bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Зашла в один чат, все верят и уверяют других что все ещё заработает


На мероприятиях ребят хорошо обрабатывают. Те кто вложился из моих знакомых тоже в это верят.

В данной ситуации надо действовать (писать заявления на тех, кто пригласил, можно написать на канал Шеремета - кто с Урала, те знают, кто это и много еще чего можно предпринять), но большинство предпочитают ждать, ведь это делать проще всего.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Вы реально думаете что это как то поможет? Люди шли туда добровольно, предупреждены о рисках (правда устно) и думаете пойдут писать на тв или ещё куда что их обманули? Не верю. Сейчас смотрю видео что люди сегодня оформляют сделки, тип как сайт заработает, так и будет у вас кабинет, а пока вот ждём)
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Вы реально думаете что это как то поможет? Люди шли туда добровольно, предупреждены о рисках (правда устно) и думаете пойдут писать на тв или ещё куда что их обманули? Не верю. Сейчас смотрю видео что люди сегодня оформляют сделки, тип как сайт заработает, так и будет у вас кабинет, а пока вот ждём)

Уважаемая, на ТВ уже все сделали и без вас давным давно был выпуск посвещеный Airbitclub на канале Россия24. Рассказали про эту пирамиду немного по СМИ, чтобы люди поняли и осознали куда они вкладывали свои деньги, можете ввести в поиске "Строители финансовых пирамид переходят на криптовалюты - Россия 24" :biggrin2: .
Все уже давно сделано. И власти и СМИ давно следят за этим клубом.
 

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
В данной ситуации надо действовать (писать заявления на тех, кто пригласил, можно написать на канал Шеремета...

Действовать надо было раньше, когда их только тянули в этот лохотрон. А именно слать лесом тех, кто приходил и расскаазывал про успешный успех в АирБите. Я именно так и сделал, что и советовал всем своим знакомым. Но мало кто меня услышал, адепты АирБита пели красивые песни, устоять сложно.
 

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята, а сайт снова заработал

Я вообще не понимаю зачем им сайт закрывать? Пускай висит с открытой регистрацией и с новых лохов деньги собирает, вывода все равно ведь нет. Обычно так и делают все скам хайпы. А они зачем-то раз и прихлопнули сайт. Не очень разумно.

.
 

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот это и странно. Может и правда делают внедряшки свои))

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Неужели не закроется? ((((
 

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот это и странно. Может и правда делают внедряшки свои))

Это как раз абсолютно исключено. Чем дольше не платит хайп, тем меньше шансы на восстановление платежей, даже если на создателей сойдет божественная благодать и они очень сильно захотят выплаты возобновить, то накопившийся за месяц долговая нагрузка их похоронит сразу же. 1-2 дня простоя хайп еще может пережить, а 2 недели уже никак. А тут уже почти месяц. Да и еще репутационные потери, новые участники теперь 100 раз подумают, перед тем как туда вложить хоть рубль. Для любого хайпа все это приговор однозначный.

Ну и для примера, назовите мне просто один хайп который через месяц возобновил нормальные выплаты. Я таких не помню.
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Думаю вывод уже не откроют, а вот с вв ещё долго они работать будут(
 

МихаилН-Тагил

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Так участники после этих выпусков еще больше привлекли народу, показав ролик о том что о них уже говорят по ТВ:) Сам видел.
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Так участники после этих выпусков еще больше привлекли народу, показав ролик о том что о них уже говорят по ТВ:) Сам видел.
Они хвалились роликом на каком-то местном канале

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

МихаилН-Тагил

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Блин я не пойму люди, вы что как с луны упали! Вы действительно думаете что люди не понимали куда бабки отдают? Так и было сказано в доверительное управление! Большая часть людей понимало что это пан или пропал и все, но жить все хотят хорошо, и успеть вложиться до закрытия. У меня знакомые вкладывались, один раз прокрутили бабки и больше не вкладывали, с мыслей я что ***** что ли? Разве это не понимание куда и кто вкладывает?
Итог, люди понимают куда вкладывают. Большинство людей хотят жизни лучше, и понимают что в текущих условиях не получает мечтаемого. Хотят вложить, и вывести свои как можно быстрее что бы руку с пульса убрать и все. Не первый и не последний подобный проект. Хотите зарабатывать ищите проекты без огромных пассивных бабок, и изучайте блин маркетинг перед тем как вступить! Не верьте на слово, читайте и изучайте, если вы не понимаете откуда берутся средства, то вы идете на риск! А значит такие люди не пойдут никуда ничего писать, поплачут дома и повесят на себя кредит и все.
 

Daftbru

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Зашёл на страницу Юрзина (один из главных лоховодов проекта).
Охренеть, сколько же в нем мерзкого лицемерия. Весь такой духовно просвещающийся, а сам выродок живет за счёт обычной финансовой пирамиды. И ведь новички лохи ведуться на эту фальш. Юрзин, ты достоин адского ада. Мне жаль твоих детей, что у них отец банальный мошенник
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Народ, откуда у вас столько ****а ??? Зарегистрировался , посидел почитал 26 страниц. Начиная с 2016 ( начало создания темы ) одни : вот вот щас закроется , да да щас, вот вот, ещё чуть чуть, вот сайт не работает, сейчас точно закроется и бла бла бла....
Проект работает два года. Платит. Все прекрасно понимают, что это рисковые инвестиции. Люди разделились на два лагеря : один критиков , другой тех кто не смотря на все ваши рекомендации зашёл и зарабатывает. Одни продолжают ( уже как два года ) кричать что закроется , другие зарабатывают.
Так откуда вас столько мерзости ? сидите и кричите о скором закрытии. Всё имеет начало и всё имеет конец. Всё когда нибудь закроется.

добавлено через 3 минуты
Я сам в проекте с июля 2017 года. Зарабатываю прекрасно. Большая команда. Все в ней зарабатывают. Нет в ней людей которые были бы не довольны. Кто вам сказал что боты не торгуют в айрбите ???? ( Я видел лично в прямом эфире как это происходило) вы можете доказать аргументировано и с фактами обратное ?! я сомневаюсь...
Я сам торговую на бирже и много раз видел как в "стакане" пролетали огромные сделки. В личном кабинете айрбит клуба у нас выкладывается информация о совершённых сделках. Так вот - именно та большая сделка тут же отразилась в личном кабинете - вы скажите ну конечно это всё специально сделали , но обратного вы не сможете доказать.

добавлено через 8 минут
P.s Вот вы говорите что больше вывода не включат. Время покажет, кто был не прав и ждать то не долго до этого. 18 мая ждёт новостей , работает ли вывод или нет. Прикрутили три разных криптовалюты или нет. Всё будет ясно. Будет интересно увидеть реакцию людей - которые говорили всё ппц накрылся проект вывода больше не будет... Я уверен, эти люди придумают новые отговорки , т.к взять ответственность и признать что был не прав способен только адекватный человек. В свою сторону скажу следующее : если проект закроется я признаю свою не правоту.
 
Последнее редактирование:

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
P.s Вот вы говорите что больше вывода не включат. Время покажет, кто был не прав и ждать то не долго до этого. 18 мая ждёт новостей , работает ли вывод или нет. Прикрутили три разных криптовалюты или нет. Всё будет ясно. Будет интересно увидеть реакцию людей - которые говорили всё ппц накрылся проект вывода больше не будет... Я уверен, эти люди придумают новые отговорки , т.к взять ответственность и признать что был не прав способен только адекватный человек. В свою сторону скажу следующее : если проект закроется я признаю свою не правоту.[/QUOTE]

добавлено через 3 минуты
Проект точно закроется, либо завтра, либо через какое-то время. Если зарабатывает ваша команда, то не значит, что все, т.к. все не могут зарабатывать!) В связи с этим общая денежная масса, убывает, а если не введут официальный вывод, то ВВ, конечно, можно долго гонять, но рано или поздно её придётся вывести)

добавлено через 5 минут
А самое главное, что дело даже не в деньгах, который потеряет неизвестный мне человек, а дело в отношении к нему людей, которых он подписывает (друзей, родственников, да и в конце концов, переломы ещё никто не отменял)

добавлено через 8 минут
А ещё, люди, которые пишут, что нет выплат по понедельникам (причём очень давно), и их заверяют, что дни то не списываются. Ларчик прост- вы отбиваете деньги не за 9 месяцев, а за 11, что уменьшает выш годовой бонус, по сути без привлечения, со всеми комиссиями и все остальным даже 1000 $пакет в минус уходит.

добавлено через 11 минут
И по поводу "инвестиций", куда деваются ваши инвестиции после окончания срока пакета?
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
P.s Вот вы говорите что больше вывода не включат. Время покажет, кто был не прав и ждать то не долго до этого. 18 мая ждёт новостей , работает ли вывод или нет. Прикрутили три разных криптовалюты или нет. Всё будет ясно. Будет интересно увидеть реакцию людей - которые говорили всё ппц накрылся проект вывода больше не будет... Я уверен, эти люди придумают новые отговорки , т.к взять ответственность и признать что был не прав способен только адекватный человек. В свою сторону скажу следующее : если проект закроется я признаю свою не правоту.




Никто уже не признает вашу пирамиду адекватной вы о чем :_1: , как ты себе это представляешь вообще? :_2:
У вас зачетный слив =) Извенятся перед кем перед рефоводами ? Вы втягиваете людей в пирамиду зная что в системе нету вывода и есть только ВВ, я уверен что со стороны людей организовано в вашу сторону будет плевок в лицо, ПОСКОЛЬКУ В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ ВЫ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И НЕ СТОИТЕ РАЗГОВОРА С ВАМИ.

Существовать в НАШЕЙ СТРАНЕ Airbitclub НЕ БУДЕТ - валите ***** в свою латинскую америку там и привлекайте кого хотите!

Реакция людей? Реакция людей останется прежней знаешь почему, дело даже не в выводе денежных средств через систему, дело в том что ваша система работает по схеме понцы, где доходы формируются за счет привлечения и вкладов, и выплаты формируются за счет привлечения людей в систему, вы платите людям ихними деньгами, В СИСТЕМЕ В ВАШЕЙ НЕТУ НИКАКИХ БИТКОИНОВ, если бы у вас были биткоины вы бы давали людям возможность вывода в БИТКОИНАХ, но платите вы в долларах, а значит ВАШ КЛУБ ЗА СЧЕТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ПОВЫШЕНИЕ КУРСА ВАЛЮТЫ БИТКОИНА, а люди которые зарабатывают в долларах они НИХЕРА НЕ ПОЛУЧАЮТ они остаются в стагнации , пока ВАШ КУРС НА КОТОРОМ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ДЕНЬГИ РАСТЕТ.

ВАМ ПЛАТЯТ ДАЖЕ ВАШИМИ ЖЕ ДЕНЬГАМИ ИЛИ ДЕНЬГАМИ ТЕХ КОГО ВЫ ПРИГЛАСИЛИ И КТО ТО ПРИГЛАСИЛ, И ЭТО ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ЭТО ДЕНЬГИ ТЕХ КОГО ВЫ ПРИВЕЛИ, И КОГО КТО ТО ПРИВЕЛ.... ТАК ФОРМИРУЕТСЯ МАТРИЧНАЯ СИСТЕМА - ВАШ НАЗЫВАЙМЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК. НИКАКОГО ЗАРАБОТКА НА БИТКОИНАХ У ВАС НЕТ, ВЕСЬ ДОХОД И ВЕСЬ ЗАРАБОТОК ФОРМИРУЕТСЯ ЗА СЧЕТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ЛОХОВСКИХ СЕМИНАРОВ и ваших ДЕБИЛЬНЫХ ВЕЧЕРИНОК КЛОУНСКИХ.

РАССКАЖИТЕ ЕЩЕ ИСТОРИЮ КАК СТАЯ ДЕГЕНЕРАТОВ БЕЗМОЗГЛЫЙ ПЫТАЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА РЕФЕРАЛКЕ НЕ УВАЖАЯ ДРУГИХ, НЕ УВАЖАЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ, НЕ УВАЖАЯ СВОИХ БЛИЗКИХ, СЕМЬЮ, И ТЕХ КОГО ВЫ ТУДА ВТЯГИВАЛИ.

ВЕСЬ ВАШ ЗАРАБОТОК ФОРМИРУЕТСЯ НА ПОВЫШЕНИЕ КУРСА, НИКАКИХ ТРЕЙД БОТОВ И ПРОЧЕЙ ХЕРНИ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТЕ.

AIRBITCLUB - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БИТКОИНАМ НЕ ИМЕЕТ, И ИМЕТЬ НЕ МОЖЕТ, И ЭТО ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО (ТО ЧТО ВЫ МУДАКИ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЛЮДЯМ ЭТО НЕ РАВНОЦЕННО)
 
Последнее редактирование:

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
[/B]

добавлено через 3 минуты
Проект точно закроется, либо завтра, либо через какое-то время. Если зарабатывает ваша команда, то не значит, что все, т.к. все не могут зарабатывать!) В связи с этим общая денежная масса, убывает, а если не введут официальный вывод, то ВВ, конечно, можно долго гонять, но рано или поздно её придётся вывести)

добавлено через 5 минут
А самое главное, что дело даже не в деньгах, который потеряет неизвестный мне человек, а дело в отношении к нему людей, которых он подписывает (друзей, родственников, да и в конце концов, переломы ещё никто не отменял)

добавлено через 8 минут
А ещё, люди, которые пишут, что нет выплат по понедельникам (причём очень давно), и их заверяют, что дни то не списываются. Ларчик прост- вы отбиваете деньги не за 9 месяцев, а за 11, что уменьшает выш годовой бонус, по сути без привлечения, со всеми комиссиями и все остальным даже 1000 $пакет в минус уходит.

добавлено через 11 минут
И по поводу "инвестиций", куда деваются ваши инвестиции после окончания срока пакета?

Никто уже не признает вашу пирамиду адекватной вы о чем :_1: , как ты себе это представляешь вообще? :_2:
У вас зачетный слив =)[/QUOTE]

да я и не признаю, это цитата была, от предыдущего спикера, коряво просто процитировал

добавлено через 1 минуту
У вас зачетный слив =)
[/quote]
У кого, у нас?
 
Последнее редактирование:

Танос

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот вы говорите подождать до 18 мая. И там станет ясно кто ошибался, а кто был прав.
А вас не смущает нисколько, что также вы говорили подождать сначала до 2 мая, а потом до 9. Теперь вот до 18 ждем. Потом наверное числа до 29, потом до июня.. потом....
Вы все говорите что в ваших командах недовольных нет, все зарабатывают. Однако я, например, знаю с десяток товарищей, которые не смогли построить систему и в итоге остались в минусе.
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
[/B]



Никто уже не признает вашу пирамиду адекватной вы о чем :_1: , как ты себе это представляешь вообще? :_2:
У вас зачетный слив =) Извенятся перед кем перед рефоводами ? Вы втягиваете людей в пирамиду зная что в системе нету вывода и есть только ВВ, я уверен что со стороны людей организовано в вашу сторону будет плевок в лицо, ПОСКОЛЬКУ В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ ВЫ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И НЕ СТОИТЕ РАЗГОВОРА С ВАМИ.

Существовать в НАШЕЙ СТРАНЕ Airbitclub НЕ БУДЕТ - валите ***** в свою латинскую америку там и привлекайте кого хотите!

Реакция людей? Реакция людей останется прежней знаешь почему, дело даже не в выводе денежных средств через систему, дело в том что ваша система работает по схеме понцы, где доходы формируются за счет привлечения и вкладов, и выплаты формируются за счет привлечения людей в систему, вы платите людям ихними деньгами, В СИСТЕМЕ В ВАШЕЙ НЕТУ НИКАКИХ БИТКОИНОВ, если бы у вас были биткоины вы бы давали людям возможность вывода в БИТКОИНАХ, но платите вы в долларах, а значит ВАШ КЛУБ ЗА СЧЕТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ПОВЫШЕНИЕ КУРСА ВАЛЮТЫ БИТКОИНА, а люди которые зарабатывают в долларах они НИХЕРА НЕ ПОЛУЧАЮТ они остаются в стагнации , пока ВАШ КУРС НА КОТОРОМ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ДЕНЬГИ РАСТЕТ.

ВАМ ПЛАТЯТ ДАЖЕ ВАШИМИ ЖЕ ДЕНЬГАМИ ИЛИ ДЕНЬГАМИ ТЕХ КОГО ВЫ ПРИГЛАСИЛИ И КТО ТО ПРИГЛАСИЛ, И ЭТО ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ЭТО ДЕНЬГИ ТЕХ КОГО ВЫ ПРИВЕЛИ, И КОГО КТО ТО ПРИВЕЛ.... ТАК ФОРМИРУЕТСЯ МАТРИЧНАЯ СИСТЕМА - ВАШ НАМАЗЫВАЕМЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК. НИКАКОГО ЗАРАБОТКА НА БИТКОИНАХ У ВАС НЕТ, ВЕСЬ ДОХОД И ВЕСЬ ЗАРАБОТОК ФОРМИРУЕТСЯ ЗА СЧЕТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ЛОХОВСКИХ СЕМИНАРОВ и ваших ДЕБИЛЬНЫХ ВЕЧЕРИНОК КЛОУНСКИХ.

РАССКАЖИТЕ ЕЩЕ ИСТОРИЮ КАК СТАЯ ДЕГЕНЕРАТОВ БЕЗМОЗГЛЫЙ ПЫТАЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА РЕФЕРАЛЬКЕ НЕ УВАЖАЯ ДРУГИХ, НЕ УВАЖАЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ, НЕ УВАЖАЯ СВОИХ БЛИЗКИХ, СЕМЬЮ, И ТЕХ КОГО ВЫ ТУДА ВТЯГИВАЛИ.

ВЕСЬ ВАШ ЗАРАБОТОК ФОРМИРУЕТСЯ НА ПОВЫШЕНИЕ КУРСА, НИКАКИХ ТРЕЙД БОТОВ И ПРОЧЕЙ ХЕРНИ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТЕ.

AIRBITCLUB - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БИТКОИНАМ НЕ ИМЕЕТ, И ИМЕТЬ НЕ МОЖЕТ, И ЭТО ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО (ТО ЧТО ВЫ МУДАКИ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЛЮДЯМ ЭТО НЕ РАВНОЦЕННО)

Я не понимаю, почему вы меня цитируя, высказываете всё, читайте все сообщения, пожалуйста:_12:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу