BINOR - www.binor.ru - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prosto

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему я должен доверять этому человеку "Prosto", может просто он рефские зажал, вложились несколько человек по-крупному, и ему жалко сталось денежки отдать... Посчёт выплаты, админ писал что сайт сегодня находился, находится...под ддос атакой, с утра деньги вывелись отлично: инстантом, о чём свидельствует мой пост со скрином выше.

Цитата с форума:

Хорошо устроился, это значит: "Я по-любому не заплачу никому даже, если наступит страховой случай" :biggrin2:

Прежде, чем выдергивать цитаты из моих постов ответь ты мой реф? и я тебе что то не выплатил? ты страховался у меня и я тебе, что то должен? Не наводи "тень на плетень", не думай, что ты тут один умный
 

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Незнаю почему это вас интересует но пожалуйста $76.50.

1. На сайте было написано "Выплаты производятся в течении 24 часов"
2. Админ не отднократно заявлял что заказы на вывод более 100 долларов проверяются им лично а потом уже оплачиваются. Поэтому я и спросил о сумме.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Да скам проект, чего говорить
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Также Я соблюдаю правила форума И согласно правилам Я не могу оставлять реф. ссылки в подписи!!!
Linkin_human(LP) Никакими правилами не запрещено размещать рефссылки в подписи. Даже ссылку на рефпреложение(возврат рефских) можешь в подпись поместить.
В правилах написано, что в сообщениях рефссылки и рефпредложения запрещены всем кроме топикстартера. Если есть вопросы или не понимаешь чего лучше спроси, обясним
 
Последнее редактирование:

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прошения у prosto, kuper31 и idol, я был неправ и сообщения написал сгоряча и неподумав...Отредактировал все посты
P.S. Binor в скамы рано переносить, я уверен что админ решит все проблемы
 

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже что админ справился со всеми проблемами сайт работает. Выплаты идут. :)
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Прежде, чем выдергивать цитаты из моих постов ответь ты мой реф? и я тебе что то не выплатил? ты страховался у меня и я тебе, что то должен? Не наводи "тень на плетень", не думай, что ты тут один умный
prosto, а с твоим аккаунтом всё в норме?..
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня выплата со вчерашнего дня в пендинге, сегодня отменил и заказал заново, все равно висит ...
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

dub01

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
со вчерашнего дня висит сумма 102$ на либерти! :(((
 

Archy

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Да скам проект, чего говорить

Лично меня поражают такие сообщения, а тем более такие люди... Ciara, Вы хоть головой думаете когда пишете? Что может быть проще кинуть такую ничем не аргументированную фразу? Или у Вас есть неопровержимые доказательства того что этот проект скам - с удовольствием послушаем.
Своим пустым сообщением Вы подрываете репутацию проекту и повышаете риски инвесторам, вложившим свои деньги.
Пожалуйста, думайте прежде чем писать подобные вещи.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Извиняюьс! Просто мне 3$ не выплчивалось, сейчас выплатилось. Проект не скам!
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично меня поражают такие сообщения, а тем более такие люди... Ciara, Вы хоть головой думаете когда пишете? Что может быть проще кинуть такую ничем не аргументированную фразу? Или у Вас есть неопровержимые доказательства того что этот проект скам - с удовольствием послушаем.
Своим пустым сообщением Вы подрываете репутацию проекту и повышаете риски инвесторам, вложившим свои деньги.
Пожалуйста, думайте прежде чем писать подобные вещи.

Просто чтобы вы знали. Ciara - это ни кто иной, как alex90 с форума investtalking, малоизвестный но очень сильно флудящий флудер. Хоть и притворяется девушкой, но проследить их взаимосвязь совсем несложно. Кроме того, по совместительству админ серфа hpsurf.
Честно сказать, удивлен, что этот умственно отсталый (да извинят меня модераторы) входит в группу страховщиков. Он абсолютно невменяемый товарисч :wallbash:
Он готов всех с дерьмом смешать для достижения своей главной цели, а именно набить побольше постов, которые как бы кстати оплачиваются :wink2:
 

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередная выплата упала инстантом Batch# 964447 !!! Проэкт рулит :)
 

Invest-m

Новичок
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: 12/9/2007 14:43
Batch: 96**92
From Account: u56**486
Amount: $0.56
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
так у мя закончилось депо) сделать склад со внутреннего счета невижу возможности(кнопки ) заказал выплату на либерти инстантом ( как обычно в последнее время ) невылетила -повисла в запрошенных.
ЖДЁМс .:dirol:
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
так у мя закончилось депо) сделать склад со внутреннего счета невижу возможности(кнопки ) заказал выплату на либерти инстантом ( как обычно в последнее время ) невылетила -повисла в запрошенных.
ЖДЁМс .:dirol:

разговаривал с админом на тему пендюка...
если сумма выше сотки то она обрабатывается админом.
так что если сумма больше сотки жди :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу