bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янеробот

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Везде тишина, комментов никаких нет, непонятно одно народу вообще по барабану что-ли?
Хороший какой знакомый, и предлагает успеть вложиться ещё наверно?)

добавлено через 1 минуту


18 было вчера, ну а вообще если это шутка то уже становится не смешно совсем.

ага предлагает. считает нормой продление тестов до июня)
 

rover830

Интересующийся
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У них рестайлинг - ребрендинг идет! Рано радуетесь!)) Они готовятся покорять маскву)))) Попкорном запаситесь!) Быстро не закончится!)
А, ясно, ну ладно, вообще да, надо делать, еще мало обработали лопоухих))
А вы с какой целью всю эту инфу выложили тут, ведь как я понял вы не адептъ, просто накопали изза собственного интереса?
Вообще реально что они вывод откроют спустя 3.5мес, там ведь за это время достаточно большие скопившиеся суммы люди выводить будут?

добавлено через 1 минуту
Официальный сайт bitbackoffice.com

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

airbitclub-official тогда для чего, типа лендинг?
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Всем Привет! Вывод не работает, ждем ближайшей планерки в понедельник.
 

Вложения

  • bk.jpg
    bk.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 396
Последнее редактирование:

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Вот наблюдаю я за этим цирком и не перестаю удивляться. Из проекта в проект все повторяется одно и то же - всякие техработы, отпуски, подключения платежных систем... 5 минут гугления и любой может узнать, что: техработы на работающем сайте можно делать "на лету" (ну или за пару часов ночью), в отпуск в любой компании не может уйти весь штат сотрудников одновременно (при этом парализуя работу компании и начисления), платежные системы тоже можно подключать "в фоне" и т.д.. Подобные отключения свойственны только хайпам.
Да и вообще практически все компании с пассивом есть хайпы, за последние 15 лет других не было, все соскамились.
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот наблюдаю я за этим цирком и не перестаю удивляться. Из проекта в проект все повторяется одно и то же - всякие техработы, отпуски, подключения платежных систем... 5 минут гугления и любой может узнать, что: техработы на работающем сайте можно делать "на лету" (ну или за пару часов ночью), в отпуск в любой компании не может уйти весь штат сотрудников одновременно (при этом парализуя работу компании и начисления), платежные системы тоже можно подключать "в фоне" и т.д.. Подобные отключения свойственны только хайпам.
Да и вообще практически все компании с пассивом есть хайпы, за последние 15 лет других не было, все соскамились.

Так все понятно, только адептам непонятно и хочется верить, нужно же вернуть бабло вложенное

добавлено через 1 минуту
Всем Привет! Вывод не работает, ждем ближайшей планерки в понедельник.

Спасибо, думаю, уже точно всё
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Всем Привет! Вывод не работает, ждем ближайшей планерки в понедельник.

Как говорится, это было бы смешно, если бы не было так грустно

добавлено через 6 минут
Да уже не осталось сомнений,партнерский сайт abcofficial продан :), крысы бегут с тонущего корабля..

добавлено через 9 минут
Так все понятно, только адептам непонятно и хочется верить, нужно же вернуть бабло вложенное
И им понятно,просто не хотят признаваться, почитайте в вк по хештегу новостиони продолжают активно спамить а в разговорах все как один талдычат одно и тоже.
но как вы и сказали, бабло то вернуть надо))
 
Последнее редактирование:

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
И им понятно,просто не хотят признаваться, почитайте в вк по хештегу новостиони продолжают активно спамить а в разговорах все как один талдычат одно и тоже.
но как вы и сказали, бабло то вернуть надо))
__________________
Да я знаю, но на Ютюбе ролик залит ночью, Вывод денег работает!, просмотров, правда 4)), один мой, видимо от адепта.
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Как ролик называется, не найду
 

mordovich

Интересующийся
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
не знаю господа СКАМ не скам, у меня уже сомнений нет, даже фанатики аира уже в ютубе ролики пускают о том что ввода нет, типа только внутрянка, она в дефиците, берите мол у меня. на 110% уверен что хотят скинуть свои пиксели и малой кровью выйти ибо сами уже все осознали но признавать не хотят.
 

VizinovaWCM777

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем я все это выкладываю?!) Да, мне смешно) что потом люди говорить будут) Попкорн - рулит!) Как будут находить аргументы тому, что есть в официальном доступе, в AirBit идут те, кто не шарит в майнинге!) Компания может вывезти, если они голову включат) Если бы они реально вкладывали в майнинг, может даже фермы покупали или мощности и показывали бы это, показывали реальные договора, все могло бы быть иначе.........Субъективное мнение!
 

VizinovaWCM777

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Мочим дальше!)
Google-Youtube!)))))))))))
вставляем в google фразу - Líderes número 1 da primeira plataforma WCM777 Flórida-USA
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Внутрянка в дефиците? Чёт я свою спихнуть не могу)))
 

VizinovaWCM777

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Мочим дальше!)
Google-Youtube!)))))))))))
вставляем в google фразу - Гутенберг Сантос. Основатель Airbit Club
Гутемберг чешет, что 2 года жизни людей меняют))) они уже 5 год ее меняют))) с 13 года!))))))
Google-Youtube!)))))))))))
вставляем в google фразу - El cuento chino de la pirámide WCM777
 

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
не знаю господа СКАМ не скам, у меня уже сомнений нет, даже фанатики аира уже в ютубе ролики пускают о том что ввода нет, типа только внутрянка, она в дефиците, берите мол у меня. на 110% уверен что хотят скинуть свои пиксели и малой кровью выйти ибо сами уже все осознали но признавать не хотят.
Ввод пашет, вывод нет

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Ждём ребят с Панамы,везут флешку. Скоро запустят вывод денег)))
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
В смысле везут флешку? Блин, прям "перевозчик-8" какой то, доставка особо важных грузов

добавлено через 1 минуту
Ок, сколько ждать то ещё, пока они флешку запустят?
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
А там потом какой нибудь сбой произойдёт и снова нужно будет ждать месяцев так 5)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу