bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
нет, там были админы одного скоропортящегося хайпа, и связь была по скайпу, с одной особой совершил ошибку и после этого по скайпу пресинг начался именно команда админов, пресиногвала по скайпу и по соцсети vk
Бытовые моменты не чужды всем. А эти админы сделали вам доброе дело на самом деле, научили просчитывать варианты последствий своих действий и в итоге меньше совершать ошибки. Но люди как всегда видят только плохое :)
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Бытовые моменты не чужды всем. А эти админы сделали вам доброе дело на самом деле, научили просчитывать варианты последствий своих действий и в итоге меньше совершать ошибки. Но люди как всегда видят только плохое :)

нет, они то твари, но дали опыт с этим согласен, кстати по некоторым контактам они таки распространили лживую информацию обо мне, но не по всем, по сути сделали низкую подлость, разговаривая с ними такое впечатление как будто или с бандерой говоришь или с фашистами, что то такое, ну дело прошлое поэтому не буду углубляться не приятно очень, просто знаю что эти твари конченые и всё
 

Betr9nka Serr

Новичок
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Если тут ещё не написали ( не просмотрел пару крайних страниц) Есть информация о закрытии чатов в телеграмме. Имеется в виду чаты городов, чатв крупных структур будут закрыты. Естественно с благой целью!!!! В сообщении один из лидеров практически в стиле импровизации рассказал эту без сомнения потрясающую новость. Не понятно сколько официальных чатов останется, ясно только то что концы в воду пошли. Возмущения и неугодные вопросы и без того мгновенно модерировались, теперь же людей вообще загонят в глухоту.
Чтобы даже друг на друга несчастные обманутые не могли выйти. Чтобы вы понимали в чатах тысячи людей... Красиво работают. Акция запланирована на ближайшие три дня.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Если тут ещё не написали ( не просмотрел пару крайних страниц) Есть информация о закрытии чатов в телеграмме. Имеется в виду чаты городов, чатв крупных структур будут закрыты. Естественно с благой целью!!!! В сообщении один из лидеров практически в стиле импровизации рассказал эту без сомнения потрясающую новость. Не понятно сколько официальных чатов останется, ясно только то что концы в воду пошли. Возмущения и неугодные вопросы и без того мгновенно модерировались, теперь же людей вообще загонят в глухоту.
Чтобы даже друг на друга несчастные обманутые не могли выйти. Чтобы вы понимали в чатах тысячи людей... Красиво работают. Акция запланирована на ближайшие три дня.
Освобождают время для жизни же, нечего в чатах торчать, вон погода какая хорошая стоит :)
 

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Если гумпаук выжевет, то опять вернётся продавцом в Эльдорадо, а Полетаев в продавцом в Тойоту, хотя врятли, людям с такой репутации туда вход заказан.
Кстати, кто гумпаук то? Я просто слежу за парочкой наших топов с попкорном)
Тут кстати лулз словил у одного лоховода, они на пеинтбол ездили с "партнерами". У всех миллионеров машины - хлам копеечный и у одного лоховода амг :d-thumbup: неужели люди настолько тупые?:crackup:

добавлено через 6 минут
В противном случае не было бы средств для проведения всех мероприятий.
Ничего что у вас каждое мероприятие платное? Мне сколько не кидают ваши помазанники приглашений, везде вход платный, от 200 рублей и больше. Крокус вообще 8-100+ стоил, с одного него средств насобиралось на несколько новых пирамид... Так что да, абсолютно ваши мероприятия не говорят об успешности, а лишь делают вид успешности. Впрочем, для организаторов и топов авс действительно успешен, чего не скажешь о влошенцах.

добавлено через 20 минут
Лохи потому что засветились где только можно и им веры уже такой не будет как в начале их пути
чот Юрзин вот уже не в первой пирамиде пиарится и все ему доверяют свободно) парадокс
 
Последнее редактирование:

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
Если тут ещё не написали ( не просмотрел пару крайних страниц) Есть информация о закрытии чатов в телеграмме. Имеется в виду чаты городов, чатв крупных структур будут закрыты. Естественно с благой целью!!!! В сообщении один из лидеров практически в стиле импровизации рассказал эту без сомнения потрясающую новость. Не понятно сколько официальных чатов останется, ясно только то что концы в воду пошли. Возмущения и неугодные вопросы и без того мгновенно модерировались, теперь же людей вообще загонят в глухоту.
Чтобы даже друг на друга несчастные обманутые не могли выйти. Чтобы вы понимали в чатах тысячи людей... Красиво работают. Акция запланирована на ближайшие три дня.

Все верно, вчера закрыли чат где было 1к человек. Я вначале подумал что меня просто удалили, но поинтересовался у куратора, и узнал что удалили всех вместе с чатом. Вот так :m-sad:
 

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Все верно, вчера закрыли чат где было 1к человек. Я вначале подумал что меня просто удалили, но поинтересовался у куратора, и узнал что удалили всех вместе с чатом. Вот так :m-sad:
Ну это пипец всему!!!! Как так то???? А чат из какого города был?
Я в шоке! Людей кинули по всем фронтам!!!!
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Кстати, кто гумпаук то? Я просто слежу за парочкой наших топов с попкорном)
Тут кстати лулз словил у одного лоховода, они на пеинтбол ездили с "партнерами". У всех миллионеров машины - хлам копеечный и у одного лоховода амг :d-thumbup: неужели люди настолько тупые?:crackup:


чот Юрзин вот уже не в первой пирамиде пиарится и все ему доверяют свободно) парадокс
Это банальная психология, люди не имеющие критического мышления, коими являются процентов 80 аирбитклаба, будут воспринимать амг у куратора, как знак того что они на верном пути, а не признак того что их поимели.
Все прошлые пирамиды Юрзина не имели такого резонанса как арбитклаб, я лично вообще о нем первый раз услышал как аирбит стал изучать. Но как лоховод он талант конечно, жаль палится много, я б его пригласил в свою будущую пирамиду :)
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Если тут ещё не написали ( не просмотрел пару крайних страниц) Есть информация о закрытии чатов в телеграмме. Имеется в виду чаты городов, чатв крупных структур будут закрыты. Естественно с благой целью!!!! В сообщении один из лидеров практически в стиле импровизации рассказал эту без сомнения потрясающую новость. Не понятно сколько официальных чатов останется, ясно только то что концы в воду пошли. Возмущения и неугодные вопросы и без того мгновенно модерировались, теперь же людей вообще загонят в глухоту.
Чтобы даже друг на друга несчастные обманутые не могли выйти. Чтобы вы понимали в чатах тысячи людей... Красиво работают. Акция запланирована на ближайшие три дня.

Это же ведь отлично, все пострадавшие пойдут в демократические чаты)
 

Betr9nka Serr

Новичок
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну это пипец всему!!!! Как так то???? А чат из какого города был?
Я в шоке! Людей кинули по всем фронтам!!!!

промывка мозгов очень сильная, мой вышестоящий до сих пор верит в сбой, и в то что все наладится, благо я ставку изначально на другую компанию делал и не прогадал, сделал правильный выбор, а сегодня узнал и лично лицезрел что там крипта на биржу вышла, так что тфу на этот эйрбит, осталось полторы штуки, ну и пусть подавятся редиски, я ещё заработаю, у меня к организаторам двоякое чувство,
с одной стороны гении так как поимели людей с многих стран, далеко не каждому такой дар дан, хотя я так подозреваю это именно из за мультиязычности сайта, с другой стороны сволочи отстойные, ведь столько людей кинули, а некоторые брали кредиты ведь
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.
Интересно читать ваше мнение ))) Чем больше вы пишите , особенно конкретики тем интересней.... Мою идею никто не поддержал , чтобы отвечать за слова деньгами.
Хорошо. Ничего страшного...
Сегодня получили прорывную информацию по стратегии развития Айрбит клаб.

Всего один месяц и всё встанет на свои места , кто тут был прав, а кто нет.
Засекаем !!!! 02.07.2018
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.
Интересно читать ваше мнение ))) Чем больше вы пишите , особенно конкретики тем интересней.... Мою идею никто не поддержал , чтобы отвечать за слова деньгами.
Хорошо. Ничего страшного...
Сегодня получили прорывную информацию по стратегии развития Айрбит клаб.

Всего один месяц и всё встанет на свои места , кто тут был прав, а кто нет.
Засекаем !!!! 02.07.2018
Воу, еще месяц. Вроде говорили, что в середине июля вывод заработает и все будет хорошо.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Это же ведь отлично, все пострадавшие пойдут в демократические чаты)
В демократических чатах у них не будет возможности нубов завлекать, там будет вся правда о аирбит. Демократический чат для адептов - яма самому себе :)

добавлено через 1 минуту
Всем добрый вечер.
Интересно читать ваше мнение ))) Чем больше вы пишите , особенно конкретики тем интересней.... Мою идею никто не поддержал , чтобы отвечать за слова деньгами.
Хорошо. Ничего страшного...
Сегодня получили прорывную информацию по стратегии развития Айрбит клаб.

Всего один месяц и всё встанет на свои места , кто тут был прав, а кто нет.
Засекаем !!!! 02.07.2018
Гдето, прочитав это сообщение застрелился Хатико...
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Напишите потом какую лапшу там вешали)

сказали что надо потерпеть до следующего понедельника

добавлено через 1 минуту
и тогда исправят цифры на счетчике х2 которые щас вообще не то показывают что надо
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
А, снова подождать? Ну это мы запросто) месяцок так месяцок, годик так годик, мы то не торопимся, а у людей попы сейчас горят ещё сильнее)))

добавлено через 1 минуту
Киньте в лс кто нибудь ссылку на этот демократический сайт

добавлено через 3 минуты
Вот 1500 дол человек там оставил и не собирается бороться за них никак, уверена что большинство так и поступят и никому ничего не будет
 
Последнее редактирование:

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000
А все наши проблемы Россия из за пассивности. Никто не хочет отстаивать свои права и возвращать свое, схавал, погрустил и дальше пошел. А вот если бы каждый, у кого хоть 10 баксов там осталось начал бы стоять за свое, другая картина была бы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу