bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребята, напишите почему вас раздражает AirBitClub ?
Если я правильно понял вашу точку зрения , то вы считаете , что это пирамида - а значит обман и ложь , потеря денег и прочее.

Т.е вас раздражает , что кто то потеряет деньги , я правильно понял ?

А можете конкретезировать , за кого вы именно переживаете ???
За каких людей ?
явно же не за меня и других активных партнёров команды pro100business.
 

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000
gumapuk, не знаю как остальные, я лично не переживаю. Просто вы нагло обманываете людей, убеждая их брать кредиты, залезать в долги. Прикрываетесь биткоином и изучением криптовалюты, хотя никакого отношения к этому не имеете, пользуетесь безграмотностью людей.
Ты ведь понимаешь, что можно сидеть на форексе и торговать, без вашего псевдо клуба. Я сам занимаюсь трейдингом, общаюсь с людьми, которые этим занимаются уже лет 10 и мы вместе сидим и ржем над вашим "чудо-юдо роботом". Как вы продвигаете крипту, просто затягивая людей? ТАк ты ее в реале то видел? Ты с ней можешь хоть какую операцию сделать? У вас же просто циферки на мониторе и вывод в баксах, а все познания о блокчейне и крипте заканчиваются википедией. Вы все поголовно финансово безграмотные люди и это не ваш "бизнес" это лоховодство! Я тебе тут лично задавал вопросы, которые ты игнорировал, и других форумчане тоже, ты несешь ересь отвечаешь избрано. Хотя тебе объяснять что-либо бесполезно, ты контуженный или просто прикидываешься.
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Ребята, напишите почему вас раздражает AirBitClub ?
Если я правильно понял вашу точку зрения , то вы считаете , что это пирамида - а значит обман и ложь , потеря денег и прочее.

Т.е вас раздражает , что кто то потеряет деньги , я правильно понял ?

А можете конкретезировать , за кого вы именно переживаете ???
За каких людей ?
явно же не за меня и других активных партнёров команды pro100business.
*** поясняю тебе на пальцах. МЛМ компании это все круто и нужно, когда они производят продукт. То есть вонючий шампунь или средство для посуды- втридорого. Ваш же клуб , ничего не производит, не оказывает услуг. Но «инвестирует в высокодоходную торговлю криптой».
Торгует или нет , никому доподлинно неизвестно , при этом обещает охерительный процент. Лично мне предлагали взять кредит и не только мне , ты улавливаешь мысль ? Если у тебя в котелке осталось масло , то должен догонять последствия. Деятельность вашего камеди клуба есть ни что иное, как пирамида или хайп . Организаторы вашей шараги ловко пользуются пробелами в законах. Возможно мы все , дружно , неверно ставим сроки жизни вашего клуба. Но думаю, что у всех кто хотя бы чуть-чуть разбирается в экономике и бизнесс процессах есть понимание , что это мошенническая схема , ловко подстроенная под реальный трейдинг.
 
Последнее редактирование модератором:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
prev-alex Спасибо за ответ.
Просто вы нагло обманываете людей, убеждая их брать кредиты, залезать в долги. Прикрываетесь биткоином и изучением криптовалюты, хотя никакого отношения к этому не имеете, пользуетесь безграмотностью людей.
Я никого не обманываю. Пригласил только родителей, жену и друзей. Все риски людям известны , но раз это мои близкие люди - то и финансовые риски (в случае чего) понесу только я.

Ты ведь понимаешь, что можно сидеть на форексе и торговать, без вашего псевдо клуба. Я сам занимаюсь трейдингом, общаюсь с людьми, которые этим занимаются уже лет 10 и мы вместе сидим и ржем над вашим "чудо-юдо роботом".
Я сам торгую на биржах. Мой друг торгует через робота.

Как вы продвигаете крипту, просто затягивая людей? Так ты ее в реале то видел? Ты с ней можешь хоть какую операцию сделать?
Продвигаем тем , что когда люди заходят в клуб, начинают читать и вникать во все тонкости криптовалютного-мира. 95% людей вступивших в клуб , через 2-3 месяца начинают пользоваться криптовалютой , скупать её и пытаются играть на биржах.

Вы все поголовно финансово безграмотные люди и это не ваш "бизнес" это лоховодство! Я тебе тут лично задавал вопросы, которые ты игнорировал, и других форумчане тоже, ты несешь ересь отвечаешь избрано. Хотя тебе объяснять что-либо бесполезно, ты контуженный или просто прикидываешься.
1.Все финансово безграмотные ? а ты всех знаешь ??? зачем эти громкие слова...
2.Мог пропустить твои вопросы , извини ,задай мне их ещё раз.
3. Заметь, я ни разу тут никого не оскорбил. У вас же через слово летит...

andreykapavlov76

ДимаПук поясняю тебе на пальцах. МЛМ компании это все круто и нужно, когда они производят продукт. То есть вонючий шампунь или средство для посуды- втридорого. Ваш же клуб , ничего не производит, не оказывает услуг. Но «инвестирует в высокодоходную торговлю криптой».
Продукт есть. Это биткойн. Услуга в том , что люди заходя в клуб начинают вникать что за зверь эта криптовалюта.

Лично мне предлагали взять кредит и не только мне , ты улавливаешь мысль ? Если у тебя в котелке осталось масло , то должен догонять последствия. Деятельность вашего камеди клуба есть ни что иное, как пирамида или хайп
Про кредит - раз предлагали , значит у тебя не было денег , но было желание. Можешь не отвечать , мне не интересны подробности.
Про пирамиду - время покажет ...

Организаторы вашей шараги ловко пользуются пробелами в законах. Возможно мы все , дружно , неверно ставим сроки жизни вашего клуба. Но думаю, что у всех кто хотя бы чуть-чуть разбирается в экономике и бизнесс процессах есть понимание , что это мошенническая схема , ловко подстроенная под реальный трейдинг.
В чём заключается мошенничество ? Меня пригласил друг, сказал : "Риски 100%, гарантий никаких, но если хочешь можешь попробовать. "
Я понимал , что если всё рухнет , я сам виноват , никаких претензий к другу я не стал бы предъявлять - т.к я взрослый человек и ответственность за свои действия несу сам. Все те люди кого я позвал в команду мои близкие. Финансовые риски за них понесу я. У меня вся команда такая. Нет обманутых , нет недовольных.
Более 300 человек. 70% из них о криптовалюте ничего не знали. Сейчас разбираются в разных криптовалютах , играют на бирже. Это заслуга Эйрбит клуба.
Эти люди связывают свою нынешнюю жизнь с криптовалютой. Они совсем не переживают за закрытие клуба.
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Ребят, не вступайте с ним в приличные разговоры, он **** лжец без совести и моральных принципов, это видно по всей переписке в этой ветке.
Родителей он подписал в клуб, ага, свистит как дышит. Наживается на финансово неграмотных и не очень умных людях и плевать ему на то что у них последние деньги забирает. Торгует он на биржах, ага, он 2+2 складывает у него 7 получается.

Он же обычный ****** этого лохоклуба — у него задача «отрабатывать» эту ветку на форуме , чтобы, по возможности, держать положительный информационный фон для клуба и для сомневающихся кандидатов в буратины.
 
Последнее редактирование модератором:

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000
В каком месте они пользуются криптой? Ты думаешь у меня нет в окружении людей, которые в вашем цирке участвуют? Они не пользуются криптой, не изучают ее, даже близко в биржевой торговле не смыслят, они занимаются тем, что ходят про кафешкам и пытаются под себя затянуть людей! Все!
И да, про вашего бота, да есть боты, их даже самому написать можно. Но нет бота у которого доходность 100% как вы утверждаете. Если ты хоть раз торговал ботом, то должен быть в курсе, что бот пишется подл конкретно одну торговую стратегию,чем автоматизирует процесс. Но бывает эти сделки приходится ждать неделями, а вы оорете про профит 24/7. И вдумайся, не на одном авторитетном ресурсе, про ваш кружок даже не в курсе, а если в курсе, то в негативном исключительно.
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
prev-alex

Я никого не обманываю. Пригласил только родителей, жену и друзей. Все риски людям известны , но раз это мои близкие люди - то и финансовые риски (в случае чего) понесу только я.

Все те люди кого я позвал в команду мои близкие. Финансовые риски за них понесу я. У меня вся команда такая. Нет обманутых , нет недовольных.
Более 300 человек. 70% из них о криптовалюте ничего не знали.

ага, 300 человек и все родители, жена и друзья, или он под них всех остальных подписывает, чтобы не с него был спрос
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
prev-alex Спасибо за ответ.


Продукт есть. Это биткойн. Услуга в том , что люди заходя в клуб начинают вникать что за зверь эта криптовалюта.

Более 300 человек. 70% из них о криптовалюте ничего не знали. Сейчас разбираются в разных криптовалютах , играют на бирже. Это заслуга Эйрбит клуба.
Эти люди связывают свою нынешнюю жизнь с криптовалютой. Они совсем не переживают за закрытие клуба.

ага, я тоже общался вживую с парой активных адептов, которые уже полтора года в клубе, дак на моё предложение, что можно самому изучать крипту и торговать на биржах они мне заявили: «ты что, на это же надо время тратить, а в клубе ничё не надо делать, денежку занёс и сидишь богатеешь. И, вообще, у нас главный девиз в клубе - Освободи время для жизни!»
а он нам тут затирает что буратины изучают крипту)))
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Ребята, напишите почему вас раздражает AirBitClub ?
Если я правильно понял вашу точку зрения , то вы считаете , что это пирамида - а значит обман и ложь , потеря денег и прочее.

Т.е вас раздражает , что кто то потеряет деньги , я правильно понял ?

А можете конкретезировать , за кого вы именно переживаете ???
За каких людей ?
явно же не за меня и других активных партнёров команды pro100business.
Всем Привет! Вот скажите пожалуйста почему нельзя сделать нормальный вывод?
Почему сначала обещают скорый вывод средств за 30 минут, потом 2-3 часа, потом 72 часа, далее соскакивают на 15 дней, а в итоге вывод работает выборочно. Кто-то вывел за пару дней а кто-то до сих пор ждет(я не только про себя говорю).
К чему тогда надо было кормить завтраками про обновление, которое особо никакого толку не дало. Только урезали вывод ограничением в коридоре 100-200, разве это нормальный подход?
Почему стали блокировать людей за любой адекватный вопрос прикрываясь якобы правилами клуба?
Вот сразу отправляют к куратору, а если куратор не в курсе и несет откровенно говоря бред, у кого спрашивать? У вышестоящего? Так он давно агитирует вступить в другой проект.
Если так хотят развивать клуб, то сделайте нормальный вывод, а потом прикручивайте параллельно все остальное.

И Биткоин не является продуктом AirBit, это еще в одном из чатов клуба обсуждали помню.
 
Последнее редактирование:

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
prev-alex Спасибо за ответ.

Я никого не обманываю. Пригласил только родителей, жену и друзей. Все риски людям известны , но раз это мои близкие люди - то и финансовые риски (в случае чего) понесу только я.

Я сам торгую на биржах. Мой друг торгует через робота.


Продвигаем тем , что когда люди заходят в клуб, начинают читать и вникать во все тонкости криптовалютного-мира. 95% людей вступивших в клуб , через 2-3 месяца начинают пользоваться криптовалютой , скупать её и пытаются играть на биржах.


1.Все финансово безграмотные ? а ты всех знаешь ??? зачем эти громкие слова...
2.Мог пропустить твои вопросы , извини ,задай мне их ещё раз.
3. Заметь, я ни разу тут никого не оскорбил. У вас же через слово летит...

andreykapavlov76


Продукт есть. Это биткойн. Услуга в том , что люди заходя в клуб начинают вникать что за зверь эта криптовалюта.


Про кредит - раз предлагали , значит у тебя не было денег , но было желание. Можешь не отвечать , мне не интересны подробности.
Про пирамиду - время покажет ...


В чём заключается мошенничество ? Меня пригласил друг, сказал : "Риски 100%, гарантий никаких, но если хочешь можешь попробовать. "
Я понимал , что если всё рухнет , я сам виноват , никаких претензий к другу я не стал бы предъявлять - т.к я взрослый человек и ответственность за свои действия несу сам. Все те люди кого я позвал в команду мои близкие. Финансовые риски за них понесу я. У меня вся команда такая. Нет обманутых , нет недовольных.
Более 300 человек. 70% из них о криптовалюте ничего не знали. Сейчас разбираются в разных криптовалютах , играют на бирже. Это заслуга Эйрбит клуба.
Эти люди связывают свою нынешнюю жизнь с криптовалютой. Они совсем не переживают за закрытие клуба.

Что они начинают изучать в вашем клубе? Крипту? Вы им уроки преподаете как бы побольше людей привлечь.

Да и к этой пирамиде не было бы такого внимания, если бы вы людям говорили правду. Вы их вводите в заблуждение давая неверную инфу про деда и крипту.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Всем Привет! Вот скажите пожалуйста почему нельзя сделать нормальный вывод?
Почему сначала обещают скорый вывод средств за 30 минут, потом 2-3 часа, потом 72 часа, далее соскакивают на 15 дней, а в итоге вывод работает выборочно. Кто-то вывел за пару дней а кто-то до сих пор ждет(я не только про себя говорю).
К чему тогда надо было кормить завтраками про обновление, которое особо никакого толку не дало. Только урезали вывод ограничением в коридоре 100-200, разве это нормальный подход?
Почему стали блокировать людей за любой адекватный вопрос прикрываясь якобы правилами клуба?
Вот сразу отправляют к куратору, а если куратор не в курсе и несет откровенно говоря бред, у кого спрашивать? У вышестоящего? Так он давно агитирует вступить в другой проект.
Если так хотят развивать клуб, то сделайте нормальный вывод, а потом прикручивайте параллельно все остальное.

И Биткоин не является продуктом AirBit, это еще в одном из чатов клуба обсуждали помню.

потому что скоро скам:_4:
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Ребята, напишите почему вас раздражает AirBitClub ?
Если я правильно понял вашу точку зрения , то вы считаете , что это пирамида - а значит обман и ложь , потеря денег и прочее.

Т.е вас раздражает , что кто то потеряет деньги , я правильно понял ?

А можете конкретезировать , за кого вы именно переживаете ???
За каких людей ?
явно же не за меня и других активных партнёров команды pro100business.

потому что не выплачивают, выплата висит с 21 числа, а со второго аккаунта не принимают заявку потому что здесь выплата висит, дескать не положено так
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
СеменТесто Вы пустослов. Мои родители зашли на третий месяц моего нахождения в клубе , когда увидели всю картинку клуба.
В моей команде 300 человек. Лично приглашённых чуть больше десяти. Вам не понять откуда тогда 300 человек.... Зато делаете вид "эксперта"
lolburger
Биткойн продукт клуба Эйрбит. Это не значит что мы его выпустили. КАК ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ.... Логика у вас как у пятиклассника . Если следовать такой логике , то магазин одежды продаёт только то , что сам шьёт ?????

Я говорю только про то , что знаю лично. Да люди в моей команде после вступления в клуб начали увлекаться криптовалютой. Развиваться в этом направлении. Я говорю только про свою команду. Вы же выворачиваете всё наоборот. Приводя в пример свои знания , что мол , вы кого то там знаете из Эйрбитклаба и эти люди тупы. Может это и так , но это не означает что все кто в Эйрбитклабе точно такие же.
Опять же повторюсь... Ваши суждения схожи с уровнем пятиклассника...

Viktoria888 Я бы рад вам ответить , но не хочу фантазировать. Т.к лично не имею доступа к такой информации. Эти вопросы надо задавать к тем , кто у руля. Я точно такой же партнёр этого клуба как и вы. Я точно в таких же условиях как и вы.

Дмитрий120 Спасибо друг за ответ. Ничего не остаётся как ждать. Думаю скоро всё наладиться.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
СеменТесто Вы пустослов. Мои родители зашли на третий месяц моего нахождения в клубе , когда увидели всю картинку клуба.
В моей команде 300 человек. Лично приглашённых чуть больше десяти. Вам не понять откуда тогда 300 человек.... .

вот скорее всего именно по этому вам и выплачивают, авось ещё несколько десятков человек приведете а то и соточку другую
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Ребята, напишите почему вас раздражает AirBitClub ?
Если я правильно понял вашу точку зрения , то вы считаете , что это пирамида - а значит обман и ложь , потеря денег и прочее.

Т.е вас раздражает , что кто то потеряет деньги , я правильно понял ?

А можете конкретезировать , за кого вы именно переживаете ???
За каких людей ?
явно же не за меня и других активных партнёров команды pro100business.

Можешь даже не пытаться , из псевдоинвестов вас все равно не вытащат, вы будите тут вечно, пока не сделайте свой вид бизнеса ЛЕГАЛЬНЫМ полностью и в рамках наших законов! С другой стороны я бы не стал доверять свои паспортные данные лицам вроде Airbitclub, мало ли что они с вашими данными сделают)

добавлено через 5 минут
А можно поподробнее про тех, кто у руля из Екатеринбурга?)

У Руля обычные школовозы, многие из них проводили вечеринки в клубе Пушкин Централ и Out place, не буду сейчас называть их имена, но все они работают на работах, один из них организатор групповых туров DIVO, второй вообще занимался музыкой и пел в клубах, третий работал в барменах. Все они из клубной индустрии и все они знают друг друга и из одного заведения! Все кто лоховозят в Екб сейчас - это обычные мошеники которые никогда не занимались бизнесом, и поймали хайп в 2017 году на росте биткоина, поймали хайп заработали денег, выставили свои заработанные деньги как будто это им принес Airbitclub - на деле весь заработок шел с биржи на повышение биткоина. Все они заработали чисто рандомом на повышение курса, и возомнили из себя после этого гуру биткоинов, когда на деле они просто решили влить все свои деньги как раз в тот пик когда был огромный спрос на криптовалюту. Ну а кто в 2017 году не заработал, многие и очень многие люди. Но выставлять это так как будто им принес деньги Airbitclub, когда на деле принесла деньги им обычная биржа а не Airbitclub это уже маразм.

Придумали идею ребята - а давайте создадим платформу в которой нам будут кидать биткоины а мы всем будем платить небольшой процент в долларах, и забирать большую часть прибыли себе естественно в биткоинах по курсу валюты. Как вы думаете что они делают с чужими биткоинами и куда уходят все эти деньги, в данной ситуации работу ботов еще никто не продемонстрировал в режими live, вы не можете увидеть в online ли бот или нет, это уже введение в заблуждение нельзя посмотреть а работает ли бот если он есть вообще сейчас. Нельзя верить людям пока они не предоставят реальные аргументы своей деятельности не подтвердят их реальными аргументами. А пока что все вот это вот, воздух. Это ложь. Нельзя верить людям пока они конкрентыми действиями не покажут вот у нас есть бот сейчас да он у нас работает , если они этого не могут показать вам сейчас значит никаких ботов нету. А все слова это чистая ложь и *****больство.
 
Последнее редактирование:

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
С утра можно поржать, продукт -биткоин. И что вы это с ним делаете?)) Если разгоняете, то че-то плохо с 20000 до 7500 разогнали, Стоит ли ожидать такого же падение эфира и кеша когдавам его прикрутят?

добавлено через 5 минут
А вообще если почитать про пирамиды и всё остальное, то некоторые хайпы (пирамиды) даже вкладывают деньги вначале в бизнес в строительство в те же акции или ещё кудато, просто потом либо не получается, идёт все не так, да и средств много становится, поэтому все и рушится
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Ну тут одно из двух - гумапук, ты либо проплаченная т8арь, либо клинический иди0т.. Ну или как это часто бывает у вас в айрбит - и то и другое.

У каждого своя карма !!! Просто я людям говорю идиоты и иду дальше. А очередная пирамида лопается и они ищут новую и так по кругу как белки в колесе. Так что че на них зацикливаться....
А началось все примерно 3500 лет назад - называется библейский проект.

Доктрина проекта – изложена, в основном, в Библии, во Второзаконии и Исаии:
1). «…земля, в которую вы входите, чтобы наследовать её, осквернена сквернами инопле-менных земли, и они наполнили её нечистотами своими. И теперь не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, И НЕ ИЩИТЕ МИРА С НИМИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА (выделено нами при цитировании), чтобы укрепиться вам и вкушать блага сей земли и оставить её в наследие детям вашим навек» (2 кн. Ездры, 8:80-82).

Фактически объявлена война всем народам во все времена!

2). Ветхий Завет, писанный египетскими жрецами для евреев, даёт рекомендации евреям по экономическому удушению других народов с помощью ростовщичества, а также по их уничтожению.

Поэтому зри корень, не кешбери квестра и арбит во всем виноваты а кучка иллюминантов захватившая мир. И походу в ближайшее 6 лет все будет тоже самое тк Путин никакой четкой программы не предоставил...
Ну только если лига сопротивления не перейдет на новый уровень и не восстановит связь с предками. Так что все кто борятся с такими пирамидами и пирамидчиками то копайте глубже вопрос... Гумапук просто продал душу дьяволу за деньги и все !!! Лечить бесполезно, надо сразу ставить прививку таким на уровне государства. А для этого для начала надо создать чтонибудь подобное по типу СССР ....
 

wdw

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
зачем вообще тут обращать внимание на этого "гумапука", на лицо полное непонимание что ему говорят + предвзятость, которая свойственна многим новичкам, которые впервые столкнулись с хайпом. Самое действенная мера борьбы это писать групповые заявления в прокуратуру на факт привлечения людей в фин пирамиду и распространение инфы, чем является на самом деле аэрбит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу