bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Странные тут обитатели. Просили показать скрины и при этом утверждали( пару недель назад) что вывод никогда не откроют. Вывод открыли . Скрины народ начинает показывать. Думаю и у девочки прийдёт , в запасе пять дней.
А что в ответ ? ты олень, ты лошара ,бла бла бла.... Ваш уровень это банальное оскорбление.
Что из этого ясно ? одни утверждали , другие скринами опровергли , утверждающие начали оскорблять. Т.к сказать им больше нечего. А признать что ошиблись ?! ну для этого нужно быть ответственным , а это как раз отсутствует.
Такие люди никогда не признают, что были не правы в своих утверждениях.
Начни с себя "обитатель". Перестань уже кому-то что-то доказывать с пеной у рта! Здесь действительно появилось два ярковыраженных фронта, но называть АВС пирамидой я считаю имеют маральное право те люди, которые а) имеют ОГРОМНЫЙ опыт в хайп- проектах и б)те кто сами решили попробовать и зашли. И люди которые находятся в клубе, включая меня, видят как всё и все работают, к чему все это ведёт. А ты товарищ либо глуповат либо тебе просто насрать что произойдёт в конечном итоге, все твои попытки доказать/опровергнуть/обработать действительно серьёзные вопросы здесь ЛЮДЕЙ (никак не обитателей, неандерталец пля) сводятся к нулю, учитывая что я в клубе и понимаю какую дичь ты несёшь .
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
То-ли меня заблочили толи снова сайт не работает
Опять новые технологии видимо прикручивают.


Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Опять новые технологии видимо прикручивают.


Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk

А если сайт не работает, средства, поставленные на вывод остаются в системе ? Или нужно заново на вывод ставить
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
А если сайт не работает, средства, поставленные на вывод остаются в системе ? Или нужно заново на вывод ставить
Я не знаю. Думаю, что остаются.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Новые технологии, ага. Потом скажут "Мы усердно работаем над улучшением функционала работы нашей компании, и теперь вы можете наслаждаться уже не 15, а целыми 30 днями ожидания вывода".
Но если без шуток, на самом деле, по логике добора, лимит вывода должны увеличить. Сейчас надо как можно больше позитива накрутить, чтобы от мероприятия профит максимальный выгрести. Обещать уже можно что угодно, проект не получает толком денег месяц, даже для низкопроцентного хайпа это довольно критично
 

Svetlana89

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
14
Реакции
11
Поинты
0.000
Одна мадам с этого клуба сказала, конечно не нужно всем становится богатыми с аэрбитом, НАС ТОЖЕ КОМУ ТО ОБСЛУЖИВАТЬ НАДО. имея в виду обычных людей, которые работают на дядю, возят их в такси и кормят в ресторанах. Так что о чем говорить, такие люди для неё низших класс
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Одна мадам с этого клуба сказала, конечно не нужно всем становится богатыми с аэрбитом, НАС ТОЖЕ КОМУ ТО ОБСЛУЖИВАТЬ НАДО. имея в виду обычных людей, которые работают на дядю, возят их в такси и кормят в ресторанах. Так что о чем говорить, такие люди для неё низших класс
Обычно, такие понты любит колотить тот самый "низший класс", у которого появилась обманчивая надежда перебраться в "высший")))
 
  • Like
Реакции: Dje

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Скажите мне участники клуба, если клуб смог создать уникальный алгоритм, который торгует за вас и остаётся всегда в плюсе, хотя ведущие структуры по разработке ПО в мире пока не смогли написать такой алгоритм. То почему клуб не в состоянии обновить систему вывода средств и учёта транзакций за одну ночь. Я сам программист и знаю, что сначала новая система выкатывается на тестовом сервере с тестовой базой (это позволят протестить всё на виртуальных клиентах и устранить все явные ошибки), а уже потом выгружается на боевой сервер и становится доступным для всех реальных пользователей системы. Время выгрузки и запуска обычно занимает не более 4-х часов даже у таких сверхнагруженных систем как VISA, Paypal, банковские базы, Google и т.д. Для обычных клиентов это проходит практически НЕЗАМЕТНО. Почему у Airbita это занимает недели? Что это за разработчики, которые смогли создать уникальный алгоритм, но не в состоянии элементарно ослужить и обновить вашу платёжную систему?
Вы понимаете, что участвуете в блядском цирке 80-го уровня расчитанном на ядерных буратин ?))

добавлено через 20 минут
И ещё такой момент: если у адепта спросить как обстоят дела с выплатами на фоне падения курса биткоина? То он как заведённый вам ответит, что всё норм, выплаты идут и от курса они не зависят, так как алгоритм зарабатывает на разнице цены, а не на текущей стоимости. Но после падения курса битка сильно упала и общая капитализация рынка и сильно сократились объёмы ежедневных торгов. Очевидно, что алгоритм зарабатывает (нет, не зарабатывает так как его не существвует) на проценте от объёма торгов, т.е при объёме торгов в 1 000 000, алгоритм заработает условно 5% и это составит - 50 000, но если объёмы упали до 100 000, то алгоритм заработает всего 5 000, а число участников клуба не уменьшилось. Откуда брать средства на выплаты?
Даже если предположить, что алгоритм занимается дампами и бампами, то для формирования прибыли, опять же, нужны внешние объёмы, которых на фоне падения курса и капитализации — нет.
 
Последнее редактирование:

mordovich

Интересующийся
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Семен , ты понимаешь что боевые хомяки сейчас мозг сломают от того что ты написал, а потом будет фаза 2 где они скажут что ты просто ничего не знаешь, и вообще они ничего не обязаны тебе доказывать, их время слишком дорого стоит чтобы тратить на таких как мы.
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы понимаете, что участвуете в блядском цирке 80-го уровня расчитанном на ядерных буратин ?))
Часть знает куда они заходят - это люди, зарабатывающие на этом
Часть это сказочные долба... , которые верят что разбогатеют, ведь создатели хотят, чтоб не было голода на земле.
Часть, ну а вдруг, а 1000$ не жалко, если что (но мы то знаем, что всё равно будет жалко()
А еще мне нравится, заработал деньги сразу купил премиум машину. Это к менталитету людей, сжигающих деньги, ну и обслуживание таких машин тоже приличное, а хайп уже прикрылся! Знаю людей, которые покупали X5, а потом продавали, т.к. обслуживание напрягало.
 
Последнее редактирование:

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну дак потому, что нищеброд, случайно поднявший денег в хайпе - нищебродом быть не перестает и пускает деньги на удовлетворение своих комплексов. Не было никогда хорошей машины - бежит покупать машину. А потом вещает, что деньги легко пришли - легко ушли. Мне такая философия напоминает нетленное "украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму".
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Одна мадам с этого клуба сказала, конечно не нужно всем становится богатыми с аэрбитом, НАС ТОЖЕ КОМУ ТО ОБСЛУЖИВАТЬ НАДО.
Ну сказала-то она в принципе правильно, только реализовывать себя с помощью наебита (и подобных хайпов) - как минимум зашкварно, аморально. Да, некоторые люди оправдывают свое положение и нежелание его менять тем, что "а что если все врачи уйдут в бизнес, кто нас будет лечить?", например:
Давайте на минуту представим, что все стали "просветленными", перестали работать на дядю, и бегают друг друга в какую то мутную тему затягивают. Что получим? А вот что: Встанет вся оборонная промышленность, медицина, гражданское строительство, перестанут работать ТЭЦ, электростанции просто все остановится!
Такого никогда не будет, это утопический идеализм. Стремиться выпрыгнуть из нищеты нужно, но не посредством хайпов и лоховодства. А наебитчики просто подменяют понятия и манипулируют психикой среднестатистического пролетария в своих интересах, вот и вся любовь)
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну дак потому, что нищеброд, случайно поднявший денег в хайпе - нищебродом быть не перестает и пускает деньги на удовлетворение своих комплексов. Не было никогда хорошей машины - бежит покупать машину. А потом вещает, что деньги легко пришли - легко ушли. Мне такая философия напоминает нетленное "украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму".

Ассамблея чемпионов ABC🔴
При проведении мероприятия в Крокусе у нас есть возможность предоставить 30 парковочных мест для участников на автомобилях Бизнес класса - Mersedes, Porsche , Lexus , BMW.
Заявку на предоставление парковки .....
Ржу не могу
 

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
Их заставляют покупать билеты, стращают отключением аккаунта или штрафом. Ну пока это информация проверяется, билеты стоят 10000, 16700. за 100000 рублей VIP места. Если такие цены есть, подтвердите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу