Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Это или почта левая (где вы её взяли) или они её поменяли т.к. в контактах совсем другая у них указана )

С этой почты мне писал представитель, переносили доли с шары, приходили ежемесячные отчёты о работе рвх-сервиса.

Подскажите правильный адрес электронной почты, на сайте вообще не могу найти никакие контакты, кроме адреса и телефона.
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
С этой почты мне писал представитель, переносили доли с шары, приходили ежемесячные отчёты о работе рвх-сервиса.

Подскажите правильный адрес электронной почты, на сайте вообще не могу найти никакие контакты, кроме адреса и телефона.

Да сейчас проверил действительно раньше эта почта у них была с неё мне тоже писали (на память её не помню). Сейчас другая указана в контактах почта. Чёта мутят.

добавлено через 3 минуты
[email protected] (Руководство)

[email protected] (Поддержка)
Скайп live:finiposervis
Указаны такие контакты на сайте, насколько они рабочие хз.

Скайп был активен 6 часов назад, пробуйте туда стучаться.
 
Последнее редактирование:

alex3820

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечитал последние страницы, так и не понял удаление аккаунтов массовое или только кому "повезло"? Не смог авторизироваться на сайте, при попытке восстановить написали что пользователя не существует...перешел сюда, оказалось я не один такой...
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Перечитал последние страницы, так и не понял удаление аккаунтов массовое или только кому "повезло"? Не смог авторизироваться на сайте, при попытке восстановить написали что пользователя не существует...перешел сюда, оказалось я не один такой...

Сложно сказать, у меня тоже был момент когда не пускало в кабинет, написал им на почту еще когда у них был жмеил. Ответа не получил, но вход в аккаунт возобновили. И сейчас пока все работает. Вот только толку денеги как не выводили так и не выводят, до оканчания реорганизации типа вообще на вывод не ставить. Которая хрен знает когда закончиться, тупо тянут резину и типа заментают следы отключая телефоны, меняя имейлы и убирая документы с сайта, но выглядит убого всё это! :mad:
 
Последнее редактирование:

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
Аналогичная ситуевина - при попытке входа в аккаунт:
"Такого пользователя не существует"
 

OurWorld

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Также (через мыло не восстановить), походу удалили тех, кто пытался вывести. А что нам скажет представитель биржи???). Еще ни один эмитент не выплатил за 1.5 года...как то так ...
 

Алексей Добреля

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
всего на сайте теперь значится 86 инвесторов, вместо привычных 380, остальные ники стерты, с майнинга вернули деньги в Личный кабинет.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
В рамках реорганизации http://iposervis.com/news/servicenews/zapuskaem-process-reorganizacii-biznesa-rvh-servis.html все пользователи кто переходит на РВХ-Биржу в рамках Программ переноса (платная или бесплатная), если не вносили живые средства, а получали только доли в рамках описанных Программ - баланс был обнулен с удалением аккаунта.

На данный момент завершаем стадии реорганизации бизнеса и избавляемся от различных Программ переноса, бонусов и прочих механизмом из-за которых произошла разбалансировка предприятия.
Вот их ответ. Воры и аферисты. Присвоили себе деньги инвесторов и наглеют спрятавшись за мониторы. Смелые пока им не настучали. Придет время...

добавлено через 26 минут
При большом количестве заявок, особенно от граждан Украины, возможно, мошенники ощутят некое неудобство.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Я всегда твердил, что кардиус крыса и лжец. Она бил себя пяткой в грудь и кричал, что помог перейти погорельцам из Шеры...по сути никто вообще никто не вывел ни доллара с тех кого переносили по программе бесплатной, т.к. ниукого не хватило на минималку! А те кто вложили еще живых денег, подкрепив 1+1 те однозначно в минусе, т.к. выплаты прекратились еще в октябре и никто двойными дивами даже не успел отбить сумму вноса. Короче крыса которой когда-то аукнется... Те кто еще не написали заявления истинные буратосы, ради которых такие крысы и строят свои обманы...
 

ВносокПрячу

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Я так и знал, что эта шляпа соскамится.Хорошо что ни копейки туда не завёл...Они специально с Шары туда буратин перетащили, для массовки, чтоб видимость создать бурной деятельности.От жулики.Какое нах инвестирование в интернете...Думайте бошкой своей, прежде чем деньги кому то доверять .
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
А теперь не дает зайти....
Не верю в успешный исход.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
.Они специально с Шары туда буратин перетащили, для массовки, чтоб видимость создать бурной деятельности.От жулики.Какое нах инвестирование в интернете...
Конечно же погорельцев специально с шары и заманили сладкими обещаниями и для показа бОльшей цифры "инвесторов". Никто им и не думал платить в будущем. Ну не бывает таких чудес.
И по поводу "инвестирования" в нете правильно- везде же сплошь одни лохотроны.
Офлайн только одни кредитные кооперативы (КПК) дают 22%-28% в руб. годовых и то с риском.
% выше-однозначно хайпы с неизбежным кидком.

P.S. Я там по ошибке УГшку поставил. Компенсировал.))
 
Последнее редактирование:

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Ага, тоже самое ответили на почту. Скам однозначно.
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Сайт недоступен, схлопнулось поди все окончательно.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сайт недоступен, схлопнулось поди все окончательно.

Закономерное завершение скама. После того, как лапше на ушах перестали верить даже оголтелые буратины.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сайт недоступен, схлопнулось поди все окончательно.
Надеюсь успели скрины сделать, кто так или иначе хочет получить деньги или же достать этого мошенника Cardius

Возможно, тут будут отписываться, кто подал заявления, как там идут дел.
Если неохота светиться здесь, так хотя бы мне в личку - не люблю таких отъявленных и наглых жуликов, как здешний, всегда интересно знать каков же итог?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу