bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Вопрос в другом. Есть список лидеров, они до этого в других проектах много людей кинули до айрбита и в 777 в частности который много шума наделал. Поэтому спасение утопающих дело рук самих утопающих... Кто тут давно матерый на форуме инвестор все уже про айрбит сказал и в этой лоховозке не учавствует. А пускай кто хочет тот теряет деньги...
 

astukanov86

Новичок
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Конченная ****опирамида. Меня один ублюдок завел,зная о том,что вывода нет. Это в октябре было. Короче через месяц я понял всю кухню. Ребята это конкретная лоховозина. Хотите крипту? Идите купите ее на бирже. Возьмите нормального бота и торгуйте с ним сами. В любой момент вы все деньги на бирже можете вывести. Или просто купите биток на холодную. Аирбит это кал конченный. Нигде они не торгуют и не торговали))) На какой бирже торгуете *****асы??? Покажите бота??? Где api-ключи??? Покажите интеграцию бота с биржей??? А как тогда вы верификации на бирже проходили????))) и кто ее проходил??))) Короче все это наебалово чистое. Сюда идут конкретные васьки которые не шарят в крипте, которым всякие качалы заливают в уши. Любой чел который работает с криптой сразу ***** пошлет. Поэтому ищут дебилов или тех кто просто качалы

добавлено через 4 минуты
*** друзья самый норм идите в ментовку и все. Мошенничество и все. Это касается тех кто бабки на руки давал и получал внутряну. Подавайте заяву на того, кто принял от вас деньги
 
Последнее редактирование:

mordovich

Интересующийся
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
так как я считаю этот форум свободным и знаю что не потрут сообщение, обращаюсь к миллионерам айрбитовским, вы когда кредиты берете телефоны друзей и родственников не оставляйте, зае...али коллекторы названивать. сами вписались в это *****, сами и расхлебывайте.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Конченная ****опирамида. Меня один ублюдок завел,зная о том,что вывода нет. Это в октябре было. Короче через месяц я понял всю кухню. Ребята это конкретная лоховозина. Хотите крипту? Идите купите ее на бирже. Возьмите нормального бота и торгуйте с ним сами. В любой момент вы все деньги на бирже можете вывести. Или просто купите биток на холодную. Аирбит это кал конченный. Нигде они не торгуют и не торговали))) На какой бирже торгуете *****асы??? Покажите бота??? Где api-ключи??? Покажите интеграцию бота с биржей??? А как тогда вы верификации на бирже проходили????))) и кто ее проходил??))) Короче все это наебалово чистое. Сюда идут конкретные васьки которые не шарят в крипте, которым всякие качалы заливают в уши. Любой чел который работает с криптой сразу ***** пошлет. Поэтому ищут дебилов или тех кто просто качалы

добавлено через 4 минуты
*** друзья самый норм идите в ментовку и все. Мошенничество и все. Это касается тех кто бабки на руки давал и получал внутряну. Подавайте заяву на того, кто принял от вас деньги

а как его зовут то?
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня поприходили выводы
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
у меня всё по нулям, может кому о там и пришло, у меня пока ноль в битфолиексе, да и в эйрбит, не поленился посмотрел, всё так же в ожиданиях
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Рот у него кривой, как будто ктото хук слева дал :)
И надо говорить честно за счет кого поднялись ? Сколько людей денег потеряло...

https://vk.com/wall86898168_4257
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Gumapuk кроме как УГ ничего сказать то и не можешь !!! Тут даже уже на эту тему никак не реагируют, потому что проехались катком по ней уже и после того что было ниодин здравомыслящий человек сюда не пойдет !!!
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
Какие новости? Вывод работает?
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Наверное програмисты голвлй бьются как всё исправить то :crackup:
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    137.2 KB · Просмотры: 251

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004

добавлено через 1 минуту
и ответ лохотронщикам от якобы "хейтеров"

 
Последнее редактирование:

Атмо

Новичок
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет , скиньте кто нибудь скрин кому пришли деньги от 27 января
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
в ютубе, писали оказываеться что от января сбой и нужно отменять платёж, :t-1doh: :crackup: если что злой коварный сбой виноват, а также инвесторы которые не отменяют платёж но только не админы(моё примечание)
 

astukanov86

Новичок
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
слыхали там кому то пришло 250 баков вместо 500))) есть такие тут?) чат умирает потихоньку
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
�������� слыхали там кому то пришло 250 баков вместо 500))) есть такие тут?) чат умирает потихоньку

если пришло, значит повезло чуваку, только сдаётся мне это давно очень было, в прошлом году
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу