bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Заработать смогли исключительно лоховоды из первых линий и организаторы. Не видел ни одного влошенца за последний год, кто бы ездил на автомобиле дороже 1-2 млн, зато все лоховоды и первые линии сплошь на тачках за 6+ млн, с ролексами и в гучи с лв. Что для пирамиды абсолютно естественно. Кто первыми приходит - тот и поднимает хоть сколько то денег, а кто приходит через год+ уже нихера не поднимают, а если тупые, то и еще вкладывают и вкладывают под воздействием ссанины в уши. Никто тут не спорит с тем фактом, что на первоначальных этапах, когда пирамида на подъеме и народу мало, можно и нужно зарабатывать по возможности, но сейчас уже это деньги на ветер, ничего не заработать. Вот о чем речь.
в чем то я с вами согласен, но тот факт, что кто то больше заработал кто то меньше и что кто то не заработал на машину не говорит о том что скам) вон в нл сколько людей кто зашел и ничего не сделал? или нл тоже пирамида? амвей аналогично. пирамида? я не сравниваю амвей и аирбит, но и там и там есть люди кто потерял деньги и не копейки не заработал, есть те кто заработал большие капиталы, есть те кто увеличил месячный доход скажем на несколько тысяч или десятков тысяч и для многих это круто изменить жизнь, а купить машину за 6 лимонов это в космос улететь, а не изменить жизнь ) и надо смотреть правде в глаза далеко не все это смогут сделать, как и далеко не любой "буратино" начавший традционный бизнес сможет это сделать) Но гораздо больше шансов, чем на работе за 30 000 рублей. Но это я думаю итак все знают и понимают.

добавлено через 2 минуты
сами то не понимаете насколько бредовые вещи пишете? В пирамиде люди - и есть деньги. Или их бесплатно вводят в структуру и дают бабки?
нет, не понимаю бреда. По моему все логично
 
Последнее редактирование:

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
не знаю что там есть, не удивлюсь что и нету, но это инструмент который работает долгое время и имеет масштабы которые некоторым сетевым компаниям и не снились, как ему это удается это - ноу хау и я не говорю что не пирамида,
вы же понимаете, что это исключительно бешеному росту битка в 2016-2017?

факт в том что большое количество людей смогло заработать и круто поменять жизнь.
я знаю пару людей, которые уже полтора года в аэрбите и внешне их жизни ни как не изменилась, кроме рассказов, что они гребут бабло лопатой. Или, может, на этом форуме найдуться те кто вложился и смог круто изменить свою жизнь? Ваши слова очень похожи на то что льют в уши доверчевым буратинам адепты.

факт в том что были анонсированы изменения которые потенциально делают даже лучше чем было, по факту пассивщиков не кинули, а просто ввели инструмент ограничивающий выгребание до талого всех фондов,
факт в том, что уже вошедших людей кинули на бабки изменив условия членства на лету без их согласия, это было бы логично сделать для новых буратин, но не для тех, кто уже отдал свои деньги клубу и не может ничего сделать.

. Во первых если бы клубу нужны были деньги мешками, тогда не вводилось бы ограничение по максимальному количеству контрактов на человека 7 штук, а наоборот сказали "заносите все что есть". Сейчас же политика такая, что нужны не деньги, а люди.

смотрите, если у человека есть бабло на 7 контрактов, то вероятно он не глуп, а раз человек не глуп, то он в текущей ситуации не станет вкладывать такие деньги в аэрбит, а если и станет, то совсем небольшую сумму, чтобы избежать крупных потерь.
Этот популизм расчитанный на не обременённых финансово и умственно буратин.
 

Amaama

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
дружище, если ты спрашиваешь «Какой цвет синий?» то тебе к врачу.
Ты уж, извини, если мы отвечаем на твой вопрос не так как ты хочешь услышать.[/QUOTE]

Я задал конкретный вопрос, и ожидал услышать конкретный ответ, я его не увидел. На вопрос почему в систему почти не вводят деньги, мне почему то отвечают, из нее же и не выводят, деньги. Я же не спрашивал почему из системы не выводят деньги)
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
факт в том, что уже вошедших людей кинули на бабки изменив условия членства на лету без их согласия, это было бы логично сделать для новых буратин, но не для тех, кто уже отдал свои деньги клубу и не может ничего сделать.
в правилах клуба есть любой отказ от ответсвенности, гарантий и объяснение что все может измениться. Если делать ставки и запилить туда большую сумму, кто виноват? Есть рынок и если человек это понимает, это хорошо, если нет, то придется учиться на ошибках.

добавлено через 2 минуты
и если кто то там рисуется и рассказывает сказки, обманывает и т.п. то это проблемы людей, а не клуба и более того, если это будет вскрыто компетентными службами команды, то такие нарушения как дача гарантий дохода и т.п. является наказуемыми деяниями. и фотографии с суммами денег сейчас запрещены.
 
Последнее редактирование:

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Amaama; написал(а):
Хорошо, если такие выводы, покажите мне онализ на графике. Какой процент людей вводил биток через оф ввод. Какой процент покупал вв.

онализ)))
дружище, ты понимаешь, что просишь у меня, ты думаешь у меня есть доступ к кошельку клуба и остальной бухгалтерии? Или, может, он у тебя есть? или ещё у кого-то, за исключением, главных лоховодов?
Чтобы понять некоторые вещи, не нужен никакой анализ, достаточно было нормально учиться в школе)

[

Amaama; написал(а):
Я задал конкретный вопрос, и ожидал услышать конкретный ответ, я его не увидел. На вопрос почему в систему почти не вводят деньги, мне почему то отвечают, из нее же и не выводят, деньги. Я же не спрашивал почему из системы не выводят деньги)

такое ощущение, что ты сам забыл что спрашивал.
давай начнём заново, сформулируй точно свой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Amaama

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
онализ)))
дружище, ты понимаешь, что просишь у меня, ты думаешь у меня есть доступ к кошельку клуба и остальной бухгалтерии? Или, может, он у тебя есть? или ещё у кого-то, за исключением, главных лоховодов?
Чтобы понять некоторые вещи, не нужен никакой анализ, достаточно было нормально учиться в школе)

Ну а как тогда ты судишь, что там вводиться, выводиться? Ну и конечно любимое всеми в нашей стране обгадить всё и всех)

добавлено через 2 минуты
такое ощущение, что ты сам забыл что спрашивал.
давай начнём заново, сформулируй точно свой вопрос.[/QUOTE]

Выше написано, прошу прощения за мою орфографию.
 
Последнее редактирование:

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну а как тогда ты судишь, что там вводиться, выводиться? Ну и конечно любимое всеми в нашей стране обгадить всё и всех)


Выше написано, прошу прощения за мою орфографию.
а как ты судишь? я же написал что чтобы уметь сложить 2+2 анализ не нужен, а достаточно было нормально учиться в школе.

Добрый день уважаймые ползователи данного рессурса. Я не буду топить за данный клуб, но так же не буду его обсирать. Но у меня есть для всех один интересный вопрос. Если это финансовая пирамида, хайп итд, то скажите мне пожалуйста, любая фин пирамида живёт за счёт вложений денег, как только поток денег закончиться, пирамида разваливается (правда по этому принципу работает почти любая компания, денег нет, нет и компании) в России AirBitClub существует с 2016 года. С 2016 года и по сей день люди в большей части заходят в АВС, через личное приглашение за счёт обменна внутреней валюты на реал деньги, не через официальный ввод. И вопрос такой, если в данную компанию не вливаются деньги через ввод, а покупается челенство за счёт внутренней валюты, по факту деньги туда не заходят, то как живёт эта финнансовая пирамида?

на всякий случай напомню предыдущий ответ: до начала 2018 года приток буратин рос по экспоненте, поэтому ВВ не хватало на новых и членство покупалось за перевод битка на их кошелёк. Кроме того бабло условно предназначавшееся для вывода, после подключения лоховодом нового буратины (при получении лоховодом денег от нового буратины) автоматически переходило в «собственность» клуба. Так понятнее?
Ну и наверняка, за счёт огромного роста битка у клуба была подушка на случай падения притока буратин. В апреле эта подушка закончилась
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Я задал конкретный вопрос, и ожидал услышать конкретный ответ,
Забей, как я понял здесь одни неадекваты, одни топят за АВС другие против.
Ты у них правды не найдешь, они свято верят в то что скам, другие ( один только вроде димарик ) топить что скама нет.
Они на любую вопрос будут кидать в тебя какахи и говорить что ты идиот и не видишь ничего, а они мудреца повидавшие все на этом свете и их слово это истина, т.ч. не пытайся найди тут правду, вот смотри експеримент, я сейчас сделаю пост с правилами Х2 и посмотришь как они все переврут, хотя вон выше все уже написали что всех кинули, хотя кидка и в помине небыло.

добавлено через 2 минуты
Обновление Формулы 2X завершится полностью 7 июля 2018
года, в этот день на сайте будут проводиться технических
работы в течение 48 часов.
Ниже предоставляем вам информацию об изменениях
согласно правилам Формулы 2X.
Определение :
Формула 2X разработана как гарантия непрерывности
начисления Rewards бонуса на ваши контракты, при этом
доходы от развития вашей сети не превышают в два раза
сумму вашей покупки.

Правила Формулы 2X:
1. Сумма прибыли, применяемая для Формулы 2X, - это только бонусы от развития сети.
А именно: прямой бонус, бинарный бонус, бонус по матрице, бонус по пенсионной
программе.
Когда сумма полученных бонусов превышает вдвое сумму вашей покупки, вы больше
не можете получать Rewards бонус. Но вы продолжаете получать остальные бонусы,
которые AirBit Club предоставляет за развития сети. Это означает, что ваше членство
по-прежнему АКТИВНО!
2. Бонусы Rewards не входят в сумму бонусов, учитываемых в Формуле 2X, как и
расходы на продление цикла (35-процентный платеж за каждые 75 дней).
3. Средства в кошельке Savings не будут учитываться в сумме Формулы 2X.
4. Формула 2X вступает в силу контракт за контрактом: за каждые 2000$, полученные за
развитие сети, перестает начисляться Rewards бонус на один из контрактов Pro.
5. Принимая во внимание эти аспекты, в субботу, 7 июля, контракты, которые в
настоящее время неактивны, будут активированы, и у вас будет полный отчет обо всех
ваших членствах и доходах следующим образом:
* Всего членств.
* Всего членств с бонусом Rewards.
* Всего членств без бонуса Rewards.
* Общая сумма покупки
* Двойная сумма покупки (2X)
* Общая прибыль от бонусов Rewards.
И многое другое...
Вам будет предоставлен подробный отчет.
6. Доходы от Rewards бонуса останутся такими же, какими они были в течение
последних 3 лет, с той разницей, что, в соответствии с нашим финансовым планом,
Формула 2X поможет увеличить доход от Rewards бонуса до 77% для новых членов в
течение следующих 5 лет.
7. Почему увеличение прибыли оценивается в Rewards?
7. 1. Потому что партнер, который покупает какой-либо контракт, но не активен в
развитии сети, генерирует Rewards бонус, но доход не превысит 120 процентов от
суммы покупки.
7.2. Участник, который активен в сети, в конечном итоге не будет получать Rewards
бонус, но получит другие 4 бонуса. Эти 4 бонуса не имеют ограничений; большое
количество партнеров, получающих эти бонусы, достигли прибыли в 1000 раз больше
стоимости их покупки.


РЕЗЮМЕ:
* НЕАКТИВНЫЙ участник в сети будет зарабатывать только
в среднем вдвое больше своей покупки.
* АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК СЕТИ не имеет лимита прибыли!
Ваши доходы БЕЗГРАНИЧНЫ и будут основаны на ваших
усилиях, нацеленности на рост ваших сетей и полной отдаче
вашему бизнесу в AirBit Club!
Помните, что ваши членства всегда остаются активными, но,
если вы уже заработали вдвое больше своей покупки,
Rewards бонус станет единственным деактивированным
бонусом.
Мы продолжаем двигаться вперед и строить первую, самую
большую и единственную децентрализованную компанию в
непрерывно растущем мире Криптовалют.



Ну так расчехляйте свои *****мёты гомадрилы
Жду ваших неодекватных ответов по поводу кидания инвесторов и смены правил на ходу повлекшие потерю обещанного при инвестировании
 
Последнее редактирование:

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Забей, как я понял здесь одни неадекваты, одни топят за АВС другие против.
Ты у них правды не найдешь, они свято верят в то что скам, другие ( один только вроде димарик ) топить что скама нет.
Они на любую вопрос будут кидать в тебя какахи и говорить что ты идиот и не видишь ничего, а они мудреца повидавшие все на этом свете и их слово это истина, т.ч. не пытайся найди тут правду, вот смотри експеримент, я сейчас сделаю пост с правилами Х2 и посмотришь как они все переврут, хотя вон выше все уже написали что всех кинули, хотя кидка и в помине небыло.
какоин, будь немного адекватнее, у тебя какая-то каша в голове.
Ты, даже, для боевого хомяка очень несобранно мыслишь.

какоин, а если главные лоховоды напишут в правилах, что отныне их надо звать царями и целовать ноги при встрече, то ты тоже сюда это с важным видом запостишь?

а есть кто-то здесь кто делал на пассиве больше X2? или знакомые, которые это делали на 100%?

какоин, ты сам читал, то что запостил сюда, там же такой трэш, ты это сам сочинял?)) или ваши лоховоды вас так троллят?
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
какоин, будь немного адекватнее, у тебя какая-то каша в голове.
Ты, даже, для боевого хомяка очень несобранно мыслишь.

какоин, а если главные лоховоды напишут в правилах, что отныне их надо звать царями и целовать ноги при встрече, то ты тоже сюда это с важным видом запостишь?
все что они обещали пока выполняли, может с задержкой, но лучше поздно, чем никогда
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
все что они обещали пока выполняли, может с задержкой, но лучше поздно, чем никогда
Что именно сделал клуб?
Выключал сайт, а потом обещал его включить и включал с задержкой?

Клуб совершенно никакой деятельностью не занимается. Все выплаты только за счет привлечения новых людей с их деньгами. Что это, если не банальная финансовая пирамида? И любой финансово грамотный человека не станет называть это инвестицией или заработком.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Что именно сделал клуб?
Выключал сайт, а потом обещал его включить и включал с задержкой?

Клуб совершенно никакой деятельностью не занимается. Все выплаты только за счет привлечения новых людей с их деньгами. Что это, если не банальная финансовая пирамида? И любой финансово грамотный человека не станет называть это инвестицией или заработком.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
а что они не выполнили?
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Клуб обещал сделать ввод в эфире и кэше 28 мая? Выполнил?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
пока нет, но еще не вечер, может они одновременно с выводом в этих валютах сделают.
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
пока нет, но еще не вечер, может они одновременно с выводом в этих валютах сделают.
Нормально) Просит показать, что же такого не выполнил "клуб". Ему показывают. Он - "ну пока ещё нет, но может они...". Так про любое невыполненное обещание сказать можно. Ну не выполнили, ничего страшного, может они...)))
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
ахаха,чувак топит, что клуб выполняет все свои обещания и пишет: вы мне скажите, вот что они не сделали, нет, конкретно скажите, что не сделали?
Ему конкретно пишут, что не сделано. А он отвечает:
пока нет, но еще не вечер, может они одновременно с выводом в этих валютах сделают.

Это всё, что надо знать о логике у адептов клуба. Занавес.
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
пока нет, но еще не вечер, может они одновременно с выводом в этих валютах сделают.
Я так и думал.
Ну а теперь вы ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Что такого сделал ваш клуб за 2 года существования, что могло бы характеризовать его как успешно развивающуюся компанию, а не как лоховозку? Только,пожалуйста, не надо сюда приплетать всякие там саммиты и прочий бред.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Я так и думал.
Ну а теперь вы ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Что такого сделал ваш клуб за 2 года существования, что могло бы характеризовать его как успешно развивающуюся компанию, а не как лоховозку? Только,пожалуйста, не надо сюда приплетать всякие там саммиты и прочий бред.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
результаты людей)
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Я так и думал.
Ну а теперь вы ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Что такого сделал ваш клуб за 2 года существования, что могло бы характеризовать его как успешно развивающуюся компанию, а не как лоховозку? Только,пожалуйста, не надо сюда приплетать всякие там саммиты и прочий бред.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk


какоин же запостил их новые правила, а в конце резюме:

Мы продолжаем двигаться вперед и строить первую, самую
большую и единственную децентрализованную компанию в
непрерывно растущем мире Криптовалют.

Вот так-то, а вы тут все ничего не знаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу