biotechinvfund - biotechinvfund.com - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас из высокопроцентников с длинными планами только 2 нормальных, манюкинвест и кулюкинвест, эти предположительно от админа создавшего седекс и энвиро

Нет предыдущий проект этого админа - hiluxfund. Он специализируется на высокопроцентниках. И эти два точно от одного админа.
 
Последнее редактирование:

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
X-MEN;<<Я работал с 10 "нормальными"проектами,и всего за две недели они все приказали долго жить!Капец.>>


Вот вам и золотое правило работы с хайпами! Раскладывайте свои средства не в 1-3, а в 10-30 проектов. И что это дает? Я вот тоже вложила соточку в mандарин, ой, смотрите какой красивый и хороший хайпец, ну что вы!!! И платит как, чудо, а не проект, мысль уже крутилась в голове, а не вложить ли 1000:eek: в такой распрекрасный проект. Спасибо админ вовремя закрылся, а то бы я попала тоже. Вот ваm и правила хайпов. Тоже из 20, с которыми работаю, уже 7 приказали долго жить, как жить?:eek:
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Тоже из 20, с которыми работаю, уже 7 приказали долго жить, как жить?
А вот вам и ваши неправильные выводы, вы думаете вложив в 30 вы заработаете, а если я вам скажу что завтра все 30 умрут, будет истерика, вот если бы вы сказали что нужно вложить в 30 самых лучших самых хороших, но где их взять штук 5-10 набегает и то со временем и то с маленькими процентами, куда нужно с большим куском заходить, а остальные это игры, в которых диверсифицировать, это значит увеличивать риск потери, а не уменьшать:i-yes:
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводы я делала на основании советов опытнейших хайперов, типа вас. Прежде, чем вложиться, очень долго изучала матчасть, как тот ленин. Штудировала, так сказать. И что? Фигня все ваши умняки. Я хоть и новичок в хайпиндустрии, но в проекты входила с суммами, для новичка немалыми-от 100 до 1400$$ Не для того хайпы(читай пирамиды) создают, чтобы дать нам навариться. Здесь кто успел, тот и в дамках. Вот и весь секрет. И кстати, по поводу потери денег я не истерю, хотя потеряла уже почти все. Поскольку изначально у меня простой интерес(нравится кнопочки нажимать и регистрироваться) а уже вторичное-нажива. Можете мне не верить, но это так. Ибо-не бедствую. Mогу себе позволить потерять и поболее уже потерянного.:money:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Выводы я делала на основании советов опытнейших хайперов, типа вас. Прежде, чем вложиться, очень долго изучала матчасть, как тот ленин. Штудировала, так сказать. И что? Фигня все ваши умняки. Я хоть и новичок в хайпиндустрии, но в проекты входила с суммами, для новичка немалыми-от 100 до 1400$$ Не для того хайпы(читай пирамиды) создают, чтобы дать нам навариться. Здесь кто успел, тот и в дамках. Вот и весь секрет. И кстати, по поводу потери денег я не истерю, хотя потеряла уже почти все. Поскольку изначально у меня простой интерес(нравится кнопочки нажимать и регистрироваться) а уже вторичное-нажива. Можете мне не верить, но это так. Ибо-не бедствую. Mогу себе позволить потерять и поболее уже потерянного.
Плохо учили, если сделали единственный вывод - кто успел тот в дамках и не в те проекты вложили.
И как Вы говорите "опытнейшие хайперы" Вам бы конкретно не советовали - ложи в этот проект. Это уже рефоводы. Сами должны решать, а не пытаться обвинить кого-то.
 
Последнее редактирование:

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
32
Поинты
0.000
А я теперь к инстанту отношусь очень и очень осторожно,по мне так лучше подождать ручную выплату,чем радоваться инстанту,а в итоге даже в профит не выйти.Может я не права но теперь инстант меня пугает :mad:
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никого не обвиняю вообще! Хайп-дело добровольное, а для меня это игра, развлечение от скуки. Но вы же не станете отрицать , что хайпы=пирамиды. А пирамиды, рано или поздно рушатся. Кого тут винить, винить можно только человеческую глупость и жадность, на которой они и держатся.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
..... Тоже из 20, с которыми работаю, уже 7 приказали долго жить, как жить?:eek:
А можно узнать публично или в личку, что за они эти 20 проектов и по какому принципу отбирались?
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайпы отбирались так-читала на этом форуме отзывы опытных хайперов, читала на зарубежных форумах, смотрела сколько хайп работает и выбирала не совсем новичков и не старичков(вот только Гениус втерся в доверие, уж очень все его нахваливали, хотя и саричок), а так, чтобы средние по срокам существования. Вот Мандарин тоже не учла, что работает прилично по времени. Смотрела на дизайн самого проекта, копирайт чтоб был 2010г, смотрела хостинг, ну и как-то интуитивно наверное, видимо интуиция подвела.

добавлено через 3 минуты
нужно с ней поработать:wink2:
 
Последнее редактирование:

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрела на дизайн самого проекта, копирайт чтоб был 2010г, смотрела хостинг, ну и как-то интуитивно наверное, видимо интуиция подвела.
Думаю в настоящее время скамойхайпы с маркетинговыми исследованиями дружат - в итоге регят домен надолго и задолго до старта проекта, покупают хостинг с защитой и т.д., бабла на дизайн не жалеют (эти затраты отбиваются без проблем + постоянные заказы у тех же дизайнеров подразумевают скидки)...
Что такое копирайт 2010 не совсем понимаю...???
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Может я не правильно выразилась-внизу страницы всегда стоит знак C и год-как оно называется?

добавлено через 1 минуту
Все больше склоняюсь к мысли-замутить свою программу.

Осторожнее с этим. Я не буду говорить про карму и т.д. Это ваше дело. Но если будете брать большие вклады, а потом всех кинете есть шанс кто-то не пожалеет денег сил на то, чтобы вас найти. О последствиях судите сами...
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Осторожнее с этим. Я не буду говорить про карму и т.д. Это ваше дело. Но если будете брать большие вклады, а потом всех кинете есть шанс кто-то не пожалеет денег сил на то, чтобы вас найти. О последствиях судите сами...

а у нас на форуме ведь есть раздел, посвящённый созданию хайпов, так сказать... только вход туда - 300 сообщений, кажись... Ну, а вообще, создание фонда - дело серьезное...
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Осторожнее с этим. Я не буду говорить про карму и т.д. Это ваше дело. Но если будете брать большие вклады, а потом всех кинете есть шанс кто-то не пожалеет денег сил на то, чтобы вас найти. О последствиях судите сами...

Интересно, а много кого нашли из создателей горе-программ?
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я не правильно выразилась-внизу страницы всегда стоит знак C и год-как оно называется?
А смысл на это смотреть не понимаю - эту строчку любой кто хоть раз вручную или программой редактировал html-текст может вставить, изменить и т.д. Если это принимать в расчет при анализа хайпа, то проще к гадалке сходить или колодой карт воспользоваться...

добавлено через 2 минуты
Интересно, а много кого нашли из создателей горе-программ?
Если кто и нашел, то уже стал партнером/соучастником "найденного", либо вернул депо + % + компенсацию нехилую... Мы об этом не узнаем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу