bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

room208

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
добавлено через 14 минут
Кто-нибудь, объясните мне, а зачем вывод еще в двух криптовалютах? Если человек идет в Клуб, который "занимается трейдерством" логично сделать вывод, что партнер сам торгами не занимается, следовательно на выходе его будет интересовать исключительно фиат, который он сможет использовать в жизни. Какая разница вывести в битке, эфире или битке кеше, чтобы потом перегнать его в фиат? Что дает вывод на выбор в разных криптах?
Даже если фантазировать, что можно придумать?[/QUOTE]

У эфира и кеша выше скорость транзакций, чем у битка, поэтому, когда их введут, вывод бабла из клуба будет практически мгновенным)))
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
В течение следующих 60 минут все выплаты будут возвращены из ожидающего состояния, и опция «Выплата в биткойнах» будет включена.

По причинам системного теста с аффилированными лицами только в течение следующих 15 дней минимальный запрос на выплату составляет 100 долларов США в биткойне и максимум 200 долларов в биткойне. После первого этапа прохождения тестов мы выйдем на этап 2, где максимум будет периодически увеличиваться до достижения неограниченного состояния; Этот процесс был создан с целью теста и плавного перехода к режиму шаг за шагом и общего успеха для массированных выплат.

В следующий понедельник 28 мая будет доступна возможность ввода средств в членство Bitcoin, Ethereum и биткойн кэш.

добавлено через 8 минут
ОТНЫНЕ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ ЧЕКИ ,ПАЧКИ ДЕНЕГ ,ИТД, В КЛУБЕ ЗАПРЕЩЕНО ! ПОДРОБНОСТИ
Партнёры,пора перейти на другой уровень,нам не нужно никому ничего доказывать и тем более показывать,чеки,деньги и тд.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Не тупите большинство адептов вкладывают 250 500 и 1000$ максимум и пытаются на рефках заработать а на таких тарифах до 1000 это низкопроцентник, а как мы знаем низкопроцентники могут существовать и по 5 лет если че потому что народ активно прет. А для заманухи типа мы развиваемся вот и подключают еще эфир и другие валюты. Как сетевой маркетинг смысла не вижу тк стоящего товара нет, а как инвестиции то +40% за год выйдешь чтото не вариант лучше трейдерам знакомым бабло отдать, они хоть рядом и свои и если 500 баксов прое...бут то не жалко хотя у них от 5 до 30 % в месяц получается и так уже в течении года. Или те же проекты Омния или mining.club у них хоть реально действующие физические майнинговые фермы. Ну а если допустим 4000 $ вкладывать то лучше домой оборудование купить. 40-60% в год реально буду получать :) Так что из всех плюсов и минусов не вижу перспетиву вкладываться в айрбит особенно если нечаянно крякнет ....
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребята, вот пропало желание тут отписываться. Не получается с вами диалог вести. От вас столько негатива прёт. Захожу чисто почитать , ничего нового .

Это обман, вы лохи и других дурите. Как вам не стыдно , всё скоро закроется ( тема с 2016 года , до сих пор закрывается ) и бла бла бла .

Вообщем , отговорки вы придумываете.

Когда сайт отключили вы все орали всё больше не включится. Он включился.
Когда вывод отключили вы кричали всё больше не включат - а он включился .
Про крокус вы тоже орёте , что всё фуфло , а он будет . Проверить этого легко , каких то три недели... но вы всё равно что нибудь придумаете. Т.к тема висит с 2016 и одно и тоже с вашей стороны идёт...
Аргументированно с вами не получается беседовать. Вы просто пытаетесь выдать желаемое за действительное .
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Ребята, вот пропало желание тут отписываться. Не получается с вами диалог вести. От вас столько негатива прёт. Захожу чисто почитать , ничего нового .

Это обман, вы лохи и других дурите. Как вам не стыдно , всё скоро закроется ( тема с 2016 года , до сих пор закрывается ) и бла бла бла .

Вообщем , отговорки вы придумываете.

Когда сайт отключили вы все орали всё больше не включится. Он включился.
Когда вывод отключили вы кричали всё больше не включат - а он включился .
Про крокус вы тоже орёте , что всё фуфло , а он будет . Проверить этого легко , каких то три недели... но вы всё равно что нибудь придумаете. Т.к тема висит с 2016 и одно и тоже с вашей стороны идёт...
Аргументированно с вами не получается беседовать. Вы просто пытаетесь выдать желаемое за действительное .


Никаких отговорок, все по факту и по делу, из рук мошенников даже деньги в руки брать не хочется не то чтобы с ними иметь какое либо дело :dirol: .
Крокус и правда фуфло только ***** будет отдавать 10к рублей - на такую парашу, будь там хоть машины из алмазов)

В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ - ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ВЫДАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ! МЫ ВПОЛНЕ ТАК РЕАЛИСТИЧНО СМОТРИМ НА ВЕЩИ) А ВОТ У ТЕБЯ КАК У АДЕПТА ЗАКОНЧИЛИСЬ ОТГОВОРКИ И ОТМАЗКИ, КОТОРЫМИ ТЫ ПРИВЫК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ ВТЯГИВАТЬ ЛЮДЕЙ В ПИРАМИДУ.

Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВОЗМОЖНО - ВЫ ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ AIRBITCLUB который пишет под фейковым аккаунтом, и имя ваша возможно Димитр Распопов, диалогов с ворами которые проебывают деньги своих инвесторов на вечеринка никаких и быть не может.

Настоящий человек который мыслит по средствам, никогда не отдаст деньги вам!) НИКОГДА) Вы можете разбижаться башкой об стену но этого не произойдет.

Уж манера речи мне ваша очень знакома. Хотя у адептов одна и та же манера речи, разговаривать с людьми вы увы не умеете.
 
Последнее редактирование:

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Никаких отговорок, все по факту и по делу, из рук мошенников даже деньги в руки брать не хочется не то чтобы с ними иметь какое либо дело :dirol:
Эирбитчик-теоретик, мля))

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята, вот пропало желание тут отписываться. Не получается с вами диалог вести. От вас столько негатива прёт. Захожу чисто почитать , ничего нового .

Это обман, вы лохи и других дурите. Как вам не стыдно , всё скоро закроется ( тема с 2016 года , до сих пор закрывается ) и бла бла бла .

Вообщем , отговорки вы придумываете.

Когда сайт отключили вы все орали всё больше не включится. Он включился.
Когда вывод отключили вы кричали всё больше не включат - а он включился .
Про крокус вы тоже орёте , что всё фуфло , а он будет . Проверить этого легко , каких то три недели... но вы всё равно что нибудь придумаете. Т.к тема висит с 2016 и одно и тоже с вашей стороны идёт...
Аргументированно с вами не получается беседовать. Вы просто пытаетесь выдать желаемое за действительное .

Мошенническая пирамида,грубо нарушающая законодательство РФ .
Неужели люди настолько тупы чтобы оплачивать хлопание в ладоши в Крокусе за 10000-17000 руб, плюс авиабилеты....
 

room208

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну где там уже первые скрины выплат? Они ж за 30 мин уже проходят. А-а-а...их же запретили показывать))))

Пока сайт не работает.
Нужно понимать кто сможет выводить Пока деньги.
Сколько и какая комиссия? 200$ можно вывести за раз?, За день?, За время первого этапа? Нужны данные от адекватных членов.
 

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Мошенническая пирамида,грубо нарушающая законодательство РФ .
Неужели люди настолько тупы чтобы оплачивать хлопание в ладоши в Крокусе за 10000-17000 руб, плюс авиабилеты....
В рф нельзя вести бизнес и грубо не нарушать законодательство.
Все кого я знаю заработали, как минимум при своих. ни одного недовольного не видел. Тут же на форуме нытье постоянное, вы че как дети то. Чето в ветке про хайпы +60% в месяц никто не орет что мошенничество. Все все понимают, куда несут свои кровные и зачем. Про риски всем говорят. Какая всраку вам разница, если у 99% тут пишущих нет контракта даже на 250. Все блин такие заботливые и сердобольные.
Я уже писАл от том, что сколько у меня есть контракт, столько эта тема висит в умирающих проэктах. И как сайт не пашет, так тут хай, мол пропало все

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Пока сайт не работает.
Нужно понимать кто сможет выводить Пока деньги.
Сколько и какая комиссия? 200$ можно вывести за раз?, За день?, За время первого этапа? Нужны данные от адекватных членов.
До комиссий и всего остального ещё дожить надо, если сайт не работает. Визг стоит про "всё заработало, всё открыто", а пока оказывается даже сайт не пашет.
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
До комиссий и всего остального ещё дожить надо, если сайт не работает. Визг стоит про "всё заработало, всё открыто", а пока оказывается даже сайт не пашет.

зато Аирбит очень гордится своей новой системой, которая как обещали уже работает спустя 60 минут

потом напишут что была ддос атака на сервер и он не выдержал нагрузки и придется отложить работы еще до июня:biggrin2:

добавлено через 6 минут
В рф нельзя вести бизнес и грубо не нарушать законодательство.
Все кого я знаю заработали, как минимум при своих. ни одного недовольного не видел. Тут же на форуме нытье постоянное, вы че как дети то. Чето в ветке про хайпы +60% в месяц никто не орет что мошенничество. Все все понимают, куда несут свои кровные и зачем. Про риски всем говорят. Какая всраку вам разница, если у 99% тут пишущих нет контракта даже на 250. Все блин такие заботливые и сердобольные.
Я уже писАл от том, что сколько у меня есть контракт, столько эта тема висит в умирающих проэктах. И как сайт не пашет, так тут хай, мол пропало все

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

да потомучто умные люди не полезут в контракты аирбит, и подобные...
Кому реально интерессна крипта, не поленится а заведет себе как минимум логин на криптобирже , купит крипты, и зайдет в hodl позицию, через полгода будет в плюсе
 
Последнее редактирование:

Prorok64

Новичок
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

kostikkat

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут


да потомучто умные люди не полезут в контракты аирбит, и подобные...
Кому реально интерессна крипта, не поленится а заведет себе как минимум логин на криптобирже , купит крипты, и зайдет в hodl позицию, через полгода будет в плюсе[/QUOTE]

Умные люди зарабатывают везде. И в эирбите и в майнинге и на бирже и в других хайпах и млм. А вот как раз не умные ввалили все в первый же проэкт а потом ноют по форумам

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

VizinovaWCM777

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет! Ты можешь прокомментировать тот факт, что ребята Родригез и Сантос участвовали в создании двух пирамид и хлопнули их? Прокомментируй пожалуйста мои посты выше, факты, видео, Vizinova и т.д...
Комиссия по ценным бумагам и биржам (США) наложила на этих персон штрафные санкции, именно за вывод денег из создаваемых структур - это не является аргументом? можеш это прокоментировать? Я не спорю, что тема работает и приносит бабло - но это "гнилая" тема, только лишь потому, что люди туда идут - видя БАБЛО и не понимая, как оно зарабатывается. Людей привлекают на идее! Идее в БАБЛО и продаже красивого образа жизни - у них нет продукта! Они говорят о крипто ботах?!) Люди, которые идут к ним - ничего не понимают в этом - не понимают ни в майнинге, ни в трейдинге, идут на хайпе! Если бы они понимали - вкладывали деньги в проекты, которые имеют продукт и инновационность! А тут - БАБЛО! Да, они зарабатывают, зарабатывают на идее и действительно не мало зарабатывают - но без реального продукта и на безграмотности других.
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Ребята, вот пропало желание тут отписываться. Не получается с вами диалог вести. От вас столько негатива прёт. Захожу чисто почитать , ничего нового .

Это обман, вы лохи и других дурите. Как вам не стыдно , всё скоро закроется ( тема с 2016 года , до сих пор закрывается ) и бла бла бла .

Вообщем , отговорки вы придумываете.

Когда сайт отключили вы все орали всё больше не включится. Он включился.
Когда вывод отключили вы кричали всё больше не включат - а он включился .
Про крокус вы тоже орёте , что всё фуфло , а он будет . Проверить этого легко , каких то три недели... но вы всё равно что нибудь придумаете. Т.к тема висит с 2016 и одно и тоже с вашей стороны идёт...
Аргументированно с вами не получается беседовать. Вы просто пытаетесь выдать желаемое за действительное .

Ути, обидели бедного, как же вы с такой тонкой душевной организацией занимаетесь серьёзным *бизнесом*, и вообще какой смысл заходить в эту ветку адептам?
На этом форуме таких амрбитов видели не раз и переубедить народ с вашими то доводами мол, не вложился не миллионер, просто смешно.

И к чему этот нелепый пример с крокусом? Это простая рекламная акция с огромной суммой за вход, что вообще нелепо смотрится хочешь стать миллионером дай нам 300 баксов...
 

VizinovaWCM777

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, вот пропало желание тут отписываться. Не получается с вами диалог вести. От вас столько негатива прёт. Захожу чисто почитать , ничего нового .

Это обман, вы лохи и других дурите. Как вам не стыдно , всё скоро закроется ( тема с 2016 года , до сих пор закрывается ) и бла бла бла .

Вообщем , отговорки вы придумываете.

Когда сайт отключили вы все орали всё больше не включится. Он включился.
Когда вывод отключили вы кричали всё больше не включат - а он включился .
Про крокус вы тоже орёте , что всё фуфло , а он будет . Проверить этого легко , каких то три недели... но вы всё равно что нибудь придумаете. Т.к тема висит с 2016 и одно и тоже с вашей стороны идёт...
Аргументированно с вами не получается беседовать. Вы просто пытаетесь выдать желаемое за действительное .

Привет! Ты можешь прокомментировать тот факт, что ребята Родригез и Сантос участвовали в создании двух пирамид и хлопнули их? Прокомментируй пожалуйста мои посты выше, факты, видео, Vizinova и т.д...
Комиссия по ценным бумагам и биржам (США) наложила на этих персон штрафные санкции, именно за вывод денег из создаваемых структур - это не является аргументом? можеш это прокоментировать? Я не спорю, что тема работает и приносит бабло - но это "гнилая" тема, только лишь потому, что люди туда идут - видя БАБЛО и не понимая, как оно зарабатывается. Людей привлекают на идее! Идее в БАБЛО и продаже красивого образа жизни - у них нет продукта! Они говорят о крипто ботах?!) Люди, которые идут к ним - ничего не понимают в этом - не понимают ни в майнинге, ни в трейдинге, идут на хайпе! Если бы они понимали - вкладывали деньги в проекты, которые имеют продукт и инновационность! А тут - БАБЛО! Да, они зарабатывают, зарабатывают на идее и действительно не мало зарабатывают - но без реального продукта и на безграмотности других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу