Birzha24 - birzha24.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
ArcticWolf, пиши отчёты ! смотреть будем =вот только верить будем или нет это вопрос !!!!! 2 дня провисел вывод со старой биржы и отменили !!!дали 400 баллов и опять поставил на вывод )))) и тишина - жду опять отмены выплаты
 

Tata07

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
25 мая написал письмо о возмещении средств,как заявлено в новостях.Получил такой ответ-Спасибо за вопрос ! В ближайшее время мы вам ответим ! Группа Биржа24!.Обещали старым участникам насчитывать баллы на вывод-до сих пор ни одного балла!Ни ответа,ни привета:rolleyes:
мне кажется, что как только наберут достаточно денег с 3.0 , то будут старым клиентам по-тихоньку выплачивать.
ну, во всяком случае, хотелось бы верить ....
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
как только наберут
верить и надеятся !!! нам только это и осталось (((( вот платить они не будут 1) на новой им надо выплачивать 2) рефоводам тоже платить надо 3)????? нам от бублика дырка !!!!! вот они эту затею и установили ,что мы поведёмся и будем им народ подгонять )))) смешно если кто из старых инвесторов клюнет на это! сами подсчитайте чем им платить ??????
 

ptaxis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
хаха, тему перенесли в "проблемные", давно пора, теперь "рефоводом" тяжелее будит обманывать людей и заманивать в *****-проект! :) без привлечение людей баллы там не на числят, а значит вывести не чего не получится!!!
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
без привлечение людей баллы там не на числят, а значит вывести не чего не получится!!!

У меня пока ни одного реферала - нормально начисляют баллы. Баллы начисляются за пополнение своего баланса, И/ИЛИ если баланс пополнили ваши рефералы. Я пополнила свой баланс на 250 рублей, мне 250 баллов и начислили. Но это я про новую Биржу24 говорю. ...Или Вы про старую версию Биржи? Если про неё, то по-моему она уже только для того, чтобы продать все свои активы, после чего подать заявку на возмещение, и всё!

добавлено через 10 минут
ArcticWolf, пиши отчёты ! смотреть будем =вот только верить будем или нет это вопрос !!!!!

Естественно верить или нет - личное дело каждого.
Сегодня пополнила свой баланс ещё на 120 рублей, и купила ещё один Лот Газпром за 126 рублей. Баллы начислили нормально за новое пополнение. Но до вывода минималки мне ещё копить и копить конечно, т.к. пока капает только 2.68 рубля в день с моих двух лотов. :biggrin2: Буду постепенно покупать ещё.

добавлено через 18 минут
да всем плевать что там кому начислили, важен вывод, остальное можете себе оставить, а за оскорбление, получаете жалобу

А может Вы научитесь уже говорить только за себя, а не за каких-то там эфемерных "всех"? Не 5 лет поди. :wink2: :biggrin2: Ну и где Ваша жалоба, обиженка? Не получилось? :biggrin2: ...Ну попробуйте ещё раз - смотрите какой шанс Вам даю. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
я могу одно сказать ! своё отобьёш за определённое время ! Теперь подумай а навар как будеш выводить 1) нужно рефералов набирать 2) неизвестно за что могут баллы опять начислить .это моё мнение зря там время терять просто не стоит !а кому в старой версии ждут возврата могу сказать одно ЗАБУДТЕ и ищите заработок где нет баллов ! ВСЕМ УДАЧИ !
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Новости из ВК:

"Биржа 24 продолжает свою работу в обновлении 3.0 Нас изрядно потрепали паникеры и недоброжелатели но Мы исправили все изъяны и ничто не докажет большей стабильности как Наш дальнейший рост и укрепление. Благодарим новых и старых клиентов что ВЫ с нами!!! Биржа вновь открыта и приветствует новых клиентов готовых менять свою жизнь и зарабатывать."

добавлено через 1 минуту
"Клиенты подавшие заявление на возмещение так же как клиенты чьи аккаунты находятся на "старой" бирже релиза 2.0 находящегося по адресу old.birzha24.com после окончания тестирования начислений баллов будут получать возмещение на свои счета до полного погашения. На возмещения не могут рассчитывать клиенты подавшие различные заявления в правоохранительные органы, клиенты нарушившие правила ресурса, а так же клиенты получившие доход свыше 200% ( учитывается доход на момент закрытия релиза 2.0)"

добавлено через 2 минуты
"Уважаемые Новые клиенты! Пожалуйста с самого начала Вашего прибывания на ресурсе Биржа 24 соблюдайте правила ресурса и возможно не будет никаких изменений в правилах, панических волнений и нестабильной работы. Чем спокойнее работа на ресурсе чем больше ВЫ сможете заработать и ресурс в этот раз проработает более 9 месяцев."

добавлено через 3 минуты
"Памм счет Был закрыт и средства были сняты на возмещение. Планируется открытие нового. 2 участника которые вложили в памм большая просьба написать в поддержку на возмещение с ПАММ счета."
 
Последнее редактирование:

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
НУ тут просто очередной развод с обещаниями и угрозами !!!! кому нужен этот ЛОХОТРОН вступайте ! только потом не ищите виновных в потере своих денег !!! 9 месяцев )))) это женщины вам обращение )))) мужики готовтесь платить алименты БИРЖА24 (((( они будут принимать вложения и женщинам выплачивать !!! извеняюсь - ну это просто дурка !!!
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Биржа 24
Уважаемые участники Биржи 24 3.0 Просим клиентов которые не получили баллы по технической ошибке при пополнении при старте проекта обращаться в поддержку за начислением. " Ну вобще кому пишут )))) да и зачем???? баллы есть -вот только дырка от бублика выводится)))
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Биржа 24
Уважаемые участники Биржи 24 3.0 Просим клиентов которые не получили баллы по технической ошибке при пополнении при старте проекта обращаться в поддержку за начислением. " Ну вобще кому пишут )))) да и зачем???? баллы есть -вот только дырка от бублика выводится)))

А Вы уже пробовали в версии 3.0 выводить?
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000

ptaxis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
они бы сначала со старыми участниками рассчитались бы, потом новую биржу запускали бы... а так не кто по крупному входить туда уже не будит (репутация испорчена) еще говорили типа перезапуск, ориентация на европейский и западный рынок... где все это?!:) оформление сайта даже не на пиксель не поменяли:) школьники! :)))
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Топ- рублевых инвесторов
Имя Инвестировал
Алексей Ков**** 23 900,00 р.
александр кан***** 12 500,00 р.
Екатерина Кул***** 11 000,00 р.
Ильшат Алс****** 700,00 р.
Константин Нур****** 500,00 р.
Максим Сиб**** 500,00 р.
Георгий Ник**** 500,00 р.
Елена Шан*** 500,00 р.
Анатолий Кам**** 500,00 р.
Георгий Сак**** 400,00 р.
Сергей Про***** 300,00 р.
ЮРИЙ Пет**** 300,00 р.
михаил мор***** 300,00 р. - ТОЖЕ СТАРЫЙ ИНВЕСТОР
Sergey Ovc******* 200,00 р.
olga shu*** 200,00 р.
lucy dal******** 200,00 р.
Оксана Чер****** 200,00 р.
Олег Пав*** 200,00 р.
Alexander Var****** 200,00 р.
Иван Сам***** 200,00 р.

Топ- долларовых инвесторов
Имя Инвестировал
Александр Шеп***** 100,00 $
Yulia Bog****** 2,00 $ - ЭТО НАША СЛЕПАЯ В СТАРОЙ БИРЖЕ24!!! ВИДЕТЬ СТАЛА ???


Топ- по привлечению партнеров
Имя Рефералов
Ильшат Алс****** 11
Владимир Кон******* 3
Раиль Али*** 2
Павел Ант**** 2
Олег Пав*** 1

НУ Я ПРОСТО В ШОКЕ СКОЛЬКО СТАРЫХ УЧАСТНИКОВ ТАМ !!!! ВИДИМО ФЕЙКОВЫЕ И ТУТ!!! ТОГДА ГДЕ ВЫПЛАТЫ ПО СТАРЫМ ДОЛГАМ ??????
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Топ- долларовых инвесторов
Имя Инвестировал
Александр Шеп***** 100,00 $
Yulia Bog****** 2,00 $ - ЭТО НАША СЛЕПАЯ В СТАРОЙ БИРЖЕ24!!! ВИДЕТЬ СТАЛА ???

Ошибаетесь - слабовидящая это Виктория (забыла фамилию), а 2 доллара это я вложила. :_1:
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
тогда поздравляю вас с прозрением в финансовой перамиде ! желаю вам всех благ и постарайтесь вложить побольше !

Вопреки Вашим пожеланиям вложу столько, сколько посчитаю нужным, без обид. :cool:
Постарайтесь не заниматься тут больше дезинформацией, ок? :wink2:
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу