bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
То есть Колногоров в ВК выкладывает кошелек Криптобиржи ?
Я не пробовал зайти на него , но полагаю что это нельзя сделать. Это личный казинет блокчейн инфо, у меня такой же 🤨

Не нашел у него на странице ничего, видимо, удалил, или я искал не там. Но вот кошелек, с которого сюда скрин выплат кидали, еще приводили, как аргумент, что движения идут, все платится

Прекрасно видно, что никаких там движений, кроме одной выплаты нет) Вполне вероятно, что выплату лоховод сам себе сделал для демонстрации
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Скрин выкладывал Владимир Колногоров. Скрин из личного кабинета blockchain.info. Там нет конкретного адреса кошелька. Поэтому невозможно проверить достоверность этих цифр.


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Посмотрел видео с Элиной Сидоренко, она бедняжка даже не вкурила куда попала))) 20 минут за лигализацию крипты вещала, о защите от пирамид)))) и это эксперт при Госдуме!!)))
Что уж говорить о мамкиных бизнесменах которых по подъездам собирали.!!(
 
Последнее редактирование:

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Не нашел у него на странице ничего, видимо, удалил, или я искал не там. Но вот кошелек, с которого сюда скрин выплат кидали, еще приводили, как аргумент, что движения идут, все платится

Прекрасно видно, что никаких там движений, кроме одной выплаты нет) Вполне вероятно, что выплату лоховод сам себе сделал для демонстрации
Это не у него на странице , а на странице ВК ихнего камеди клуб.
Я поиском в ВК пробил и подключился .
Этот **** выкладывал скрины стабильно раз в неделю.
С сумой не менее ярда бакинских и евро, цифры разные постоянно .
Не могу скинуть скрин и ссылку, ввиду того что у меня мало сообщений.
А самого номера блокчейн кошелька не видно . Но доступ персонализированной с ахеренной суммой в кабинете. Вот я и думаю где нас на **** ?
 
Последнее редактирование модератором:

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000

Вложения

  • IMG_20180607_184911.jpg
    IMG_20180607_184911.jpg
    445 KB · Просмотры: 577

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Ого, я тут оказывается зарегистрирован был давно, видимо форум глобально переобулся) интересная тема, интересно следить за тем что говорят наставники и то, что на самом деле) Хороший опыт в оценке лоховозников. Слежу за 2 такими кадрами в инсте, как andrew_chistyakoff и tarasoff777, прелесть :D профессионально втирают дичь. Посмотрим как запоют после крокуса. И какие будут оправдания, хотя уже сейчас слухи про ребрендинг ходят, т.е. тупо пересядут на новую пирамиду.
 
Последнее редактирование:

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Почитал последние пару страниц ветки - даже комментировать никак не хочется, сижу ржу) :lol:
Только мимо этого не могу пройти, постоянно проскакивает инфа, что
Аирбит проводит 20% всех мировых транзакций
Сейчас капитализация битка около $130 млрд, 20% от этой суммы - это $26 лярдов. Аербитчики, покажите адрес системного кошелька компании (через блокчейн можно найти цепочку транзакций), через который за последние полгода-год прошло не $26B, а хотя бы хотя бы $2-3 млрд (2%) и достоверная инфа, что адрес принадлежит аэрбиту, а не какой-нибудь бирже.
 

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
есть весёлая и достоверная новость,вчера с москвы мвд по регионам разослали инфу за этот кружок кройки и шитья, на них стали поступать заявления , дословно не скажу но смысл в том что люди деньги вложили и увеличиваются только цифры в мониторе, а вывести не могут и просят привлечь к ответственности....
Опера знакомые рассказали, поржали вместе:biggrin2: так что может к ним в крокус приедут ребятки в гости в касках и будут громко кричать:biggrin2:
 

TRACKTOR

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Посмотрел видео с Элиной Сидоренко, она бедняжка даже не вкурила куда попала))) 20 минут за лигализацию крипты вещала, о защите от пирамид)))) и это эксперт при Госдуме!!)))
Что уж говорить о мамкиных бизнесменах которых по подъездам собирали.!!(

Они бы еще Поклонскую поставили чтоб ликом царя криповалюту освящала.
 

peryshkin99

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
44
Реакции
37
Поинты
0.000
есть весёлая и достоверная новость,вчера с москвы мвд по регионам разослали инфу за этот кружок кройки и шитья, на них стали поступать заявления , дословно не скажу но смысл в том что люди деньги вложили и увеличиваются только цифры в мониторе, а вывести не могут и просят привлечь к ответственности....
Опера знакомые рассказали, поржали вместе:biggrin2: так что может к ним в крокус приедут ребятки в гости в касках и будут громко кричать:biggrin2:

По поводу заявлений не слышал, но у нас тоже в регионе сообщение было по местному радио. Сам начальник ОВД интервью давал. Да возможно у власти какие-то планы на них имеются. не так все просто. В крокусе будет сходка мошенников, Дело в том, что все мошенники, которые раньше шли по какому-то делу, как неизвестный, он сейчас там крутится в этом камеди клабе. это же для него вроде, как он считает все легально. Да не тут-то было. Раъебут там по-полной. На Юрзина уже слышал, жаловались, в Екатеринбурге. Он давно уже мошенничеством назимается и МММ2012 были у него, и 300 за****цев, и еще пара каких то там пирамид. А его везде как в первый раз видят. Его - то в первую очередь накроют.
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
krasnovda63 - Владимир Колногоров - это фейковая страница ,которая давным давно слывёт мошенником . Этот человек ничего не имеет общего с айрбитом. Это фейк и мошенник.

Слава1990 Элина Сидоренко - по твоим словам глупая , а ты умный.

Леонид Бронислав... Леонид , а что, по вашему , произойдёт такого , что ребята должны "запеть ?

Freedomium Вы единственный человек , с которым мне приятно вести беседу. Вы задаёте вопрос , на который партнёры не смогут вам ответить , по причине того , что нет таких полномочий. Предоставить информацию о кошельках и транзакциях.
1. Даже если бы была , не было смысла - вам это предоставлять. Что бы что ? вас десяток человек убедить ?! нет таких целей.
2. Если вы придёте в банк и попросите предоставить сотрудника банка информацию об всех счетах банка и транзакциях , то вам вежливо откажут. ( Это из опыта)

eGa То о чём вы пишите , фуфло... 12- го числа я вам напомню ваши слова.

Время покажет ... Кто балаболил , а кто был прав.
Повторюсь : пока всё что вы тут говорите два года не соответствует действительности. Все два года вы пророчите закрытие Айрбит, а он только растёт.
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
krasnovda63 - Владимир Колногоров - это фейковая страница ,которая давным давно слывёт мошенником . Этот человек ничего не имеет общего с айрбитом. Это фейк и мошенник.

Слава1990 Элина Сидоренко - по твоим словам глупая , а ты умный.

Леонид Бронислав... Леонид , а что, по вашему , произойдёт такого , что ребята должны "запеть ?

Freedomium Вы единственный человек , с которым мне приятно вести беседу. Вы задаёте вопрос , на который партнёры не смогут вам ответить , по причине того , что нет таких полномочий. Предоставить информацию о кошельках и транзакциях.
1. Даже если бы была , не было смысла - вам это предоставлять. Что бы что ? вас десяток человек убедить ?! нет таких целей.
2. Если вы придёте в банк и попросите предоставить сотрудника банка информацию об всех счетах банка и транзакциях , то вам вежливо откажут. ( Это из опыта)

eGa То о чём вы пишите , фуфло... 12- го числа я вам напомню ваши слова.

Время покажет ... Кто балаболил , а кто был прав.
Повторюсь : пока всё что вы тут говорите два года не соответствует действительности. Все два года вы пророчите закрытие Айрбит, а он только растёт.
по поводу заявлений я уверен на 100% , а про крокус просто предположение. что ты мне напомнишь первоход?:biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
И чем они от кэшбери в котором тоже щенячий восторг отличаются? ничем. Все лонги одинаковые люди ждут халявы долго и вживаются

во первых там есть документы и пробиваются, в отличие от этой лоховозки, во вторых открываются постоянно офисы, и У кэшбери реальные есть партнеры с кем они работают, и руководство не скрывается, чего, увы не могу сказать про этот эйр бит гребаный, ну да ладно, Бог с ним с этим эйрбитом, пусть подавятся моей полторашкой, вот люди бедные кто поверил им, а такие есть, и думаю не мало
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
СеменТесто ну если ты считаешь , что ты более компетентный.... ))))
Есть официальный сайт гос. Думы с полным списком депутатов в алфавитном порядке.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
СеменТесто ну если ты считаешь , что ты более компетентный.... ))))

гумарик, а если pilot10 напишет, что колногоров - это и есть Сатоси Накамото, ты тоже везде будешь это утверждать?
И, компетентность здесь ни при чём, я просто не дол**ёб и способен получать информацию из официальных источников в отличии от тебя.

Удивительно, что ты продолжаешь врать в очевидных вещах, то в каких же маштабах ты врёшь о том что нельзя проверить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу