• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 16

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
здесь только суперкраткосрочные опционы или есть 15мин часовые и т.д?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
здесь только суперкраткосрочные опционы или есть 15мин часовые и т.д?

есть на ближайшие закрития свечей 15 мин, 30, 45, 1 час
и краткосрочные 1,2,3..5 мин (до 5 мин кажется)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
c выводом средств как в последнее время?
в графе способ вывода выбираю и значится по умолчанию "не указан", это наверное потому, что еще не пополнял?
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Раз уж такое дело то попробую у вас на новостях, какие у вас лицензий?

У компании лицензия ЦРОФР. Сертификат по ссылке: http://crofr.net/index.php?page=binomo_limited
Кроме того, сейчас компания находится в процессе получения западных лицензий.

добавлено через 30 минут
не приходит код подтверждения на телефон (мтс и теле2 РФ) как решить проблему?

На выходных у некоторых, действительно, возникли проблемы с доставкой смс. Сейчас все должно быть в порядке, попробуйте снова нажать "Отправить еще раз" и дождаться сообщения. Если оно по-прежнему не приходит - напишите, пожалуйста, на почту [email protected] и укажите свой ID, разберемся, в чем проблема.

добавлено через 37 минут
Y платформа тормозит.. Лично у меня подгружает и браузер и систему в целом..

Иногда подтормаживания бывают, но мы постоянно оптимизируем платформу и стараемся максимально повысить производительность. Если не сложно, укажите в лс конфигурацию вашего компьютера и ось/браузер, посмотрим, что можно сделать дополнительно.

добавлено через 40 минут
здесь только суперкраткосрочные опционы или есть 15мин часовые и т.д?

Время экспирации на платформе от 30 секунд до 1 часа.

добавлено через 51 минуту
c выводом средств как в последнее время?
в графе способ вывода выбираю и значится по умолчанию "не указан", это наверное потому, что еще не пополнял?

Все верно, если не было пополнения, то, соответственно, система “не знает”, куда выводить средства. Система вывода работает как часы, сегодня поступит заявка - сегодня же и получите выплату.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Harvi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
68
Реакции
26
Поинты
0.000
а не подскажете какой % на М5, М15?
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
а не подскажете какой % на М5, М15?

От изменения срока экспирации размер прибыльности опционов не меняется. Процент варьируется от 65% до 90% в зависимости от выбора актива для торговли.

добавлено через 2 минуты
А вот такого не бывает...

Мы неоднократно повторяли и продолжаем повторять, что задержек с выводом сейчас нет и быть не может. Поэтому с полной уверенностью утверждаем, что система работает как часы. На высказывания подобного рода о том, что существуют какие-то задержки мы всегда просим указать ID, чтобы разобраться в ситуации. Но, как правило, никаких ID нам не присылают, в связи с чем можно делать выводы о голословности таких высказываний.
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Так, ща будет новость через 38 минут, если заскользит - разочаровали:), придется валить на IQ и бодяться с ними либо уйти на форекс с головой:(

добавлено через 43 минуты
Новость не отработала что странно (хотя, перед НГ...), но - никто не предупредил о том что нужно тыкать дополнительно кнопку "подтверждаю" и нигде это не уберешь же... Что касательно открытия ордера - открывается быстро, это да, но - кнопка "подтверждаю" - не надо так, если не уберете это безобразия то придется уйти. Можно с IQ еще побаловаться, там все четко но они деньги за новостной трейдинг не выплатят - жадины.

добавлено через 1 час 56 минут
Однако, понял я что торговать на БО на новостях - меньше проблем но не найдешь таких кто позволит, ну или не найдешь такую платформу что не скользит, IQ отпадает явно, так что было бы отлично если уберете кнопку "подтверждаю" и сделали такой же функционал и даже лучше как у IQ, думаю, если вы не будете лазить и всех кидать (как IQ, IQ при помощи автоклика на новостях сразу запретили торговать, а вы сначала у начальства разузнали и аж на следующий день сказали и приятно было узнать что позволили) и получите множество лицензий (хотя, у IQ есть FCA и незнаю что и сказать - кидают ли они теперь или нет...) то вы прямой конкурент IQ.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
но - кнопка "подтверждаю" - не надо так, если не уберете это безобразия то придется уйти.

У меня нет такой кнопки, открывается в один клик.. Может она появляется перед новостями? (я на новостях не торгую)
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня нет такой кнопки, открывается в один клик.. Может она появляется перед новостями? (я на новостях не торгую)
Не, мне разжевали что снизу нужно поставить галку (когда кнопка "подтверждаю" вылазит) чтобы небыло подтверждения, зря панику развел:). Слепой я какой-то однако...
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
binomo, когда получите CySEC, FSA?

добавлено через 6 часов 52 минуты
И когда наконец-то расширите функционал (как к примеру у IQ) и когда расширите список активов? Так же блестяще было бы если доходность по всем активам была не менее 70%.
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
binomo, когда получите CySEC, FSA?

добавлено через 6 часов 52 минуты
И когда наконец-то расширите функционал (как к примеру у IQ) и когда расширите список активов? Так же блестяще было бы если доходность по всем активам была не менее 70%.

Процесс получения CySEC уже запущен, FCA - после него. В прошлом году мы активно работали над самой платформой, в этом - усиленно займемся добавлением активов и расширением функционала. Что касается процента доходности, то на данный момент он варьируется от 65% до 90% в зависимости от выбора актива для торговли. Просьбы об увеличении доходности уже поступали, вопрос повышения процентов рассматривается.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Процесс получения CySEC уже запущен, FCA - после него. В прошлом году мы активно работали над самой платформой, в этом - усиленно займемся добавлением активов и расширением функционала. Что касается процента доходности, то на данный момент он варьируется от 65% до 90% в зависимости от выбора актива для торговли. Просьбы об увеличении доходности уже поступали, вопрос повышения процентов рассматривается.
Ну а насчёт подтверждения сделки - нужно после того как поставил галочку совершать сделку или после того как поставил галочку можно отменить и в следующий раз подтверждения сделки уже не будет?

P.S Не правильно написал - не FSA а FCA:t-1doh:.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну а насчёт подтверждения сделки - нужно после того как поставил галочку совершать сделку или после того как поставил галочку можно отменить и в следующий раз подтверждения сделки уже не будет?

P.S Не правильно написал - не FSA а FCA:t-1doh:.

Ставить галочку нужно единожды - для первой сделки.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Ставить галочку нужно единожды - для первой сделки.
Т.е после того как поставил галочку нужно совершить сделку, иначе в следующий раз опять будет подтверждение? Плохо.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Т.е после того как поставил галочку нужно совершить сделку, иначе в следующий раз опять будет подтверждение? Плохо.

Да, галочка ставится один раз именно для подтверждения первой сделки.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Да, галочка ставится один раз именно для подтверждения первой сделки.
Плохо.
Почему у вас все работает через рубли? У меня счёт в долларах, так почему я должен пополнять рублями? И почему я должен выводить на рублевой счёт при том что счёт опять же в долларах? Это неправильно... А учитывая как рубль падает - совсем невыгодно в рублях работать, так почему вы работаете и смысл тогда счёта в долларах, евро?
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Плохо.
Почему у вас все работает через рубли? У меня счёт в долларах, так почему я должен пополнять рублями? И почему я должен выводить на рублевой счёт при том что счёт опять же в долларах? Это неправильно... А учитывая как рубль падает - совсем невыгодно в рублях работать, так почему вы работаете и смысл тогда счёта в долларах, евро?

У нас не все работает через рубли. При создании счета трейдер выбирает валюту, с которой он будет работать. Если вы говорите, что у вас счет в долларах, то и выводить вы можете только в долларах. Если у другого трейдера счет в рублях, то выводить он может только рубли.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
При создании счета трейдер выбирает валюту, с которой он будет работать. Если вы говорите, что у вас счет в долларах, то и выводить вы можете только в долларах.
Да? Вот, смотрите:
Пополнял счёт через WM, на WMZ были нужные деньги а оно взяло при пополнений какого-то черта обменяло на рубли и скинуло на мой счёт в долларах, почему? И когда хочу вывести вижу такую картину:
 

Вложения

  • as6826erduaed.PNG
    as6826erduaed.PNG
    107.3 KB · Просмотры: 82
  • dweuidgwie.PNG
    dweuidgwie.PNG
    78.4 KB · Просмотры: 107
Сверху Снизу