• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 10

Beta2011555

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Представитель, Вы дадите ответ?
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Обещал отписаться о выводе средств.
Вывод так и не посутупил, поддержка молчит, тикеты не отвечаются, средства не выводятся.
Прислали вот такое сообщение:
Задержки с выводом случаются очень редко, и мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Сейчас служба безопасности перегружена запросами, и заявки обрабатываются в порядке живой очереди. Просим прощения за неудобства: ваши деньги обязательно выведут в ближайшее время. В то же время обращаем ваше внимание, что согласно пункту 1.3 Клиентского Соглашения, срок рассмотрения заявки может быть увеличен до 10 рабочих дней. Благодарим вас за понимание!

Повторная заявка была создана 3-го сентября, так как первую они потеряли. Прошло 10 рабочих дней с момента подачи второй заявки. Либо СКАМ, либо жмоты

добавлено через 2 минуты
Жду ответа от представителя и топаю в тему претензий!

Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения свой e-mail, с которым вы регистрировались. Разберемся в вашей ситуации и проконтролируем, чтобы вывод был осуществлен сегодня максимально быстро (как только вы пришлете свой логин). То, что служба поддержки Вам не ответила, - это недопустимая ситуация, будем кардинально решать эту проблему.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
То, что служба поддержки Вам не ответила, - это недопустимая ситуация, будем кардинально решать эту проблему.

Слишком частые недопустимые ситуации и частые кардинальные решения проблем
 

Beta2011555

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Форум mmgp творит чудеса.
Средства выплачены
Надеюсь в дальнейшем не будет подобных ситуаций!
 

ZolotoiyFant

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
А мне сегодня деньгу у Биномо вывели :d-thumbup: никому не скажу как мне это удалось :) а если честно, то просто дал заявку и оплата пришла через 7-8 часов на ЯндексДеньги! Непонятные ситуации тут описывают. Слава Богу я пока с таким еще не сталкивался. как то все ровно идет. даже прибыль вот вывел свою первую :dirol:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
А мне сегодня деньгу у Биномо вывели :d-thumbup: никому не скажу как мне это удалось :) а если честно, то просто дал заявку и оплата пришла через 7-8 часов на ЯндексДеньги!

скрин, пожалуйста

добавлено через 1 минуту
Средства выплачены

скрин, пожалуйста..
 
Последнее редактирование:

evgenan

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Крайне не советую этого брокера.
Более месяца не может дать ответ поддержка!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А мне сегодня деньгу у Биномо вывели никому не скажу как мне это удалось а если честно, то просто дал заявку и оплата пришла через 7-8 часов на ЯндексДеньги! Непонятные ситуации тут описывают. Слава Богу я пока с таким еще не сталкивался. как то все ровно идет. даже прибыль вот вывел свою первую

Все равно без скрина Вам никто не поверит, тем более Вы только пришли на этот форум.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Крайне не советую этого брокера.
Более месяца не может дать ответ поддержка!

У брокера в рабочие часы есть онлайн поддержка. Не пробовали туда обращаться? Отвечают быстро.

добавлено через 16 минут
Я и со скрином не поверю) Боты работают совсем бездарно..

Со скрином и номером транзакции поверить можно ) Да и человек не указал сумму, может он 500 рублей выводил.

ЗЫ Видео с прошлого вашего поста шикарно, но покажите мне того брокера, который будет спокойно смотреть на депозит, разогнанный с 3к до 233к за сутки? Слегка нагловатый разгон депо. Кстати, на видео опять есть доказательство того, что при успешной торговле доходность урезается до 120% (вернее начинает действовать абсолютно другая формула рассчета доходности, привязанная к выигрышам-сливам).
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
видос этот с другого форума, скопирую тада там последний ответ:rolleyes: последнее видео посмотрел вопросов больше, где подтверждение плюсовых сделок и свечей в мт4? почему счет не на себя ( что уже дает повод блока)?? и как вообще снималось это видео, повествование в прошедшем времени а снимается типо как сейчас
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
и как вообще снималось это видео, повествование в прошедшем времени а снимается типо как сейчас

человек видать готов был изначально к возникновению проблем, потому каждое свое действие записывал на видео , после чего уже склеивал и озвучивал. а вот то, что на жену акк- навевает на мысли о том, что это не первый его аккаунт в биноме , и ему не хочется подставлять главный счет.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
последнее видео посмотрел вопросов больше, где подтверждение плюсовых сделок и свечей в мт4? почему счет не на себя ( что уже дает повод блока)?? и как вообще снималось это видео, повествование в прошедшем времени а снимается типо как сейчас

К человеку конечно тоже много вопросов.
Но факт в том, что это косяк брокера, и теперь сложно будет отбрехаться. Тут есть реальные пользователи (не боты), которые торговали там 24 августа?
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Тут есть реальные пользователи (не боты), которые торговали там 24 августа?

У меня было несколько сделок 24-го. Никаких писем от биномы в тот период небыло о коррекциях. Но пара сделок это не показатель, техпроблемы могли быть на других парах или в другое время.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000

Мы разъясняли эту ситуацию на других площадках, охотно сделаем это еще раз.

1) Многие наши клиенты знают, что не так давно из-за обновления платформы у нас произошел технический сбой. Система некоторое время транслировала некорректные котировки и неверный процент доходности. В связи с этим нам действительно пришлось аннулировать часть сделок тем пользователям, которые торговали во время сбоя. Все, кого коснулась эта ситуация, немедленно получили от нас письменное уведомление (его клиент зачитывает в кадре) и компенсации. Мы очень сожалеем об этой ситуации, но обращаем внимание, что согласно пункту 2.5 Клиентского Соглашения, компания имеет право аннулировать некорректные по причинам технических сбоев сделки.

2) Несомненно, бинарные опционы – очень доходный инструмент. Однако уверены, любой разумный человек понимает, что увеличить депозит с 3-х тысяч до 255 000 рублей за 7 часов при корректно работающей платформе могут единицы.

3) На видео клиент сначала зачитывает пункт FAQ, в котором говорится, что компания оставляет за собой право попросить пользователя о верификации, а двумя минутами позже утверждает, что просьба верифицировать аккаунт неправомерна. Думаем, комментарии излишни.

4) Аккаунт клиента был заблокирован на время проверки, связанной со сбоем системы. Это стандартная процедура в работе службы безопасности. По окончании проверки аккаунт был разблокирован.

5) В результате пересчёта сделок клиенту был возвращен депозит и начислена компенсация. Другими словами, он всё равно остался в более, чем 300% плюсе от первоначального депозита.

6) В конце видео клиент обещает зарегистрировать новые аккаунты. Обращаем внимание, что это прямое нарушение пункта 8.11 Клиентского Соглашения. При обнаружении у одного пользователя нескольких аккаунтов, они блокируются, а компания оставляет за собой право не возвращать внесенные средства. Это не говоря уже о том, что клиент зарегистрировал аккаунт на свою жену, а торговал сам, что тоже грубо нарушает условия Клиентского Соглашения и даёт нам право заблокировать аккаунт без права восстановления и без начисления каких-либо компенсаций.
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
binomo, ну во-первых, видео не мое, оно изначально появилось на binary-forum.com, вам бы следовало сначала там ответить его автору. Хотя там вы уже в черном списке http://binary-forum.com/threads/binomo.2280/page-10
 
Сверху Снизу