bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
выше писала про вывод от 31 мая, который пришел 2.06. Вместе со мной еще поставили на вывод 3 человека 07.06. Никому ничего не пришло. Решила отменить вывод, вернули 200 вв меньше чем за пол суток. Быстренько. Это вам не на кошелек кидать.

а как отменяется вывод?
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000

La Boda

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Пишите в тех поддержку и его возвращают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

но причем там хитро, если чего то там не успели еще, то возвращают, сег в чате писали, что кому то не вернули, Дмитрий, вы попробуйте-может и вам вернут заново поставите.
 

mordovich

Интересующийся
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
как так то!!! сегодня мои бывший товарищ который сектанист айрбита, который тянул народ по городу, собирал в гостинице встречи, у которого время стало очень дорого, и просто так к нему не подъехать на хромой кобыле, устроился в пришкольный лагерь помощником вожатого.... как так то, а как же миллионы, отдых на бали, не работать на дядю...
 

Pasha iqchain

Интересующийся
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребята , давайте не будем нарушать правила этого форума : рекламировать другие проекты. Спамить и флудить . Сюда заходят люди почитать полезную информацию , а видят ваши воркования между собой и негатив в сторону тех - "кто доверяет Айрбит"

Приятно будет почитать ваши новые аргументы , когда отключат тест и будет полноценный вывод в трёх разных криптовалютах.
Приятно будет почитать ваши сообщения в ближе к Новому году. Хотя знаю наперёд , что будете писать , текст у вас неизменный в течении двух лет в этой теме :)

Виктория , обязательно скажи когда у тебя придёт транзакция ( как за свою переживаю ) но знаю , точно придёт. Быстрей бы наладили скорость вывода , а самое главное цену актуальную на биткойн.
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Ребята , давайте не будем нарушать правила этого форума : рекламировать другие проекты. Спамить и флудить . Сюда заходят люди почитать полезную информацию , а видят ваши воркования между собой и негатив в сторону тех - "кто доверяет Айрбит"

Приятно будет почитать ваши новые аргументы , когда отключат тест и будет полноценный вывод в трёх разных криптовалютах.
Приятно будет почитать ваши сообщения в ближе к Новому году. Хотя знаю наперёд , что будете писать , текст у вас неизменный в течении двух лет в этой теме :)

Виктория , обязательно скажи когда у тебя придёт транзакция ( как за свою переживаю ) но знаю , точно придёт. Быстрей бы наладили скорость вывода , а самое главное цену актуальную на биткойн.
Читая ваши комментарии сразу вспомнил маленький, но, как нельзя кстати, диалог из фильма:
"-неужели ты думаешь что люди заглотнут эту наживку ?
-я думаю он прекрасно знает Рим, Рим - это толпа. Он ее поразит и отвлечёт ее внимание.. он лишит ее свободы, а она заревёт от восторга!"
В данном случае Он это организатор а участники клуба - толпа, и Вы gumapuk очень смахиваете на этого слепого, ревущего от восторга)
И самое грустное в этой истории то, что в конечном счёте огромное количество людей останется ни с чем (в буквальном смысле) и это в лучшем случае, а такие как вы неуклюже пожмут плечами и двинутся в другой "проект" ещё пуще прежнего реветь от восторга.
 

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Читая ваши комментарии сразу вспомнил маленький,
Сегодня общался в инсте с одной особой, которая рекламит авс, недавно вошла в них. (по Фрейду)
Это просто мрак, такое зомби)) ей приводишь аргументы с констатацией фактов, почему скоро она попрощается со своими денюжками, а она уперлась рогом тупости и ни в какую) "вывожу деньги каждую неделю" "работает стабильно". Пишешь, что Юрзин тот же уже не первую пирамиду пропихивает, опять двадцать пять: "сравните как живет Юрзин, кто больше в жизни добился " короче это ппц броня тупости) ну и конечно же по классике, тут же набежали такие же зомби и засрали меня) ну ничего, через нескоько месяцев я ей напомню наш диалог)
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Ребята , давайте не будем нарушать правила этого форума : рекламировать другие проекты. Спамить и флудить . Сюда заходят люди почитать полезную информацию , а видят ваши воркования между собой и негатив в сторону тех - "кто доверяет Айрбит"

Приятно будет почитать ваши новые аргументы , когда отключат тест и будет полноценный вывод в трёх разных криптовалютах.
Приятно будет почитать ваши сообщения в ближе к Новому году. Хотя знаю наперёд , что будете писать , текст у вас неизменный в течении двух лет в этой теме :)

Виктория , обязательно скажи когда у тебя придёт транзакция ( как за свою переживаю ) но знаю , точно придёт. Быстрей бы наладили скорость вывода , а самое главное цену актуальную на биткойн.

гумапук ты сам веришь в то что говоришь?ты в первый хайп зашёл и не веришь в скам, а людям кто это всё прошёл не раз пытаешься доказать своё:biggrin2:
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Сегодня общался в инсте с одной особой, которая рекламит авс, недавно вошла в них. (по Фрейду)
Это просто мрак, такое зомби)) ей приводишь аргументы с констатацией фактов, почему скоро она попрощается со своими денюжками, а она уперлась рогом тупости и ни в какую) "вывожу деньги каждую неделю" "работает стабильно". Пишешь, что Юрзин тот же уже не первую пирамиду пропихивает, опять двадцать пять: "сравните как живет Юрзин, кто больше в жизни добился " короче это ппц броня тупости) ну и конечно же по классике, тут же набежали такие же зомби и засрали меня) ну ничего, через нескоько месяцев я ей напомню наш диалог)
Этому тоже есть объяснение. Вы посмотрите на посты этих людей - 99% как один пишут в стиле: "за неделю заработал месячную зп", "я перестал себе во всем отказывать, а ты продолжай работать на своей работе за 30к" и все в таком духе. Это говорит о том , что рассчитано все на рабочий класс, на людей, которым остачертела работа и они хотят вырваться из нищеты быстро и просто. И если человек никогда не зарабатывал больше 100к в месяц а тут сразу 250к(к примеру) у него начинает сносить башню , потому что он просто не готов к таким деньгам , он не знает как ими распоряжаться(отсюда и все эти разговоры про то что "нам не понять как можно потратить 16700 за ..." даже не знаю как это назвать, за хрен знает что). И второй момент - если он наоборот ничего не заработал здесь, а в данном случае это те люди которые заходят в данный момент в этот хайп(врядли они здесь что-то заработают сейчас), точно также начинает сносить башню , горит пукан, потому что надо отбивать кредит.
 

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Этому тоже есть объяснение. Вы посмотрите на посты этих людей - 99% как один пишут в стиле: "за неделю заработал месячную зп", "я перестал себе во всем отказывать, а ты продолжай работать на своей работе за 30к" и все в таком духе.

Напоминает НЛщиков :_2:
Она кстати тоже писала, типа на 2 работах с начала года работала и сейчас уволилась, типа авс больше приносит :d-thumbup:
 

Pyramidich

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Напоминает НЛщиков :_2:
Она кстати тоже писала, типа на 2 работах с начала года работала и сейчас уволилась, типа авс больше приносит :d-thumbup:

Меня вербовали туда 3 человека, история у всех такая-же, либо "перестал пахать на дядю" сам, либо история про "разбогатевшую кухарку/садовника/охранника"
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
но причем там хитро, если чего то там не успели еще, то возвращают, сег в чате писали, что кому то не вернули, Дмитрий, вы попробуйте-может и вам вернут заново поставите.

да я уж думаю что скорее всего наверное толку врятли будет от этого
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Вот лично меня удивляют 2 типа личностей, присутствующих здесь (не будет тыкать пальцем, вы сами их узнаете).
Первые - сидят в ПРОБЛЕМНОЙ ветке и пытаются заманить кого-нить на презу, продать вв и т.п. Вторые заходят в ПРОБЛЕМНУЮ ветку и начинают спрашивать типа "нормально ли работает проект", "как платит" и т.д. Даже не жалко таких, если влошатся, т.к. людям с лишней хромосомой путь только в хайп, имхо.
А что касается флуда и негатива, то не кажется ли вам, что если форум общий, то и мнения о проекте люди могут тут оставлять самые разные. Если я считаю, что проект является хайпом, то почему я не имею права об этом сказать публично? Ведь если это вдруг по факту не так, если "компания" реально трейдит на крипте, то это НИКАК не повредит репутации компании. А пытаться заткнуть тех, кто не верит в аербит - это двойная ошибка, влекущая за собой только ещё больший бугурт.
 

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Против товарных компаний ничего не имею тк так ты там отдав деньги получаешь продукт... Но хотя среди них тоже уже развелось поделок еще тех... Короче походу 50% как минимум на планете земля зомби и их не переубедить они схавают все так как неспособны мыслить аналитически и битья за правду а так и просидят в кустах. Денег нет - но вы держитесь, щас пенсионный фонд дату выхода на пенсию поднимем но вы держитесь, в айрбите тоже самое, щас вывод на разные криптовалюты настроим - вы держитесь. В итоге представляю картину будущего как в фильме Rezident Evil (Обитель зла) - 90% населения сидят без денег на планете земля и превращаются в зомби их захватил страшный вирус, а те кто успел заработать денег строят бункеры и защиту от этих самых зомби :) А потом вообще гугл создаст исскуственный разум который будет следить за всеми неугодными.... Но хакеры лиги сопротивления взломают этих роботов и в итоге будет восстание машин....

Вы подумайте! Такие же зомби, которых поманили сладкой жизнью и властью, в 1917 начали убивать и резать. Причем своих более адекватных соседей по подъезду!
Так что аккуратней с ними!)))
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Дмитрий120, так "скам" - это ведь в широком смысле не просто отсутствие выплат, а изменение и/или неисполнение условий. Поэтому и кешбери, и аербит и множество других находятся в проблемных.
скам потому что мне так кажется но доказательств нет
Доказательства, что проект был хайпом, как правило появляются уже после скама. Но дело не в этом, я немного другое хотел донести - а именно: что предположения о скаме (даже кажущиеся и неподтвержденные) ни ком образом не должны влиять на деятельность компании. А если все же влияют, влияют на сумму поступающую в компанию, и в дальнейшем полностью на её работу, то выводы очевидны. Ведь большинство адептов недоволны именно тем, что "негативщики" плохо говорят о их компании, пытаясь вытащить людей из "розового сна с радужными пони и миллионами" в суровую реальность.
Вот мои предположения основаны на 15-летнем опыта наблюдений, за это время все компании соскамились - факт. Какова вероятность, что аербит (и иже с ним) - не хайп, и его не ждет та же участь?
 
Последнее редактирование:

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Хайп - это по определению скам. Ничего страшного, если сказать об этом заранее. Хватит дэфить этот ваш Кэшберри - очевидный наглый скам-проект, который ПОКА платит. Серьезно, давайте вы будете ему оды петь в соответствующей ветке
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Дмитрий120, так "скам" - это ведь в широком смысле не просто отсутствие выплат, а изменение и/или неисполнение условий. Поэтому и кешбери, и аербит и множество других находятся в проблемных.

Доказательства, что проект был хайпом, как правило появляются уже после скама. Но дело не в этом, я немного другое хотел донести - а именно: что предположения о скаме (даже кажущиеся и неподтвержденные) ни ком образом не должны влиять на деятельность компании. А если все же влияют, влияют на сумму поступающую в компанию, и в дальнейшем полностью на её работу, то выводы очевидны. Ведь большинство адептов недоволны именно тем, что "негативщики" плохо говорят о их компании, пытаясь вытащить людей из "розового сна с радужными пони и миллионами" в суровую реальность.
Вот мои предположения основаны на 15-летнем опыта наблюдений, за это время все компании соскамились - факт. Какова вероятность, что аербит (и иже с ним) - не хайп, и его не ждет та же участь?
Эйр бит скам, с 21.05 2018 выплата висит, уже и в кошелке поменялись реквизиты а выплата все висит, и до этого был закрыт не менее месяца вывод,мне уже просто интересно сколько она провисит
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера случайно встреча свела со знакомой из аирбита. В клубе она с февраля. Иногда просматривая ее инстаграм раньше можно было видеть какие то нарисованные циферки. Девушка отнесла туда вначале 250, а потом притянула в пирамиду и мужа и родственников, прикупя для семьи еще несколько пакетов по 1000 наверное. Муж и она оба не работают, поуши в кредитах из за аирбита, занимаются риэтерством по совместительству, сдают квартиры , еле погашают свои кредиты. Летали в Москву по обязаловке в Крокус, влезли еще в один кредит чтобы купить билеты. Вывести свои средства не могут, деньги превратились в циферки в личном кабинете. Помнится полгода назад когда заметил что знакомая влезала в сию пирамиду, я пытался ее отговорить. Предлагал ее даже научить поьзоваться криптой на бирже (торговать и шортить по малу), что не нужно нести деньги неизвестно в какой проект да еще и скам, что аирбит уже на пике , что входить в проект опасно. Мечтала она поехать к моруюшку с семьей, а в итоге получила лишь циферки в кабинете и проблему сдать внутрянку хоть кому-то из буратин.
Итог плачевный: человек полностью растроен уже сегодня, что будет завтра она не знает, еле находит силы чтобы в инстаграм поддерживать публикации касательные их клуба,т.к. если не станешь активничать кураторы угрожают удалением из чата .
Люди не заходите пожалуйста в аирбит! Будьте умны! Обратите на мнение профессионалов!
з.ы. Прочитайте книгу "Зональный трейдинг" , Марка Дугласа . Почерпните от туда знания для торговли на крипто бирже
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу