периодически такие наезды в данной ветке случаются. А сейчас наверное на частоту повторения влияет ещё и традиционное "весеннее обострение". Хотя бы скрин обращения в службу поддержки, и скрин из платежной системы не помешали бы.
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые !
Что-то уже минут 7 -10 как торговли нет.
У кого-как ?
Все появилось.... все работает....
 
Последнее редактирование:

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Я сейчас работаю в одной из контор, которые занимаются БО. И так сложилось, что персонал там из разных компаний, это и Макси маркетс, и байнари уно, и 24 опши и Титан трейд, вобщем все все все. Эти сотрудники рассказывают, что кидают везде. Звонят, разводят, сливают или вообще посылают. Из всех кого я назвал, только 24 опш норм работает.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Я сейчас работаю в одной из контор, которые занимаются БО. И так сложилось, что персонал там из разных компаний, это и Макси маркетс, и байнари уно, и 24 опши и Титан трейд, вобщем все все все. Эти сотрудники рассказывают, что кидают везде. Звонят, разводят, сливают или вообще посылают. Из всех кого я назвал, только 24 опш норм работает.
Ну тогда к чему Вы это пишите в ветке другого брокера? И тем более, не надо заниматься тут дешёвой рекламой 24 опш. Кому надо те и так и знают какой 24 опш на самом деле, и что не такой уж он белый и пушистый. Особенно когда дело доходит до вывода даже того, что трейдер сам туда заводил.
 

Allehhandro

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем.

Пытаюсь сейчас пополнить счет. Сначала не проходили транзакции, хотя пару недель я тем же способом пополнял, и такие же суммы, теперь же выдает

Страница недоступна

Не удается найти запрашиваемую страницу. Либо она более не существует, либо введен неверный адрес. Пожалуйста, проверьте правильность адреса.

Если ошибка продолжит появляться, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

404

С русскоязычной поддержкой связаться не получается. Может, кто нибудь подскажет в чем дело, и что делать?
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем.

Пытаюсь сейчас пополнить счет. Сначала не проходили транзакции, хотя пару недель я тем же способом пополнял, и такие же суммы, теперь же выдает

Цитата:
Страница недоступна

Не удается найти запрашиваемую страницу. Либо она более не существует, либо введен неверный адрес. Пожалуйста, проверьте правильность адреса.

Если ошибка продолжит появляться, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

404
С русскоязычной поддержкой связаться не получается. Может, кто нибудь подскажет в чем дело, и что делать?
А вот мне совсем другое интересно: Отпишитесь ли Вы когда эта, причём воскресная, Ваша проблема успешно разрешится или нет?
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Я не говорю, что работаю в 24 опш. Я работаю в конторе под названием CMB, разводняк еще тот. НО меня радует, что ялюдям не вру, административной работой занимаюсь. А по поводу бедых и пушистих брокеров, то их наверное нет.
 

Allehhandro

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишусь. Но пока проблема та же. Вчера англоязычная поддержка ответила что у них техническая проблема, "попробуйте через час", пока без изменений...

добавлено через 5 часов 11 минут
Проблема решилась. Только когда зашел в аккаунт с другого браузера
 
Последнее редактирование:

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
У кого сколько по времени занимает вывод средств на карту?
 
Сверху Снизу