bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VizinovaWCM777

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
НЕ-не-не, моё мнение почему вводят запрет на ВВ, раньше выводили ВВ, через новые подключения, скидывали ему свои циферки, ими оплачивали его пакет, а его "живые деньги" забирали себе (могу ошибаться, но вывод через ВВ работал именно так, вроде) А зачем хайпу циферки, он же сам их рисует, поэтому сейчас ему нужны живые деньги, вот и всё, поэтому отменяют перевод ВВ (вообще это официальная инфа? или кто то свои думки выложил?)
Думаю? поэтому, а не в целях безопасности и осторожности.

Не будет никто кэш в руки брать!) Сейчас способ найдут или систему стороннюю подключат, чтобы с карты выводить, и заводить и оплата пойдет в крипте! Если это сделают - "привет семье"! думаю, что сейчас они это решают)
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Не будет никто кэш в руки брать!) Сейчас способ найдут или систему стороннюю подключат, чтобы с карты выводить, и заводить и оплата пойдет в крипте! Если это сделают - "привет семье"! думаю, что сейчас они это решают)

Ну так я и говорю, раньше брали, а сейчас запретят, чтобы деньги в контору уходили.
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Это понятно и говорит о том что и до среднего звена этой шаражки начинает доходить что все незаконно. Кстати wallbtc под аирбит создавался?
Насколько я поняла, собственник WallBTC является партнером AirBitClub и находится в Перми.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Виктория, не боитесь что вас заблочат?
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Виктория, не боитесь что вас заблочат?
Нет, я минимизировала риски вложив яйца в разные корзины. К тому же кто-то должен писать то что думает и оценивать ситуацию в клубе так как есть на самом деле - более объективно. Я просто реалист и знала куда шла.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Аналогично))))

добавлено через 4 часа 2 минуты
Кто был на планерке? Какие новости?
 
Последнее редактирование:

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Насколько я понял объявили новую дату ввода - 15 июля. Судя по тому, что писали в информканале. Или кто то оспорит?
Сразу видно, люди дела - сказали сделать и сделали, только сказали сделаем в мая, а теперь уже четвертый перенос и что то мне подсказывает, что в июле ничего не будет. Но главное, что внутрянка капает.
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Аналогично))))

добавлено через 4 часа 2 минуты
Кто был на планерке? Какие новости?

В общем они обещали полную легализацию Airbitclub на территории нашей страны :biggrin2:

Еще говорили о том что вопросов в Панаме о выплатах было всего 10% от общего числа других проблем. То есть вопросы по выплатам их интересовали в последний момент :biggrin2:

Ну и обещание обещание обещание и больше ничего, ни документов просто ничего.

Кто нибудь еще верит во весь этот бред который происходит, по мне так сами создатели уже давно не верят в успех и понимаю что если их не легализуют то Airbitclub с нашей страны скорее всего уйдет. Тоесть они сами признались что все это время они работали нелегальным образом занимались бизнесом на территории нашего государства и теперь им ничего не остается как получить ЛЕГАЛЬНОСТЬ, а что если НЕТ)

Теперь с легкой душой можно поставить крест на Airbitclub. Добиться такого рода договоров с нашим государством у них попросту нету никаких шансов, что касается вопросов о терроризме, я эту тему однажды поднимал, верификация как никак нужна.
 
Последнее редактирование:

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
В общем они обещали полную легализацию Airbitclub на территории нашей страны :biggrin2:

Еще говорили о том что вопросов в Панаме о выплатах было всего 10% от общего числа других проблем. То есть вопросы по выплатам их интересовали в последний момент :biggrin2:

Ну и обещание обещание обещание и больше ничего, ни документов просто ничего.

Кто нибудь еще верит во весь этот бред который происходит, по мне так сами создатели уже давно не верят в успех и понимаю что если их не легализуют то Airbitclub с нашей страны скорее всего уйдет. Тоесть они сами признались что все это время они работали нелегальным образом занимались бизнесом на территории нашего государства и теперь им ничего не остается как получить ЛЕГАЛЬНОСТЬ, а что если НЕТ)

Теперь с легкой душой можно поставить крест на Airbitclub. Добиться такого рода договоров с нашим государством у них попросту нету никаких шансов, что касается вопросов о терроризме, я эту тему однажды поднимал, верификация как никак нужна.

Ну в общем все по факту)) Они перечислили все доводы, за которые их могут привлечь к ответственности по закону, и если теперь быть не может, назад дороги нет.


Ох, уж если речи зашли про легальность, то адептам стоит готовиться к верификации данных - готовьте фотографии с паспортом. Хотя ребята недавно утверждали, что они находятся вне правового поля, так как у них все в биткоине, а тут разговоры про легальность...как то одно с другим не вяжется.
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Да все же очень просто, на самом деле.

Почему пошел переход на WallBTC? Да потому, что если толкать ВВ за фиатные деньги (наличка, переводы банковские), то попадаешь под уголовную статью о финансовых пирамидах. А биткоины для закона - примерно то же самое, что и ВВ пирамиды, за это не накажут.

Почему не закрывают перемещение ВВ между аккаунтами? Чтобы люди массово не побежали жаловаться в суды и интерпол. Большая часть начнет толкать ВВ, продолжая жизнь системе.

Почему я считаю, что не откроют вывод? Да потому, что с перехода на толкание ВВ из рук в руки, система больше не получает денег, и отдавать их больше не с чего. Открыть вывод с 100 до 200 баксов? Возможно. Если они посмотрели, посчитали, что те, у кого меньше 100 на счету - пролетают, а остальным для стимуляции т.н. "добора" дадут недельку-две повыводить эти копейки. Но маловероятно, в общем. Если и откроют, то в качестве финального аккорда.

Зачем тянуть время? Во-первых, чтобы подчистить следы, вывести деньги со счетов на офшоры и однодневки и их прикрыть. Во-вторых, чтобы эмоции по поводу скама на людей наплывали плавно и в разное время. Кто-то смирится, не увидев поддержки остальных сектантов, кто-то будет один бороться без каких-то успехов.

Прежде, чем пытаться мне возразить, просмотрите, что было с Questra World. Товарищ Жариков (привет, знаю, читаешь форум) подробно обозревал все в течение целого года. Кто не в курсе, как скамилась Questra - тем сектантам я даже отвечать не буду. Там такая же легенда о волшебных ботах/трейдерах на бирже, такой же размах (даже больше) с пышными лидершипами и такой же затяжной скам. Не надо выдумывать велосипед аргументов, это просто тот же сценарий. Хотите мне аргументированно возразить и выглядеть зрелым собеседником - приведите мне качественные отличия Questra от Airbitclub.

Биржевые торговые боты? Да, существуют, да, работают. Но при низкой ликвидности (читай - на больших объемах) не торгуют в плюс.
Любой трейдер криптовалют, торгующий более-менее вменяемым объемом, знает, какие проблемы с ликвидностью на биржах. Пресловутый Полоникс, который мелькает в демонстрационном видео аирбита просто не позволяет с депо 200000-500000 $ нормально открыть и закрыть позицию. А судя по всему, аирбит должен был собрать на сумму на порядки больше.
И если допустить, что такой волшебный бот существует, то нет никаких причин на то, чтобы привлекать инвесторов через МЛМ с такими процентами. Как бы сделали обладатели такого бота? Да взяли бы поторговали этим ботом некоторый срок, потом побежали бы с API-ключом счета к нескольким жирным инвесторам и взяли бы у них деньги под 20-40% годовых. И да, ни один нормальный инвестор без анализа статистики счета и других финансовых показателей даже разговаривать не станет с фондом. Это главная причина, почему никакого бота нет. Липовые демки сделать не проблема, а вот историю торгов предоставить через API - не получится. И вы именно поэтому не инвесторы, а обычные влошенцы, т.к. не затребовали эту информацию до того, как нести свои (а зачастую, даже и не свои) кровные


В общем они обещали полную легализацию Airbitclub на территории нашей страны
У меня прямо де жа вю. У Questra (AGAM/FWAM) точно с такой же песни скам начался ровно год назад. Мол, мы тут у вас работали, работали и ВНЕЗАПНО узнали, что на это надо получить лицензию!
Ага, до сих пор получают.
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
А еще Airbitовцы грозятся засудить нас за клевету))) За то что мы отстаиваем права людей, и называем вещи своими именами, нет ну имеют наглости, на этих ****нов лежит заявление во все инстанции а они еще базарят о клевете. Скорее всего я вас засужу) Мне двух страниц не хватит чтобы написать все нарушения со стороны Airbitclub на территории нашей страны. Они с нашим ЦБ будут судиться о клевете или с нашим государством, или с налоговой?)


Кстати логотипы Airbitclub использовать людям вроде бы запретили)

Уважаемую Ренату Димову лучше бы поучили грамотности немного, а то вроде рассказывает всем о биткоинте, ходит на семинары, делает новости, но ничего грамотного по факту сказать не может , как сказал один человек Истина - это аксима, не требующая доказательств. А вот доказать что либо без истинных аргументов, т. е. без присутствия истины в доказательствах - нереально. =)

Нельзя сказать мы занимается ЛЕГАЛЬНО - потому что нету доказательств и документов того что вы занимаетесь легально. И просто так говорить вещи без аргументов, без деловой базы, это непрофессионально, это не этично.
 
Последнее редактирование:

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
А еще Airbitовцы грозятся засудить нас за клевету))) За то что мы отстаиваем права людей, и называем вещи своими именами, нет ну имеют наглости, на этих ****нов лежит заявление во все инстанции а они еще базарят о клевете. Скорее всего я вас засужу) Мне двух страниц не хватит чтобы написать все нарушения со стороны Airbitclub на территории нашей страны. Они с нашим ЦБ будут судиться о клевете или с нашим государством, или с налоговой?)
Эти люди настолько же безграмотны юридически, как и финансово.

Ну какая клевета? Они же понятия не имеют, что это такое в УПК и как за нее "судить". За клевету в адрес компании может подать суд только сама компания. А про них лично никто ничего не говорит, окромя оценки их моральных качеств и умственных способностей, но это совсем другая "статья".
И об инвестициях у них примерно такое же представление, поэтому и "инвестировали" в подобный проект.
Нет, я еще понимаю тех, кто сознательно в пирамиду входил, но они, скорее всего, еще зимой вышли, оценивая возраст проекта. Это ж наука целая - выбор хайпа, целесообразность входа и точка выхода...
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
А сайт тем временем так и не работает. Откроют тоже 15.07?
 

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Виталий!-жги))),ждём очередной выпуск

добавлено через 3 минуты
Евгений сказал на планерке биткоинт и после этого ,как он может меня научить зарабатывать на них,ведь"биткоинтов"то не существует)))))
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
сайт бекофиса работает. Вывод включен. Всем мир ! ))))
 

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
До 200$ выводит

добавлено через 1 минуту
И ещё очень много "хороших"новостей
 
Последнее редактирование:

Танос

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто вывод потестил? Есть результаты?
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу