bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000

Вложения

  • bitfoliex.PNG
    bitfoliex.PNG
    185.8 KB · Просмотры: 208

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000

Вложения

  • неизвестный адрес.png
    неизвестный адрес.png
    166.9 KB · Просмотры: 126

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Адрес куда переводить биткоин
1Bt95ZLwFWyBMFTJYqKHcTXgB5SF6m7pAw

Сумма
0.03 BTC

PS. Как перевод придёт, сразу выложу скрины, что ты сдержал слово мужика)
алё, деньги уже ушли на адрес по скрину

добавлено через 4 минуты
алё, деньги уже ушли на адрес по скрину

и адрес, так как и ты впервые вижу, вернее второй раз, в первый раз когда сгенерировался он, в момент отправки, каким образом я их оттуда выну

добавлено через 16 минут
алё, деньги уже ушли на адрес по скрину

добавлено через 4 минуты


и адрес, так как и ты впервые вижу, вернее второй раз, в первый раз когда сгенерировался он, в момент отправки, каким образом я их оттуда выну
ошибся, хотел перерегестрироваться, электроная почта недоступна, пишет, кароче правтивно это все, не работают, так закрылись бы нафиг, а если работают то выплачивали бы
 
Последнее редактирование:

Lisa09

Новичок
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня при выводе тоже был сгенерирован левый адрес, но в итоге всё пришло на мой bitfoliex! Хотя особо не надеялась. Подождите, есть вероятность что и вам дойдут
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
1. Заходишь на bitfoliex
2. Нажимаешь кнопку "Забыл пароль"
3. Вводишь почту, ту же, на которую зареган бэкофис
4. Придумываешь новый пароль
5. Заходишь заново в bitfoliex

Как перевести биткоин с bitfoliex думаю знаешь))

И адреса при выводе формируются не случайным образом, а автоматически тот адрес, который у тебя в bitfoliex, зайди проверь
При регистрации такую вот фишку даёт

добавлено через 6 минут
Здравствуйте, у меня при выводе тоже был сгенерирован левый адрес, но в итоге всё пришло на мой bitfoliex! Хотя особо не надеялась. Подождите, есть вероятность что и вам дойдут

Лиз, да я вообще, при регистрации там пишет почта не доступна, а при отправки типа восстановления, письма нет

добавлено через 14 минут
скам он и есть скам
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
походу нету поддержки, и обращаться не к кому, денег естественно шиш, только благополучно списали со счёта типа перевели, *****, не работаете так закрывайтесь, работаете так платите, так нет же только сбор бабок и все без выплат, либо с выборочными выплатами
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Проведу небольшое обучение для аирбитовцев, видимо в процессе обучения криптограмоте пока еще не дошли до этого :rolleyes:

"Почему мой биткойн-адрес меняется?

Наш кошелек построен на иерархически детерминированном (HD) фреймворке, который использует различные методы для создания и управления адресами. Каждый новый адрес Вашего кошелька создается на основе расширенной (xPub) открытой части ключа кошелька. Когда Вы получаете средства на открытый адрес, Ваш кошелек автоматически создает новый адрес и показывает его, когда Вы нажимаете на “Получить.”

Если бы Вы использовали один и тот же адрес каждый раз, когда получаете средства, стало бы очень просто проследить всю Вашу историю транзакций. Данный метод создания адресов повышает конфиденциальность, автоматически предоставляя Вам новый адрес, когда Вы собираетесь получить средства"

А вот куда ушли средства Дмитрия120 на самом деле, на его или чейлибо еще кошелек, тут уже не подскажу, аирбит муть та еще :)
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Проведу небольшое обучение для аирбитовцев, видимо в процессе обучения криптограмоте пока еще не дошли до этого :rolleyes:

"Почему мой биткойн-адрес меняется?

Наш кошелек построен на иерархически детерминированном (HD) фреймворке, который использует различные методы для создания и управления адресами. Каждый новый адрес Вашего кошелька создается на основе расширенной (xPub) открытой части ключа кошелька. Когда Вы получаете средства на открытый адрес, Ваш кошелек автоматически создает новый адрес и показывает его, когда Вы нажимаете на “Получить.”

Если бы Вы использовали один и тот же адрес каждый раз, когда получаете средства, стало бы очень просто проследить всю Вашу историю транзакций. Данный метод создания адресов повышает конфиденциальность, автоматически предоставляя Вам новый адрес, когда Вы собираетесь получить средства"

А вот куда ушли средства Дмитрия120 на самом деле, на его или чейлибо еще кошелек, тут уже не подскажу, аирбит муть та еще :)
возможно, я думаю надо было сначала там зарегистрироватся, в этом сайте битфолеексе, а потом переводить, может быть так хз, ну если это так я не знал этого даже, сейчас при регистрации на этом битфолиексе, пишет "почта не доступна" хотя немного тупо изменив адрес 12130 на 120 регистрация прошла но естественно там денег нет, кароче как вы правильно заметили эйр бит муть...
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Да это понятно, что адрес меняется после каждой транзакции, старые адреса в истории отображаются. И средства Дмитрия ушли на его же кошелёк, просто понять не могу, то ли он прикидывается, то ли и правда не понимает)) И даже если адрес уже новый, а отправить на старый, то всё равно средства поступят

добавлено через 7 минут


Так и пишет, что почта не доступна, потому что она уже зарегистрирована, а ты пытаешься на неё второй раз зарегать! Я только что попробовал сбросить пароль на bitfoliex, письмо сразу же пришло, смотри вкладку Промоакции! Я даже на твою почту уже сделал, просто открой письмо и всё! dimon12130@gmail. com
выбрал вкладку "вся почта" да было единственое писмо, но пишет ссылка была создана с иным ай пи адресом

добавлено через 8 минут
все да есть, 0.06 биткоин, половину тебе как и обещал
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
:_106:

1Bt95ZLwFWyBMFTJYqKHcTXgB5SF6m7pAw

ты выше адрес скидывал с него взял, ожидай

добавлено через 4 минуты
в любом случае за помощь благодарю, деньги отправлены тебе

добавлено через 8 минут
надо, будет ещё попробовать заказать, ну, периодичность я заметил 3 месяца в среднем(с мая 3 платёжных дня) попробую заказать со второво акка, чем ч*рт не шутит, в друг придут ещё
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Держишь слово :_106:
Как обещал, скрин)
Мне уже третий вывод идёт за январь, ну и ставлю я сразу с нескольких
Могу подсказать ещё где по более выгодному курсу продавать :_4:

не знаю как на этой, на старой версии если на одну почту зарегистрировано несколько аккаунтов, то вывод только с одного, насчёт где выгодно пофиг, я уже заочно простился с деньгами было, а тут как снег на голову это перечисление, так что моя задача максимально, оттуда вытянуть хотя бы часть своего

добавлено через 1 минуту
а на счёт третий вывода, не знаю, у меня третий платёжный день начиная с мая, возможно лидеры в приоритете, не знаю, тут не могу утверждать
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Держишь слово :_106:
Как обещал, скрин)
Мне уже третий вывод идёт за январь, ну и ставлю я сразу с нескольких
Могу подсказать ещё где по более выгодному курсу продавать :_4:

ну, хочешь можешь поделится с народом информацией, думаю многие будут благодарны, нажмут "спасибо", я так точно за полезное инфо, насчёт криптонатора если кстати, то там люди говорят не вся крипта приходит там
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Мне уже третий вывод идёт за январь, ну и ставлю я сразу с нескольких
Это ненадолго, нужны новые вливания. Новое чтото придумывать сложно и долго. Зачем закапывать дохлую тушку если с нее еще поиметь можно, а ктож понесет, если даже адепты ропщут. Поэтому делаются выборочные и растянутые по времени выплаты. Это азы пирамидобразного бизнеса. Предсказываю в ближайшие дни очередные сложноразрешимые проблемы :cool:
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Это ненадолго, нужны новые вливания. Новое чтото придумывать сложно и долго. Зачем закапывать дохлую тушку если с нее еще поиметь можно, а ктож понесет, если даже адепты ропщут. Поэтому делаются выборочные и растянутые по времени выплаты. Это азы пирамидобразного бизнеса. Предсказываю в ближайшие дни очередные сложноразрешимые проблемы :cool:

ну, да, вероятноть насчёт проблемного эйрбита крайне большая, насчёт сложно разрешимых проблем, если в мае даже сбой, устраняли два с половиной месяца, и при этом не програмисты устранили сбой тогда, а сбой их одолел, что им пришлось смирится со сбоем, и вернуть средства на счета по запросу, с 3-го раза, что уж, вероятность велика и в этот раз
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
ну, да, вероятноть насчёт проблемного эйрбита крайне большая, насчёт сложно разрешимых проблем, если в мае даже сбой, устраняли два с половиной месяца, и при этом не програмисты устранили сбой тогда, а сбой их одолел, что им пришлось смирится со сбоем, и вернуть средства на счета по запросу, с 3-го раза, что уж, вероятность велика и в этот раз
А был ли сбой... Так и вижу программистов от аирбита разбивающих головы о клавиатуры от бессилия справиться с самым, судя по срокам и результатам, грандиозным сбоем в мире. Телескоп хабл и то быстрее починили в открытом космосе за охулиард км от земли :thumbsup:
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
А был ли сбой... Так и вижу программистов от аирбита разбивающих головы о клавиатуры от бессилия справиться с самым, судя по срокам и результатам, грандиозным сбоем в мире. Телескоп хабл и то быстрее починили в открытом космосе за охулиард км от земли :thumbsup:

ну насчёт сбоя сарказм, конечно
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
В моей команде более 500 человек.
Все кто выводили всё получили. Все эти люди в клуб не заливали деньги, всё было через ВВ, но клуб им отдаёт реальные деньги.
Все довольны. Все спокойны. Кстати, новички получают вывод по 400-420 баксов.
Тем кто "снял" хорошие суммы идут 50% потери от суммы.
Это уже выявлено опытным путём.

Дмитрий поздравляю тебя с выводом денег. Надеюсь скоро все кто переживал заберут своё и забудут как страшный сон. ( я про тех кто негативит )
кстати, Дима, твоё кешбери тебе ничего ведь не вернуло, а ты так его пиарил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу