bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Согласно текущим правилам клуба AirBitClub, партнёр не вправе продвигать несколько проектов одновременно. Правило вступило в силу и нарушение этого правила ведёт к терминации аккаунта/аккаунтов. До 22.06.18 все партнеры, находящиеся одновременно в клубе и других проектах, должны принять решение: продвигать только AirBitClub не нарушая правил или покинуть клуб (терминироваться) и продолжить свою деятельность в других проектах.
"Отличное" правило. Чисто сектантский подход ака "не должно быть другой религии кроме нашей". Кладете вы деньги в банк или в ДУ брокеру - а вам говорят, что теперь вы не имеете права вкладывать в другие банки или БК и рекомендовать их. Конечно, нельзя сравнивать банки с наебитклубом, потому что это вполне закономерно только для хайпа - вертеть условия работы как и когда вздумается.
А клуб с такими правилами не только ещё больше напоминает "секту", но и просто уничтожает фундаментальную составляющую управления инвестициями - диверсификацию.
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
"Отличное" правило. Чисто сектантский подход ака "не должно быть другой религии кроме нашей". Кладете вы деньги в банк или в ДУ брокеру - а вам говорят, что теперь вы не имеете права вкладывать в другие банки или БК и рекомендовать их. Конечно, нельзя сравнивать банки с наебитклубом, потому что это вполне закономерно только для хайпа - вертеть условия работы как и когда вздумается.
А клуб с такими правилами не только ещё больше напоминает "секту", но и просто уничтожает фундаментальную составляющую управления инвестициями - диверсификацию.

А это системный признак, без него никуда. Когда пиарят один проект - начинают топить другие, такое уж мышление у людей, не сильно богатых интеллектом. Скажешь, что что-то плохо в России - начнут почему-то отвечать про США. Укажешь кому-то на недостаток - начнут тыкать в твои вместо ответа по теме. Вот и "продвижение" своей секты строится во многом на критике аналогов. Отсюда и такой запрет, так сложилось, особенность отрасли хайпов.

А если говорить о диверсификации и инвестициях, то настоящему инвестору (а не влошенцу) известно, что нельзя впадать в эмоциональную зависимость от актива. Теряешь объективность - плохо оцениваешь риски, потенциалы. Это не профессионально. Если тебе нравится новый айфон - это не обязывает акции эппла расти. Если торговый алгоритм говорит шортить - идешь и шортишь. Ну или сбрасываешь, если сугубо инвестор, не трейдер.
Это, к слову, одно из важных отличий инвестора от влошенца.
 
Последнее редактирование:

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Проблема в том, что диверсификация и инвестирование в пирамиду - антагонисты по сути. Люди вкладывающие в подобно типа пирамиды не задумываются о распределении активов по принципу доходность/риск. Из тех 5-и буратин, которых я знаю лично, у всех просто нечего диверсифицировать.
Ну и наоборот, те у кого есть средства, не будут никогда инвестировать в пирамиды, если я хочу хайпа, то я найду компании на этапе выхода на IPO, либо ICO и принвестирую небольшой процент от своего портфеля.

Ну и ситуация с запретом на инвестирование в другие проекты типа ABC - это нарушение прав людей, вложивших в клуб. ABC занимается просто шантажом, запрещая людям выбраться из бедности инвестируя в другие конторы. На этом фоне очень смешно выглядит новость в инстике про их последнее мероприятие по промывке мозгов буратин (смотрите картинку).
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    100.9 KB · Просмотры: 490
Последнее редактирование:

Valera1221

Новичок
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Пол года нахожусь в этой "инвестиционной компании". За это время заработал 200 баксов сверху 1000 контракта, на который занял у близкого человека. Теперь отдавать как то надо...Но и эти 200 баксов не могу вывести, потому что вывод ЗАКРЫТ ! Провел около 30 встреч, из которых успешными оказалась одна. Человек зашел на 250 долларов и спустя 3 недели послал весь ABC подальше и правильно сделал. А вот человек, который меня затянул в это... тоже бил себя в грудь и показывал чеки, деньги, покупки, отдых за границей. Меня это зацепило и я повелся, как лох. Оказалось, что 80% денег он заработал на торговой площадке в телеграмме. Но фишка в том, что этот (куратором язык не поворачивается назвать) человек тоже очень сильно хотел заработать здесь бабла и провел более 100 встреч. Это большая цифра и подключил менее 10 человек. И самое очаровательное то, что теперь, когда стал очевиден скам пирамиды, он продолжает подключать бедных людей, берущих кредиты.
Люди не дураки в большинстве своем и мало народу соглашалось, в моем опыте на подобные махинации. Некоторые сразу говорили :" Пирамида? Извини, я пошел" Я рад, что теперь мне не придется смотреть в глаза разочарованным людям. А вот, чтобы адепты ответили за свое шарлатанство, мне очень хотелось бы.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Валера, да, совесть превыше всего. Я тоже повелась в свое время, правда на 250 и на личные, не земные. Поняла что это фуфло очень быстро, провела 1 встречу и поняла что нафиг оно мне надо) отговорила 3 знакомых от огромных кредитов и теперь они мне говорят спасибо что не дала им повестись на эти липовые обещания кураторов
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Информация с поля боя для тех кому интересен , работает вывод или нет.

вывод работает !!! Вчера двоим человекам из моей команды пришли транзакции.
Что удивило , то это скорость , одному за сутки пришёл вывод в биткойнах , другому за трое суток.
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Информация с поля боя для тех кому интересен , работает вывод или нет.

вывод работает !!! Вчера двоим человекам из моей команды пришли транзакции.
Что удивило , то это скорость , одному за сутки пришёл вывод в биткойнах , другому за трое суток.

А биток по какой цене?)
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Elen86 В моей команде у троих висит вывод ( это те кто самые первые ради теста решили сделать ) + тут у двоих висит.
В основном у всех приходит нормально.
И да , курс завышенный. Это не порядок. Ждём окончание теста вывода. Он закончится в Июле ( сообщили на планёрке ) будет прикручены ещё две криптовалюты и курс встанет на место. Как и был раньше.
 

chistyakovserg

Новичок
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
gumapuk, у меня другая информация,что вывода как небыло так и нет.Если ваша структура активно тащит новых людей и тем самым выводит.То во многих других глушняк.
Насчет оф.вывода то уже около двух недель любуюмся на статус "в обработке"
.первый вывод прошел за 10дней с потерей 40% .Это называется "вывод есть,все работает"????
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Информация с поля боя для тех кому интересен , работает вывод или нет.

вывод работает !!! Вчера двоим человекам из моей команды пришли транзакции.
Что удивило , то это скорость , одному за сутки пришёл вывод в биткойнах , другому за трое суток.

Всем привет! Вывод работает, но выборочно, у нас в региональном чате таже самая проблема у кого-то за 3 дня пришло, у кого-то за 15, а у кого-то уже почти месяц висит в обработке!

И да, раз уж говорите об этом прикладывайте пожалуйста скрины вывода.

добавлено через 5 минут
Elen86 В моей команде у троих висит вывод ( это те кто самые первые ради теста решили сделать ) + тут у двоих висит.
В основном у всех приходит нормально.
И да , курс завышенный. Это не порядок. Ждём окончание теста вывода. Он закончится в Июле ( сообщили на планёрке ) будет прикручены ещё две криптовалюты и курс встанет на место. Как и был раньше.

Прикрутить две криптовалюты в техническом плане можно и раньше, хитрые основатели клуба ждут повышения курса битка, поэтому и оттягивают до середины июля - это наиболее позитивный вариант развития событий. Однако есть и второй вариант. Вообщем по прежнему ждем!
 
Последнее редактирование:

chistyakovserg

Новичок
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Elen86 В моей команде у троих висит вывод ( это те кто самые первые ради теста решили сделать ) + тут у двоих висит.
В основном у всех приходит нормально.
И да , курс завышенный. Это не порядок. Ждём окончание теста вывода. Он закончится в Июле ( сообщили на планёрке ) будет прикручены ещё две криптовалюты и курс встанет на место. Как и был раньше.
gumapuk, "В моей команде у троих висит вывод ( это те кто самые первые ради теста решили сделать ) + тут у двоих висит.
В основном у всех приходит нормально.
И да , курс завышенный. Это не порядок. Ждём окончание теста вывода. Он закончится в Июле ( сообщили на планёрке ) будет прикручены ещё две криптовалюты и курс встанет на место. Как и был раньше."

Говорили про ввод через Эфир и биткэш в мае.Его нет.Говорили про увеличение порога вывода,его снова нет.Говорили что что тест будет 2 недели,снова растянули ,теперь до июля.Это все просто моча в уши.Запреты,удаление из чатов,баны.Клуб топит сам себя.
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
chistyakovserg Могу судить только по своей структуре и сообщениях в других структур. Моя статистика : у одного из десяти вывод висит в обработке.
Это не порядок , так же как и курс вывода - я ранее об этом говорил. Я знаю, что это всё исправят и будет всё хорошо. Временные проблемы ( о которых нам сообщали ещё до НГ )
Виктория я предоставлял свой скрин вывода. У меня вывод прошёл за 7 дней.


P.s моча или нет , топит или нет. Посмотрим. Ждать то один месяц.
Если ты посмотришь на 20-30 стр этой темы. Тоже самое я всё говорил. Говорили сайт больше не включат , вывод - не включат , крокуса не будет. Я предложил подождать и увидеть всё самим. Прошёл месяц и сайт и вывод работает ( пока тестово) ну и крокус был.

Ребята , я понимаю ваши переживания. Наберитесь терпения. Всё наладится. Мы все были осведомлены что будут тех.работы. Да они затянулись , но это временно...
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
chistyakovserg
Виктория я предоставлял свой скрин вывода. У меня вывод прошёл за 7 дней.
Так попросите сделать скрины своих друзей, тем кому за сутки пришли или за трое суток в подтверждение своих слов.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Информация с поля боя для тех кому интересен , работает вывод или нет.

вывод работает !!! Вчера двоим человекам из моей команды пришли транзакции.
Что удивило , то это скорость , одному за сутки пришёл вывод в биткойнах , другому за трое суток.
Мистика, твоей команде приходят остальным нет, ты мистический?:crackup::crackup::crackup:

добавлено через 2 минуты
Человекам...... Скрины в студию.
А кому то с 21 числа висят, уже почти месяц.

с 21 числа, и плюс ещё до этого тоже около месяца был закрыт вывод

добавлено через 5 минут
А биток по какой цене?)

ну там как говорят, минус 40%, т.е вы вкладываете 1000$, а получаете 960 назад, и то лично у меня к примеру висит вывод, я даже 60% не могу получить, и ещё одна девушка как минимум

добавлено через 10 минут
Elen86 В моей команде у троих висит вывод ( это те кто самые первые ради теста решили сделать ) + тут у двоих висит.
В основном у всех приходит нормально.
И да , курс завышенный. Это не порядок. Ждём окончание теста вывода. Он закончится в Июле ( сообщили на планёрке ) будет прикручены ещё две криптовалюты и курс встанет на место. Как и был раньше.

ахренеть , ждем до июля, дай угадаю потом до сентября, ну конечно же в сентябре дети в школу пойдут какой тут уж вывод, потом до ноября, а там опять тесты, потом до декабря, там готовится к новому году какие уж там тесты потом январь месяц праздников какой вывод о чем вы надо ждать ждать и ждать и т д и т п :_23:

добавлено через 15 минут
кароче Шарагина контора, хайп
 
Последнее редактирование:

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Информация с поля боя для тех кому интересен , работает вывод или нет.

вывод работает !!! Вчера двоим человекам из моей команды пришли транзакции.
Что удивило , то это скорость , одному за сутки пришёл вывод в биткойнах , другому за трое суток.

гумарик, ты опять врёшь, у тебя даже Элина Сидоренко -депутат, хотя она никогда им не была, вывод также работает как и депутатство Элины Сидоренко?
Каждое твой слово — ложь.

добавлено через 3 минуты
chistyakovserg
Ребята , я понимаю ваши переживания. Наберитесь терпения. Всё наладится. Мы все были осведомлены что будут тех.работы. Да они затянулись , но это временно...

гумарик, если ты невменяемый, то не думай что другие поверят в эту чушь про тех.работы. Я программист с 15-летним стажем, все обновления и тех.работы давно выполняют в фоне, незаметно для клиентов. У ABC просто нет бабла для вывода, поэтому кормят сказками для лохов про тех.работы.
 
Последнее редактирование:

wdw

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
забавно смотреть как люди типа гумапука пытаются открыть америку. Это тоже самое что ребенку учить взрослого жизни. Если не большая часть, то существенная составляющая этого форума люди, которые проходили уже опыт вложения в хайпы, набили шишки, имеют опыт и багаж знаний, и когда они говорят что это хайп и все накроется, скорей всего так и есть, а не вовсе какая то зависть или предвзятость. Все эти этапы с массовым привлечением клиентов, задержками вывода, верификацией аккаунтов и обещаниями что все будет хорошо проходили. Лично я сам участвовал в 5 достаточно крупных хайп проектов , у которых тоже была сильная легенда, маркейтинг и тд и тп + еще наблюдал за другими проектами, и как только у них начинались проблемы, они все закрывались в течении 1-6 месяцев. Пока идут лохи, будет жить это *****возка, но чем дальше, тем сильнее у нее будет расти фин обязательства, раз пошла комиссия в 40%, значит уже близок маржин колл как говорится.
К аэрбиту не было вопросов если бы он позиционировал себя как хайп проект, но тут идет конкретный обман людей, это уголовно наказуемо, ни в каком суде вы не докажите что ведете какую то инвестиционную деятельность, как только пойдут массовые заявления на представителей аэрбита, устанут по судам ходить и доказывать что они сами жертвы.
 

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу