Биржа OKEx добавила в листинг Zillqa (ZIL)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229

Популярная гонконгская криптовалютная биржа OKEX сегодня добавила в листинг криптовалюту Zilliqa. Уже с сегодняшнего дня, 9 мая, пользователи могут вносить депозиты и начать торговать по следующим парам: ZIL/BTC, ZIL/ETH, ZIL/USDT. Однако выводить ZIL можно будет только с 10 мая.

По данным Coinmarketcap, цена ZIL выросла на 13%, несмотря на глобальную коррекцию на рынке. Кроме того, Zilliqa теперь пробился в ТОП-25 и размещается на 23 месте в рейтинге по рыночной капитализации, вытеснив при этом Verge и Zcash. На момент написания новости криптовалюта торгуется на уровне $0,163, а рыночная капитализация составляет $1,19 млрд.

Zilliqa фокусируется на разработке блокчейн-платформы с высокой пропускной способностью до несколько тысяч транзакций в секунду, которая способна будет обеспечивать функционирование высокотехнологичных и масштабируемых децентрализованных приложений. В каком-то смысле сеть Zilliqa напоминает улучшенный Ethereum, которая совсем недавно продемонстрировала впечатляющую пропускную способность - 1389 транзакций в секунду.

Напомню, что вчера одна из крупнейших криптовалютных бирж Индии Zebpay добавила в листинг две криптовалюты: 0x (ZRX) и Augur (REP).

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Вот говорили мне многие - бери зилику, а я че-то не прислушался. А зря
Я вообще в апреле ее продал:) У меня 5 месяцев она болталась, вообще прифита никакого не было. Теперь локти кусаю:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Я уже сделал выводы - вот когда уже долго болтается - вообще не трогай. Раз в год и палка стреляет
Согласен, не один раз уже продавал валюту, которая не росла в цене. Это был и waves летом прошлого года, это и zilliqa весной этого. Но самое крупное попадалово было с qtum. Болтался 4 месяца в портфеле. Продал в ноябре по $13, в декабре ее пампанули до $60:)
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
уже тоже уверил себя,что трогать этого не стоит,но как видите зря)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
А я вот накупил в феврале-марте того, что считаю перспективным - и жду. И буду ждать. Что-то, да поднимется хорошо - и окупит расходы на невезучие монетки. И те пусть болтаются - а вдруг, и они с годами стрельнут.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
А я вот накупил в феврале-марте того, что считаю перспективным - и жду. И буду ждать. Что-то, да поднимется хорошо - и окупит расходы на невезучие монетки. И те пусть болтаются - а вдруг, и они с годами стрельнут.
Учитывая январские котировки, сейчас самое время для закупки:) Хорошо будут стрелять валюты за пределами топ-10. Чем популярней монета, тем труднее раскачать ее цену.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Насчет топ 10 согласен, а вот за топ 50 уже риски серьезные. Ну вот трон - он в десятке, но думаю отстреляет еще ой ой как
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
вот за топ 50 уже риски серьезные. Ну вот трон - он в десятке, но думаю отстреляет еще ой ой как
Повышенные риски находятся за пределами ТОП-100. Все, кто имеет хотя-бы 1 млрд торгов - уже показатель. Насчет Трона - тут я вообще скептик:) Ничем он не отличается от другой спекулятивной монеты. Просто оказался в нужное время и в нужном месте;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Ну, если бы просто нужное время и место - зимний слив его бы утопил в ноль уже.
Да, цена почти была ниже чем во время проведения ICO:) В принципе так можно сказать и про большинство свежеиспеченных проектов;)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Я не про глобальный слив, в паре с битком. А когда ТРХ пропампили до его исторического максимума, и в сеть пошла инфа(или слух? хз), что овнер 6 лямов монет слил в это время.
Если бы проект был бесперспективный - он бы не поднялся после такого.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Я не про глобальный слив, в паре с битком. А когда ТРХ пропампили до его исторического максимума, и в сеть пошла инфа(или слух? хз), что овнер 6 лямов монет слил в это время.
Если бы проект был бесперспективный - он бы не поднялся после такого.
Посмотрим, время покажет и расставит все по местам:)
dogecoin и namecoin тоже когда-то были в ТОП-10;)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Да, те еще динозавры. Доги даже майнил лет 5 назад :)
А нейм по сей день на вексе валяется- кушать не просит, а вдруг еще выстрелит - тогда и солью :)
 
Сверху Снизу