• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bingbon — биржа с функцией копирования сделок.

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
32370442.jpg


Недавно познакомился с биржей Bingbon. Она имеет копитрейдинг, то есть можно копировать сделки успешных трейдеров и зарабатывать не имея торгового опыта!
Я заинтересовался, начал тестирование трейдеров, благо их там сотни. Выбрал по статистике два десятка трейдеров, спустя месяц, кто-то слился, кто-то заработал, но главное я в плюсе.
За последние две недели мой профит составил +93%!

32370413.jpg


Вознаграждение управляющего всего 8%!

Но хочу предупредить, что в топе находятся агрессивные трейдеры, которые быстро вылетают после слива. Поэтому к выбору трейдеров стоит подходить с толком.
Я запилил видос в котором показываю пруфы заработка и подробно рассказываю как выбирать трейдеров и настраивать копирование.

Рекомендую обратить внимание на эту биржу, тут можно получать профит на пассиве.

Bingbon поддерживает 42 фиатные валюты.
Bingbon имеет лицензию на работу в США и Европейском Союзе и позволяет торговать на традиционных рынках.
Bingbon дарит каждому пользователю до $100 при регистрации.

Как копировать сделки на бирже Bingbon

  • Зарегистрируйтесь на бирже.
  • Перейдите в раздел «Активы — Пополнить счет».
  • На полученный адрес перевести USDT либо купить USDT непосредственно на бирже, в разделе «Купить монеты».
  • Монеты поступят на «Счет фонда» их нужно перевести на «Счет стандартного контракта». Только с него можно использовать копитрейдинг.
  • В разделе «Копи-трейдинг» выбираем трейдера и жмем «Подписаться».
  • Указываем сумму которую может использовать трейдер для размещение одной сделки, жмем «Копировать».
  • Подписываться можно на множество трейдеров одновременно, главное чтобы депозита хватило на всех.
  • В разделе «Торговля — Позиции» будут автоматически появляться сделки с указанием имени трейдера.
  • В разделе «Профиль — Копитрейдинг» можно отслеживать результаты копирования.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Посмотрел видео, действительно рассказали интересно. Но у меня такой вопрос, могли бы вы описать здесь в теме параметры выбора трейдеров для наглядности?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Посмотрел видео, действительно рассказали интересно. Но у меня такой вопрос, могли бы вы описать здесь в теме параметры выбора трейдеров для наглядности?
Мои рекомендации при выборе трейдера:
1. Игнорировать трейдеров у которых в истории видны сделки с плечом более х20.
2. Выбирать трейдером со сроком торговли более 180 дней.
3. Настороженно относитесь к трейдерам у которых % прибыльных сделок более 90%.
Большая вероятность, что они торгуют сеткой, открывают множество ордеров и сидят в просадке, пока не получат либо профит либо ликвидацию.
4. Смотреть на дату открытия и закрытия сделок, я исключаю тех, кто держит сделки более 3 трех дней. Чтобы они не занимали свободную маржу.
5. Игнорировать трейдеров у которых много сделок с профитом менее 1%. На таких сделках комиссия съедает этот 1%.
 

00000

Новичок
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
торговал на этой платформе. сразу скажу новичок в этом деле. выявил следующие минусы:
1. трейдеры у которых подписчиков много, открывают сделку минимальной маржой а не той которая выставлена в сделке. вывод нужно копировать вручную
2. при скачках слили 30% депа, открывая слишком много одинаковых сделок. вывод подходите с умом к выбору трейдера и при скачках лучше сидеть возле биржи.
3. много не опытных трейдеров с красивой статой
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
торговал на этой платформе. сразу скажу новичок в этом деле. выявил следующие минусы:
1. трейдеры у которых подписчиков много, открывают сделку минимальной маржой а не той которая выставлена в сделке. вывод нужно копировать вручную
2. при скачках слили 30% депа, открывая слишком много одинаковых сделок. вывод подходите с умом к выбору трейдера и при скачках лучше сидеть возле биржи.
3. много не опытных трейдеров с красивой статой
1. Да, есть такая особенность, это из-за лимитов биржи. Но вывод не верный, можно просто увеличить маржу для этого трейдера.
Допустим подписались на трейдеров, за первыми сделками нужно следить, с какой маржой они открываются, если с малой, то увеличить.
2. Согласен, на флете зарабатывают, на движе сливают.
3. Тут уже зависит от вашего умения анализировать стату трейдера.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет копитрейдинга на бирже Bingbon:
За 5 недель заработал +200% профита чистыми.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
И я опробовал эту биржу, выбрал трейдеров по рекомендациям выше, и как оказалось, они оказались сливаторами.
То, что у каждого за плечами был большой плюс не гарантия того, что слив будет в будущем.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
И я опробовал эту биржу, выбрал трейдеров по рекомендациям выше, и как оказалось, они оказались сливаторами.
То, что у каждого за плечами был большой плюс не гарантия того, что слив будет в будущем.
Вы работали по моему портфелю? Как он назывался?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я работал по вашим рекомендациям трейдеров, этого хватило.
Сдается мне вы лукавите, если не может назвать имя портфеля.
Все мои рефералы в профите. Вчера проводил опрос:

1610187009317.png


Те кто в минусе, не по моему портфелю работали.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет копитрейдинга на бирже Bingbon:
За 2 месяца заработал +500% профита чистыми.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет копитрейдинга на бирже Bingbon:
За 3 месяца заработал +800% профита чистыми.
 

eInvesting

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился на бирже - попробую копитрейдинг.
 

mflash123

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.030
Забавно интересная тема. С последнего поста прошел уже 6 месяцев, расскажите как полет?
Я наткнулся на тему, поскольку сам хочу сделать проверку идеи - автоматизировать копирование торговли на бирже бинанс. Там есть доска лидеров доска лидеров
Но прежде чем делать проект, собираю информацию, вобще насколько это рабочая стратегия.

Расскажите вобщем, копирования сделок - зарабатывает?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Расскажите вобщем, копирования сделок - зарабатывает?
Были бы нормальные трейдеры, зарабатывало бы, а так очень много сливаторов.
К примеру трейдун показывает хороший результат в течении 3х месяцев, а потом сливает.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Забавно интересная тема. С последнего поста прошел уже 6 месяцев, расскажите как полет?
Я наткнулся на тему, поскольку сам хочу сделать проверку идеи - автоматизировать копирование торговли на бирже бинанс. Там есть доска лидеров доска лидеров
Но прежде чем делать проект, собираю информацию, вобще насколько это рабочая стратегия.

Расскажите вобщем, копирования сделок - зарабатывает?
Ничего путного не получится, копирование должно быть выполнено на уровне биржи.
 
Сверху Снизу