BINOR - www.binor.ru - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
В вашем проекте есть реферальная программа, которая служит для некоторых участников дополнительным источником дохода и в то же время помогает Бинору более динамично развиваться. Это ни для кого не секрет.
Вопрос админу!
Почему вы блокируете аккаунты пользователей, активно зарабатывающих на вашем же реферальном предложении? Уверен, вы знаете о чем я говорю ;)

Например, если я буду привлекать рефералов и постоянно мотивировать их более активно инвестировать, то в скором времени мой аккаунт запросто может быть заблокирован, якобы "за накрутку реф комиссии". Как можно объяснить такое ваше поведение?
 
Последнее редактирование:

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Сайт грузится., скажите пожалуйста для чего из статы на сайте убрали кол-во дней в он-лайне?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Date: 2007-07-12 21:21:58
Batch: 95****
From Account: u56*****
Amount: $0.63

выплату получил
 

Seanclub

Специалист
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
7,962
Реакции
71
Поинты
0.000
Hello lovehyips.

$0.52 has been successfully sent to your LibertyReserve account U****0.
Transaction batch is 952751.

Please maintain us! Leave the response about job of BINOR at these forums:
:d-thumbup: :d-thumbup:

MOD: У нас русскоязычный форум и общение ведется на русском языке!
 
Последнее редактирование модератором:

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел сегодня проценты, набежавшие за неделю:
 

Вложения

  • scrin binor.JPG
    scrin binor.JPG
    12.7 KB · Просмотры: 82

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
выплату получил инстантом

Date: 2007-08-12 11:52:25
Batch: 955594
From Account: u5695486
Amount: $0.69
 

BINOR

Интересующийся
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Новогодние Бонусы!!

Новогодние Бонусы!! BINOR дарит своим инвесторам много денег!!
Инвесторы, которые вложат суммы от 50$ и больше получат бонус в размере 10% от вклада(например: делаете вклад на сумму 100$ - получаете 10$ на свой аккаунт, делаете вклад на сумму 1000$ - получаете 100$ на свой аккаунт, делаете вклад на сумму 5000$ - получаете 500$ на свой аккаунт и так далее). Бонус начисляется на ваш аккаунт и доступен для вывода. Бонус только при вкладах на депозиты “Оптимальный”, “Лидер”, “Народный”, “Надежный”. Окончание акции 5.01.2008.
 

Hill Funt

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время сайт фонда часто плохо загружается. Может, администрация фонда может дать какие-то пояснения по данному вопросу? Будьте добры.

Буквально минуту назад при попытке зайти на сайт в браузере отобразилось следующее сообщение: Lost connection to MySQL server during query.
 

BINOR

Интересующийся
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время сайт фонда часто плохо загружается. Может, администрация фонда может дать какие-то пояснения по данному вопросу? Будьте добры.

Буквально минуту назад при попытке зайти на сайт в браузере отобразилось следующее сообщение: Lost connection to MySQL server during query.

Ддос атаки. В ближайшее время сайт будет доступен, не волнуйтесь.
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Новогодние Бонусы!! BINOR дарит своим инвесторам много денег!!
Инвесторы, которые вложат суммы от 50$ и больше получат бонус в размере 10% от вклада(например: делаете вклад на сумму 100$ - получаете 10$ на свой аккаунт, делаете вклад на сумму 1000$ - получаете 100$ на свой аккаунт, делаете вклад на сумму 5000$ - получаете 500$ на свой аккаунт и так далее). Бонус начисляется на ваш аккаунт и доступен для вывода. Бонус только при вкладах на депозиты “Оптимальный”, “Лидер”, “Народный”, “Надежный”. Окончание акции 5.01.2008.

Я задал вам вопрос, но вы его почему-то проигнорировали :(
Хотя уж написали 2 поста с тех пор в этой теме!

В вашем проекте есть реферальная программа, которая служит для некоторых участников дополнительным источником дохода и в то же время помогает Бинору более динамично развиваться. Это ни для кого не секрет.
Вопрос админу!
Почему вы блокируете аккаунты пользователей, активно зарабатывающих на вашем же реферальном предложении? Уверен, вы знаете о чем я говорю ;)

Например, если я буду привлекать рефералов и постоянно мотивировать их более активно инвестировать, то в скором времени мой аккаунт запросто может быть заблокирован, якобы "за накрутку реф комиссии". Как можно объяснить такое ваше поведение?
 

Hill Funt

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Админу Бинора большое спасибо за работу, которую он делает для своих инвесторов. Проект очень хороший, таких можно пересчитать по пальцам,
причём одной руки...
Желаю админу удачной и успешной работы во всех начинаниях!
P.S.: 5 звёзд проекту
 
Последнее редактирование:

kuper31

Специалист
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
1,943
Реакции
111
Поинты
0.000
Я что-то не видел,
чтобы кто-то жаловался, что аккаунт заблокировали...

Читайте тему здесь investforum.info/topic6060s240.html и все поймете. Кстати заказал сегодня выплату в 13:47(моск. вр.) до сих пор не обработана хотя сайт в это время работал.
 
Последнее редактирование:

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте тему здесь и все поймете. Кстати заказал сегодня выплату в 13:47(моск. вр.) до сих пор не обработана хотя сайт в это время работал.

Может быть в это время ДДОС атака уже началась, и админ временно отключил выплаты для безопасности счетов...
 
Последнее редактирование:

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте тему здесь и все поймете. Кстати заказал сегодня выплату в 13:47(моск. вр.) до сих пор не обработана хотя сайт в это время работал.

если идёт ддос атака то и сам админ не сможет войти в админку. ведь сайт недоступен. не думаю, что он задерживает выплаты. просто вероятно из-за ддоса оплаты и нет.
 

kuper31

Специалист
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
1,943
Реакции
111
Поинты
0.000
Еще раз повторяю я заказал выплату во время работы сайта но инстантом она не была обработана. Затем я ее отменил и заказал еще раз опять не прошла. Зашел на либерти сайт работал. В течении часа следил на сайте за статистикой выплат она менялась.
И ещеLinkin_human(LP) вы рекламируете binor? Ваша ссылка в подписи не реферальная. Сколько вам платят?
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, откуда такие сведения? У вас что заблокировали? Я что-то не видел, чтобы кто-то жаловался, что аккаунт заблокировали... А если и заблокировали, значит действительно была накрутка - то есть регистрование рефером у самого себя много раз... :q-nono:
Не кто заставляет привлекать кого-либо куда-то! А также вкладываться тоже!

Хочу заметить, что вопрос был задан именно админу, а не тебе и на это указывает единственная выделенная жирным фраза, поэтому свои умозаключения можешь оставить при себе.

Мы достаточно взрослые люди чтобы выполнять правила этого проекта и не делать запрещенных действий!
Аккаунт заблокирован не у меня, но в связи с этой блокировкой я лишен некоторых дополнительных возможностей. Человек, у которого заблокирован аккаунт достаточно известен в сфере инвестиций и страхования вкладов и ставить его авторитет под сомнение в данной ситуации просто смешно и неразумно! Поэтому и резонный вопрос возник именно к админу Бинора!
Вы, как администратор Бинора, поступаете крайне несправедливо по отношению к заблокированному пользователю.
Если ваше программное обеспечение (а именно скрипт) не позволяет точно определить один компьютер используется для всех реферальных аккаунтов, а показывает лишь, что похожи (даже не одинаковы, а просто похожи) IP-адреса пользователей, то это не повод блокировать! Например, на Украине у всех пользователей УкрТелекома ооочень похожие IP-адреса! Да и вообще статический IP в бывшем СНГ это все таки еще редкость и почти всегда это дорогое удовольствие. У большинства пользователей динамический IP, а у GSM провайдеров вообще пару IP-шников на всю подсеть! Так что призадуймайтесь, надо ли быть настолько категоричным в своих решениях! :wink2:
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещеLinkin_human(LP) вы рекламируете binor? Ваша ссылка в подписи не реферальная. Сколько вам платят?

Да Я рекламирую Бинор (причём проект действительно стоящий), но мне ничего не платят, и данную прямую ссылку на сайт я поставил исключительно из уважения к админу и его проекту! Тоже самое могу сказать и о второй подписи...Админы этих проектов могут это подтвердить...
 
Последнее редактирование:

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще раз повторяю я заказал выплату во время работы сайта но инстантом она не была обработана. Затем я ее отменил и заказал еще раз опять не прошла. Зашел на либерти сайт работал. В течении часа следил на сайте за статистикой выплат она менялась.
И ещеLinkin_human(LP) вы рекламируете binor? Ваша ссылка в подписи не реферальная. Сколько вам платят?

Какую сумму вы заказали ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу