Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
По фермам вообще нехорошо получилось. Всем начислят средства в размере выхода в ноль, плюс 10 процентов сверху. Выходит за все время инвестирования в фермы, все получат начисления в размере 10%. Как ни крути, а по долям все равно начислений было больше.
А теперь по самим долям: все желающие могут продать свои доли администрации по цене не более 50 центов за штуку с мгновенным выводом денег. По моему это нечестно. Я покупал доли по 1 доллару, теперь если продать их по полдоллара, это будет убыток. Даже если принять во внимание, что всем при покупке РВХ-Харьков доначислили 30% долей, цена на них должна быть все равно больше чем 50 центов.
Интересно, выйдет ли Кардиус на форум и разъяснит происходящее?
Не хочется верить в скам. Совсем не хочется.
Я поражаюсь насколько наивный народ... Вы действительно живете в розовых очках или просто проплаченный троль? Я видел ваши посты в каких-то голосованиях, Вы что-то там обсуждаете, делаете вид, что голосуете и решаете что-то... Это же просто маразм какой-то.
Тут давно пишут что выплат нет полгода, что реальная мастерская открещивается от этого сайта и называет их мошенниками, людям блокирую аккаунты, подделывают даже комментарии. А местные троли обсуждают переезд ферм)))))
Тема в мусорке, админ в статусе "Должник", выплат нет. Очнись и не пиши свой маразм!!!
 

Chehalexey

Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве уже раздали? или только это в планах?
Я только подвел к логической черте последнюю новость. На этот вопрос нам может ответить
kirhen, у него есть доли в ферме. Так что kirhen держите нас в курсе дела ))

А вы уверены, что это вообще были реальные люди ?
Нет не уверен, но надеюсь на то, что это были реальные люди т.к. шла постоянная перепродажа долей.

Откуда информация?
Это написано в последней новости на бирже РВХ-Сервис

А местные троли обсуждают переезд ферм)))))
Ну куда не плюнь одни тролли )))

добавлено через 5 минут
все желающие могут продать свои доли администрации по цене не более 50 центов за штуку с мгновенным выводом денег. По моему это нечестно.
Так это же только предложение, ну типа если тебе срочно нужны деньги, то вернем тебе половину т.к. ты сам про это попросил. Никто никого не заставляет продавать свои доли.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я поражаюсь насколько наивный народ... Вы действительно живете в розовых очках или просто проплаченный троль? Я видел ваши посты в каких-то голосованиях, Вы что-то там обсуждаете, делаете вид, что голосуете и решаете что-то... Это же просто маразм какой-то.
Тут давно пишут что выплат нет полгода, что реальная мастерская открещивается от этого сайта и называет их мошенниками, людям блокирую аккаунты, подделывают даже комментарии. А местные троли обсуждают переезд ферм)))))
Тема в мусорке, админ в статусе "Должник", выплат нет. Очнись и не пиши свой маразм!!!

Нет. Я не проплаченный троль. Я ведь написал, ориентируясь на новость за 9 марта, что всем всё доначислят. Пиксели будут у всех. А вот выплатят ли, неизвестно. Это можно даже проверить, продав доли администрации за полцены от номинальной стоимости. Но я пока не решаюсь на такой шаг.
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Кстати мне доступ к аккаунту возобновили, хотя хз может у всех были проблемы с доступом вчера. Но новости шикарные ППЦ. Админ типа заметает следы, фермы сбагрил, доки удалил, дивы двойные отменил (хотя ради них сюда пришли многие люди), цифорки нарисует всем красивые. Все приехали короче! ПЛЯ и опять мой тикет на вывод закрыли, и 100 пудов если подать заново опять будет очередь. Херня какаято, может попробую продать доли и вывести экспресс методом, хотя и там наебут я думаю 100%
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я ведь написал, ориентируясь на новость за 9 марта, что всем всё доначислят. Пиксели будут у всех. А вот выплатят ли, неизвестно.
Не выплатят, конечно.
Это можно даже проверить, продав доли администрации за полцены от номинальной стоимости.
Сколько было, есть и осталось фейковых, несуществующих клиентов? Это же обычное дело у мошенников. Парочка-тройка несуществующих клиентов, типа "продадут" за 50 %и раструбят об этом везде, а остальные наивные клиенты (по нашенски буратинки ) придержат деньги, а если единицы из реальных захотят всё таки продать- ждите новую отмазку. Тут опытный мошенник.

Так что никто из реальных клиентов не получит ни 50 % от номинала, ни 1%, вообще ничего - ни гроша.

Я вот смотрю у вас регистрация аж 2010 года и такая невороятная наивность?:eek:
И спасибки мошеннику лепил даже после скама.
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Я вот смотрю у вас регистрация аж 2010 года и такая невороятная наивность?
Надежда умирает последней, как говорится. Пока есть хоть какая то надежда люди будут верить. Я и сам бы хотел верить, что мне все же что-то выведут, хоть и понимаю, что это фантастика. Поэтому и написал заяву, но всеравно буду пытаться вывести! :)
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я вот смотрю у вас регистрация аж 2010 года и такая невороятная наивность?
Я тоже уже понял что попал на бабки. Я никого не защищаю. Ни Кардиуса, ни РВХ Сервис, вообще никого. Я просто высказал своё мнение по поводу новости за 9 марта. Что мол, если случится Восьмое Чудо Света, или родится во второй раз Иисус, и у Кардиуса все таки проснется совесть и он решит заплатить, то сделает это нечестно. Вот что я пытаюсь доказать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я никого не защищаю. Ни Кардиуса, ни РВХ Сервис, вообще никого. Я просто высказал своё мнение по поводу новости за 9 марта.
А что, за 8 лет на форуме вы ничему не научились?:eek:
Такой фантаст. % "прибыли", как здесь, может быть только в хайпе с неизбежным кидком. Простая истина.
А в хайпах среди мошенников чудес по возврату денег не бывает.

Вводить самого себя в иллюзии...? Кроме забанненого навечно пейда Grinii , наверное ещё и парочка осталась. Не верю я в такую святую наивность и притом на этом форуме. В онлайн ещё встречаются такие экземпляры, но здесь.... с восьмилетней регистрацией..:eek: Посмотрел в профиле- так вполне здравые мысли везде, а тут вдруг, типа "непонимающий" новичок. Так не бывает. Делайте вывод сами, господа. Я уже сделал.

Остальным лучше сразу и без иллюзий понять, что тебя поимели и думать, как побыстрее вернуть деньги, не тянуть волынку бесконечно.
Именно этого и добиваются мошенники всех времен- затяжек времени, когда влошенцы уже устанут и смирятся, тогда и не пойдут писать заявы или другие меры по возврату кровных принимать.

Тут, как в жизни, кто первый-тот и успел, остальные доедают мокасины. Может, цинично, но зато правда.
 
Последнее редактирование:

Chehalexey

Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому и написал заяву, но всеравно буду пытаться вывести!
Вам бы по быстрее сделать вывод по экспресс методу :) Вы как-то странно поступаете )) Сначала жалуетесь и пишете заяву, а потом просите вывод )) Лично я не буду пока ничего предпринимать, у меня там тех денег как кот наплакал, так что подожду пока все это чем-то закончится или не закончится. Будете нашим главным информатором по поводу возврата средств и вывода денег:)

добавлено через 12 минут
kirhen, У вас есть доли в ферме. Так что, если вдруг поступят ваши денежки на внутренний баланс, то прошу вас оповестить всех об этом.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Так что, если вдруг поступят ваши денежки на внутренний баланс, то прошу вас оповестить всех об этом.
По 10-й ферме вернули на баланс с компенсацией. Если это интересует.
Вот только выводов средств нет и не будет. Если не платят полгода, то вероятность открытия крана на выплаты равна нулю
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Вам бы по быстрее сделать вывод по экспресс методу :) Вы как-то странно поступаете )) Сначала жалуетесь и пишете заяву, а потом просите вывод )) Лично я не буду пока ничего предпринимать, у меня там тех денег как кот наплакал, так что подожду пока все это чем-то закончится или не закончится. Будете нашим главным информатором по поводу возврата средств и вывода денег:)

Странно? Мне не выводят с октября 2017, где тут странность??? Хотя да странно заяву нужно было еще в декабре писать, согласен. ) И да заявление можно забрать в любой момент (это так для справки)!

добавлено через 47 минут
Ага как тут все по хитрожопому, что б получить 50% от ваших долей нужно написать, что ты не имеешь притензий к сервису. Даже если тебе выведут ты будешь в убытке. А остальное с баланса могут и не вывести потом, т.к. будет у них бумага, что ты не имеешь к ним притензий. Во намудрили епты.
Терь хз терять 70% от вложений не охото, както. С другой стороны есть вероятность потерять все 100% Во делема епты :mad:
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Отправил им предложения продать принадлежащие мне доли с ценой за 1 долю не дороже 0.5 долларов США с моментальным выводом средств.
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Отправил им предложения продать принадлежащие мне доли с ценой за 1 долю не дороже 0.5 долларов США с моментальным выводом средств.
Вы готовы отказаться от притензий к сервису (потеряв 50% своих денег), если вам выведут эти деньги. А вот выведут ли остальные с баланса хз.
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Вы готовы отказаться от притензий к сервису (потеряв 50% своих денег), если вам выведут эти деньги. А вот выведут ли остальные с баланса хз.
Вряд ли они даже 50% заплатят......
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
И кстати интересно все поменялось, то Кардиус тут заливал только несколько человек ноют и их можно типа игнорить. А тут вдруг признают, что это проблема оказывается большая и что нужно реорганизацию делать. Да уж ситуевина.
Вряд ли они даже 50% заплатят......
Вот в этом вся и пакасть, а заявление об отказе о притезиях вынь да полож! Потом можно долго шлангом прикидываться на законных основаниях!
Могут сделать вообще тупо набрать со всех заявлений и хрен чё вывести, тоже вариант. И иди жалуйся потом, но ты же сам отказался от притензий так что досвидос.
 
Последнее редактирование:

Chehalexey

Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил им предложения продать принадлежащие мне доли с ценой за 1 долю не дороже 0.5 долларов США с моментальным выводом средств.

Ну хоть какое-то движение увидим или не увидим))

добавлено через 1 минуту
По 10-й ферме вернули на баланс с компенсацией. Если это интересует.
Отлично. Будете выводить с потерей в 50% ?

добавлено через 3 минуты
А разве уже раздали? или только это в планах?
Похоже что уже раздали.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Могут сделать вообще тупо набрать со всех заявлений и хрен чё вывести, тоже вариант.
Для сведения, в таких случаях, так же, как и при ставках на скам, пример https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&highlight=%F1%F2%E0%E2%EA%E8+%F1%EA%E0%EC&page=57
можно Гаранта, надёжного посредника на форуме. У меня там уже был xaza
От одного деньги, от другого договор сначала ему, а он уже клиентам.

Только, я думаю не будет Cardius деньги переводить, то бишь вообще ничего.
Это была лишь отмазка для затяжки времени.
Не в правилах жуликов отдавать хоть копейку после скама. Но для интереса, можно попробовать через посредника- без риска, почему бы и нет. Но, конечно, надо сначала и согласия спросить.
 
Последнее редактирование:

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
Господа, я тут уже немного забил на всю эту тему и не слежу. Но все же - каким образом там можно, якобы, обналичить 50: своих инвестиций "инстантом"?
Могу протестить)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ага как тут все по хитрожопому, что б получить 50% от ваших долей нужно написать, что ты не имеешь притензий к сервису. Даже если тебе выведут ты будешь в убытке. А остальное с баланса могут и не вывести потом, т.к. будет у них бумага, что ты не имеешь к ним притензий. Во намудрили епты.
Да всё равно эта писанина не имеет никакой юридической силы.
Заявление-то между кем и кем? От физического лица и нЕкой "биржей продажи долей РВХ-Сервис", которая нигде не оформлена официально, не имеет лицензий, не платит налогов, по факту невыплат - так вообще мошенническая структура.
Это всё равно, как заключить письменный договор с напёрсточником на рынке Васей Пупкиным.:)

Никакой гос. орган такое "соглашение" не примет во внимание и оно нужно Cardius лишь для пыли в глаза, что бы не писали заявления.
Так что можно смело подписывать такие "соглашения", а потом писать заявления в ментовку о привлечения за мошенничество+ неуплату налогов +иски по возврату денег.
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Господа, я тут уже немного забил на всю эту тему и не слежу. Но все же - каким образом там можно, якобы, обналичить 50: своих инвестиций "инстантом"?
Могу протестить)

Нужно создать тикет на продажу своих долей по цене 0,5 за долю. Потом если одобрят, нужно будет выставить доли на продажу, затем написать заяву от руки, что не имеете притензий с указанием своих паспортных данных, отсканировать ее и отправить админу. Админ проверит если все ок выведет деньги.
Вот такая процедура. Как она работает на практике хз.

добавлено через 9 минут
Да всё равно эта писанина не имеет никакой юридической силы.
Заявление-то между кем и кем? От физического лица и нЕкой "биржей продажи долей РВХ-Сервис", которая нигде не оформлена официально, не имеет лицензий, не платит налогов, по факту невыплат - так вообще мошенническая структура.

В том то и фишка, что они потом тебе бланк образец вышлют, когда ты доли продаш и там может быть написано к примеру, что к Беркуту ты не имеешь никиких притензий или что то типа. Значит написать заяву на него ты не сможешь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу