BINOR - www.binor.ru - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. TVISTER

Интересующийся
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуй я все пальцы "крестиком" держать буду лишбы из ШТОПОРА проект вышел! Если админ нас читает пусть подбодрит вкладчиков....

у меня все еще ON HOLD!!!!!
 
Последнее редактирование:

vel

Интересующийся
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заказывала 28.12. но деньги так и не пришли.
Withdrawal request $ 3.11 [Отмена] Dec-28-2007 03:13:42 PM
 
Последнее редактирование:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
vel

Почитайте, если не трудно, все предыдущие страницы и подумайте потом, почему Бинор находится в "проблемных", хорошо?

З.Ы. Народ, отписывайтесь в данной теме, если есть новости или пришла выплата, а то я из-за некоторых людей начинаю с надеждой читать последние страницы этой темы и нахожу всякую ерунду, что выплата не пришла.

Я не думаю только о себе, так будет лучше для всех, кто до сих пор не вывел деньги с проекта. Так что, ребята, давайте будем отписываться в данной теме только по делу в ближайший месяц.
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • binor p.JPG
    binor p.JPG
    22.4 KB · Просмотры: 116

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 500$, вывел 635.63$... только депозит не успел вывести - сделал бинор сюрприз под Новый год...
А не повезло с бинором одному из моих рефералов, вложил 2000$ и не успел вернуть...
и в декабре таких немало вложилось (с такими суммами)... вот им то точно обидно...
 

Вложения

  • binor pe.JPG
    binor pe.JPG
    17.2 KB · Просмотры: 91

duka

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
админ заходи в гости.....
 

BINOR

Интересующийся
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
С Новым Годом, уважаемые инвесторы!

Всех интересует дальнейшее существование проекта. Мы откроем пред вами завесу нашей платежеспособности.

В проект реально вложено 52000$. Остальное наш “хитрый” админ накрутил, мы так понимаем для иллюзии больших вложений, чтобы инвесторы видели больше, чем на самом деле. В данный момент из-за проблемной ситуации сложившейся с opentrade(львиная доля была вложена именно в этот проект) и с форексом, у нас оказались весьма крупные проблемы. За все время существования проекта нами было вложено в проект порядка 10000$, основная часть этой сумма пошла на обработку выплат, которые проходили в декабре. Мы постараемся вывести проект из такого состояния в котором оно прибывает в данный момент, но на это потребуется время. Возобновление работы ориентировочно возможно только в конце января – начале февраля. Спасибо, что Вы с нами. Мы постараемся сделать все, чтобы исправить ситуацию.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Другими словами всем спасибо,все свободны :)
 

BINOR

Интересующийся
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 500$, вывел 635.63$... только депозит не успел вывести - сделал бинор сюрприз под Новый год...
А не повезло с бинором одному из моих рефералов, вложил 2000$ и не успел вернуть...
и в декабре таких немало вложилось (с такими суммами)... вот им то точно обидно...

1. Откуда такая информация по вложениям, что их было очень много? У нас почему-то совсем иная информация. Средняя сумма инвестиций от одного инвестора в декабре составляет 50$.
2. Ваш реферал(админ HYIP проекта) получил частично и вкладывал 2000$ с середины ноября.
3. Зачем писать нам угрозы на почтовый ящик?
4. Зачем писать в указанные вами службы подставляя инвестиции других инвесторов, хотя сами оказались в плюсе?

Спасибо за поддержку.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
В проект реально вложено 52000$.

Ни за что не поверю. Вложений было гораздо больше. Только с этого форума наверное вложений было столько же.
И что значит наш “хитрый” админ ? А вы кто тогда ?
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинается басни как в bigaliance: "хороший" админ не знает, чем занималась его команда (если такая была) на протяжении несколько месяцев...
 

Vasily

Интересующийся
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
С Новым Годом, уважаемые инвесторы!

Всех интересует дальнейшее существование проекта. Мы откроем пред вами завесу нашей платежеспособности.

В проект реально вложено 52000$. Остальное наш “хитрый” админ накрутил, мы так понимаем для иллюзии больших вложений, чтобы инвесторы видели больше, чем на самом деле. В данный момент из-за проблемной ситуации сложившейся с opentrade(львиная доля была вложена именно в этот проект) и с форексом, у нас оказались весьма крупные проблемы. За все время существования проекта нами было вложено в проект порядка 10000$, основная часть этой сумма пошла на обработку выплат, которые проходили в декабре. Мы постараемся вывести проект из такого состояния в котором оно прибывает в данный момент, но на это потребуется время. Возобновление работы ориентировочно возможно только в конце января – начале февраля. Спасибо, что Вы с нами. Мы постараемся сделать все, чтобы исправить ситуацию.

А почему нельзя обратиться к своим инвесторам за помощью, может быть даже в частном порядке?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему нельзя обратиться к своим инвесторам за помощью, может быть даже в частном порядке?

Интерестно каким образом обратиться? Как Высокин - "чуваки, есть ли среди вас лохи которые дадут мне тыщ пять зелени, срочно нужно маржу поддержать, а то канадский доллар неожиданно упал, а я дурачок стопы не поставил"?
И как инвесторы могут помочь в данной ситуации? Еще денег накидать? Чтоб новые инвестиции еще в каком-нибудь хайпе сгорели
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж... Конец января, начало февраля звучит как-то туманно Вам не кажется? Сначала разговор был о 14 числе этого месяца. Самое интерестное, что страховка у койи продолжает уменьшаться, как будто у проекта проблем нет совсем. А уж в феврале сумма страхового случая будет равна 0. Беспроигрышный вариант однако...
 
Последнее редактирование:

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интерестное, что страховка у койи продолжает уменьшаться, как будто у проекта проблем нет совсем. А уж в феврале сумма страхового случая будет равна 0. Беспроигрышный вариант однако...
Так они же вроде прекратили страхование Binora, вот цитата с их сайта:
Фонд BINOR разослал сообщение следующего характера: ...
В связи с этим, мы досрочно прекращаем страхование этого фонда и ожидаем положительных изменений в работе фонда до 14.01.08. Если до указанной даты платежеспособность фонда не восстановится, будет объявлен страховой случай.
Все суммы страхового возмещения будут пересчитаны на 21.12.07 (дату прекращения платежей нам) Если кому-то платежи были задержены ранее этой даты - сумма страхового возмещения будет пересчитана индивидуально.
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Linkin_human(LP), Дело в том, что на данный момент подать на выплату страховки из своего акка нельзя. В то же время списание средств происходит ежедневно (для примера сумма для возмещения была 60$ стала 57 за 2-3 дня) уж не знаю как они там мониторят. Ждут наверное 14 числа, потом соответственно еще 10 дней для выплаты (я не удивлюсь если списания и тут будут) а это еще 10-15$ списанных и попробуй потом докажи, что ты их не получил... Короче хоть и запутанно немного написал, но суть думаю понятна :)
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял, но там вроде написано, что: все суммы страхового возмещения будут пересчитаны на 21.12.07. Может у них скрипт автоматом списывает просто, как будто фонд работает и выплачивает...
P.S.: Думаю coiii дальше будем обсуждать в их топике на форуме :wink2:
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Я понял, но там вроде написано, что: все суммы страхового возмещения будут пересчитаны на 21.12.07. Может у них скрипт автоматом списывает просто, как будто фонд работает и выплачивает...
P.S.: Думаю coiii дальше будем обсуждать в их топике на форуме :wink2:
Именно так и есть. Скрипт автоматически списывает дневные % каждый день. Если бинор закроется, выплате будет подлежать рефаунд, который сформулировался 21.12.07. Заявку на выплату сейчас невозможно оформить по той причине, что страховой случай не был обьявлен.
 

Vasily

Интересующийся
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерестно каким образом обратиться? Как Высокин - "чуваки, есть ли среди вас лохи которые дадут мне тыщ пять зелени, срочно нужно маржу поддержать, а то канадский доллар неожиданно упал, а я дурачок стопы не поставил"?
И как инвесторы могут помочь в данной ситуации? Еще денег накидать? Чтоб новые инвестиции еще в каком-нибудь хайпе сгорели

Может так, а может как-то по другому, - все лучше, чем молча линять с чужими деньгами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу