biotechinvfund - biotechinvfund.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

pvlad

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
789
Поинты
1.428
Я думаю списывать пока рановато. Это сказано уже без розовых очков. Бывало фонды и по четыре дня кашляли и ничего, работают по сей день.
Согласен. Только что пришли 2$ из наномани. Он "кашляет" явно больше месяца.
Извиняюсь за офтоп.
 

Tamer

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечная память нашим несбывшимся надеждам.
HUIP он и есть ХУИП.
И нечего тут особо расстраиваться.
Но выводы надо делать.
Какая-то волна скама пошла.
Наверное весенний авитаминоз сказывается.
Раз так работаю только с реальными низкопроцентниками и не беру дурного в голову.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу :eek:

Веб-страница по адресу biotechinvfund.com/plans.], возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.:crackup:
CGIProxy Error

Couldn't find address for biotechinvfund.com:
CGIProxy ошибке

Не удалось найти адрес для biotechinvfund.com:
 
Последнее редактирование:

green-grey

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу :eek:

Веб-страница по адресу biotechinvfund.com/plans.], возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.:crackup:
CGIProxy Error

Couldn't find address for biotechinvfund.com:
CGIProxy ошибке

Не удалось найти адрес для biotechinvfund.com:

Только что все шустро открылось. При попытке вывести профит, появилось сообщение:Your withdrawal request has been submitted

В связи с DDoss атаками, мы вынуждены внести некоторые коррективы в наш скрипт, который привел к потере конфигурации с платежными системами, которые мы используем. Какое-то время мы не сможем обработать автоматически ваши запросы на вывод. Пожалуйста, дайте нам 24 часа (мы делаем все возможное, чтобы наладить все раньше). Мы надеялись, что восстановления автоматического вывода средств займет ближайшие несколько дней.
Ждем...
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Что вы так расстраиваетесь.Вложились в заведомо скам и еще удивляетесь. Поберегли бы лучше деньги для нормальных проектов. Когда вы перестанете вкладываться в первое же дерьмо , дерьмо исчезнет как класс и будут привлекательные проекты сделанные с умом. Не все админы хайпов долбаки. Кому сейчас хочется делать хороший проект когда люди любят дерьмо?
 

Krasnuy777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы так расстраиваетесь.Вложились в заведомо скам и еще удивляетесь. Поберегли бы лучше деньги для нормальных проектов. Когда вы перестанете вкладываться в первое же дерьмо , дерьмо исчезнет как класс и будут привлекательные проекты сделанные с умом. Не все админы хайпов долбаки. Кому сейчас хочется делать хороший проект когда люди любят дерьмо?


интерестно а не дерьмо это были типа гениуса, нано, pirex, mandarin

вы знаете я здесь с января и у меня сложилось впечатление что здесь все дерьмо:l-3thumbdown:(ИМХО)!!!!

назовите "хорошие проэкты" которые я уверен через день два закроются:gay:
 

rus93

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,271
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне повезло не вложиться в этот проектик больше по техническим причинам, но благодаря им же пришлось переписываться с саппортом...Перепиской назвать трудно, получил всего один ответ (вопросом на вопрос:rolleyes:), и далее 4 письма без ответа, что и отбило окончательно желание поддержать биотехнологии.
Все это я описываю, чтобы многие сделали вывод, как важно перед тем, как вложиться, списаться с саппортом, проверить его адекватность.
https://mmgp.com/showthread.php?t=52391&page=150
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

tiv

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Вот и черная полоса наступила за неделю уже 3 скам :mad:
Уже непонятно куда вкладывать безопаснее.
Это точно!Лопаются как пузыри!Я так думаю всё же стоит выбирать надёжность,а не высокие проценты-денег больше будет!:i-yes:
 

Rey

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно!Лопаются как пузыри!Я так думаю всё же стоит выбирать надёжность,а не высокие проценты-денег больше будет!:i-yes:

НАДЕЖНОСТЬ - ЭТО ЗДОРОВО! И ДИВЕРСИФИКАЦИЯ - ЭТО СУПЕР! А как быть с 9-ю соскамившимися за месяц программами? Причем все - низко- и среднепроцентники!
 

Krasnuy777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
НАДЕЖНОСТЬ - ЭТО ЗДОРОВО! И ДИВЕРСИФИКАЦИЯ - ЭТО СУПЕР! А как быть с 9-ю соскамившимися за месяц программами? Причем все - низко- и среднепроцентники!

поддержую, админы хайпов вообще одурели, куда влаживать?? в данный момент вообще нет нормальных, за два месяца мои бабосы уменьшились на 70% это при том что диверсифицировал в хайпы которые были "надежные":wallbash: и советывались довольно уважаемыми людьми на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу