bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Информация с поля боя для тех кому интересен , работает вывод или нет.

вывод работает !!! Вчера двоим человекам из моей команды пришли транзакции.
Что удивило , то это скорость , одному за сутки пришёл вывод в биткойнах , другому за трое суток.
А теперь остыньте от эйфории которую услышали от своих "лидеров" или где-то там узнали ещё и задумайтесь: представьте что АВС супер честная компания (хотя вам и представлять не надо, вы итак это знаете) и допустим они реально прикрутят новые крипиовалюты и сейчас они над этим работают .. и вывод вы говорите есть... то есть и работы технические проводят и вывод работает...тогда какого *** его не было когда "прикручивали" до этого эти же две криптовалюты?!?!? )))))Ну вы хоть имейте совесть тогда просто логически думать если вообще не разбираетесь в тех. части.
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Наберитесь терпения.
Отсылка к квестровчанам что ли? Они уже год набираются терпения, могут научить познавать "терпилоидный дзен":biggrin2:

добавлено через 12 минут
надо ждать ждать и ждать и т д и т п
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Сейчас уже говорят,что китайцы виноваты,из за этого и вывод с такой комиссией,т.к у них на одного человека по 30 контрактов,поэтому клуб терпит убытки

:_23::_23::_23: ух ты надо же, мне бы такие убытки что бы под меня депали
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Мда, вранья много
так давайте линки модераторам под постами с враньем, отправим отдохнуть на "честно заработанные"
кнопка "Сообщить модераторам" только с аргументами, линками, скринами, а не "мамой клянусь - врет!"

и да, тема находится в разделе проблемных, а в правилах указанно

запрещена реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", а также в разделах проблемных проектов.

причем даже в подписи, не говоря про

4. В темах и сообщениях запрещены:
- реклама
 

Stteng69

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Hypertrading, мужик, я не эйрбитовец)я просто прошу совета)

Эх глупенький ты еще. Есть космические законы и законы кармы, так вот халявы не бывает. Легкие деньги как приходят так и уходят, так и будешь бегать по пирамидкам, которые все время будут лопаться !!! И че значит совет дать, есть 2 варианта ты либо плюнул на моральные ценности и еба..шишь либо как был амебой так и останешься в попытке типа я сейчас на верху пирамиды и первый и мне людей накидают, а вот хрен то там... Качни лучше компанию Амвей, она точно не лопнет :)
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
в июле начнутся презентации по городу и я буду одним из кураторов, как думаете, стоит идти в верх?)


Система работы как аирбит, но единственное отличие что не сгорает тело вклада и есть юридическое лицо в *****, плюс офисы, пирамида выглядит надежнее и долгосрочные перспективы есть)

сам спросил — сам ответил.

Дружище, ты реально считаешь, что здесь кто-то знает про новую пирамиду больше твоего? Или ты просто мамкин маркетолог?:_6:
 

La Boda

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
выше писала про вывод от 31 мая, который пришел 2.06. Вместе со мной еще поставили на вывод 3 человека 07.06. Никому ничего не пришло. Решила отменить вывод, вернули 200 вв меньше чем за пол суток. Быстренько. Это вам не на кошелек кидать.
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Hypertrading, мужик, я не эйрбитовец)я просто прошу совета)

Ааа то есть это случайно так выходит, что ващ ник содержит хайп в который основная команда лоховодов аирбита сбежала?
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
можно ли теперь его ник счесть за рекламу нового хайпа? забанить может :)
А если серьезно, пытался я друга переубедить, который вложился в аирбит и судя по всему не успел вывести свои кровные. Он теперь с основной массой команды ушёл в этот новый хайп и опять наивно думает, что здесь всё честно. Понять не могу, чем нашим гражданам там мозги промывают, что они с радостью сглатывают весь пи__еж организаторов (причём уже имея горький опыт, утешают себя - "но здесь всё будет не так, здесь есть документы, какой то вклад там у них не сгорает")
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000

Вложения

  • 19EC15CD-E1ED-499C-B861-F57611595529.jpeg
    19EC15CD-E1ED-499C-B861-F57611595529.jpeg
    145.1 KB · Просмотры: 627

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000

Betr9nka Serr

Новичок
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Такой момент интересует. Представить структуру где все адепты продают организованно внутрянку и никто не заводит влошенцев через ввод на бэкофис. Компания не препятствует такой работе, как я понимаю? Вопрос тогда: если деньги не заходят в саму пирамиду, то зачем тогда такое устройство организаторам? И раз уж здесь есть резиденты клуба не лишним будет спросить, как чаще всего в их структурах подключают новичков? Какими способом. Предложение внутринки всегда превышает спрос и по этому в структурах партнеры в поиске возможности продать. Отсюда выходит, что ВВОД через крипту на офис делается очень редко (если вообще делается) и деньги не вливаются в хайп. Тогда с чего бы им тем же путём выводиться? Отсюда проблема офф вывода.( повторяюсь, да) в чем хитрость тогда? Лоховоды стрегут наплодившееся стадо в моменты когда собирают деньги на мероприятия подобные крокусу и меньших масштабов, называемые «марафонами»? Тогда вообще умилительно... влошенцы кидают друг друга, организаторы к деньгам отношения не имеют, а о сообразности сборов за билеты мало кто думает. Бизнес - приведи друга и пусть его деньги станут твоими. А когда вас будет много вы все соберётесь и в благодарность наполните карман лоховодов вашими же общими деньгами.
 

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
В Крокусе было прощание славянки,дело пошло на самотёк,отбивайте свои бабки через новых партнёров и будет вам щастье,а мы сваливаем,вот и весь расклад

добавлено через 12 минут
А вообще лидерами этой шараги должна заниматься налоговая

добавлено через 26 минут
И комитет борьбы с сектами,а также психиатры и наркологи,т.к очень тяжёлые заболевания у этих людей
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Сегодня пришла выплата висевшая с 7 числа с такой же большой итоговой комиссией.

добавлено через 1 минуту
Если често не верил что придет...

Поздравляю Вас! Вам хотя бы она пришла...

Эх когда же мне наконец придет, уже бы сколько - нибудь пришло и я была бы рада.
 

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Такой момент интересует. Представить структуру где все адепты продают организованно внутрянку и никто не заводит влошенцев через ввод на бэкофис. Компания не препятствует такой работе, как я понимаю? Вопрос тогда: если деньги не заходят в саму пирамиду, то зачем тогда такое устройство организаторам? И раз уж здесь есть резиденты клуба не лишним будет спросить, как чаще всего в их структурах подключают новичков? Какими способом. Предложение внутринки всегда превышает спрос и по этому в структурах партнеры в поиске возможности продать. Отсюда выходит, что ВВОД через крипту на офис делается очень редко (если вообще делается) и деньги не вливаются в хайп. Тогда с чего бы им тем же путём выводиться? Отсюда проблема офф вывода.( повторяюсь, да) в чем хитрость тогда? Лоховоды стрегут наплодившееся стадо в моменты когда собирают деньги на мероприятия подобные крокусу и меньших масштабов, называемые «марафонами»? Тогда вообще умилительно... влошенцы кидают друг друга, организаторы к деньгам отношения не имеют, а о сообразности сборов за билеты мало кто думает. Бизнес - приведи друга и пусть его деньги станут твоими. А когда вас будет много вы все соберётесь и в благодарность наполните карман лоховодов вашими же общими деньгами.
Такая схема скама не нова, и позволяет избежать резкого всплеска негатива и коллективных исков. Ну и время подмести следы, денежки вывести спокойно. Так что, организаторы будут до последнего поддерживать сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу