binbox.top - Binary Box

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта.

Binary Box

Старт проекта 26.01.2016

Платёжная система Perfect Money(Верифицирован)

Выплаты Инстант

Минимум на вывод 1 доллар. Комиссия на вывод 3%

Реферальные 25%

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ НОВЫХ РЕФЕРАЛОВ (УЧАСТНИКОВ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Не обязательно, можно дождаться заполнения стола из общей очереди.

Я МОГУ ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕЗ ПОКУПКИ СТОЛА?
Можете - приглашая новых участников, вы получите 25% от каждого купленного стола.

ЕСЛИ У МЕНЯ УЖЕ КУПЛЕН СТОЛ, Я МОГУ ЕЩЕ РАЗ ЕГО ПРИОБРЕСТИ?
Вы можете приобретать неограниченное количество столов и со всех будете получать прибыль.

МОГУ ЛИ Я С ОДНОГО IP АДРЕСА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДВА АККАУНТА?
Да, вы можете регистрировать сколько угодно аккаунтов, единственное условие - почты и кошельки должны быть разные, иначе вы не сможете зарегистрироваться.

Маркетинг

4 стола. Минимальный вход 6$.



Маркетинг построен уникальным образом - после приобретения стола в очереди, вам достаточно пригласить всего одного человека, чтобы вернуть свои вложения. Стол представляет собой 3х местную матрицу, в любое из 3х мест может встать: как ваш приглашенный участник, так и любой из общей очереди. Ваши приглашенные участники распределяются следующим образом: первый платеж всегда идет в ваш стол + 25% реферальных, последующие два платежа идут в общую очередь, но вы продолжаете получать 25% реферальных, затем платеж идет снова в ваш стол и так далее. В итоге каждый 3 участник, начиная с первого, всегда попадает в ваш стол.

Если вы вообще не купили ни одного стола, вы все равно будете получать реферальные вознаграждения в размере 25% от стоимости стола.

Пример:



Мой вклад: The amount of 6 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1924XXX->U10156914. Memo: Shopping Cart Payment. pay_from_13.. Date: 15:28 27.01.16. Batch: 117916413.

Регистрация
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
О, матрица, помню с них начинал. Был даже какой-то скрипт на котором делали свои проекты школьники для заработка на завтраки
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
выплата инстант

The amount of 5.82 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10156914->U1924XXX. Memo: API Payment.. Date: 17:53 27.01.16. Batch: 117934376.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
выплата

The amount of 9.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10156914->U1924XXX. Memo: API Payment.. Date: 18:55 27.01.16. Batch: 117941362.
 

igors1970

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
РАЗДАЕМ ПОДАРКИ
ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО СТОЛА - ПОДАРОК!!!!!!
РОБОТ РАССЫЛЬЩИК В СКАПЕ + РЕСУРСЫ ДЛЯ СЕТЕВИКОВ
У нас зарабатывают ВСЕ, вы в этом убедитесь
Как активные, так и пассивные
Автоматический реф.поток
Работаем командой по особой стратегии!
НИКАКИХ КВАЛИФИКАЦИЙ И ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ОПЛАТ!!!
ВХОД ВСЕГО ОТ 6 $
ПРИ ПЕРВОМ ПРИГЛАШЕННОМ ТУТ ЖЕ ВОЗМЕЩАЕТЕ СВОИ ЗАТРАТЫ- ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ПРИБЫЛЬ
ЖИРНАЯ РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА- 25%
Приглашаю ВСЕХ в нашу команду!
 

alexandr2

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот с такими реферальными реально выгодно приглашать, тем более что не хайп, а не копейки с других собирать...
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
тем более что не хайп

Это конечно круче чем хайп:_106:
В хайпах рядовому влошенцу есть хоть какой то шанс бабла заработать а в матрице зарабатывают только лоховоды обещая мифические переливы обычным влошенцам
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Тут хоть по технике не совсем всё печально. Но, не смотря на это, встанет эта очередь так же быстро, как её сюда принесли.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Это конечно круче чем хайп
В хайпах рядовому влошенцу есть хоть какой то шанс бабла заработать а в матрице зарабатывают только лоховоды обещая мифические переливы обычным влошенцам

Да конечно в хайпах есть шанс рядовому влошенцу заработать, один на миллион :). И потерять все деньги , а в хайп надо вкладывать не малые суммы чтобы хоть что то заработать, шансов достаточно.

Мне куда больше нравится рисковать мелочью в очереди или матрице, а получать сотни процентов немного поработав или дождавшись переливов. Но кому что нравится:)


Тут хоть по технике не совсем всё печально. Но, не смотря на это, встанет эта очередь так же быстро, как её сюда принесли.

Приглашайте и не встанет, здесь по крайней мере можно выйти на выплату и независимо от общей очереди, каждый третий приглашённый закрывает вас, остальные в общую идут, плюс реферальные хорошие с каждого приглашённого.

Кто хочет зарабатывает, кто не хочет ищет причину, всё банально. :)
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Добро пожаловать
Вы попали на сайт международного сообщества «Binary Box»,
Это с главной....языки то где?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы попали на сайт международного сообщества «Binary Box»,
Это с главной....языки то где?

ну думают раз в тырнете то уже международная :), они не первые ..с такими утверждениями.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
в хайпах есть шанс рядовому влошенцу заработать, один на миллион

Типичное рассуждение новичка влошенца, который один раз потеряв бабло в хайпе думают что там не реально капустян поднять:t-1doh:
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Типичное рассуждение новичка влошенца, который один раз потеряв бабло в хайпе думают что там не реально капустян поднять
__________________

Свою дату регистрации сперва сравните на форуме с моей, тогда ясно кто тут новичёк станет. В своё время и на хайпах неплохо зарабатывал, но это время давно и безвозвратно ушло. Отчасти из за таких как вы гениев. Как же вы не понимаете наивные, что вы и убили этот раздел своим троллингом проектов друг друга. Для людей все эти проекты на одно лицо, и если в одном они пролетели по причине атак троллей и поняли что любой такой проект могут утопить по чьей то прихоти, то и не стоит вообще в них вкладывать, риск слишком велик и не зависит ничего, ни от маркетинга, ни от админа.
Если отравить хлеб в соседском магазине, то люди не побегут к вам его покупать, а начнут печь его сами. Что они делают в скайпе, в матрицы играют тысячами. А сюда их больше не тянет к вам. Грязная конкуренция убивает этот раздел, а не скамы даже. Вот и думай.


Ну а если серьёзно, то в такую очередь я никогда и никого не стану приглашать.

Вот вам и пример, ну очень аргументированное заявление :), и вы конечно авторитет великий, зачем вам аргументы, уже почти год на форуме. :)


Пугающее начало.

А это вообще смешно, вы разделом случайно не ошиблись? Может расскажите нам про проект МЛМ который вообще без приглашений работает. Наверно какой то секретный маркетинг знаете:). А наверно в хайпах деньги с неба сыпятся по вашему, админ раздаёт проценты, или легенды у хайпов это правда , а мы и не знали. Ну посмеялся сутра, весело.

Ладно не вижу смысла убеждать кого то в принципе, не нужны деньги проходите мимо, а я уже здесь в профите. :)
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
ну ну:)

выплата

The amount of 3.88 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10156914->U1924XXX. Memo: API Payment.. Date: 06:42 28.01.16. Batch: 117979931.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
jerom, да все уже поняли кто Вы есть, посмотрел я, в каких проектах Вы имели место быть,
на хайпах неплохо зарабатывал
ну-ну.
Если бы вид подобных проектов был актуален, то в нем бы участвовали массы, не смотря на вышеупомянутый Вами троллинг. Но как видим, проект не актуален. При этом есть отличные МЛМ-ки, куда люди идут и будут идти, в отличие от подобных проектов. Вот и напрашивается вопрос: а зачем нам этот проект, если есть проекты куда лучше? Ответ очевиден.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу