Birzha24 - birzha24.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Оказывается в новой версии Биржи24 когда выводишь деньги, то и баллы на эту же сумму вычитаются. Это получается, что можно вывести только ровно столько денег, сколько вложил, и не копейкой больше. А если хочешь вывести накапавшие проценты, то это возможно сделать только если пригласил реферала, и он пополнил свой баланс. Они совсем сдурели?! :biggrin2: ...Я то думала, что начисленные за пополнение баланса баллы уже никуда не денутся, это было бы куда логичней. Короче там точно школота правила выдумывает - в принципе это и по их новостям понятно было конечно, но не думала что НА СТОЛЬКО всё запущено. В общем я пас конечно с такими правилами, благо альтернативы на просторах интернета полно.
 
Последнее редактирование:

ptaxis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
:) поздравляю! еще один проснулся! :) там и так было ясно, что чтобы вывести проценты от вложения, нужно приглашать рефералов... ну кто пойдет в такой проект с испорченной репутацией?! :)да и каждый будит понимать, что вывести он не сможет без "приглашений"
а, то что там у руля не далекие люди- это давно уже ясно! :)))
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Вот моя переписка с ними по имейлу:

Я:
Здравствуйте. Мой кабинет 309.
Такой вопрос: зачем снимаются баллы при выводе средств? Это получается, что можно вывести из проекта только ровно столько, сколько ввёл в проект? Какой смысл участия тогда в этом проекте?!

Биржа24:
Здравствуйте. Смысл ресурса заработок денег. Бесплатно ничего не бывает . Зарабатывайте баллы и приглашайте партнеров.

Я:
Так баллы я и зарабатываю тем, что завожу в проект деньги. Получается, что только их и могу вывести. И значит доход от вклада можно вывести только если мои партнёры сделают вклады?! Проект не сможет работать и развиваться с такими невыгодными для инвестора правилами. Потому что умеют приглашать активных рефералов очень мало людей. Куча проектов с такими же процентами, но без таких заморочек - люди будут уходить туда.

Биржа24:
Вы хотите ничего не делать а просто получать прибыль? В чем вы теряете выгоду? На нашем ресурсе есть определенные условия которые не нуждаются в рекомендация.

Я:
Инвестировать свои кровные кому-то, рискуя их потерять, это по вашему "ничего не делать" ?! (тем более когда у проекта уже рестарт). Я то вкладывая думала, что баллы будут просто накапливаться, и никуда уже не денутся, но раз такая "пьянка" пошла... )) Ладно, эта тема для меня уже закрыта, тем более, что выбор среди подобных проектов огромный. Удачи проекту.

Биржа24:
Рестарт это полное обнуление счетов. А мы ничего не обнуляли. Если для Вас риск это работа. Всего доброго.

Биржа24 (видно от обиды дописали ещё одно сообщение тут же :_23: ):
Вы читайте правила на будущее.

Я:
И вам всего доброго.

:biggrin2::biggrin2: Там точно школота какая-то сидит.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Бесплатно ничего не бывает . Зарабатывайте баллы и приглашайте партнеров.
В такие проекты и лезть нечего. Хоть бы лето продержались, а с сентября в школу - там баллы будут зарабатывать и с учителем спорить.
 

ptaxis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
да там школота рулит :) это было понятно еще год назад по переписки в чате, который был еще на сайте :) а уж то, что они творили в конце апреля начале мая с новостными лентами и нелепыми объяснениями своих действий... смешно просто! :) и главное во всем у них виноваты только инвесторы, мол шумиху подняли и т.д., а то, что они свои обязательство не выполняли неделями без объяснений, так это нормально, в порядки вещей! :)
 

dis272

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ArcticWolf, А можно полюбопытствовать, как вы вообще до них "достучались"? Я раз десять в саппорт писал - и ни одного ответа.
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну да, так все и задумано у них было

А я и предположить не могла, что они додумались до такого маразма - это ж и дураку понятно будет, что в этом случае можно будет вывести со счёта только то, что вложил. Поэтому была уверена на 100%, что баллы уже никуда и не денутся, а будут только накапливаться, планка же на вывод в сутки у них есть. А тут оказалось, что при выводе средств они и баллы обратно забрали. Я им и написала, что кто к ним вообще пойдёт с такими правилами. Разве что только известные блогеры-рефоводы. :biggrin2: ...Да и они ещё сто раз подумают наверно.
 

ptaxis

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и сайт уже прикрыли...
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Ага. Вовремя я успела продать акции и вывести, хоть и за 50%, но это лучше, чем если бы вообще ничего не вернула сейчас. На самом деле проект был стоящий (и я успела выйти в плюс в старой его версии), если бы там не изменяла постоянно правила какая-то школота.
 

Tata07

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот блин!
А я только 1/5 вывела. Такой вот урок получился....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу