BINOR - www.binor.ru - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKOR

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

NIKOR

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Сияра

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Зла не хватает такие проекты это самая большая несправедливость жизни! Набрал более 50 тыс баксов прибыли. Это же более миллиона рублей! Вы представьте! А люди в убытках, думаю все рунетчики вложились, никто в стороне не остался.
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Это окончательный вердикт или есть еще надежда на реабилитацию?
Не будет он платить - проще закрыть проект, чем восстанавливать репутацию.
Ну что ж, еще один проект не пережил новый год.
Вот который в подписи у меня все платит и платит, почти 3 месяца уже и бонусы всё еще дают. Во как надо!
 

NIKOR

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Keepaneye

Интересующийся
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000

NIKOR

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну скажем так... подобные высказывания в адрес этого проекта на страницах этой темы уже звучали... и в итоге админ появлялся...

Не хочу показаться наивным... Однако и подобное пренебрежительное отношение тоже не красит
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну скажем так... подобные высказывания в адрес этого проекта на страницах этой темы уже звучали... и в итоге админ появлялся...

Не хочу показаться наивным... Однако и подобное пренебрежительное отношение тоже не красит

А какое отношение красит?Спасибо что украли наши деньги?
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Вот который в подписи у меня все платит и платит, почти 3 месяца уже и бонусы всё еще дают. Во как надо!

Тот который у тебя в подписи hyip такой же как бинор, а по сроку проживет наверняка меньше.

Значительная часть инвестиций бинора было в opentrade, закрылся один, закрылся другой.... the end.
 
Последнее редактирование:

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
2 Сияра, знаешь и я не первый кто спросит: "а ты уверен, что это просто пирамида?"
Я опирался на информацию от админа проекат, именно он писал что подавляющее большинство вклада висело в опентрейде, а другие средства крутились на форексе. Ладно допустим это был обман и это просто пирамида...неважно
 

NIKOR

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А какое отношение красит?Спасибо что украли наши деньги?

а кто тебя заставлял вкладываться? Там ведь русским языком написано "Вы вкладываете на свой страх и риск такую сумму с которой не боитесь расстаться". я на свой страх и риск кинул 300 они у меня были отнюдь не лишние... но я рисковал осознанно... да обидно да жаль... но кричать "Вы мудаки" по-моему глупо...
 

Сияра

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
пока бинор, до встречи в другом проекте.

Если в следующий раз мы увидим что-то подобное я растерзаю админа. Четсно говорю, буду весь день сидеть, менять мэйлы и IP и писать плохие голоса на мониторах и на форумах занесу этот проект сразу в скам, подкуплю амдинов. Устрою анитрекламу, будет знать как шутить! :wallbash:
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть подозрение, что админ Бинора открыл новый проект и это собственно говорит, что Binor для нас потерян окончательно, скорее всего, читаем тут
P.S.: Я не утверждаю, что это проект админа Binora, только подозрения... которые могут и не быть правдой...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу