bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Забанили толко тех кто продвигал кэшбери и иные проекты. Хотите народ завести куда либо ещё пишите им в личку. В чате есть правила и вы их неоднократно нарушили.


Вы я смотрю любитель вешать ярлыки и пуская пену в бешенстве бросаться на людей в припадке агрессии. И о какой «СВОЕЙ КОМПАНИИ» идёт речь???




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
я и писал в личку, в начале только про Кэшбери заикнулся, и пошёл троллинг по полной, я понимаю что много эйрбитовских троллей, но тролльте кого нибудь другово, а насчет своей компании не правильно просто сформировал, не своей а там где я инвестирую
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
я и писал в личку, в начале только про Кэшбери заикнулся, и пошёл троллинг по полной, я понимаю что много эйрбитовских троллей, но тролльте кого нибудь другово, а насчет своей компании не правильно просто сформировал, не своей а там где я инвестирую



Я достаточно долго смотрел как вы пишете какой кэшбери замечательный и что всем нужно идти туда. И вас никто не тролил а лишь задали простые вопросы на которые вы ответили что не собираетесь никому ничего доказывать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Я достаточно долго смотрел как вы пишете какой кэшбери замечательный и что всем нужно идти туда. И вас никто не тролил а лишь задали простые вопросы на которые вы ответили что не собираетесь никому ничего доказывать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

перед тем как задать вопросы Seg четко ранее написал что качает эйрбит, и такие на первый взгляд безобидные вопросы, я уже предполагаю чего ожидать от таких людей,поэтому уже не посчитал нужным отвечать ему, если вам действительно интересно то можете задать вопросы в личку, отвечу, ник телеграмм@Dimon12130, если же нет, то тогда предлагаю просто наконец завершить эту тему и весь тролинг
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Что там с клубом то просвященые?Кто что знает?меня вчера снова отбитый тянул на презентацию втираяя что в плюсе!главное теперь по телефону или в инете об этом не пишет,только с глазу на глаз!Сказки про эфириум и новые крипты рассказывал,и как компания выросла!
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Что там с клубом то просвященые?Кто что знает?меня вчера снова отбитый тянул на презентацию втираяя что в плюсе!главное теперь по телефону или в инете об этом не пишет,только с глазу на глаз!Сказки про эфириум и новые крипты рассказывал,и как компания выросла!

Бизнес крутится , лавеха мутится
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Что там с клубом то просвященые?Кто что знает?меня вчера снова отбитый тянул на презентацию втираяя что в плюсе!главное теперь по телефону или в инете об этом не пишет,только с глазу на глаз!Сказки про эфириум и новые крипты рассказывал,и как компания выросла!

а что с клубом. а не чего с клубом, как было все так и осталось, только разница лишь в том что стали всем подряд отменять кто этого просит, и я так подозреваю, если были выборочные выплаты ранее по 50%, то теперь их вообще нет,(выплат) в остальном все по прежнему, только внутрянка

добавлено через 3 минуты
Что там с клубом то просвященые?Кто что знает?меня вчера снова отбитый тянул на презентацию втираяя что в плюсе!главное теперь по телефону или в инете об этом не пишет,только с глазу на глаз!Сказки про эфириум и новые крипты рассказывал,и как компания выросла!

а если он тянет в клуб, может быть он да деньги рефералов и поднялся хз

добавлено через 29 минут
Бизнес:biggrin2:[/QUOT
pro100bussines на прием бабла
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем привет !

Назло всем хейтерам клуб AirBit работает... Кстати. Вывод тоже

Шёл долго . На вывод поставил 27.07.2018
Пришло сегодня.

Вообщем затирать ничего не буду всё видно на скрине.
Кстати ! Вывелось по курсу 9031$ На момент вывода курс был 8132...
Поэтому потеря не велика.

 

Вложения

  • вывод.jpeg
    вывод.jpeg
    40 KB · Просмотры: 811

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Все, бобик сдох!) Топы побежали в другие проекты! Чуть позже волна дойдет до всех (я надеюсь!)).
 

popcov

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
ну, почему сдох, человек вон деньги выводит, пишет, что проект платит назло всем:_2:
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет !

Назло всем хейтерам клуб AirBit работает... Кстати. Вывод тоже

Шёл долго . На вывод поставил 27.07.2018
Пришло сегодня.

Вообщем затирать ничего не буду всё видно на скрине.
Кстати ! Вывелось по курсу 9031$ На момент вывода курс был 8132...
Поэтому потеря не велика.


Да что с ними спорить , смысла вообще нет не верят в клуб
Сколько с 500 упало ?
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Кому интересно как вернуть деньги из пирамиды в ютубе наберите Виталий Киев в последнем его ролике все грамотно расписано реально помогает повозрату всех денег.
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
а чё там кстати в день вдв то они с пистолетами водными скакали?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
а чё там кстати в день вдв то они с пистолетами водными скакали?
Скакали, но както тухло. Ожидал заправку оружия водой уровня Bling H2O как минимум, кучу девок в топиках, которые от воды прозрачными становятся. Ага щас.. посмотрел видосы на ютубе а там фигня зверская, сродни телепузик-шоу по телеку, фу такими быть :_107:
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Скакали, но както тухло. Ожидал заправку оружия водой уровня Bling H2O как минимум, кучу девок в топиках, которые от воды прозрачными становятся. Ага щас.. посмотрел видосы на ютубе а там фигня зверская, сродни телепузик-шоу по телеку, фу такими быть :_107:

может они EVIAN в них заливали:biggrin2:
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Всем привет !

Назло всем хейтерам клуб AirBit работает... Кстати. Вывод тоже

Шёл долго . На вывод поставил 27.07.2018
Пришло сегодня.

Вообщем затирать ничего не буду всё видно на скрине.
Кстати ! Вывелось по курсу 9031$ На момент вывода курс был 8132...
Поэтому потеря не велика.

вообще то курс на биржах вчера шесть с чем то там был, а не 8 и не девять, GUMAPUK, курсы как бы тоже полезно сравнивать вообще то, а не только зацикливаться на внутреннем курсе эйрбита

добавлено через 13 минут
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
вообще то курс на биржах вчера шесть с чем то там был, а не 8 и не девять, GUMAPUK, курсы как бы тоже полезно сравнивать вообще то, а не только зацикливаться на внутреннем курсе эйрбита

Странный какой то репортаж на самом деле )
причем тут клуб и майнеры ? )
понятно что клуб ****о , но как предоставили информацию не лучше )
 

Macha

Интересующийся
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет !

Назло всем хейтерам клуб AirBit работает... Кстати. Вывод тоже

Шёл долго . На вывод поставил 27.07.2018
Пришло сегодня.

Вообщем затирать ничего не буду всё видно на скрине.
Кстати ! Вывелось по курсу 9031$ На момент вывода курс был 8132...
Поэтому потеря не велика.


а мне вот с 26.07 не пришло до сих пор... и не только мне, 4 партнера еще ставили разные суммы, и всем фиг.... видимо только адептам вывод приходит, по блату так сказать...
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
а мне вот с 26.07 не пришло до сих пор... и не только мне, 4 партнера еще ставили разные суммы, и всем фиг.... видимо только адептам вывод приходит, по блату так сказать...
Ктото думает что димарик тут за идею про аирбит топит? Вот не писали б гневные посты ждущие вывода, хвалили аирбит по всякому и им бы миллионы перепали, возможно :cool:
Хотя инсайдушке вон не везет, скорей всего бросил дифирамбы петь, поэтому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу