bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
сегодня поступила офигенная новость для всех пассивщиков! 7го начнутся технические работы на пару суток и после них будут окончательно настроены счетчики х2 и что самое главное - reward бонус, он же пассив не будет входить в число бонусов учитываемых в х2! То есть там только актив будет учитываться, я так понимаю сделано для борьбы с установкой контракт на контракт, как сейчас делают, 7 контрактов из 5650, 13 контрактов из 9000 и т.п. В таких случаях просто часть контрактов будет останавливаться с шагом 2000$, так что все грамотно, а то клуб получается делал и "кэшбэк" и еще пассив платил, а это действительно накладно. Так что ждем и верим)
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
сегодня поступила офигенная новость для всех пассивщиков! 7го начнутся технические работы на пару суток и после них будут окончательно настроены счетчики х2 и что самое главное - reward бонус, он же пассив не будет входить в число бонусов учитываемых в х2! То есть там только актив будет учитываться, я так понимаю сделано для борьбы с установкой контракт на контракт, как сейчас делают, 7 контрактов из 5650, 13 контрактов из 9000 и т.п. В таких случаях просто часть контрактов будет останавливаться с шагом 2000$, так что все грамотно, а то клуб получается делал и "кэшбэк" и еще пассив платил, а это действительно накладно. Так что ждем и верим)



Все скам отменили? Качаем космос?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Все скам отменили? Качаем космос?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот вы говорите когда счетчики поотключали - всё, всех кинули, бедные люди вложили кредиты и у них все забрали. А когда включают обратно - опять плохо.
 

Amaama

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день уважаймые ползователи данного рессурса. Я не буду топить за данный клуб, но так же не буду его обсирать. Но у меня есть для всех один интересный вопрос. Если это финансовая пирамида, хайп итд, то скажите мне пожалуйста, любая фин пирамида живёт за счёт вложений денег, как только поток денег закончиться, пирамида разваливается (правда по этому принципу работает почти любая компания, денег нет, нет и компании) в России AirBitClub существует с 2016 года. С 2016 года и по сей день люди в большей части заходят в АВС, через личное приглашение за счёт обменна внутреней валюты на реал деньги, не через официальный ввод. И вопрос такой, если в данную компанию не вливаются деньги через ввод, а покупается челенство за счёт внутренней валюты, по факту деньги туда не заходят, то как живёт эта финнансовая пирамида?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Добрый день уважаймые ползователи данного рессурса. Я не буду топить за данный клуб, но так же не буду его обсирать. Но у меня есть для всех один интересный вопрос. Если это финансовая пирамида, хайп итд, то скажите мне пожалуйста, любая фин пирамида живёт за счёт вложений денег, как только поток денег закончиться, пирамида разваливается (правда по этому принципу работает почти любая компания, денег нет, нет и компании) в России AirBitClub существует с 2016 года. С 2016 года и по сей день люди в большей части заходят в АВС, через личное приглашение за счёт обменна внутреней валюты на реал деньги, не через официальный ввод. И вопрос такой, если в данную компанию не вливаются деньги через ввод, а покупается челенство за счёт внутренней валюты, по факту деньги туда не заходят, то как живёт эта финнансовая пирамида?
Пирамида уже не живет несколько месяцев, осталась агония участников кто до сих пор не вкурил, что это пирамида. Кто знал куда деньги вкладывал уже срулили оттуда давно. Вообще лох не мамонт кстати, меня лично это очень радует :thumbsup:
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Добрый день уважаймые ползователи данного рессурса. Я не буду топить за данный клуб, но так же не буду его обсирать. Но у меня есть для всех один интересный вопрос. Если это финансовая пирамида, хайп итд, то скажите мне пожалуйста, любая фин пирамида живёт за счёт вложений денег, как только поток денег закончиться, пирамида разваливается (правда по этому принципу работает почти любая компания, денег нет, нет и компании) в России AirBitClub существует с 2016 года. С 2016 года и по сей день люди в большей части заходят в АВС, через личное приглашение за счёт обменна внутреней валюты на реал деньги, не через официальный ввод. И вопрос такой, если в данную компанию не вливаются деньги через ввод, а покупается челенство за счёт внутренней валюты, по факту деньги туда не заходят, то как живёт эта финнансовая пирамида?
рост битка за 2017 год на 1300% о чём-то вам говорит?
ну, и кроме роста битка, как и любая другая пирамида живёт за счёт увеличивающегося притока новых буратин
 
Последнее редактирование:

Amaama

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
рост битка за 2017 год на 1300% о чём-то вам говорит?
ну, и кроме роста битка, как и любая другая пирамида живёт за счёт увеличивающегося притока новых буратин

Я хочу получить внятный ответ, если в компанию не вливаются деньги за счёт, как вы сказали "буратин", по факту через официальный ввод. А всё происходит так "я тебе циферки на экране, а ты мне деньги минуя оф ввод", как компания живёт с 2016 года? Если бы я строил фин пирамиду, тогда я оставил бы официальный ввод денег и только, что бы поступали вложения "буратин".
Не путайти инвестиции в биток, и млм.
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Я хочу получить внятный ответ, если в компанию не вливаются деньги за счёт, как вы сказали "буратин", по факту через официальный ввод. А всё происходит так "я тебе циферки на экране, а ты мне деньги минуя оф ввод", как компания живёт с 2016 года? Если бы я строил фин пирамиду, тогда я оставил бы официальный ввод денег и только, что бы поступали вложения "буратин".
Не путайти инвестиции в биток, и млм.
Так ведь официальным выводом никто не пользовался. Значит клуб ничего не платил. Только рисовал циферки в ЛК. Все оплачивали новые влошенцы.


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.
Интересно читать ваше мнение ))) Чем больше вы пишите , особенно конкретики тем интересней.... Мою идею никто не поддержал , чтобы отвечать за слова деньгами.
Хорошо. Ничего страшного...
Сегодня получили прорывную информацию по стратегии развития Айрбит клаб.

Всего один месяц и всё встанет на свои места , кто тут был прав, а кто нет.
Засекаем !!!! 02.07.2018

Димапук, я забился пятёркой, что сдохнет окончательно ваш гамноклуб в конце лета, если биток не отрастет назад до 20
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот вы говорите когда счетчики поотключали - всё, всех кинули, бедные люди вложили кредиты и у них все забрали. А когда включают обратно - опять плохо.



А где я написал что плохо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
А где я написал что плохо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ну если это не ироничная отсылка к тому что все плохо тогда отвечу, что скам и не объявляли нигде кроме как здесь и на ютубе Виталий Киев который инфу отсюда же и берет
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Я хочу получить внятный ответ, если в компанию не вливаются деньги за счёт, как вы сказали "буратин", по факту через официальный ввод. А всё происходит так "я тебе циферки на экране, а ты мне деньги минуя оф ввод", как компания живёт с 2016 года? Если бы я строил фин пирамиду, тогда я оставил бы официальный ввод денег и только, что бы поступали вложения "буратин".
Не путайти инвестиции в биток, и млм.
до начала 2018 года приток буратин рос по экспоненте, поэтому ВВ не хватало на новых и членство покупалось за перевод битка на их кошелёк. Кроме того бабло условно предназначавшееся для вывода, после подключения лоховодом нового буратины (при получении лоховодом денег от нового буратины) автоматически переходило в «собственность» клуба. Так понятнее?
Ну и наверняка, за счёт огромного роста битка у клуба была подушка на случай падения притока буратин. В апреле эта подушка закончилась.

добавлено через 6 минут
ну если это не ироничная отсылка к тому что все плохо тогда отвечу, что скам и не объявляли нигде кроме как здесь и на ютубе Виталий Киев который инфу отсюда же и берет
а кто должен объявить скам? создатели пирамиды? проблемы с выводом, постоянные тех.работы, огромные комиссии, закрытие чатов — это ни о чём не говорит?
 
Последнее редактирование:

Amaama

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Так ведь официальным выводом никто не пользовался. Значит клуб ничего не платил. Только рисовал циферки в ЛК. Все оплачивали новые влошенцы.


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

Я вас спрашиваю "какой цвет синий?" вы почему то отвечаете на этот вопрос, то что машина красная. Я где то спрашивал про оф вывод?
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
а кто должен объявить скам? создатели пирамиды? проблемы с выводом, постоянные тех.работы, огромные комиссии, закрытие чатов — это ни о чём не говорит?
Происходят определенные изменения, далеко не первые в истории клуба, клуб говорит тех работы, вы кричите скам. Если сейчас все возобновиться и т.п. вы что скажете? Добор денег? Перебой есть, но нет фактов доказывающих, что не скам и что скам. Покажет только время.
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Происходят определенные изменения, далеко не первые в истории клуба, клуб говорит тех работы, вы кричите скам. Если сейчас все возобновиться и т.п. вы что скажете? Добор денег? Перебой есть, но нет фактов доказывающих, что не скам и что скам. Покажет только время.
вы верите в легенду, что у клуба есть супер алгоритм, который позволяет безубыточно торговать на крипторынке? Если верите, то ответьте - почему клуб способен сделать такой сложный алгоритм, но не способен наладить работу системы вывода? Много раз уже писал, что все платёжные системы (гораздо масштабнее и нагруженнее, чем аэрбит) уже лет 15 обновляют своё ПО практически незаметно для клиентов. Поэтому, тех.работы — это только предлог чтобы оттянуть выплаты людям, или у вас есть иное объяснение?

добавлено через 4 минуты
Я вас спрашиваю "какой цвет синий?" вы почему то отвечаете на этот вопрос, то что машина красная. Я где то спрашивал про оф вывод?
дружище, если ты спрашиваешь «Какой цвет синий?» то тебе к врачу.
Ты уж, извини, если мы отвечаем на твой вопрос не так как ты хочешь услышать.
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
вы верите в легенду, что у клуба есть супер алгоритм, который позволяет безубыточно торговать на крипторынке? Если верите, то ответьте - почему клуб способен сделать такой сложный алгоритм, но не способен наладить работу системы вывода? Много раз уже писал, что все платёжные системы (гораздо масштабнее и нагруженнее, чем аэрбит) уже лет 15 обновляют своё ПО практически незаметно для клиентов. Поэтому, тех.работы — это только предлог чтобы оттянуть выплаты людям, или у вас есть иное объяснение?
не знаю что там есть, не удивлюсь что и нету, но это инструмент который работает долгое время и имеет масштабы которые некоторым сетевым компаниям и не снились, как ему это удается это - ноу хау и я не говорю что не пирамида, факт в том что большое количество людей смогло заработать и круто поменять жизнь. Ну это опять же отдельная история, факт в том что были анонсированы изменения которые потенциально делают даже лучше чем было, по факту пассивщиков не кинули, а просто ввели инструмент ограничивающий выгребание до талого всех фондов, сейчас либо ты ставишь контракты и качаешь, либо ты сидишь на пассиве, но не используй тогда схемы входа 3 за 2500, 7 за 5650, 12 за 8500 и т.п. вобщем довольно грамотно обрезали халяву. Также есть факты помимо ваших доводов приведу в пользу клуба. Во первых если бы клубу нужны были деньги мешками, тогда не вводилось бы ограничение по максимальному количеству контрактов на человека 7 штук, а наоборот сказали "заносите все что есть". Сейчас же политика такая, что нужны не деньги, а люди.
 

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
факт в том что большое количество людей смогло заработать и круто поменять жизнь
Заработать смогли исключительно лоховоды из первых линий и организаторы. Не видел ни одного влошенца за последний год, кто бы ездил на автомобиле дороже 1-2 млн, зато все лоховоды и первые линии сплошь на тачках за 6+ млн, с ролексами и в гучи с лв. Что для пирамиды абсолютно естественно. Кто первыми приходит - тот и поднимает хоть сколько то денег, а кто приходит через год+ уже нихера не поднимают, а если тупые, то и еще вкладывают и вкладывают под воздействием ссанины в уши. Никто тут не спорит с тем фактом, что на первоначальных этапах, когда пирамида на подъеме и народу мало, можно и нужно зарабатывать по возможности, но сейчас уже это деньги на ветер, ничего не заработать. Вот о чем речь.

добавлено через 5 минут
в общем довольно грамотно обрезали халяву
что значит обрезали и по какому праву? Разве не должны быть все на равных условиях, как это клубом изначально заявляется, если это такой многомиллионный бизнес для освобождения времени на жизнь? Т.е. если ты не поставляешь партиями новых влошенцев, тебе обрезают что то. Только вот нигде при вступление про это не говорят, а лишь льют сладкую ссанину в уши про золотые горы...
Неужели вы реально не понимаете, что подобные обрезания лишь подверждают факт того, что это сейчас кидалово?
 
Последнее редактирование:

Amaama

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
до начала 2018 года приток буратин рос по экспоненте, поэтому ВВ не хватало на новых и членство покупалось за перевод битка на их кошелёк. Кроме того бабло условно предназначавшееся для вывода, после подключения лоховодом нового буратины (при получении лоховодом денег от нового буратины) автоматически переходило в «собственность» клуба. Так понятнее?
Ну и наверняка, за счёт огромного роста битка у клуба была подушка на случай падения притока буратин. В апреле эта подушка закончилась


Хорошо, если такие выводы, покажите мне онализ на графике. Какой процент людей вводил биток через оф ввод. Какой процент покупал вв.
 

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Сейчас же политика такая, что нужны не деньги, а люди
сами то не понимаете насколько бредовые вещи пишете? В пирамиде люди - и есть деньги. Или их бесплатно вводят в структуру и дают бабки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу