• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 62

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
блин,опечалил бинари...недавно депнул килобакс,хотел разогнать чуток:m-sad:
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
ну вот уже интереснее) люблю интриги, а интрига в данном случае - выведут ли блок как некоторые наши некрутые конторы или же закроют счет с цифрами на нем
Они списали Депозит и сказали что я еще должен прилично, вот как выплачу им всё, тогда они продолжат закрытие моего счета:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Так эти козлы из бинари просто аннулировали уже рассчитанные опционы и списали прибыль. В обоснование такого своего свинства написали какую-то хрень. Общая сумма стыренных ими денег - десятки тысяч долл. (а может и больше, сужу только по тем, кто отписался в той теме).
примерно такая картина и у меня, но вывести таки успел маленько, только не на внутри и вне, просто тоже торговал на новостях когда была сильная волатильность, ИМХО накосить норм было можно и никаких багов, ошибок, арбитража и прочей лабуды, все в рамках допуска платформы, вот когда накосилось нормально и навыводилось, тогда и скурвились, что реально было очень неожиданно, причем заблочили, разобрались, разлочили, решил поставить на вывод всё, и тогда фенита ля комедия
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
теперь только IG остался
ну с Бинари можно работать, пока что и советую выводиться и не хранить крупные депы, но юзать их платформу по полной не советую, особенно барьеры и всякое екзотическое дело, они дают возможность, но когда оно закрывается в профите с реально маленьким шансом на выигрыш, то им это очень не нравится, начинается типа вы использовали баги и у вас слишком большой шанс на выигрышь был и т.д. Сидишь тратишь времени уйму анализируешь, потеешь а потом бабах и блок.... на иголках тоже сидеть постоянно я манал.

P.S. торговал на новостях еще у нескольки брокерах, где наоборот сказали что можете торговать хоть и шансов не много так в новости валить) Блокнули только бинари ком (здоровья им и долголетия:rolleyes: )
 
Последнее редактирование:

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Подскажите как можно к ним дозвониться с мобильного с украины? только просьба самим сперва это попробовать на этот номер который они предоставляют 8 10 8002 8553011 . Это первый вопрос. И на какую почту им писать? они отвечают сутки через трое, может есть еще какая то почта куда написать им будет быстрее, я хотел удалить свои акки у них которые просто использовал для демки что бы не забанили, и ребята уже сутки не отвечают
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
поворот как поворот, у любого брока должен быть лимит
да, но хотелось верить в сказку, о единственном честном брокере, платящим без каких либо палок, теперь осадок остался сильный.... и начинаешь смотреть на сферу БО совсем по другому
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
ничёся.. вы что, через розовые очки смотрели что ли?
:biggrin2: не думал, что меня о таком спросят) конечно нет, просто были брокеры, в которых был уверен, их кол-во уменьшалось с каждым годом и дошло до 1го) теперь и он скурвился

добавлено через 8 минут
Вот вам несколько приколов от Бинари:
http://shot.qip.ru/00LwsG-4RnQpPvc0/

а вот после заявки на вывод уже всего депозита, списывают весь депо в 5000$ и вдобавок вон скрин ниже:
http://shot.qip.ru/00LwsG-5RnQpPvc1/
Особенно улыбает вот етот текст:
Также обратите внимание, что по причине использования ошибок системы, хотя некоторые сделки были отменены, а прибыль скорректирована и возвращена компании, по результатам отмены сделок Вы должны нам USD4845.39. Пожалуйста, сделайте пополнение, соответствующий этой сумме, после чего мы продолжим закрытие учетной записи.

После того как я в письменно форме обьяснил и показал что они несут полный бред и откуда там баги и ошибки поступило следующее:
http://shot.qip.ru/00LwsG-3RnQpPvc2/

Этим они соответственно поставили точку и послали куда подальше, вот так вот товарищи! Лучший брокер Бинарных опционов:cool:
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
не совсем этично поливать грязью после того как хвалили, просто нужна здравая критика, да могут разорвать соглашение но перед этим дадут вывести весьма неплохо, а не так что были лучшими а стали козлами
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000

Нее, еще IG остался (хотя, конечно, и они против плюсовых игроков определенные меры принимают). А реквотят они не со зла, просто платформа их так устроена. Но это в основном при быстрых движениях валют, да и приспособиться к этому можно.

Aerosvit, для полноты картины выложи, пожалуйста, несколько примеров опционов, которые их так разозлили. Не скрины, а просто скопируй из истории. Думаю всем будет интересно посмотреть, что они ошибками программы называют.

С бинари определенно что-то в последнее время происходит. Понятно, что в худшую сторону. Причем, что интересно, все их свинства направлены против СНГ-ных трейдеров. Западников они как будто боятся трогать. Видимо это отражает какие-то тонкости их мальтийского регулирования. Сужу по англоязычным форумам: там претензий к бинари практически нет (кроме жалоб одного английского чудика, который их арбитражем нагрел). Или дело в том,что только мы такие умные, что обуваем бинари :)

добавлено через 9 минут
не совсем этично поливать грязью после того как хвалили, просто нужна здравая критика, да могут разорвать соглашение но перед этим дадут вывести весьма неплохо, а не так что были лучшими

Эх Петя, Петя, если бы у тебя со счета запросто так списали несколько тысяч долларов (а в обоснование этого какую-нибудь лажу написали) ты бы по другому заговорил.
Скорее всего так:

добавлено через 7 минут
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
не совсем этично поливать грязью после того как хвалили, просто нужна здравая критика, да могут разорвать соглашение но перед этим дадут вывести весьма неплохо, а не так что были лучшими а стали козлами
так вы предлагаете молчать? все было отлично - хвалил, есть факт блока с прилично заработанной суммой, с чего мне им оды петь теперь? я наоборот разочарован и рад что успел вывести денег, так как если бы медлил блокнули бы абсолютно всё. Просто фартануло, год назад я бы даже не подумал выводить заработанное, а тут просто свезло. И заметь, можно ж и претензию написать и начать такую вонь, что мало не покажется, не делаю только потому что торговлю всетаки веду) благо счет не один:). Да и много всего у всех на Бинари ком завязано, те же сервисы по копированию, включая и наш:wink2:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Если честно, то я тоже ошарашен. Если кто помнит,-раньше я писал что торгую в терминале ихнем. Обеспокоен выводом денег уже больше чем риском не заработать ( слить, по моей стратегии просто невозможно). На данный момент все вот так: Торговля.png
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Уже почти десятку вывел. счас , как раз хотел до пятерки настрелять и вывести. Уже на стреме...просто в данный момент счет заработка в сутки стабильно идет от 100 до 300 долларов. Стратегию не меняю. Заработок стал больше за счет многоразового увеличения депо от начала применения стратегии. И еще одно: несколько дней назад я открыл ордер по палладию. Ордер был бы закрыт в минус для меня однозначно, потому что палладий ушел на 20 баксов в другую сторону от той, что я поставил. Но в день закрытия ордера именно по палладию и платине не работали котировки. Писало весь день что на данный момент отсутствие котировок и рынок закрыт из за отсутствия данных. Кароче. Ордер 100 % сливной мой был. Данные я видел на других ресурсах. Но я наехал на них по поводу отсутствия рыночных данных весь день, спросил их КАК они могли узнать цену закрытия палладия, если рынок у них на сайте не предоставлял вообще данныхи был закрыт! Предоставил скрины. . Так же обвинил их в том, что они не дали мне возможность открыть хэджированную сделку что бы перекрыть возможную убыточную сделку. После третьей ихней отговорки я написал что буду писать их регулятору о том, что они после открытия ордера закрывают торговлю на выбранном мною инструменте, открывают ее на следующий день в обед и пишут мне минус!! После этого пришло предложение подождать. Через пару часов 50 баксов вернулись на акаунт. Хотя, повторяю, если бы не было багов, я бы их слил.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Уже почти десятку вывел. счас , как раз хотел до пятерки настрелять и вывести. Уже на стреме...просто в данный момент счет заработка в сутки стабильно идет от 100 до 300 долларов. Стратегию не меняю. Заработок стал больше за счет многоразового увеличения депо от начала применения стратегии. И еще одно: несколько дней назад я открыл ордер по палладию. Ордер был бы закрыт в минус для меня однозначно, потому что палладий ушел на 20 баксов в другую сторону от той, что я поставил. Но в день закрытия ордера именно по палладию и платине не работали котировки. Писало весь день что на данный момент отсутствие котировок и рынок закрыт из за отсутствия данных. Кароче. Ордер 100 % сливной мой был. Данные я видел на других ресурсах. Но я наехал на них по поводу отсутствия рыночных данных весь день, спросил их КАК они могли узнать цену закрытия палладия, если рынок у них на сайте не предоставлял вообще данныхи был закрыт! Предоставил скрины. . Так же обвинил их в том, что они не дали мне возможность открыть хэджированную сделку что бы перекрыть возможную убыточную сделку. После третьей ихней отговорки я написал что буду писать их регулятору о том, что они после открытия ордера закрывают торговлю на выбранном мною инструменте, открывают ее на следующий день в обед и пишут мне минус!! После этого пришло предложение подождать. Через пару часов 50 баксов вернулись на акаунт. Хотя, повторяю, если бы не было багов, я бы их слил.
в моем случае тыкнули соглашением, как показывает практика, что либо предпринять в таком случае невозможно.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Кстати, а что такое IG, о котором выше писали, как о последнем шансе?
 

andriyepos

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью солидарен с Вашим отзывом. За год работы с Бинари впервые слышу такое, интересно почему так произошло, может и вправду человек что-то не по правилам делал, а может просто не повезло, что брокер заподозрил что-то и заблочил просто из-за этого. Есть знакомый француз у меня, так у него счет на Бинари около 40 000 usd, говорит проблем с выводом нету, тока на одной валютной паре, не помню на какой именно, у него постоянно исчерпывается лимит на покупку ставок..
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
И заметь, можно ж и претензию написать и начать такую вонь, что мало не покажется, не делаю только потому что торговлю всетаки веду) благо счет не один:).
Так напишите претензию, что вам мешает, или вы не уверены в своей правоте? Далее вы говорите, что счет у вам не один... Вы знаете, что в компании на одно лицо может быть зарегистрирован только один счет? Если у вас несколько счетов, то они могут быть только на разных лиц и претензия будет рассматриваться только по одному конкретному счету, никак не затрагивая остальные (которых у вас по правилам компании и быть не может).
Не собираюсь работать адвокатом бинари, но лично у меня к ним претензий нет и многие люди здесь убедились, что выводят они в том числе и очень приличные суммы. Вы же приводите освещение конфликтной ситуации с брокером исключительно со своей колокольни. Возможно правы вы, а возможно и нет. Если хотите убедить здесь в своей правоте других - приведите полную переписку с брокером и сами сделки по которым возник конфликт, а не только ваше освещение ситуации.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу