• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 61

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000

Вчера заказал выплату на карту. Сегодня рано утром на почту пришло письмо от том что выплата произведена, средства с баланса также списались. И если я всё правильно понимаю, то надо ещё ждать день-два когда деньги зачислятся на карту?
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Вчера заказал выплату на карту. Сегодня рано утром на почту пришло письмо от том что выплата произведена, средства с баланса также списались. И если я всё правильно понимаю, то надо ещё ждать день-два когда деньги зачислятся на карту?
Да, примерно в такие сроки деньги должны придти на карту.
 

Victor87

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно попробовать, раз люди говорят, что выплачивают :)
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Суббота и воскресенье учитываются как дни выплат или у них выходные?
Таких подробностей я не знаю, так как сам никогда там не заказывал выплату под выходные.
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Суббота и воскресенье учитываются как дни выплат или у них выходные?
Суббота и воскресенье выходные в банке.
Они отправили, теперь ждите пока ваш банк получит средства и зачислит на ваш счет. Стандартно до 5 рабочих (будних) дней идут переводы на карты, не конкретно в бинари, а везде.
 
Последнее редактирование:

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Суббота и воскресенье выходные в банке.:i-yes: Они отправили, теперь ждите пока ваш банк получит средства и зачислит на ваш счет. Стандартно до 5 рабочих (будних) дней идут переводы на карты, не конкретно в бинари, а везде.

Спасибо за полезную информацию.
Лично вы выводили средства на карту?
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
maks9385, как дела с Вами заказанной выплатой? Получили деньги или нет?

Да оказывается ещё вчера пришли деньги, но мне почему по не пришло оповещение на телефон, хотя у меня подключено смс-оповещение. Только сейчас увидел денежку зайдя в интернет-банкинг. Так что всё гуд, брокер исправно платит. Только следующий раз закажу выплату на вебмани, так быстрей будет.
 
Последнее редактирование:

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
важно то что было написано до коррекции
Вообще если смотреть сейчас обьективно, несмотря на то, что брокер лучший из всех БО - на данный момент, мне блокнули счет с крупной суммой, сославшись на то, что торговал с большой вероятностью выигрыша... (успел неслабо вывести перед этим) От бинари я такого не ожидал, учитывая что всегда работал с ними с крупным депозитом. Так что все не без греха.... Бинари опечалил.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
ну вот уже интереснее) люблю интриги, а интрига в данном случае - выведут ли блок как некоторые наши некрутые конторы или же закроют счет с цифрами на нем
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
Вообще если смотреть сейчас обьективно, несмотря на то, что брокер лучший из всех БО - на данный момент, мне блокнули счет с крупной суммой, сославшись на то, что торговал с большой вероятностью выигрыша... (успел неслабо вывести перед этим) От бинари я такого не ожидал, учитывая что всегда работал с ними с крупным депозитом. Так что все не без греха.... Бинари опечалил.

Увы, не удивляюсь этой новости. В последнее время бинари скурвился конкретно. Почитай на красном форуме наше обсуждение финтов бинари (посты от конца апреля-начало мая). Краткая суть: в течении недели перед выборами во Франции народ нехило поднял на опционах Нет касания и Останется внутри. Так эти козлы из бинари просто аннулировали уже рассчитанные опционы и списали прибыль. В обоснование такого своего свинства написали какую-то хрень. Общая сумма стыренных ими денег - десятки тысяч долл. (а может и больше, сужу только по тем, кто отписался в той теме).
 
Последнее редактирование:

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
сославшись на то, что торговал с большой вероятностью выигрыша
а не пробовали с ними связаться? что за дебильная формулировка? Может пригрозить им претензией, хотябы для острастки))
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
а не пробовали с ними связаться? что за дебильная формулировка? Может пригрозить им претензией, хотябы для острастки))
пробовал я всё. Есть соглашение, которым они тыкают, вы почитайте его почитайте... 2 месяца бодался с ними
http://shot.qip.ru/00LwsG-3RnQpPv9S/
 
Сверху Снизу