• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа btc-e - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Тут в чате слух прошел, что планируется введение ПАММов это будет интересно.

Лучше бы ввели продажи с отсроченным покрытием, чтобы на понижении играть, а не только купил дешевле - продал дороже...
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sumoistt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
65
Реакции
32
Поинты
0.000
Главное пусть за безопасностью биржи следят.
Кстати, как сейчас с безопасностью-то? Давно вроде никаких инцидентов не было...
Уже несколько раз пытался поменять почту, никак не хочет, видимо придется тикет писать.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Уже несколько раз пытался поменять почту, никак не хочет, видимо придется тикет писать.
Кстати, да, почту я тоже не смог поменять, нажимаю на кнопку подтвердить и ни чего.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Sumoistt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
65
Реакции
32
Поинты
0.000
Кстати, да, почту я тоже не смог поменять, нажимаю на кнопку подтвердить и ни чего.
Если кто-нибудь менял почту, подскажите, как это сделать? Или просто пока админов не ткнешь, не поменяют?
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Если кто-нибудь менял почту, подскажите, как это сделать? Или просто пока админов не ткнешь, не поменяют?
Все очень просто меняется, заходите в редактирование профиля и меняете...Единственно что после смены почты., два дня блокировка на вывод средств..
 

Sumoistt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
65
Реакции
32
Поинты
0.000
Все очень просто меняется, заходите в редактирование профиля и меняете...Единственно что после смены почты., два дня блокировка на вывод средств..
Много раз уже так пробовал, ничего не меняется.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Много раз уже так пробовал, ничего не меняется.
Ну я менял недели 3 назад, все без проблем...Посмотрите в новостях биржи, может было что то по этой теме..Если нет, напишите в саппорт..Отвечать будут 2-3 дня..
Возможно это связано с участившимися взломами, ведь для того чтобы сделать вывод нужно взломать, или изменить почту...
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Не могу понять, каким образом открывать ордера на покупку и продажу?
Где там жирные кнопки или какого уровня нужно достичь в этой "игре", чтобы эти функции стали доступны?

Вот так у меня выглядит интерфейс сайта:



Чтобы написать в местный чат с меня сразу потребовали наличия ста баксов на балансе.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Кнопки чуть ниже графика. На вашем скрине они будут выше.
Чтобы написать в местный чат с меня сразу потребовали наличия ста баксов на балансе.
Это недавно ввели, дабы школьники чат не забивали. До этого нововведения чат был адом.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Благодарю, но таки ткните меня, куда ЖАТЬ, чтобы открыть ордер на покупку или продажу?
Я вижу у вас в наличии 0,0988 LTC.
Допустим вы хотите их продать за биткойны. Вы в правом столбце "Продать LTC" клацаете на количество, имеющееся у вас - тогда это число автоматически забивается в строку "Количество LTC" или вбиваете меньшее ручками. Затем указываете цену по которой хотели бы продать или клацаете в стакан на верхнюю строку (Тогда продадите по текущей цене, а она может измениться в любую сторону). Затем жмете "подсчитать". и видите комиссию ДЦ. Затем жмете "Продать LTC". И ждете исполнения ордера.
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Благодарствую, разобрался.

Вот реально, проблема мелочная, а узнать как создать ордер - задача оказалась непосильной.. Может это где-то есть в факе?
Не нашёл, думаю напишу в чат, спрошу. Фиг там. Создал тикет в поддержку. Чувствую, к весне ответят. Написал в личку людям из чата, один ничего не ответил, второй ответил сменить браузер и кнопки появятся. И только к концу дня ответ нашёлся на этом форуме )))
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Удалено...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Удобная программа для работы с бтц-е это QtBitcoinTrader открытый код, шифрование, автор извстен, работает, за сохранность можно не волноваться.
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Работаю с этой биржей 3 месяца.Нареканий небыло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу