bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо начинать раскулачивать лидеров и супер сверх мега консулов
 

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Надо начинать раскулачивать лидеров и супер сверх мега консулов��

Да они сами друг друга сожрут скоро, когда и внутрянку уже вапривать некому будет. Сейчас просто тише воды, ниже травы сидят, а то у них там акки банить начали у тех, кто потерял веру в самую лучшую компанию... А потом как в МММ будет: сначала все партнеры, помогаем друг другу, бла-бла-бла... а как рухнуло всё, побежали заявления друг на друга писать и сотников отлавливать у подъездов. Буратино, запомни, если ты просто зашел в пирамиду, то ты влошенец, а вот если кого-то пригласил, то уже соучастник. То что кого-то там предупреждал о рисках, это уже никакого значения не будет иметь, потому что деятельность у компании преступная и там информирование о рисках не работает, как в официальных юр. лицах регулируемых законодательством.

Простобизнес их, кстати, еще в апреле начали консультироваться и нанимать юристов. Ребята прекрасно понимают чем занимаются (закрыли все обсуждения в соц.сетях, выпилили свои контакты из оф. групп, перенесли все общение в закрытые телеграмм группы разбив их на регионы и подвязав их на местных "лидеров-терпил" и т.д. максимальная конспирация в общем, чтобы концов потом не найти). Но у них деньги хотя бы есть и какие-то мозги, а 99% влошенцев не останется ничего, кроме долгов...

Я понимаю, что есть профессиональные инвесторы, которые осознано вкладываются в хайпы и готовы терять деньги в случае скама. Но это история не про АирБит. Он тем и отличился, что в основном тянет к себе людей, которые вообще не понимают куда несут свои кровные (пенсионеры, школьники, просто неудачники мечтающие о быстром обогащении). Рассказывают им сказки про биткоин, торговых роботов и прочую белеберду.

.
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
rofas, Всё что ты написал об Айрбите было написано в самом начале этой темы. В далёком 2016 году. ))) Пройдёт пару лет ) и в далёком 2020 ты будешь писать тоже самое )
Есть что сказать по факту ??? ( это вопрос ко всем) конкретно, аргументировано. Полёт фантазий у вас хороший. Выводы прям так и текут и маленького кол-ва информации... Нужны факты !

От себя скажу следующее :
1. Был в Сочи на мероприятие в 2017 году. Лично видел , китайцев, бразильцев, корейцев , итальянцев и много других национальностей. Видел их личные кабинеты. Видел их доходы.
2. Был в Бразилии. Очень большая команда и так же разные гости из других стран.
3. Был в Дубае . Там вообще около 35 стран съехалось огромными командами.
Всё это говорит об существовании айрбита в разных странах. Далее : консультировался у партеров из других стран , каким образом выводят : все предпочитают вывод в биткойнах - объясняя, что это самый выгодный вариант вывода в связи с ростом биткойна.

Едем дальше :
1. Nascar -почему все забывают об спонсорстве этих гонок на протяжении двух с половиной лет ?!?! громадные вливания.
2. Formula 4 - почему не задаются какая нужна сумма для того чтобы стать спонсором ? я слышал сказки про то , что пилоты сами в айрбите поэтому обклеили наклейками себя и болиды. Отчасти правы , они , возможно , там. Я лично не знаю, знаю , регламент спонсортсва - для этого нужны не просто деньги ... В подробности вдаваться не буду , в интернете полно информации по этому поводу.
Из этого видно , что клуб - вкладывает деньги в разные направления - дабы заявить о себе ! да это реклама , но достойная реклама !

Продолжаем -
В личном кабинете выкладываются отчёты об торгах на биржах. Сумма сделки , валюта , биржа, время и.д . Вначале сам думал бутафория , спустя пол года ( я трейдер ) увидел , что сделки на самом деле идут и совпадают значения с биржы и личного кабинета.
В 2017 году на битфинксе (если не ошибаюсь с биржей ) объявляли награду за трейдерство ( за обороты и профит ) . Первое место занял бот айрбитлкаб. Высветили логин трейдера - airbitclubtrade (логин трейдера) - возможно совпадение ?! не знаю.
Есть кому что добавить ?
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
rofas, Всё что ты написал об Айрбите было написано в самом начале этой темы. В далёком 2016 году. ))) Пройдёт пару лет ) и в далёком 2020 ты будешь писать тоже самое )
Есть что сказать по факту ??? ( это вопрос ко всем) конкретно, аргументировано. Полёт фантазий у вас хороший. Выводы прям так и текут и маленького кол-ва информации... Нужны факты !

От себя скажу следующее :
1. Был в Сочи на мероприятие в 2017 году. Лично видел , китайцев, бразильцев, корейцев , итальянцев и много других национальностей. Видел их личные кабинеты. Видел их доходы.
2. Был в Бразилии. Очень большая команда и так же разные гости из других стран.
3. Был в Дубае . Там вообще около 35 стран съехалось огромными командами.
Всё это говорит об существовании айрбита в разных странах. Далее : консультировался у партеров из других стран , каким образом выводят : все предпочитают вывод в биткойнах - объясняя, что это самый выгодный вариант вывода в связи с ростом биткойна.

Едем дальше :
1. Nascar -почему все забывают об спонсорстве этих гонок на протяжении двух с половиной лет ?!?! громадные вливания.
2. Formula 4 - почему не задаются какая нужна сумма для того чтобы стать спонсором ? я слышал сказки про то , что пилоты сами в айрбите поэтому обклеили наклейками себя и болиды. Отчасти правы , они , возможно , там. Я лично не знаю, знаю , регламент спонсортсва - для этого нужны не просто деньги ... В подробности вдаваться не буду , в интернете полно информации по этому поводу.
Из этого видно , что клуб - вкладывает деньги в разные направления - дабы заявить о себе ! да это реклама , но достойная реклама !

Продолжаем -
В личном кабинете выкладываются отчёты об торгах на биржах. Сумма сделки , валюта , биржа, время и.д . Вначале сам думал бутафория , спустя пол года ( я трейдер ) увидел , что сделки на самом деле идут и совпадают значения с биржы и личного кабинета.
В 2017 году на битфинксе (если не ошибаюсь с биржей ) объявляли награду за трейдерство ( за обороты и профит ) . Первое место занял бот айрбитлкаб. Высветили логин трейдера - airbitclubtrade (логин трейдера) - возможно совпадение ?! не знаю.
Есть кому что добавить ?

А я то думаю кто же это всем пишет тут, возможно вы Dmitry23 :biggrin2:

Но это как бы не меняет сути отголоска ваших фразочек про все живое и прочее. Все живое в конкретно вашем примере это плохие люди которые наживаются на других.

За чей конкретный счет вы вкладываете деньги в СВОЕ РАЗВИТИЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ? НА свои саммиты, ВЕРНО ВЫ ЗА СЧЕТ СВОИХ ИНВЕСТОРОВ ОТДЫХАЕТЕ В ДУБАЯХ.

ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ ВАМ - ТАК КАК ПРОЗРАЧНОСТИ В ЭТОЙ СФЕРЕ НЕТ, И НЕИЗВЕСТНО В КАКОМ НАПРАВЛЕНИЕ УХОДЯТ ДЕНЬГИ, ТО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ВОЗМОЖНА РАСТРАТА ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ СВОИХ ИНВЕСТОРОВ, НА ТЕ ЖЕ ДУБАИ, СОЧИ, И БРАЗИЛИЮ. ВЕДЬ НЕИЗВЕСТНО КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ , ПОСКОЛЬКУ ВЫ ПОСТОЯННО ПОНТУЕТЕСЬ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧТО ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ, И ТД....

ДЕНЕЖНАЯ РАСТРАТА ИНВЕСТОРОВ ИМЕЕТ МЕСТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ - ВЕДЬ НЕИЗВЕСТНО КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ И В КАКОЙ КОРМАН, ВЫ МОЖЕТЕ НАПЛЕСТИ ЛЮДЯМ ВСЕ ЧТО УГОДНО НО У ВАС НЕТУ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО ЧТО ВЫ НЕ РАСТРАЧИВАЕТЕ ДЕНЬГИ СВОИХ ИНВЕСТОРОВ. Я УВЕРЕН ЧТО ИДЕТ РАСТРАТА, ПО ЭТОМУ ВЫПЛАТЫ И ЗАКРЫЛИ!

ВЫ ОРГАНИЗОВАЛИ В КРОКУС МЕРОПРИЯТИЕ - И ПОСРЕДСТВОМ СПЕКУЛЯЦИИ И ЗАВЫШЕНИЯ ЦЕН НА БИЛЕТЫ, ПОПРОСТУ НАБИВАЕТЕ ЦЕНУ СВОИМ БИЛЕТАМ. И ЗА СЧЕТ ЛОХОВ ПЫТАЕТЕСЬ ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ) Если БЫ БИЛЕТЫ ПРОДАВАЛИ ОФИЦИАЛЬНО ТО ОНИ СТОЯЛИ БЫ 3-4 раза дешевле, А ТАК СУММА НА БИЛЕТЫ ПРИМЕРНО 10т.р, если учитывать количество людей то это порядком 60000000р вы возьмете с НИХ на ваше ГАЛИМОЕ мероприятие, ТОЕСТЬ ВЫ ПОСРЕДСТВОМ СПЕКУЛЯЦИИ ДЕЛАЙТЕ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ДУРАЧКОВ.

КАК ИЗВЕСТНО В КРОКУС - чтобы арендовать помещение нужно выложить порядком 1200000 руб - в день за аренду помещения. Вы забираете себе если не всю то большую часть суммы, ВОПРОС С КАКИМИ ЦЕЛЯМИ И НА ЧТО? И ИМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ПРАВО ЗАВЫШАТЬ ЦЕНА НА ВАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ!

ВЫ ДУМАЕТЕ МЫ НЕ ЗВОНИЛИ В КРОКУС ХОЛЛ И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПО ПОВОДУ БИЛЕТОВ, ПО ПОВОДУ ТОГО КАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ТАМ. МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ НО ЭТО НЕ AIRBITCLUB - ЭТО БИЗНЕС КОНФЕРЕНЦИЯ, КОГДА Я ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ КРОКУСУ ПО ПОВОДУ ВАС, МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ПО ПОВОДУ AIRBITCLUB ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ И ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ, ИМ ВЫГОДНО ПРИКРЫВАТЬ ВАС БИЗНЕС КОНФЕРЕНЦИЕЙ!
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
lolburger, Текст большой, но в нём вода. Вижу вы высказываете свои выводы , свою точку зрения , по поводу того что идёт растрата. Вы отчасти правы , деньги тратят, на развитие клуба.
Жалко , что вы не можете аргументировано беседовать предоставляя факты, а не только лишь пустые слова. Я же попросил аргументировано мой юный друг, аргументировано!
Организовали крупнейшее событие. О нём будут говорить многие. Осталось подождать совсем чуть чуть. По поводу ваших звонков, да вам ничего не сказали и вы сделали вывод. Правы вы ? мы это увидим 10-11 Июня.
Вы упомянули за прозрачность в этой сфере - она прозрачна ровно на столько сколько нужно.
Ну не будет никогда так - чтобы всё было видно. Откуда вы берёте пример прозрачности ? с наших банков ? с нашего государства ? с какой то страны ? пф....
А на последок я вам скажу - вот вы сводите формулу своего понимания до уровня примитивного -
"вы живёте , отдыхаете, покупаете себе машины за счёт других " ....
А как устроен весь бизнес ? как устроено государство ? за чей счёт они живут ???
Всё в жизни устроено ровно так - если где то убыло , значит где то прибыло ...
Всем мир!.
 

Танос

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот вам аргументы: обещали сделать вывод 2.05. Не сделали.
Перенесли на 9.05. Не сделали.
Перенесли на 18.05.....
Чем не аргумент? Какие технические работы могут длиться почти месяц? Вы себе отдаете отчет что это платежная система и вывод средств перекрываете (ВВОД говорят прекрасно продолжает работать)))
Какие еще аргументы нужны? Система не платит. Представьте себе если Сбербанк сейчас возьмет и на месяц отменит все выплаты, что тогда вообще начнется...
По поводу заработка, в Квестра например, тоже много довольных людей было, и многие заработать даже успели. Но мне ситуация с айрбит один в один напоминает квестру. Как под копирку идете только с разницей в один год. И знаете что, до сих пор есть люди, которые ждут оттуда денег, и до сих пор есть "лидеры", которые кормят их обещаниями. (могу ссылку дать на Вк)
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Танос, Аргументировано, спасибо . Пока всё на стадии ожидания. Лично у меня нет недоверия к клубу. Я доверяю клубу. Я уверен, что 18 числа , максимум до конца месяца всё будет работать. Как проверить кто прав ? просто подождать. Ещё раз спасибо за аргументированное сообщение. Побольше бы таких людей и посещение данного раздела стало бы гораздо приятней.
 

yojacool

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Ты и в 1.05 был уверен, и в 9.05, и в 12.05. Вера- единственное, что осталось у вас (у влошенцев) и то какая-то неуверенная ("Максимум до конца месяца...") :)))
А как проверить кто прав? судя по твоей логике- счет 3-0, не в твою поль3у (по скромным подсчетам). Ждали, ждем и будем ждать, остальное от нас не 3ависит, к сожалению.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
lolburger, Текст большой, но в нём вода. Вижу вы высказываете свои выводы , свою точку зрения , по поводу того что идёт растрата. Вы отчасти правы , деньги тратят, на развитие клуба.
Жалко , что вы не можете аргументировано беседовать предоставляя факты, а не только лишь пустые слова. Я же попросил аргументировано мой юный друг, аргументировано!
Организовали крупнейшее событие. О нём будут говорить многие. Осталось подождать совсем чуть чуть. По поводу ваших звонков, да вам ничего не сказали и вы сделали вывод. Правы вы ? мы это увидим 10-11 Июня.
Вы упомянули за прозрачность в этой сфере - она прозрачна ровно на столько сколько нужно.
Ну не будет никогда так - чтобы всё было видно. Откуда вы берёте пример прозрачности ? с наших банков ? с нашего государства ? с какой то страны ? пф....
А на последок я вам скажу - вот вы сводите формулу своего понимания до уровня примитивного -
"вы живёте , отдыхаете, покупаете себе машины за счёт других " ....
А как устроен весь бизнес ? как устроено государство ? за чей счёт они живут ???
Всё в жизни устроено ровно так - если где то убыло , значит где то прибыло ...
Всем мир!.

И это вы называете ответом? Просто неуважение к людям полное ваш ответ, некомпетентное дерьмо ты, прежде чем ссылаться на другие органы, власти, и банки, научись отвечать ЗА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ.

Она не прозрачна насколько НУЖНО и ПО этому вам доверять НИКТО не будет, ЛЮДИ НЕ ИДИОТЫ чтобы на честном слове верить долбоебам вроде тебя. Пока не будет фактов реальных о финансовом состояние вашего клуба и о том куда УХОДЯТ ВАШИ ДЕНЬГИ никаких разговоров с вами быть не может! Или вы забыли что на вас лежит заявление в прокуратуру?

Деньги идут не на развитие клуба в данный МОМЕНТ а на ВАС САМИХ ЛИДЕРОВ - вы бухаете и отдыхаете по саммитам за чужой счет, ЗА ДЕНЬГИ СВОИХ ИНВЕСТОРОВ. И ВЫ СЕЙЧАС В ОТКРЫТУЮ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЕ. ТАКИЕ КАК ВЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ТАМ БЫТЬ.

НЕ БУДЕТ ТАК ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ВИДНО - ЗНАЧИТ РАЗГОВОРА С ВАМИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТРЕПЛО И АФЕРИСТ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ЛЮДЯМ ГАРАНТИЮ НИКАКИХ И НАДЕЖНОСТЬ. ТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛИ ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО и НЕКОМПЕТЕНТНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

ДО УРОВНЯ ПРИМИТИВНОГО ВЫ СВЕЛИ ВСЕ В СЛОВАХ СТАНДАРТНОМУ НАБОРУ ФРАЗ, ВЫ КАК ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК ССЫЛАЕТЕСЬ НА ГОСУДАРСТВО, КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О ВАС ВЫ КАК СТРЕЛОЧНИК, СЛОВНО НЕЗРЕЛЫЙ ШКОЛЬНИК ПЕРЕВОДИТЕ СТРЕЛКУ В СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ ТОЧКУ И НАПРАВЛЕНИЕ РАЗГОВОРА, ПЕРЕВОДИТЕ ТЕМУ И ДЕЛАЙТЕ ОТВОД ОТ СЕБЯ ФРАЗ.

НО СЕЙЧАС В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ ОТВЕЧАЕТ НЕ ГОСУДАРСТВО, А ВЫ И ВАШ КЛУБ.

ВЫПЛАТ НЕТ - AIRBITCLUB это СКАМ , Я СОВЕТУЮ ЛЮДЯМ НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ СЮДА БОЛЬШЕ. НИКОГДА, ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ И ПОЛОЖИТЕ КРЕСТ НА ДАННЫЙ КЛУБ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ.

СВОЮ РЕПУТАЦИЮ ВАШ КЛУБ УЖЕ НИКОГДА НЕ ВОССТАНОВИТ - ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫПЛАТЫ БУДУТ, БУДЕТ И ОГРОМНЫЙ ОТТОК АУДИТОРИИ, МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ ЧТО ОТ СЕБЯ Я УЖЕ СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО В МОИХ СИЛАХ - ЧТОБЫ ВЫ ПОТЕРЯЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ БАЗЫ. ЭТОТ ПРИМИТИВ КАК ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ВАШ КЛУБ УЖЕ СЛИЛ. ДАЖЕ ПРОТИВ ТАКОГО ПРИМИТИВА ВЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ КРОМЕ КАК УГРОЖАТЬ ДА, ВЕДЬ КРОМЕ УГРОЗ ВАМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВАШЕГО ЛИДЕРСКОГО СОСТАВА ИЗ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА ЭТО БЫДЛО, И ПСЕВДОБИЗНЕСМЕНЫ.

ЧЕЛЕНЫ ВАШЕГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО PRO100, один из них мне уже угрожал =) а это говорит лишь о вашей ничтожности и то что задели ваше самолюбие. Угрожайте дальше, но вы уже ничего не сможете сделать, ничего. Процесс вашего слива был активирован в Феврале, когда о вашем Airbitclub сделали репортаж Россия 24 - и слили вас как скам на всю страну, после этого ВАШИ ЮРИСТЫ АКТИВИРОВАЛИСЬ - а значит дело идет к неминуемому концу для вас.

И да ничего вечного НЕ БЫВАЕТ - и вы не исключение из ПРАВИЛ.

В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ ВЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ!

ВЫ НАВЕРНОЕ В КУРСЕ - что ОТРИЦАНИЕ это ПРИНЯТИЕ ФАКТА НЕИЗБЕЖНОСТИ КАК ТАКОВОГО. Это психология.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Танос, Аргументировано, спасибо . Пока всё на стадии ожидания. Лично у меня нет недоверия к клубу. Я доверяю клубу. Я уверен, что 18 числа , максимум до конца месяца всё будет работать. Как проверить кто прав ? просто подождать. Ещё раз спасибо за аргументированное сообщение. Побольше бы таких людей и посещение данного раздела стало бы гораздо приятней.

Ты просто маленький еще и доверчивый.... Если бы разбирался в биржах, криптовалюте, ICO реально то ты бы думал по другому. А проект живет за счет того что он низкопроцентник. Планы 250 и 500 убыточные, на 1000 чуть чуть в плюс. И таких большинство. Поэтому выплаты старым идут за счет вновь пришедших. И еще ты либо ***** либо что, внутрянка это зло тк реальные деньги не поступают в компанию а значит полюбому баланс ликвидности нарушен... Представь картину, Вася нарисовал нолики в кабинете и перевел Пете их на его кабинет и за это взял реальные деньги. Т.Е. количество ноликов в кабинете растет а количество реальных денег не увеличивается :_4: МММ оно и в Африке МММ :_106::_107:
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Ты просто маленький еще и доверчивый.... Если бы разбирался в биржах, криптовалюте, ICO реально то ты бы думал по другому. А проект живет за счет того что он низкопроцентник. Планы 250 и 500 убыточные, на 1000 чуть чуть в плюс. И таких большинство. Поэтому выплаты старым идут за счет вновь пришедших. И еще ты либо ***** либо что, внутрянка это зло тк реальные деньги не поступают в компанию а значит полюбому баланс ликвидности нарушен... Представь картину, Вася нарисовал нолики в кабинете и перевел Пете их на его кабинет и за это взял реальные деньги. Т.Е. количество ноликов в кабинете растет а количество реальных денег не увеличивается :_4: МММ оно и в Африке МММ :_106::_107:

1000 контракт по моим подсчётам убыточный? начисляется 7$ в день максимально, я так понял несколько месяцев по понедельникам нет начислений, итого 4 дня в неделю 52 недели в год =1456$ в год -35%= 946$ и если еще выводить официально то ещё -8%,870$, где обещанная прибыль 60% в год?

добавлено через 12 минут
Потом, конечно обгонит, 1000$, но действительно не намного
 
Последнее редактирование:

МихаилН-Тагил

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
gumapuk, вас лично никто не обвиняет лишь за то что вы являетесь "членом" клуба аирбитклаб. Дело в том что тут люди пускай не все могут излагать свою точку зрения грамотно, либо говорить аргументированно, и это правда. Но суть одна, люди просто правы, и не важно как они это аргументировали, скам рано или поздно поглощает этот мир)))
Если немного углубитесь в млм бизнес, то поймете как он работал и в других проектах. По мне так аирбитклаб это 1 в 1 kairos, к сожалению и ему пришел скам. Еще есть пример Webtransfer - микрокредиты в соц.сети онлайн, интересный проект но когда выплаты прекратились это стало очень интересно... причин было куча и разные, если память не подводит то сначала двойные выплаты пошли, пришлось прикрыть, потом сердечки сделали тем кто вводили до первого прекращения выплат, а с новыми все в порядке! Потом свою биржу запилили где можно обмен производить сердец, баксов, других валют и чего угодно по разным курсам, но не выгорело потому что сердечки их нафиг не нужны никому были. Потому какие то кеши придумали, выпуск карточек виза на которую будет вывод, мне карта так и не пришла, сказали заказывайте вторую))) там ппц что происходило, имели как могли людей, и пытались различными манипуляциями собрать с людей как можно больше. 2 Года проработал проект и нагнулся, и долговую яму уже было не вытащить. В итоге ребята слились, а сейчас проект до сих пор работает, но новости не обновляются, выплат уже несколько лет вроде как нет и т.д.
И вас удачи Дмитрий. Главное верить, и ждать.И я не говорю что нет нормального заработка в млм сфере, просто люди за халявой идут, и свое получают.

добавлено через 16 минут
Смотрел разные люди пишут часто о том что люди разделились на два лагеря, одни говорят о том что все закроется вот вот, а вторые утверждают что все будет хорошо. Так вот для меня лично это лишь вопрос времени. Я к вещам проще отношусь, я в аирбит не вложил не копейки и не жду от них когда они закроются. Одно лишь знаю, закроется я не проиграю, не закроется я не проиграю. А вот те люди которые вложили и сейчас не получают выплат, у вас лишь есть надежда на выздоровление проекта, в ином случае нас все так же это обошло стороной, а вы проиграли.
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
МихаилН-Тагил, приятно читать грамотного человека. Благодарен. Остальным ещё нужно развиваться .Так и прёт негатив из них. Злые. Видимо жизнью обиженные.

elser74, Ваши цифры не точны. За 75 "рабочих дней" выплат примерно на 550-560 $. Именно от этой суммы идёт налог -35% . Четыре квартала , из них последний не берут налог.
Возьмём минимальные цифры : 550 $
1 квартал 550 - 35% = 357.5 $
2 квартал 550 - 35% = 357.5 $
3 квартал 550 - 35% = 357.5 $
4 квартал = 550$
итого 1622.5. за 300 рабочих дней.
 

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Предлагаю, что в ближайшее время будет много таких историй + начнут писать и про кураторов, которые заводили людей. Хотя, маловероятно, что им что-то будет за ввод людей в эту систему, деньги то им лично никто не платил. Аудиофиксацию делали редкие единицы, не говоря о видеозаписях. Разве что получения не законного дохода, необлагаемого налогами. Понаблюдаю, за развитием.


Отметил для себя странность такого бизнеса, мне не ясно что движет людьми, которые отдают свои кровные деньги не заключая договора, руководствуюясь исключительно доверием (само определение доверия в законах описано поверхностно). Чеков нет, договоров нет, обязанностей сторон нигде не зафиксировано...на что рассчет, если что то пойдет не так....непонятно. Соглашусь с тем, что везде могут быть риски, но процедура банкротства или ликвидации юр лица или ИП четко прописаны.
Это все разновидность гипноза. Я сам каким-то макаром отдал один раз цыганке 3000. Выходил из банка. Деньги снял только что на отпуск. Она это припалила видимо. Спросила время а там как давай рассказывать "про девушку которая меня любит и про Саню, который мне завидует". А если не поблагодарю, то проклянет меня в седьмом колене. Сотня для них оскорбление. Сам до сих пор не понимаю как три рубля отдал. Читал статью потом про этот цыганский гипноз. Там даже был жесткий пример когда цыгане у другой цыганки квартиру обнесли в ее присутствии. А она и сообразить не смогла.
Вот тут так же. Зомбируют людей, с ними бесполезняк спортить потом и доказывать. Я сколько человека лечил по этой теме, он так и не согласился со мной. Максимум, что мне удалось это вынудить его признать, что это пирамида и что он типа понимает куда влез. Но постить на своей стене эту ересь он не перестал. Возможно кто-то пострадал по той причине.
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Это взято с сайта альфа банка , в разделе "паевые инвестиции".
Простым языком если - там сказано : мы ответственности не несём . Гарантии доходности нет. А цифры 40% годовых мы вам просто так написали.
И это банк. Авторитетный банк и все довольны , а если туже самую формулировку использует клуб как Айрбит клаб , то сразу громкие слова летят.

Указанная информация не содержит гарантий надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями; не является заявлением о возможных выгодах, связанных с методами управления активами, в том числе с предложенными стратегиями; не является какого-либо рода офертой, не подразумевалась в качестве оферты или приглашения делать оферты, не является прогнозом событий, инвестиционным анализом или профессиональным советом, не имеет целью рекламу, размещение или публичное предложение любых ценных бумаг, продуктов или услуг. Результаты инвестирования в прошлом не определяют и не являются гарантией доходности инвестирования в будущем. Стоимость активов может как уменьшатся, так и увеличиваться в зависимости от ситуации на финансовых рынках. При определении доходности не учитываются комиссии и иные обязательные платежи. При заключении договора доверительного управления клиенту следует внимательно ознакомиться с его содержанием, а также с декларацией о рисках, приложенной к этому договору. Указанная информация может быть изменена ООО УК «Альфа-Капитал» в любое время без предварительного уведомления.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Эх... 4 года назад ушел из хайпов, но до сих пор ничего не поменялось, масштабы только еще выросли. Помниться такие лоховозки как Gamma, Пантеон - Финанс, Ммсис.
Не так давно знакомых вытащил из Questra World, спас им крупные суммы денег :i-yes:
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Эх... 4 года назад ушел из хайпов, но до сих пор ничего не поменялось, масштабы только еще выросли. Помниться такие лоховозки как Gamma, Пантеон - Финанс, Ммсис.
Не так давно знакомых вытащил из Questra World, спас им крупные суммы денег :i-yes:

Помню Гамму, ВладимирФХ, ММСИС, Пантеон.
С Гаммой вообще все было красиво, почти 5 лет работы, скрины торговли на бирже, раздел с вопросами трейдерам, где они отвечали, офис, в который люди приходили и разговаривали с директором, вроде даже договор какой то был. А потом в один день они объявили о том, что делают выходной для всего офиса и именно в этот день прошла просадка по счету и компания стала банкротом. Даже 10% вернули вкладчикам. ВладимирФХ посыпался на следующий день после гаммы, а через полтора месяца сайт отключили и все, нет никакого Владимира и 2 лет его работы.
Помню встречался с человеком, который вложился на 100 тысяч долларов, а это по тем деньгам было 6 миллионов, продал квартиру и взял кредит...вы бы видели его состояние, к сожалению, не знаю, чем закончилась его история, надеюсь что выкарабкался.
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
elser74, Ваши цифры не точны. За 75 "рабочих дней" выплат примерно на 550-560 $. Именно от этой суммы идёт налог -35% . Четыре квартала , из них последний не берут налог.
Возьмём минимальные цифры : 550 $
1 квартал 550 - 35% = 357.5 $
2 квартал 550 - 35% = 357.5 $
3 квартал 550 - 35% = 357.5 $
4 квартал = 550$
итого 1622.5. за 300 рабочих дней.

Вы считаете, что компания платит все пять дней в неделю, а насколько я знаю, это не так, по понедельникам выплат часто нет, так что за квартал, никак не получится 550$?, потмоу что 75 "рабочих дней" растягивается на более долгий срок . а так же, максимальная выплата по 1000$ контракту, идёт 7,4$ в день (как вы посчитали), разве всегда платят 7,4$ в день?, иногда платят меньше. Те суммы которые вы озвучили, это то, чем компания завлекает И да, итог будет больше 1000, только через 1,5 года, а то и больше, я написал конкретно про один год. Вы мне прямо показали, таблицы, которыми завлекают народ)) Даже в них написано, что окупаемость 214 "рабочих дней", как раз такие цифры я и привёл. (4дня в неделю на 52 недели =208 рабочих дней)
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
elser74, Вот как с вами вести диалог ? Я вам написал цифры не из фантазий. Это цифры из моего личного кабинета. Это то что есть у меня на 1000-м контракте. Соответственно и у других партнёров на 1000 контракте аналогичная история ( на моих других 27 контрактах всё аналогично. ) Если у вас недоверие к моим словам , ради Бога, я тут вам помочь не в силах.
Да , вы правы, бывают дни в недели , когда нет "ежедневных" бонусов. Бывают такие дни. В месяц может 3-4 дня бывает , это не весомо. Пусть в год таких дней будет 40, да, будет контракт работать не 14 месяцев , а 16 , ничего страшного. Всё это прописано , об этом не умалчивают, об этом предупреждают , нет никакого обмана.

Рабочий день - это день с понедельника по пятницу. Ежедневные выплаты выплачиваются только в том случае если клуб наторговал нужный объём для выплат. Из этого следует : цикл состоящий из 75 рабочих дней , идёт не 3 месяца , а 3.5 . Да пусть вы правы, из за понедельников он будет 4 месяца , но итог одинаков за 75 рабочих дней в среднем 563$ выплат.
 
Последнее редактирование:

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Начисление в битках или долларах?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу