• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 8

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Далее после вывода какой-то суммы вам придет на почту второе письмо счастья. Вот в нем и будет просьба прислать свое фото в обнимку с паспортом, для окончания верификации.
просто пошли жалобы от людей, что их ТП стала придираться к качеству фото. Либо лицо видно, не видно данные на паспорте, приближаешь паспорт чтобы читабельно было, лицо не входит в объектив))))
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
у них вроде как написано подтверждение не обязательно, так нафиг тада париться то

у них в правилах написано, что служба безопасности имеет право запросить доки для верификации. и без верификации сроки вывода заявлены до 10 рабочих дней, а с верификацией типа 24 часа (ха-ха 3 раза).
 

ViktarM

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, короче заявки мои на вывод от 9 сентября не обработаны, деньги на карту не поступают. Верификацию прошел. Ну вот как так. Сколько у кого макс и минимум шел вывод на карту из этой канторы. Спасибо.
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Сколько у кого макс и минимум шел вывод на карту из этой канторы. Спасибо.

ну, с 9-го числа, с учетом выходных, прошло не так и много времени. я бы не сильно рассчитывал на то, что заявка будет обработана раньше, чем через неделю после подачи. по картам сказать не могу, пользуюсь ядоденьгами и кивей ( со счета, как я понял, деньги не списывались?
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот на этом форуме и видела данный пост. Жду ответа от представителя. Для чего этот гемморой? Ни одного брокера не знаю, чтобы требовали такое. Обычный стандартный пакет документов. В Биномо какие-то "свои приколы" :)

Такой способ верификации нужен для того, чтобы мы могли убедиться, что паспорт и реквизиты принадлежат именно тому челокеку, который оставил заявку на вывод. Это необходимо для защиты трейдеров от неправомерных действий посторонних лиц.
Также напомним, что, согласно пунктам 3.7 и 3.8 Клиентского соглашения, наша служба безопасности имеет право попросить у любого клиента пройти процедуру верификации и может запросить фото с раскрытым паспортом в руке или любые другие документы, которые для этого требуются.

добавлено через 2 минуты
Ага, и из-за такого бурного притока денег было введено ограничение на максимальную сумму вывода в день в 5000 рублей?

Лимита на снятие более 5000 рублей в сутки на платформе нет, другие трейдеры с такой проблемой не сталкивались и в техническую поддержку не обращались. Возможно, при подаче заявки произошла техническая ошибка или возникло недопонимание со службой поддержки. Попробуйте повторить запрос еще раз.
 
Последнее редактирование:

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Лимита на снятие более 5000 рублей в сутки на платформе нет

Прошу прощения, но тогда закономерный вопрос - а зачем мне на почту пришло письмо с ящика [email protected] с данным текстом от 4.09.15 ?

"Добрый день ! Ваши документы получили. На данный момент сообщаем что максимальная сумма выплат в сутки составляет 5000 рублей."

Я бы не обращал внимания на это письмо, если бы не то, что все снятия у меня каким-то магическим образом были максимум по 5000, хоть были и заявки на большие суммы.
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
по идее с обновлением платформы народ должен туда идти от других 2 бюджетных брокеров, че-то как-то подозрительно

Так и случилось. Из-за этого активность на платформе повысилась, количество заявок – тоже.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Такой способ верификации нужен для того, чтобы мы могли убедиться, что паспорт и реквизиты принадлежат именно тому челокеку
Да таких фото в инете кучу можно найти. Я например пополняю с киви нахожу фото с паспортом в руках и регаю счет.
Вот я Обущенко Андрей Александрович, такое вам пойдет?



ах да вы ж звонить будете телефон тоже нужно же наверное подтверждать, а там голос женский
ну тогда пусть я буду Казачкина Любовь Николаевна. Во и напрягаться не надо, и четко все видно. Как Вам такое фото?



Не ну вы же понимаете, что бред это все. Ни один из уважаемых брокеров не требует процедуры идентификации клиента, кроме как обычного стандартного пакета для верификации. У вас что-то новенькое и никчему не нужное.

добавлено через 11 минут
Также напомним, что, согласно пунктам 3.7 и 3.8 Клиентского соглашения, наша служба безопасности имеет право попросить у любого клиента пройти процедуру верификации и может запросить фото с раскрытым паспортом в руке или любые другие документы, которые для этого требуются.
Так вопрос - фото с раскрытым паспортом - это обязательная процедура?
Изначально вопрос был поставлен в этом ключе.

Для чего необходима верификация я знаю, всегда это был стандартный набор док-ов. Вот и удивили ваши правила. Не вижу смысла во всем этом.
 
Последнее редактирование:

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
ну тогда пусть я буду Казачкина Любовь Николаевна.

Ну вот, завтра в биномо ломанутся толпы Казачкиных и Обущенко ) Используя фото с инета, есть шанс того, что это фото уже кто-то использовал до вас ) Хоть шанс и не велик... и да, нужно же два фото в итоге - отдельно скан паспорта, отдельно фото с паспортом. не уверен, что прокатит вариант просто вырезать с общей фото именно паспорт
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
и да, нужно же два фото в итоге - отдельно скан паспорта, отдельно фото с паспортом
отдельно скан паспорта и отдельно фото с паспортом в руках? Ради таких задержек по выплатам? Сколько по регламенту у них там вывод, именно с момента подачи заявки до списания их со счета?
Платформа как на айкю. Но есть ряд недостатков. Не удобно выбирать активы, все списком одним. Экспирация тоже. У меня там был деп, когда на споте были, потом вывела, сейчас закинула 10ку для теста новой платформы. О такой верификации узнала уже позже. После таких новостей все желание отпадает работать с брокером. Удобство платформы - конечно дело вкуса, ну и времени, привыкнуть можно, но вот с такой верификацией уж сильно загнули.

добавлено через 29 минут
Поставила сделку для пробы до конца 15 минут.



смотрю параллельно в мт4 там уже новая свеча пошла, т.е. 16-ая минута, а в Биномо до конца сделки пишет еще 21 сек. Закрыл по факту в 15 минут 23 секунды где-то, в архиве стоит что закрыт в 15 минут.

Объяснения по поводу медленного интернета или компа, отставания моих часов - не пройдет. Торгую на 10 платформах. Такого не было. Комп core i7 64 ГБ ОЗУ, инет 100 Мбит/сек. Так что проблема у брокера.

Другая сторона медали. Порадовал быстрый вход в сделку. Для турбо пойдет. Для торговли на новостях. Но вот если торгуете на технике, то с их отставанием будете в пролете, ведь новая свеча - как правило сильный импульс, и очень часто не в сторону выигрыша.
Чтоже продолжаю торговать пока там. Если еще что замечу - буду публиковать.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Это необходимо для защиты трейдеров от неправомерных действий посторонних лиц

Кто-нибудь еще в мире занимается подобной "защитой"

добавлено через 4 минуты
и да, нужно же два фото в итоге - отдельно скан паспорта, отдельно фото с паспортом

Ага, и обязательно чтоб сканер был фирмы Canon..
Ах да, и еще понадобится фото на фоне дома, где виден номер дома, в котором клиент прописан.. (кстати, скоро нужно будет весь этот пакет "документов" отправлять на Кипр... ничего не напоминает?)
 
Последнее редактирование:

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Такой способ верификации нужен для того, чтобы мы могли убедиться, что паспорт и реквизиты принадлежат именно тому человеку, который оставил заявку на вывод. Это необходимо для защиты трейдеров от неправомерных действий посторонних лиц.
Мне вот всегда было интересно,даже если постороннее лицо вдруг взломало кабинет, неужели оно сможет вывести деньги на свои реквизиты.Ведь вывод всегда возможен только на те реквизиты, что и был ввод.
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Ведь вывод всегда возможен только на те реквизиты, что и был ввод.

Ну если кабинет взломают, то что мешает аккаунт пополнить минималкой со своих реквизитов и на них уже вывести? Другое дело, что аккаунт верифицируется один раз, перед выводами, тоесть если он верифицирован, то мошенник, взломав кабинет, замечательно будет выводить с него деньги, у него врядли уже запросят еще раз документы.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ну если кабинет взломают, то что мешает аккаунт пополнить минималкой со своих реквизитов и на них уже вывести? Другое дело, что аккаунт верифицируется один раз, перед выводами, тоесть если он верифицирован, то мошенник, взломав кабинет, замечательно будет выводить с него деньги, у него врядли уже запросят еще раз документы.

Вообще, если взламывают кабинет, обычно трейдер сразу это может увидеть, потому как о смене пароля приходят оповещения на емейл. И он я так думаю напишет в ТП. Другое дело, если уж говорить о безопасности, то сделали бы лучше тогда привязку к телефону. Хотя бы смену пароля, а еще лучше на вывод, чтобы приходил на телефон одноразовый код.

Ну и скажем так, пример системы интернет-банкинга, банк-онлайн. Там все привязано к номеру мобилы.
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Вообще, если взламывают кабинет, обычно трейдер сразу это может увидеть, потому как о смене пароля приходят оповещения на емейл

Вы недооцениваете биномо ))) В текущей версии кабинета нет смены пароля , вообще ) Телефон сменить - да пожалуйста, даже пароль не запросит. И оповещения на емейл - это у продвинутых брокеров. Мне на емейл приходят только ответы от саппорта... Иногда ))

Мало того, у брокера не видны даже заявки на вывод. Тоесть, если взломали и запросили вывод - вы этого даже не увидите, пока заявка не будет исполнена. И куда именно вывели - тоже не отображается в истории. Короче над кабинетом там еще работать и работать.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сверху Снизу