bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
С ним спорить бесполезно (
Чувак не в себе, я думаю уже давно , но душ и рука должны помочь )

Со мной не то что спорить бесполезно, меня завербовать невозможно априори. Мой характер устроен так что это невозможно, так что ****ые адепты могут хоть башкой об стену разбежаться, но этого у них не выйдет ни за какие деньги, деньги для меня ничего не значат, вот репутация да имеет даже большее значение, без репутации ты не построишь реальный бизнес. Так что репутация даже ценнее чем деньги
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Со мной не то что спорить бесполезно, меня завербовать невозможно априори. Мой характер устроен так что это невозможно, так что ****ые адепты могут хоть башкой об стену разбежаться, но этого у них не выйдет ни за какие деньги, деньги для меня ничего не значат, вот репутация да имеет даже большее значение, без репутации ты не построишь реальный бизнес.

Слова настоящего адепта )
по любому ты качаешь за клуб , а ты хорошо спрятался ) Людей в пирамиду к себе насобирал , ирод а теперь издевается
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Со мной не то что спорить бесполезно, меня завербовать невозможно априори. Мой характер устроен так что это невозможно, так что ****ые адепты могут хоть башкой об стену разбежаться, но этого у них не выйдет ни за какие деньги, деньги для меня ничего не значат, вот репутация да имеет даже большее значение, без репутации ты не построишь реальный бизнес.
Помимо вербовки есть шантаж и прочие радости жизни. Будь осторожен лолбургер, адепты не все хомячки, да ты и сам про это знаешь :rolleyes:
 

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Слова настоящего адепта )
по любому ты качаешь за клуб , а ты хорошо спрятался ) Людей в пирамиду к себе насобирал , ирод а теперь издевается

Если ты видел что я пишу лидерам и какие вещи, меня бы терминировали сразу, но даже этого сделать у данного клуба не выйдет, по той простой причине что у них ума не хватит, и все их технологии начнем с этого построены на дерьмовом сайте и выводах в ручном режиме. Я повторюсь вам ещё раз Airbitclub выводит деньги пользователей в ручном режиме с подставных кошельков, никакой автоматизированных систем для выводов у них нет, какие ***** НАНО ТЕХНОЛОГИИ.
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Слова настоящего адепта )
по любому ты качаешь за клуб , а ты хорошо спрятался ) Людей в пирамиду к себе насобирал , ирод а теперь издевается
У меня были подозрения что лолбургер это юрзин, мониторит обстановку втихаря тут :_91:
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Зачем путать причину и следствие? АВС - пирамида, которая заманивает к себе несуществующими ботами,торговлей,генерацией битка и тп. Это преступление.

Люди,в частности женщины с детьми инвалидами, до вклада в АВС уже были в безвыходной ситуации. Тем более с красочной рекомендации родственников. Они хотели хоть немного выйти из этой спирали безденежья.

А теперь вопрос: кто больше виноват - люди,кто хотел нажиться, по сути тупо отнять чужие деньги себе в карман, или люди,кто хотел хоть как-то поправить финположение, помочь своему ребенку?

У нас хоть в одном институте,школе, колледже говорится, что любое предложение дохода существенно выше банковского - это или пирамида или другая мош. схема. Нет. У нас лишь прививают мысль,что кто-то успел нажиться и знает офигенные пути обхода закона,а ты прозябаешь за ЗП.
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня были подозрения что лолбургер это юрзин, мониторит обстановку втихаря тут :_91:

Вот вот , все с ним понятно , решил тут людей обманывать , а мы все узнаем наш не проведешь , надо его убрать с форума , он мешает
 

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Помимо вербовки есть шантаж и прочие радости жизни. Будь осторожен лолбургер, адепты не все хомячки, да ты и сам про это знаешь :rolleyes:

А у меня на случай шантажа есть ствол ) :biggrin2: любое желание отобьёт)

добавлено через 2 минуты
Вот вот , все с ним понятно , решил тут людей обманывать , а мы все узнаем наш не проведешь , надо его убрать с форума , он мешает

Мешаю в чем мешаю вам оскорблять беззащитных людей? Безпомощных? Мешал, мешаю и буду мешать, и буду втыкать палки в колеса всех и клубу и вам таким вот людям.
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Зачем путать причину и следствие? АВС - пирамида, которая заманивает к себе несуществующими ботами,торговлей,генерацией битка и тп. Это преступление.

Люди,в частности женщины с детьми инвалидами, до вклада в АВС уже были в безвыходной ситуации. Тем более с красочной рекомендации родственников. Они хотели хоть немного выйти из этой спирали безденежья.

А теперь вопрос: кто больше виноват - люди,кто хотел нажиться, по сути тупо отнять чужие деньги себе в карман, или люди,кто хотел хоть как-то поправить финположение, помочь своему ребенку?

У нас хоть в одном институте,школе, колледже говорится, что любое предложение дохода существенно выше банковского - это или пирамида или другая мош. схема. Нет. У нас лишь прививают мысль,что кто-то успел нажиться и знает офигенные пути обхода закона,а ты прозябаешь за ЗП.

Есть же теория "что человек хочет быть обманутым" от этого никуда не уйти и так всегда будет , это грустно , что он обманута. Но она же взрослая девушка должна думать головой и виновата она сама в этом. ее насильно никто не заставлял.
Да это пирамида и туда не надо вступать

добавлено через 1 минуту
А у меня на случай шантажа есть ствол ) :biggrin2: любое желание отобьёт)

добавлено через 2 минуты


Мешаю в час мешаю вас оскорблять беззащитных людей? Безпомощных? Мешал, мешаю и буду мешать, и буду втыкать палки в колеса всех и клубу и вам таким вот людям.

У тебя есть то у тебя есть это ,
у тебя ничего нету , я уже сказал что ты цветочный , не засоряй тему , своим пустым разговорам , с тобой все ясно
Зашквар.
 
Последнее редактирование:

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть же теория "что человек хочет быть обманутым" от этого никуда не уйти и так всегда будет , это грустно , что он обманута. Но она же взрослая девушка должна думать головой и виновата она сама в этом. ее насильно никто не заставлял.
Да это пирамида и туда не надо вступать

добавлено через 1 минуту


У тебя есть то у тебя есть это ,
у тебя ничего нету , я уже сказал что ты цветочный , не засоряй тему , своим пустым разговорам , с тобой все ясно
Зашквар.

Вот слова типичного адепта пошли, ты же сюда в этот клуб хотел деньги вложить, ты же ***** тупой, первоначально как ты сюда пришел ты пришел уже неудачником и адептом, первоначально как только у тебя в мыслях даже промелькнула такая идея вступления .в этот клуб. Ты уже заранее представился людям "здравствуйте я лоховод я пришел внести деньги в клуб только как это сделать" , Тоесть это уже не от далёкого ума.
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот слова типичного адепта пошли, ты же сюда в этот клуб хотел деньги вложить, ты же ***** тупой

ты можешь просто признать и промолчать , ты обещал что не будешь отвечать на сообщения , у тебя в каждом сообщение вранье )

Нет деньги не вкладывал в клуб , и не собирался , но меня активно агитировали , а так я всем говорю что это лепешка какульки не стоит и соваться туда)

добавлено через 1 минуту


Ты большой уб людок )):_2::_2::_2: ( опять не оскорбление слова из фильма)
 
Последнее редактирование:

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
ты можешь просто признать и промолчать , ты обещал что не будешь отвечать на сообщения , у тебя в каждом сообщение вранье )

Нет деньги не вкладывал в клуб , и не собирался , но меня активно агитировали , а так я всем говорю что это лепешка какульки не стоит и соваться туда)

Нет ты публично сказал что я лоховод я готов. О чем с тобой может быть речь, крыс видно сразу :biggrin2: :_107:
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
где я сказал ? пруф

Ты истеное ДЦП, не люди , на обстоятельства, а именно ты. Ты адепт, ты сектант, ты лох. Вот это судьба твоя. Понимаешь. Вот это слово пруф бла бла бла , ты знаешь ***** сколько я времени в этой ветке уже как минимум месяца 4. А ты тут пришел и стал флудить со своими дружками и говорить очевидные и очень скучные вещи, скучные и предсказуймые, я уже заранее знаю что ты скажешь, как ты будешь реагировать, и честно наблюдать за реакцией обезьяны даже интересно чем за твоей реакцией предсказуймости и оправдания. А я вот не буду скидывать пруф потому что мне не о чем перед тобой оправдываться, кто в теме тот знает
. Оставь свои силы на тех кто кинул. Совет тебе большой, иначе израсходуешь весь свой потенциал, если он у тебя есть
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Есть же теория "что человек хочет быть обманутым" от этого никуда не уйти и так всегда будет , это грустно , что он обманута. Но она же взрослая девушка должна думать головой и виновата она сама в этом. ее насильно никто не заставлял.
Да это пирамида и туда не надо вступать.

Да, женщина некомпетентна в области криптовалют. Но это не ставит ее на одну ступень с организаторами пирамид. Знаменитая пирамида Мэйдоффа - никто из самых крутых экспертов не мог бы подумать, что это пирамида. Поэтому от сумы и от тюрьмы как говорится. Сейчас кто-то догадался и не вступил. В следующий раз может такого и не произойти.

Во всем мире много доверчивых людей, которых легко обмануть. И хватает тех, кто придумывает как этих людей обмануть и выманить у них деньги. Вопрос в том, кто нам ближе? Люди, которые на этом нажились, срубили бабла, понимают чего хотят, разбираются в финдеятельности и махинациях или люди, которые из-за своей наивной души, которую не изменить, потеряли кто-то небольшие деньги,а кто-то огромные заимствования, покончив жизнь самоубийством. Нас научили героизировать людей, которые умеют зарабатывать любой ценой, и сопереживать им. Однако в глубине души все прекрасно могут определить где добро а где зло. Просто Добро - женщина, доверившаяся друзьям и вложившая деньги в аирбит, это что-то постыдное, лоховское, так ему и надо.
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Ты истеное ДЦП, не люди , на обстоятельства, а именно ты. Ты адепт, ты сектант, ты лох. Вот это судьба твоя. Понимаешь. Вот это слово пруф бла бла бла , ты знаешь ***** сколько я времени в этой ветке уже как минимум месяца 4. А ты тут пришел и стал флудить со своими дружками и говорить очевидные и очень скучные вещи, скучные и предсказуймые, я уже заранее знаю что ты скажешь, как ты будешь реагировать, и честно наблюдать за реакцией обезьяны даже интересно чем за твоей реакцией предсказуймости и оправдания. А я вот не буду скидывать пруф потому что мне не о чем перед тобой оправдываться, кто в теме тот знает
. Оставь свои силы на тех кто кинул. Совет тебе большой, иначе израсходуешь весь свой потенциал, если он у тебя есть

По факту :

я спросил номера заявлений - ты отказался
я спросил факты еще - ты отказался
ты сказал что не будешь мне отвечать- хотя пишешь очень много
ты сказал нас тут всех забанят и не смогу писать , ого но я пишу
ты сказал что я адепт и хотел вступить , попросил пруфы - ты отказался


А это только утро ) я могу так целый день продолжать.
Я умнее тебя (сужу по орфографии) и сообразительней, и не врунишка , что очень важно
Ты типичный л о х цветочный и это факт

Ты унижен и зашкварен. В принципе можешь обтекать

Буум:cool:

добавлено через 4 минуты
Да, женщина некомпетентна в области криптовалют. Но это не ставит ее на одну ступень с организаторами пирамид. Знаменитая пирамида Мэйдоффа - никто из самых крутых экспертов не мог бы подумать, что это пирамида. Поэтому от сумы и от тюрьмы как говорится. Сейчас кто-то догадался и не вступил. В следующий раз может такого и не произойти.

Я понимаю это грустная ситуация и можно посочувствовать

но это будет всегда и везде, в наше время люди перестают думать головой.

У меня в армии всегда говорили " без лоха и жизнь плоха"
 
Последнее редактирование:

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
По факту :

я спросил номера заявлений - ты отказался
я спросил факты еще - ты отказался
ты сказал что не будешь мне отвечать- хотя пишешь очень много
ты сказал нас тут всех забанят и не смогу писать , ого но я пишу
ты сказал что я адепт и хотел вступить , попросил пруфы - ты отказался


А это только утро ) я могу так целый день продолжать.
Я умнее тебя (сужу по орфографии) и сообразительней, и не врунишка , что очень важно
Ты типичный л о х цветочный и это факт . Мне ясно одно из тебя в армии дурочка сделали.

Ты унижен и зашкварен. В принципе можешь обтекать

Буум:cool:

Унижен и зашкварен только тот тип людей которые оскорбляет беззащитных , такие как ты. Причем оскорбляет их страшными словами в извращённой форме. Ты не мыслишь в справедливости по отношению к людям, существует граница через которую лучше не переступать, иначе можно получить по башке где нибудь на улице. Ты сказал сейчас "Мне в армии всегда говорили" тебя видимо там очень хорошо научили относиться к беззащитным людям, и такие как ты мрази дают присягу и делают вид что они защищают нашу родину, нам такие защитники не нужны. Ты попутал дружище. И ещё видимо раз тебе говорил и в армии и ты кого то слушал, значит ты зависима от чужого мнения и навязывания людских стереотипов и устоев, ты зависим от чужих мыслей, тебя на уровне марали поставили в зависимость как растение и ты никогда не имел на жизнь своей точки зрения, так рассуждать так же сектанты, они готовы отдать жизнь в руки чужого человека и даже уволиться с работы) У тебя идиотическое извращённое понятие о жизни впрочем как и у всех малолеток которые проходили через армию и теперь чувствуют себя бравыми парнями которым все в мире можно
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
есть разные понятие беззащитные люди и люди которые потеряли по своей глупости.
Что то я не вижу людей которые защищают тех кто проигрывают деньги в автоматы и говорят " у меня дома ребенок пыталась заработать " а такие есть
У вас двойные стандарты
Я уже сказал , что это грустно. Но она своей головой думала ее никто не заставлял!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу