bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZoNeM

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! А у меня пока не пришло(



Жду уже 10 дней, контракт не блокирован, должно прийти по идее, в чем причина не понимаю, может и правда выборочно платят.

я вот решил ваш кошелек ( 2UeVyR585YnxmpVjrSVn8xRKR685Uyyn5S ) тчерез блокчейн инфо проверить. может я что то не догоняю, но такой кошелек вообще не ищет! Вы правильно адрес кошелька указали?
 

petrelli

Новичок
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Даже пришлось аккаунт вспомнить, до этого был "чукчей-читателем" но боже, что это за херня на скриншотах?

Вывод был заказан 24 числа, правильно? Что значит "Ставка биткоинов"? Обменный курс на 24 число? На эту дату средняя цена битка по коинмаркеткапу была равна ~7500$ за единицу.

Кошелек из скрина: 1HVD7As26tYR7HfVSqnxHXWWZV2VXNfm7S
Не могу вставлять ссылки, сами зайдите на blockchain и найдите его там.

1) Вместо 0.01 пришло уже 0.00836829
2) Посчитали по курсу 10900$ вместо реальных ~7500$
3) Комиссия 8% за вывод

Если всё сложить, то ты оплатил где-то 45-50% комиссии за вывод.
Ты просто тупой или прикидываешься, чтобы твои влошенцы тебя не разорвали? Без обид, просто факт как он есть.
Там на самом кошельке написано если курсор навести 61,54$? получается 38,5%
 
Последнее редактирование:

ZoNeM

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Не платит. чушь на скринах.

а как ты определил что чушь?
можно же зайти на адрес ( 37aXdkt1z8tURjLwxtbNTeGsLarGkWjNe1 ) который отправил битки по выплатам. мы увидим кучу транзакций похожих, из чего видно что народ выводил примерно одинаковые суммы. соответственно выплаты есть.
или все равно нет?:_1:
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ZoNeM

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Кто вывел, можно снова на вывод поставить? Или на тестовый режим, только один раз можно выводить?
Ребят, ну вы не усердствуйте так с выводом, а то колымага и до Крокуса не дотянет)))
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Странные тут обитатели. Просили показать скрины и при этом утверждали( пару недель назад) что вывод никогда не откроют. Вывод открыли . Скрины народ начинает показывать. Думаю и у девочки прийдёт , в запасе пять дней.
А что в ответ ? ты олень, ты лошара ,бла бла бла.... Ваш уровень это банальное оскорбление.
Что из этого ясно ? одни утверждали , другие скринами опровергли , утверждающие начали оскорблять. Т.к сказать им больше нечего. А признать что ошиблись ?! ну для этого нужно быть ответственным , а это как раз отсутствует.
Такие люди никогда не признают, что были не правы в своих утверждениях.
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
я вот решил ваш кошелек ( 2UeVyR585YnxmpVjrSVn8xRKR685Uyyn5S ) тчерез блокчейн инфо проверить. может я что то не догоняю, но такой кошелек вообще не ищет! Вы правильно адрес кошелька указали?
Учитывая, то что сейчас контракты не довольных стали блокировать, вынуждена принять соответствующие меры и я, некоторые числа на скриншоте номера кошелька поменяла местами. При желании меня легко вычислить в структуре AirBit по привязке к нему.
Но вы не беспокойтесь я честно выложу скрин, когда придет оплата.
 

HitRoRus

Новичок
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывод работает !
Я раньше писал что решил попробовать вывести в биткойнах.


Сегодня пришло .


Ребята , пока всё что вы тут пишете не сбывается. Вывод работает. Крокус будет.


Я может не много не в теме, но что за курс в в 10990$ за биток ? 24 мая таких цен не было на него, да и сейчас нет. Собственно с марта таких цен нет, они с ПОТОЛКА что ли ?
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, курс через чур завышенный. Такое было пару раз, когда курс не соответствовал реальному. ( я говорю про личный опыт ) Все два раза когда такое было , было доначисление после написания в поддержку. Системный глюк , система сейчас тестируется. Всё поправимо.
 

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребята, про Формулу 1 я уже писал, являюсь болельщиком и фаном этого спорта, нет там никакого БИТКЛУБА в спонсорах))) И ты Димасик (гумапук) *****бол, видел у тебя на стене в вк всю эту чушь про собственную команду. И еще фоточки твои как ты 5000р жгешь в костре)) Ну тут все понятно... уровень твоего сознания примерно как у клопа. Возьми пример с Дурова, Абрамовича и прочих крутых и богатых дяденек. Вот там бизнес мирового масштаба, самый настоящий. И никто не занимается вот такой поеботой как лично ты и вся ваша шобла-ебла. Или ты хочешь поспорить?
 

HitRoRus

Новичок
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, курс через чур завышенный. Такое было пару раз, когда курс не соответствовал реальному. ( я говорю про личный опыт ) Все два раза когда такое было , было доначисление после написания в поддержку. Системный глюк , система сейчас тестируется. Всё поправимо.


Представляю, что Сбер внедрял бы новую систему и покупал бы бакс по 120р а в других банках его бы продавали по 60.
Честно звучит ОООООООЧЕНЬ бредово.

поскольку тут присутствуют "Адепты" этой кабы не пирамммиды, задам пару вопросов.

1. Почему все тесты проходят на реальных пользователях (они немогут запустить тест сервер и ее нагрузить)
2. Почему такой долгий вывод (просто не понятно), ну неужели во всей галактике не нашлось программера который смог бы хоть как то ускорить процесс. 3-15 дней это просто космос.
3. Почему доходы людей не как не зависят от курсов.
4. Зачем вообще "пирамиде" еще крипта. (я может пропустил, и где то это какие нибудь мастер джедаи говорили про это, возможно даже на Татуине.
5. Да и уж если этот, да простит меня Бог за название БИЗНЕС торгует там роботами, есть хоть одно подтверждение этому мероприятию.
 

Zention

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, про Формулу 1 я уже писал, являюсь болельщиком и фаном этого спорта, нет там никакого БИТКЛУБА в спонсорах))) И ты Димасик (гумапук) *****бол, видел у тебя на стене в вк всю эту чушь про собственную команду. И еще фоточки твои как ты 5000р жгешь в костре)) Ну тут все понятно... уровень твоего сознания примерно как у клопа. Возьми пример с Дурова, Абрамовича и прочих крутых и богатых дяденек. Вот там бизнес мирового масштаба, самый настоящий. И никто не занимается вот такой поеботой как лично ты и вся ваша шобла-ебла. Или ты хочешь поспорить?

по поводу как горит 5к. вот цвет огня не тот. серьезно. да и бумажка не обладает нужним блеском в определленом месте. И на месте там где должно быть хабаровск. какая хрень написана. Димас. я твой фанат

добавлено через 2 минуты
Представляю, что Сбер внедрял бы новую систему и покупал бы бакс по 120р а в других банках его бы продавали по 60.
Честно звучит ОООООООЧЕНЬ бредово.

поскольку тут присутствуют "Адепты" этой кабы не пирамммиды, задам пару вопросов.

1. Почему все тесты проходят на реальных пользователях (они немогут запустить тест сервер и ее нагрузить)
2. Почему такой долгий вывод (просто не понятно), ну неужели во всей галактике не нашлось программера который смог бы хоть как то ускорить процесс. 3-15 дней это просто космос.
3. Почему доходы людей не как не зависят от курсов.
4. Зачем вообще "пирамиде" еще крипта. (я может пропустил, и где то это какие нибудь мастер джедаи говорили про это, возможно даже на Татуине.
5. Да и уж если этот, да простит меня Бог за название БИЗНЕС торгует там роботами, есть хоть одно подтверждение этому мероприятию.
по поводу крипты. её отследить сложнее. ну и крипта, это как бы не стандартаная валюта, (не знаю правильные термины) и так то, как и где у кого она куда бегает, всем пох. А если бы бегали "рубли" то уж бы начали суетиться по поводу их "компании" так давненько.
 
Последнее редактирование:

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000

Zention

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Да какая разница что там горит, сам факт вот такого стеба на российской валютой и просто деньгами, человека как быдло выставляет, но никак не "БИЗНЕСМЕНОМ"

Да просто сразу видно типичного арбитчика. закупился валютой, банка приколов, ну или вообще принтер купил. и так. Хочешь много денег??? Как я!!! Купи ПРИНТЕР ЕПТ!!! Про бизнес тут и речи не идёт, человек просто "я волна"... Ну и хочет о себе хоть как то заявить. Мол посмотрите на меня. Я вот такой весь.... А над ним все ржут. Мда. Даже грустно.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Учитывая, то что сейчас контракты не довольных стали блокировать, вынуждена принять соответствующие меры и я, некоторые числа на скриншоте номера кошелька поменяла местами. При желании меня легко вычислить в структуре AirBit по привязке к нему.
Но вы не беспокойтесь я честно выложу скрин, когда придет оплата.

У меня тоже пока пустой кошелек, сайт похоже тоже пол дня на обновлении опять, висит с 21 числа выплата, ожидаем далее
 

Zention

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
сказка про ботов, ещё больше удручает. Ну это что за такие технологии должны быть, что бы бот выводил только в +. тут корпорации не могут ии написать, а у них есть супер ии который умеет всё делать без ошибок. Майкрософт и интел с нвидиа нервно курят в сторонке, заглядываясь на чудо ботов ирбита
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Гумапук, ты странно читаешь, выбираешь только то, что хочется)) наоборот сошлись во мнении, что Крокус будет и вывод перед ним сделают)
У вас в структуре люди ЗАПУГАНЫ, но вы, видимо, так живете и считаете это нормальным, даже не знаю, как бы объяснить, в чем тут проблема-то
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу