BINOR - www.binor.ru - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин, пока вы тут деньги Archy делите (что делать вовсе не зачем, у человека не только своя голова есть, но и опыт страховки проектов, чем новички и прочие неразумные заниматься не станут), меня чуть кондратий не хватил, когда я Binora в от 31 до 61% в месяц не нашел!!! Смотрю, Перемещено - все, думаю.
Ан нет, просто пересчитали. Ну и ладно, ну и хорошо. Успехов ему и процветания!
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
"Мой проект" принимает E-Gold и за все время существования (1 год и 8 месяцев) ни разу не было блокирования счетов JF.

Archy, если вы не из главных, тогда скажите, у Вас лишние 2 штуки?

А проект зеленый и закроется с Вашими 2К быстрее, чем вы будете в профите!
_____________________

В Интернете с 7 Марта 2006

Уважаемый! Вы не страдаете случаем манией величия? Не переусердствуйте пожалуйста, это вредно для здоровья. У каждого есть своя голова на плечах и она в праве думать и принимать самостоятельное решение. Ваш проект, коим вы так гордитесь, рано или поздно так же перейдет в раздел "Проблемных". Или арабская компания с "русским" менеджментом может жить "вечно" как в арабских сказках? Ошибаетесь! Удачи всем!
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Молодой человек, Вы смешны до умиления. :appl:

"Мой проект" принимает E-Gold и за все время существования (1 год и 8 месяцев) ни разу не было блокирования счетов JF.

Хотите я прямо здесь и сейчас расскажу КАК блокируются счета в E-Gold ? И каждый, из обиженных вашим постом, вкладчиков Бинора поимеет возможность отомстить Вам лично! И, как понимаете, "Ваш проект" больше уже НИКОГДА не сможет работать с такой системой, как E-Gold.

Не зарывайтесь, свп...
 

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Недоумение

Читаю тут последние сообщения и удивляюсь Вам право слово. Чего делите то? Проект ? деньги ? Или личные амбиции ? Проект проживет ровно столько сколько ему суждено прожить. Месяц, полгода, год.... В любом случае на время жизни проекта мы влияем в малой степени. Кто сколько вкладывать решился, дело личное. Сугубо личное. Кто сколько считает нужным и возможным тот столько и вкладывает. Какие то нападки осуществлять в сторону вкладчиков не корректно. Особенно в таком стиле как это прозвучало в посте. Критиковать проект конечно можно и нужно, но не голословно и уж тем более не сравнивая его с другим проектом. А то уж больно похоже на черный пиар. Типа Вы тут все лохи, проект конченый, зато вот тут есть супер проект...... и т.д. Вы уж извините, но звучит примерно так, хоть я слегка и утрировал конечно. Идеальных и супер проектов нет и быть не может по той простой причине, что там где замешаны деньги и обогащение, честности быть и в помине не может ( ИМХО). Но это, так ! Лирическое отступление. Теперь по существу вопроса. Получил очередное письмо следующего содержания:
Акция “Инвест+”.

При вкладе от 100$ до 200$ - Вы получаете 15$ на свой аккаунт.

При вкладе от 200$ до 500$ – Вы получаете 25$ на свой аккаунт.

Акция проводится только при вкладах на депозиты: “Оптимальный” и “Народный”.
Акция проводится до 25 ноября.
Бонус Вы можете вывести на свой счет платежной системы сразу после начисления.
Бонус начисляется 1 раз для одного аккаунта.
Спасибо.
А письма такого рода меня начинают напрягать. По личному опыту, когда начинают возникать такие акции длительное время дальнейшего существования проекта начинает вызывать сомнения. Надеюсь конечно, что это не так. Но ..... Но на душе стал ползать червячок сомнения. У кого какие есть мнения на этот счет ? Хотелось бы услышать мнения опытных людей, съевших не первую "собаку" на этом деле.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
снова с проекта выплата как и всегда... голды в ж... либерти рулит паследнее вермя :)

Date: 2007-20-11 15:51:35
Batch: 7895*6
From Account: u5695**6
Amount: $17.61
Memo: Withdraw to Neon from binor.ru

Date: 2007-20-11 19:15:02
Batch: 7913*0
From Account: u5695**6
Amount: $2.15
Memo: Withdraw to Neon from binor.ru
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000

BINOR

Интересующийся
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
А письма такого рода меня начинают напрягать. По личному опыту, когда начинают возникать такие акции длительное время дальнейшего существования проекта начинает вызывать сомнения. Надеюсь конечно, что это не так. Но ..... Но на душе стал ползать червячок сомнения. У кого какие есть мнения на этот счет ? Хотелось бы услышать мнения опытных людей, съевших не первую "собаку" на этом деле.

Почему-то за время существования проекта все его пытаются потопить. Вот Вы например, свое сообщение разместили на всех форумах, зачем? Чтобы мы быстрей закрылись? Мы не планируем закрываться, так как мы только открылись и дела идут хорошо. Акции идут преимущественно для англоязычных инвесторов, так как для русскоязычных какие бы не были акции это только минус проекту, так как появляется какое-то подозрение, что вредит соотвественно всему проекту.
Спасибо Вам большое за поддержку BINOR'а.
 

duka

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000

BINOR

Интересующийся
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята не кипешуйте! Но скажу так ПОКА ВЫ НАМ ПЛАТИТЕ.......
Да любой вкладчик горой встанет!!!!
лишбы о выплатах не стеснялись писать!!!

Мы не "кипишуем", как Вы выразились. Просто нас смущает тот факт, что людям выплаты идут, а они этим не довольны. Насчет того, что любой вкладчик "горой встанет", это видно из сообщений выше.
Как говориться от добра, добра не ищут.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу