Birzha24 - birzha24.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000

Tata07

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
В новостях написали :Старый ресурс на котором будут производиться начисления баллов для возмещения находится по адресу old.birzha24.com открыт для возмещения закрыт для регистрации.
кто -нибудь заходил на этот адрес?
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
конечно надо регистрироватся !! деньги жмут карманы ))) ребята хотят погулять и мы им поможем в том ,что будем народ информировать о этом ЛОХОТРОНЕ ! скрины сохранены будет чем доказать !

Я зарегилась, купила Лот за 126 рублей, и мне начислили 126 баллов. :cool: ...Кто не хочет рисковать, следите за моими комментами - буду выкладывать как будут идти дела дальше. И там уже принимайте решение. Правда копить мне минималку в 200 руб на вывод долго придётся. :biggrin2: ...Так что буду брать активы ещё. Они вроде настроены работать дальше - по крайней мере через и-мейл мне отвечали быстро (тот, который mail.ru).

добавлено через 14 минут
В новостях написали :Старый ресурс на котором будут производиться начисления баллов для возмещения находится по адресу old.birzha24.com открыт для возмещения закрыт для регистрации.
кто -нибудь заходил на этот адрес?

Я не нашла его.

добавлено через 7 часов 12 минут
Кто захочет, вставайте под меня - отдам половину реферальных: https://birzha24.com/?from=309
 
Последнее редактирование:

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
ут идти дела дальше. И там уже принимайте решение. Правда копить мне минималку в 200 ру
Давай уважаемый вкладывай в этот ЛОХОВСКОЙ сайт ! только пока не выплатят деньги ИНВЕСТОРАМ будем постоянно МОНИТОРИТЬ проек ! да и вам надо под себя рефералов набрать - ФЛАГ ВАМ В РУКИ

добавлено через 2 минуты
проценты за сутки
Я ВИЖУ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОПЯТЬ ИНВЕСТОРОВ ЗАМАНИТЬ )))) НЕ ПИШИТЕ ВАМ ТУТ НЕ ПОВЕРЯТ !!! ХВАТИЛО 1 МЕСЯЦ СЛЫШАТЬ СКАЗКИ !!!
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Давай уважаемый вкладывай в этот ЛОХОВСКОЙ сайт ! только пока не выплатят деньги ИНВЕСТОРАМ будем постоянно МОНИТОРИТЬ проек ! да и вам надо под себя рефералов набрать - ФЛАГ ВАМ В РУКИ

Не стоит переживать за мои деньги, ок? Лучше за свои переживайте так, как за мои переживаете. :wink2:

добавлено через 6 минут
Я ВИЖУ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОПЯТЬ ИНВЕСТОРОВ ЗАМАНИТЬ )))) НЕ ПИШИТЕ ВАМ ТУТ НЕ ПОВЕРЯТ !!! ХВАТИЛО 1 МЕСЯЦ СЛЫШАТЬ СКАЗКИ !!!

Писать мне тут, или нет - это я как-нибудь без Вас решу. :biggrin2: А в ответ тоже посоветую научиться говорить только за себя, а не за всех. :wink2:
Мне абсолютно по барабану поверит мне тут кто-то или нет - решила выкладывать информацию, основанную на ЛИЧНОМ опыте, т.к. у меня на этом форуме есть друзья, и эта информация возможно поможет им принять правильное решение в отношении этого проекта, т.к. знаю, что интерес к нему и сейчас не угасает у многих моих знакомых.
 
Последнее редактирование:

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000

From 1 to 1 Mln

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000

shustryi

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Слопер, с чего вы решили, что с фейкового?) этот человек давно тут, она ещё и в чате на сайте была

ну люди правы на данном этапе, еще никто выплат возмещения не получил, так что смысла защищать нет
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Слопер, с чего вы решили, что с фейкового?) этот человек давно тут, она ещё и в чате на сайте была

И ещё как была. :biggrin2:

добавлено через 5 минут
ну люди правы на данном этапе, еще никто выплат возмещения не получил, так что смысла защищать нет

Я не нуждаюсь ни в чьей защите, если Вы про меня - сама кого хочешь защищу. :_23:

добавлено через 34 минуты
Отчитываюсь за третий день - проценты за вторые сутки начислили, баллы все тоже на месте. :biggrin2: Буду в ближайшее время брать ещё активы, чтобы быстрее накопилась минималка на вывод. Минималка сейчас 200 рублей.
(Из дешёвых акций сейчас выгоднее всего брать Газпром, он под 32%)
 
Последнее редактирование:

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
ПОКА НЕ ВЕРНУТ НАЗАД ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРАМ ! ДАЖЕ ПУСТЬ И НЕ ДУМАЮТ О ПРИВЛЕЧЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В ЭТОТ ЛОШКОВЫЙ ПРОЕКТ ОСНОВАННЫЙ НА ПОЛУЧЕНИИ ВЫГОДЫ СВОИХ КАРМАНОВ!!! ХАЙП ПРОВАЛИВШИЙСЯ УЖЕ НЕ ПОДНЯТЬ !
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
ПОКА НЕ ВЕРНУТ НАЗАД ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРАМ ! ДАЖЕ ПУСТЬ И НЕ ДУМАЮТ О ПРИВЛЕЧЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В ЭТОТ ЛОШКОВЫЙ ПРОЕКТ ОСНОВАННЫЙ НА ПОЛУЧЕНИИ ВЫГОДЫ СВОИХ КАРМАНОВ!!! ХАЙП ПРОВАЛИВШИЙСЯ УЖЕ НЕ ПОДНЯТЬ !

У Вас Капс-лок заело что-ли? :biggrin2:

добавлено через 10 минут
Друзья, отпишитесь пожалуйста, нужны ли от меня информативные отчёты по новой версии проекта, основанные на личном опыте? Полезны кому-то? Если кто-то ответит, что да, то буду продолжать отчитываться. Если же никому это больше не нужно, то и не буду заморачиваться - у меня тоже времени на этот альтруизм не так уж и много.
 
Последнее редактирование:

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребята ! только следите ! Ей так хочется вас затянуть в это болото обмана ! Пускай сама в нём и тонет ! Деньги свои держите подальше от этого проекта ! Нам всё равно не вернут обещанное и не стоит дарить им прибавку ! Рефоводы станут вас тянуть для личной выгоды !
 

shustryi

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята ! только следите ! Ей так хочется вас затянуть в это болото обмана ! Пускай сама в нём и тонет ! Деньги свои держите подальше от этого проекта ! Нам всё равно не вернут обещанное и не стоит дарить им прибавку ! Рефоводы станут вас тянуть для личной выгоды !

все логично, рефераллы то ей нужны, для вывода...вот и старается
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Ребята ! только следите ! Ей так хочется вас затянуть в это болото обмана ! Пускай сама в нём и тонет ! Деньги свои держите подальше от этого проекта ! Нам всё равно не вернут обещанное и не стоит дарить им прибавку ! Рефоводы станут вас тянуть для личной выгоды !

Я не к Вам обращалась точно. :biggrin2::t-1doh:

добавлено через 3 минуты
все логично, рефераллы то ей нужны, для вывода...вот и старается

А Вы на столько тупой, что в обязательном порядке становитесь под кого-то?! :biggrin2: ...Так вот далеко не все такие, как Вы. :wink2::i-yes: ...Или просто других считаете глупее себя? Ну это Вы тоже зря. :dirol:

добавлено через 41 минуту
За третьи сутки проценты начислили.
 
Последнее редактирование:

sparrow-67

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
25 мая написал письмо о возмещении средств,как заявлено в новостях.Получил такой ответ-Спасибо за вопрос ! В ближайшее время мы вам ответим ! Группа Биржа24!.Обещали старым участникам насчитывать баллы на вывод-до сих пор ни одного балла!Ни ответа,ни привета:rolleyes:
 

shustryi

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не к Вам обращалась точно. :biggrin2::t-1doh:

добавлено через 3 минуты


А Вы на столько тупой, что в обязательном порядке становитесь под кого-то?! :biggrin2: ...Так вот далеко не все такие, как Вы. :wink2::i-yes: ...Или просто других считаете глупее себя? Ну это Вы тоже зря. :dirol:

добавлено через 41 минуту
За третьи сутки проценты начислили.
да всем плевать что там кому начислили, важен вывод, остальное можете себе оставить, а за оскорбление, получаете жалобу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу