bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
А что, формула-4 - уже недостаточно круто для такой большой компании? Теперь уже формула-1? Открыл сайт со всеми командами и фотографиями 2018 сезона, осмотрел все болиды, глянул две гонки последнего этапа (Монако), внимательно осмотрев баннеры вдоль трассы, никаких аирбит-шмаирбит не нашел. Нет, может, я плохо ищу, может, у меня глаза-яйца, всякое бывает... Уважаемые участники клуба, подскажите, где же висит логотип ТИТУЛЬНОГО спонсора Формулы-1, которого я не смог разглядеть?
Или как-то так вышло, что я, совершенно сторонний человек, первый полез проверять эту информацию, а не инвесторы, которым должно быть куда более важно, чем с лопаты их кормит клуб?

З.Ы. Насчет Nascar в 2017 вопросов нет, на Мексиканском кубке машину углядел, участвовала. Но тогда и время другое было. После размаха Квестры такими жестами не удивить, тут вопрос факта правды, либо лжи


А что до репутации... Да всем насрать на репутацию, лох не мамонт. На волне ICO в пиаре откровенного и наглого скама засветились такие личности, как Стивен Сигал (bitcoiin) и Флойд Мейвезер (Centra Tech). Все гуглится, не вру). Так что, это вы своим лохам втирайте про репутацию и про "ну не могли же они", а не здесь. Здесь вам не там, короче, тут по существу надо, с чем у вас пока слабовато)
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Как вам такая информация ??? про airbitclub-official.ru . Вначале вывесили объявление что ушли из айрбита. Потом появилась следующая информация : Айрбит мошенники. Следом дали ссылку : что вот надёжный проект идём к нам.
Делаю вывод : что партнёры из айрбита увидели более прибыльный проект и ушли туда. Это нормально , но это и объясняет откуда столько информации, видео и статьей появившихся ровно месяц назад во всех возможных интернет ресурсах. ( так же не исключаю , что эти ушедшие партнёры захотели сами организовать ( организовали ) проект. )

А что вы думаете по этому поводу ?
 

Zention

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Как вам такая информация ??? про airbitclub-official.ru . Вначале вывесили объявление что ушли из айрбита. Потом появилась следующая информация : Айрбит мошенники. Следом дали ссылку : что вот надёжный проект идём к нам.
Делаю вывод : что партнёры из айрбита увидели более прибыльный проект и ушли туда. Это нормально , но это и объясняет откуда столько информации, видео и статьей появившихся ровно месяц назад во всех возможных интернет ресурсах. ( так же не исключаю , что эти ушедшие партнёры захотели сами организовать ( организовали ) проект. )

А что вы думаете по этому поводу ?
Чувак, вся эта инфа аж с 2017 года, про суд двух "господинов" сантусов, и не только. Много всяких фейковых фото с приправой фотошопа. кто в нём раотает, даже качественный монтаж увидит. и вовсе, откровенно, компьютерную 3д графику, с формулой 1. всё это было давно. сейчас просто начали в предверии такого ублюдочного поведения "компании" все эти вещи обобщать в что то одно.
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Ребята, не верьте про то, что формулу 1 спонсирует Камеди клуб "Аирбитклаб" Это гонщик, из заезда формулы V4. Бразильский гонщик Пьетро Фиттипальди и его родной младший брат Энцо Фиттипальди, тоже гонщик. Одному 20 лет другому 18. они вступили в аналогичный клуб и просто наклеили наклейки на свои болиды, костюмы и каски, чтобы посты сделать, для привлечения своих инвесторов. Организаторы гонок запретили им делать рекламу на биткоинах. Это можете в твиттере у них посмотреть, с помощью переводчика. Один так и прокомментировал свои рекламные действия. и после фото сессии наклейки сразу убрали. поищите теперь это сами. Кому интересно, еще много чего нашел.

Далее
1. О внедрении в Российский регламент новой профессии "Сетевой менеджер".
Ребята, давайте поумнеем немного уже. Зайдите хотя бы на "консультант ПЛЮС", проверьте. Или на сайте Государственного регламента услуг населению. Не ведите себя как идиоты. Это минимально что нужно НЕ делать. Не позорьтесь. Эту информацию может любой проверить и вам в лицо сказать, что это все П...Ж. Ну а по поводу остального сетевого мусора я расскажу сам. Потому, что тут потребовалось мне много времени и терпения.
2. О вратаре Хабибулине, который живет в Колорадо с 2004 года, и в Россию он приезжал после этого один раз, и то в 2006 году. Теперь он в "Вашей команде". приехал и вступил в эту херь????? Ему это надо?
3. О Грандиозном лохотроне который состоится, вернее не состоится 10-11 Июня 2018 году. На кассе надо мной посмеялись, когда я поинтересовался об этом. Блин. как так-то. Надо было мне сразу на сайт зайти и посмотреть афишу. Там такие мероприятия не проводятся. Есть еще в Красногорске Крокус Холл Сити. Но не думаю, что там тоже афишу менять будут. Да и вроде как в Москве говорили намечается.
4. Видео где Путин и Медведев о сетевом бизнесе и о интернет Бизнесе.
Во-первых это два разных года снятия видео репортажа, два разных видео.
В первой части видео Владимир Путин говорит об интернет-бизнесе, ну даже не про биткоины и не про криптовалюту даже. это год 2014. В полном видеообзоре, он обращается к лицам, которые имеют интернет-магазины, хостинги, мобильные и интернет банки и т.д. имея в виду, что технолония сделала прорыв и теперь можно из дома покупать и продавать иную продукцию... Ну в этом плане. не забываем это год 2014.
А вот во второй части видео Дмитрий Медведев еще когда был президентом России, в феврале 2012 году, благодарил за организацию и модеренизацию "сетевого бизнеса", а сетевой бизнес - это крупные сети России, на первом месте Ростелеком, и дальше поехали (МТС, Билайн, Мегафон, ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМНЕФТЬ, ТС Магнит, Пятерочка, Кировский, Красное-белое Список можно перечислять еще т.к. любая фирма может расширить свою деятельность и образовать сеть.)

5. Приобретение частного самолета Bombardier/Challenger 601-3a 2006 г.в.
Тут вообще можно подумать они мультимагнаты.Цена одой единицы этого транспорта даже 1987 г.в. 25000000 долларов. А по сути преобретение самолета требует международного регламента, а именно на организацию заключения контрактов с авиакомпаниями, международными аэропортами на перелеты воздушного судна в международном воздушном пространстве, стоимость лицензии стоит около 300000 Евро на 1 год. Купить это все можно, конечно, пожалуйста, не думаю им на это хватит денег, даже если бы и хватило, не думаю захотелось ли им их тратить? Ведь один перелет обойдется в 500000 долларов, это минимум, в рублях это будет 25000000 рублей. А у этой шаражки вроде как их 5 штук.
Так вот...
Проще на частных авиарейсах полетать в их случае, арендовать самолеты и заплатить 5000000 российских рубликов за перелет на одном самолете. Именно так было и сделано в складчину, по "ляму" на харю. За одно и реклама и опять же пыль в глазки своим вкладчикам.
Я складывал цифры и считал все по минимуму, очень даже минимуму.....
У меня калькулятор зашкалил, когда я считал, сколько они будут платить механикам и ремонтникам, обслуживающему персоналу, пилотам, на заправку деньги тратить только на один перелет и только на один самолет...
Правда ведь веселые ребята "Камеди клаб какой-то"?

Не будьте глупцами!
Изучая различные хайпы, на протяжении 7 лет, я такой пыли в глаза еще нигде не видел. И меня смутило то, что люди пожилого и приклонного возраста на это ведутся. Я был бы согласен с тем, что был бы порог возраста лезть в эту пирамиду. до 20 лет. Это уже норма в наше время, сейчас тысячи подобных хайпов, какие-то есть и однодневные, ну а этот, простите, за выражение, ОБНАГЛЕЛ, затянулся надолго. и уже просто нагло висит и засоряет интернет и не только. берегите свои головы. Богатейте разумно. Уважайте своих родителей, близких родственников и друзей, и коллег на работе, "на нормальной работе". Как вы будете смотреть им потом в глаза?
А вот эти тренинги? Вас не удовлетворяет своя точка зрения? Вы не доверяете свою личность себе самому и стремитесь посетить тренинг? для чего? Вас там зомбируют. Помните историю старших классов в начальной школе? Германия, Адольф Гитлер был не плохим психологом, и перед ВОВ вербовал тренингами свою армию фашистов. Ну не всем может быть это рассказывали в школе на истории, зато сейчас эту информацию можно найти и посмотреть в интернете.

Почитайте на досуге еще совсем небольшую статью о Чарлзе Понце. Займет 3-5 минут.

Будем ждать очередную шокирующую "Утку" лжеинвесторов. Что они на этот раз готовят?

Весь компромат в группе вк. antibitclub
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Как вам такая информация ??? про airbitclub-official.ru . Вначале вывесили объявление что ушли из айрбита. Потом появилась следующая информация : Айрбит мошенники. Следом дали ссылку : что вот надёжный проект идём к нам.
Делаю вывод : что партнёры из айрбита увидели более прибыльный проект и ушли туда. Это нормально , но это и объясняет откуда столько информации, видео и статьей появившихся ровно месяц назад во всех возможных интернет ресурсах. ( так же не исключаю , что эти ушедшие партнёры захотели сами организовать ( организовали ) проект. )

А что вы думаете по этому поводу ?

Правильно думаешь. Потому, что есть ли жизнь после хайпа - вопрос риторический. Опытные хайпое*ы знают, когда свалить с одного и уйти в другой. Эти люди совершенно точно понимают, КУДА они вступают, как нос по ветру держать, чтобы не прощелкать выход. Они целыми сквадами по ним бегают, заходят друг под другом, а потом так же дружно выходят. Эти еще и сухими из воды вышли, сыграв эдаких прозревших разоблачителей. А до конца сидят совсем упоротые, не будем пальцем показывать.
 
Последнее редактирование:

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
3. О Грандиозном лохотроне который состоится, вернее не состоится 10-11 Июня 2018 году. На кассе надо мной посмеялись, когда я поинтересовался об этом. Блин. как так-то. Надо было мне сразу на сайт зайти и посмотреть афишу. Там такие мероприятия не проводятся. Есть еще в Красногорске Крокус Холл Сити. Но не думаю, что там тоже афишу менять будут. Да и вроде как в Москве говорили намечается.
Тут уже выяснли уже, что билеты официально не продаются, поэтому нет на сайте и там несколько залов, так что мероприятие 99% будет, Он даже доход принесет, в минус не уйдут

добавлено через 1 минуту
Как вам такая информация ??? про airbitclub-official.ru . Вначале вывесили объявление что ушли из айрбита. Потом появилась следующая информация : Айрбит мошенники. Следом дали ссылку : что вот надёжный проект идём к нам.
Делаю вывод : что партнёры из айрбита увидели более прибыльный проект и ушли туда. Это нормально , но это и объясняет откуда столько информации, видео и статьей появившихся ровно месяц назад во всех возможных интернет ресурсах. ( так же не исключаю , что эти ушедшие партнёры захотели сами организовать ( организовали ) проект. )

А что вы думаете по этому поводу ?
Мотоцикл купил?

добавлено через 1 час 23 минуты
Гопники против интеллигента - Ковбои здесь тихие - Уральские Пельмени (2017) В юмористической форме вся схема озвучена)) Кто всё не хочет смотреть с 3.20 можно начинать
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000

Вложения

  • 1vi38o-TzaI.jpg
    1vi38o-TzaI.jpg
    22 KB · Просмотры: 1,127
  • 7whvWUobk9c.jpg
    7whvWUobk9c.jpg
    22.3 KB · Просмотры: 1,140

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
В вк поздравляют друг друга с выводами. Неужели пришли кому то, т к скринов нет

Не удивительно, естественно они потихоньку будут платить тем самым показывая что проэкт жив и скорее всего выборочно, из 10 трое получат вывод,но и их надолго не хватит поскольку пирамида достигла таких огромных размеров что нужны слишком большие средства на содержание.

В вк пишут что билеты в крокус стоят по 16.700 (скрин прикрепить не могу,человека три написали)
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Очень интересная у вас позиция. Вы же, наверняка, думаете что вы правы и у вас истина. Неоспоримая истина.
У вас догадки, что будут платить троим из 10. Ни доказать ни опровергнуть эти слова не возможно.

Да, билеты стоят 16700. Для вас это нереальная сумма. Партнёров эти суммы не беспокоят. Вы просто не понимаете зачем тратить такие деньги и для чего. Вам я тут не смогу это объяснить.
 

Snatch777

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Не думаю, все ограничения по заработку не просто так вводили, ещё будут качать и думаю долго- мое мнение до зимы как минимум, через 3 месяца такое же мероприятие в Бразилии- до скама ещё далеко- пирамида только набирает обороты. Тема мировая, не думайте что лишь Россия играет ключевую роль- другие государства активнее. Как вы там говорили запасайтесь попкорном- история будет гораздо длиннее чем все ожидают. Мое личное мнение.

добавлено через 4 минуты
Кстати по выплатам - в чатах нет инфы что кто то ещё не получил- скорость вывода по последним кто отправлял составляет сутки- пока все как обещали.
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Вывод работает !
Я раньше писал что решил попробовать вывести в биткойнах.


Сегодня пришло .


Ребята , пока всё что вы тут пишете не сбывается. Вывод работает. Крокус будет.

Всем привет! А у меня пока не пришло(



Жду уже 10 дней, контракт не блокирован, должно прийти по идее, в чем причина не понимаю, может и правда выборочно платят.
 
Последнее редактирование:

unmercey

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
Вывод работает !
Я раньше писал что решил попробовать вывести в биткойнах.


Сегодня пришло .


Ребята , пока всё что вы тут пишете не сбывается. Вывод работает. Крокус будет.

Даже пришлось аккаунт вспомнить, до этого был "чукчей-читателем" но боже, что это за херня на скриншотах?

Вывод был заказан 24 числа, правильно? Что значит "Ставка биткоинов"? Обменный курс на 24 число? На эту дату средняя цена битка по коинмаркеткапу была равна ~7500$ за единицу.

Кошелек из скрина: 1HVD7As26tYR7HfVSqnxHXWWZV2VXNfm7S
Не могу вставлять ссылки, сами зайдите на blockchain и найдите его там.

1) Вместо 0.01 пришло уже 0.00836829
2) Посчитали по курсу 10900$ вместо реальных ~7500$
3) Комиссия 8% за вывод

Если всё сложить, то ты оплатил где-то 45-50% комиссии за вывод.
Ты просто тупой или прикидываешься, чтобы твои влошенцы тебя не разорвали? Без обид, просто факт как он есть.
 

ZoNeM

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Факт на лицо:
- проект жив
- проект платит
- вывод да не такой быстрый как хотелось бы, но все же значительно быстрее чем раньше в разы.

на сколько помню комиссии всегда такие были

самое тяжелое при таком негативе двигаться дальше. нужно отдать должное, срок проекта три года и это точно не конец. заслуживает уважения.
 

unmercey

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
на сколько помню комиссии всегда такие были

Эта комиссия сожрет весь "доход" с контракта за 1к$, не так ли? Получается, что "работать" можно только активно - заманивая новых людей чтобы получить revshare.
// продажу внутрянки не рассматриваем, чисто "официальный вывод.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Факт на лицо:
- проект жив
- проект платит
- вывод да не такой быстрый как хотелось бы, но все же значительно быстрее чем раньше в разы.

на сколько помню комиссии всегда такие были

самое тяжелое при таком негативе двигаться дальше. нужно отдать должное, срок проекта три года и это точно не конец. заслуживает уважения.

Девушке выше еще никто не выплатил, рано говорить о том что проект платит, вот когда начнут платить всем так другой разговор будет, а пока что проект ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ А ХОЧЕТ НЕ ПЛАТИТ!

добавлено через 1 минуту
Факт на лицо:
- проект жив
- проект платит
- вывод да не такой быстрый как хотелось бы, но все же значительно быстрее чем раньше в разы.

на сколько помню комиссии всегда такие были

самое тяжелое при таком негативе двигаться дальше. нужно отдать должное, срок проекта три года и это точно не конец. заслуживает уважения.

Насколько я понимаю вы откровенный ***** с такими комиссиями вы работаете себе в убыток :crackup:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Вывод работает !
Я раньше писал что решил попробовать вывести в биткойнах.


Сегодня пришло .


Ребята , пока всё что вы тут пишете не сбывается. Вывод работает. Крокус будет.

ставил 21 мая с утра на вывод, денег пока нет, это факт, как придут отпишусь, если придут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу